Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 11.04.2012, 08:35
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ой девочки, спасибо большое, мне правда очень приятно! Еще б были они совсем совсем одинаковые..... Ну почему мне природа подарила разные ножки!!!???? Да, Вкуска, я тоже так поняла, что Молли 171, повыше меня! Я еще удивилась, как это маленький рост!!! Мне мой док с уверенностью. говорил, что на мои рост 135 хорошо будет
  #922  
Старый 11.04.2012, 14:30
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Вот ножки сзади
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обалденные ножки, и спереди и сзади... очень натурально выглядят! =)
  #923  
Старый 11.04.2012, 15:47
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Lalaa, спасибки Бум надеяться, что твои ножки будут супер! Компрессионку носи, оно того стоит
  #924  
Старый 11.04.2012, 22:50
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да, Дашута, у тебя вообще не видно что импланты.
Ой девочки, я кажись с Молли опшиблась))) Чо т мне 160 привиделось. Не, если 171 то 110 однозначно короткие а для 120 у нее слишком маленькое расстояние между голенями изначально.
Вот мои зайцы. Очень беспокоит что левый заиц значительно в икре больше правого. У меня и исходник разный был, но без колгот сейчас очень сильно заметно что они разные. Если это не отек то я вообще не знаю как с такими разными зайцами ходить(((
Миниатюры
DSC06547.jpg   DSC06545.jpg  
  #925  
Старый 11.04.2012, 23:02
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вкуска, я рада, что имплантаты не видно

Насчет твоих зайцев: тут надо смотреть с той точки зрения, что у тебя есть дырка под коленкой, которая тебе нравится Еще нужно учитывать то, что присутствует отек.......
Потом, все таки небольшая платформа или каблук из зайцев сделает заек, и в перспективе зайчат
У тебя ведь только месяц прошел
И то, что один заяц больше другого, пока ни о чем не говорит.....сужу по себе - на твоем сроке тоже была ужасная асимметрия, могу даже фотку показать - там одна нога в 2 раза больше, чем вторая
  #926  
Старый 11.04.2012, 23:12
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вкуска, а я не вижу никакого косяка по поводу больше-меньше.... вот у себя я тоже вижу, что правая на много больше чем левая, но у меня тож ноги сами по себе разные..... но у тебя я правда не вижу, что одна больше другой..... ты же не будешь в жизни стоять по стойке смирно, нога к ноге, не парься и носи юбченки с гордо поднятой головой, все у тебя замечательно!!!!!! =)

Вкуска, правду сказать я сначала вообще не поняла, зачем ты что то переделываешь, потому что мне твои ножки казались эталоном, но сейчас сморю и мне твои еще больше стали нравятся.... все выровнятся, те не большие огрехи которые тебя парят.... мало времени прошло..... не парься, у тебя отличные ноги... мы сами к себе придираемся... я тож иногда панику навожу, что разные... но надо понимать, что исходник то не одинаковый, а импланты одинаковые.... да и то, кроме нас самих разницы никто не видет! Успокойся звезда (по крайней мере моя, я ж только после того как увидела твои ноги решила сделать операцию) и наслаждайся ножками!!!
  #927  
Старый 11.04.2012, 23:14
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вкуска, вот смотри что у меня было на твоем сроке (1 месяц)

Одна нога прямо бочонок Асимметрия ушла где-то на сроке 2-3 месяца.... И знаешь, ничего, ходила с разными ногами, при том очень радостная ходила
У тебя, можно сказать, вообще нет асимметрии, если сравнить с моими разными зайками Так что не парься, еще все поменяется
Миниатюры
1d90fe0cebdd.jpg  
  #928  
Старый 11.04.2012, 23:17
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