Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 13.05.2012, 09:12
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Магги, как быстро время пролетело! Уже месяц после твоей липо!!! Мне казалось ты днями вернулась из Минска. Поздравляю, отмучилась от компрессии Магги, посоветуй про белье пожалуйста. В клинике дают хорошее или надо самим покупать? Вчера читала архив липо 3 том, так понравилась Замужем и с детьми)))) Все подробно расписала, о клинике, об операции, я так смеялась когда читала. У нее получилось что она уехала после операции сразу домой, день в клинике и на самолет, обошлось без отеля. А ты почему так долго была? Неделю кажется.

Что то я начинаю расстраиваться про отложения жира в других местах.

Но страх лично мне даст больше стимула чтобы не переедать.я давно пыталась похудеть, ничего не получалось, 5 дней максимум и все по новой, а из за липо уже третью неделю муж на жесткой диете и только один раз сорвалась, съела банку вареного сгущеного молока, даже не заметила как, но все утилизировалось и ни грамма не прибавилось, похудела на сегодняшний момент для операции 57,5. Такого идеального веса у меня уже 3 года не было! Мне расчитывал диетолог возраст вес рост - идеальный 57. Так что я буду стараться после липо еще больше, может смогу вернуться в девчачий вес, 51. Было бы здорово!

Сижу на диете а не муж, ошибка

Шерлин, ноги хорошо получились, но все равно надо с верхом что то делать, очень тяжело он выглядит по сравнению с ножками.Руки,бока, что точно не заю, до гармонии нужна наверное еще одна липо.
  #1142  
Старый 13.05.2012, 10:59
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Шерлин,спасибо,дорогая!Ну вот хочется идеала...хоцца....Клинит меня талия до оп 74,спустя 3 недели 71....Если так и останется,я расстроюсь.Я хотела хотябы 67...И все для этого было,жира уйма..
  #1143  
Старый 13.05.2012, 11:36
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

Мариточка, как может быть у тебя талия 74? у меня она 79!! правда, мне талию и не делали..

а вот в тех местах, где делали - ушло по 2-3 см (бедра 110 --стало 1070; нога правая 62 --стала 60);

ну, я надеюсь еще, конечно, что мало времени прошло, но не так рьяно, как перед ОП...

ты спрашивала, способствует ли море заживлению -- отвечу здесь, потому как вопрос общий. мне так НЕ показалось. впрочем, сейчас буду выкладывать свежие фоты в контрольных трусах -- посмотрите сами.

напомню, что моей коже ОЧЕНЬ понравился скинтоник ДО поездки. про швы - как они начали рубцеваться по-разному, так и продолжают (некоторые - как темные ниточки, а два - пошли в келлоид, как на мой взгляд)

Обо мне:
  #1144  
Старый 13.05.2012, 11:40
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

А почему удивляешься?У меня была до оп 74,сейчас 71.А мне мало...Для моей общей комплекции тела это много.У тебя гармонично,симметрия есть.А у меня нет.Длямоей фигуры это много.Грудь 84,талия 71(сейчас)Бедра 91!!!Черте что!!!А нога самая широкая часть 50 см))
  #1145  
Старый 13.05.2012, 11:46
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

sherline, раз уж ты не выложила фото вместе, то хотя бы напиши на какой странице фото ДО, а лучше ссылку дай, и перечисли какие зоны липила. А то не понятно. И фотку келлоида покажи, может ты накручиваешь себя?
Кстати, а сколько тебе лет? Меня это интересует в части усадки кожи.

Марита, 1-2 см ещё точно должны уйти с талии, там ещё отёк
  #1146  
Старый 13.05.2012, 11:54
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Маггичка,мало мне 1-2...Я же говорю жира там ещесм 5 спокойно убрать можно было и при этом прослойка нормальная осталась бы.....Жира полно
  #1147  
Старый 13.05.2012, 11:56
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

ну тогда претензии к доку. Я бы в твоём случае обруч начала крутить сейчас
  #1148  
Старый 13.05.2012, 11:58
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

я пыталась,но в обл тали очень больно.Даже трогать больно,твердая она,судя по тому,что я ущипнуть дажене могу,понимаю,что это отек.А вот живот меня беспокоит.Ну думаю черезнеделю задам все вопросы доктору,развеем мои сомнения..
  #1149  
Старый 13.05.2012, 12:02
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

так я и так знаю, что он скажет: "это отёк, жди. А кожа ещё сядет, рано выводы делать"
  #1150  
Старый 13.05.2012, 17:40
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

так, получилось таки у меня склеить фоты:

[IMG]http://s019.*******.ru/i600/1205/3f/0434bb6e0bc7.jpg[/IMG]

[IMG]http://i051.*******.ru/1205/2d/518e33257f3d.jpg[/IMG]

[IMG]http://s019.*******.ru/i613/1205/7e/46a7d82fad32.jpg[/IMG]

Обо мне:
  #1151  
Старый 13.05.2012, 18:28
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

sherline, а ты не вкурсе сколько тебе жира откачали? Меня интересует внутреннее бедро, у нас исходники похожи. На сегодняшний момент у меня в объёме нога как была так и осталась 56 см в самом широком месте. Но у меня ОП 17 апреля была. Может ещё рано?

sherline, тебе теперь срочно надо бежать талию делать. А попа у тебя своя классная на зависть

Белен, я вот не понимаю, зачем ты худеешь перед ОП? У тебя ведь не 20 кг лишних.
Я осталась надолго в Минске, тк мои родственники (кроме мужа) не знали об истинной цели моей поездки. Поэтому мне надо было пережить стадию инвалидности вне дома.

Бельё можно купить и в клинике. Только оно там стоит по сравнению в Москвой на 50% дороже. Т.е, например, не 100, а 150 долларов.
  #1152  
Старый 13.05.2012, 18:50
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Магги, жалко сфотографировать меня сейчас некому, а тобы я тебе прислала свою ж после сброса 4 кг, небо и земля! Очень хорошо уходит с ляжек, у меня там вся жидкость застаивается, или вечные массажи, или липо. Магги, я читаю архив липо, х-рейн советовала худеть и делать курс массажей за 2 недели до липо, потом отеков будет меньше и на похудевшем теле работать лучше, усвоила это хорошо, но объяснить толком не могу, стараюсь как могу, возможно дня за 4 до операции буду есть нормально, а то у меня ползут полубморочное состояние, голова кружится и в глазах темнеет, я не ужинаю, ем 1 ч ложку меда в день, и это все мои сахара, не ем муку и все только вареное, овощи и грудка с рыбой, ноги протянешь от такой диеты. Магги, пожалуйста Посоветуй с бельем. Я даже не соображу что мне лучше? Колготки антиварикозные или штаны? А размер как считать? Актуальный или на размер меньше? И обойдусь ли я одним комплектом? В следующий раз наверняка голени будет липить, значит над будет утягивать икры, что то мне не хочется на много комплектов компрессионки тратиться, тем более по 150 долларов. Ужас. У меня все комплекты нижнего белья максимум по 50 евро, почему то думала что компренсионка дешевле стоит. Дай на всякий случай сайт где ты покупаешь и какую марку лучше смотреть, я сейчас только и занята изучением предстоящей операции.

А мне теперь кажется что у шерлин похудел верх, неужели ты не замечаешь что пропала складка боковая ? Сбоку и со спины отлично видно что похудела в талии а спереди как будто мешает то что сзади.не поймешь
  #1153  
Старый 13.05.2012, 19:22
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

про бельё у нас отдельная тема, здесь оффтоп
  #1154  
Старый 13.05.2012, 20:31
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

Магги, не, талию делать точно не буду - а то получится то же, что и было в соотношении талия-бедра, как я понимаю.

ага, забыла сказать, что у меня после липы ушло 5 кг, а после моря обратно прилепилось 2,5 кг. просто сфотать я тогда не успела, перед морем-то.

но ушло, думаю, не от липы самой, а от диеты Дюкана +массажи + скинтоник + йога + ежедневно 5 км

Обо мне:
  #1155  
Старый 13.05.2012, 21:23
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sherline Посмотреть сообщение
Магги, не, талию делать точно не буду - а то получится то же, что и было в соотношении талия-бедра, как я понимаю.
Остаюсь при своём мнении, талию тебе надо липить, вернее не саму талию, а скорее ниже талии, так называемые фланки, они очень утяжеляют твою фигуру. У меня сейчас бёдра 105, талия 74, но у меня нет фланков и фигура смотрится намного легче твоей. Решение принимать тебе, но всё же подумай.
Кстати, насколько я помню, я не первая кто тебе об этом сказал в этой теме

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
sherline,
Кстати, а сколько тебе лет? Меня это интересует в части усадки кожи.
Так и не ответила... Стесняешься?
  #1156  
Старый 13.05.2012, 23:20
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

дык в профиле есть возраст... 71 года

Обо мне:
  #1157  
Старый 13.05.2012, 23:33
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
дык в профиле есть возраст... 71 года
пасиб магнолич
а ещё в профиле я увидела, что было липо фланков... но я его особо не вижу в подписи тоже про это не сказано
  #1158  
Старый 14.05.2012, 00:02
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Я прям, обалдела, не поняла сразу, что указан год рождения, а не возраст, ха-ха!
  #1159  
Старый 14.05.2012, 00:04
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

я тоже
  #1160  
Старый 14.05.2012, 00:04
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Шерлин, согласна с Магги, талию надо делать... Фигурка сразу станет легче и изящнее!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©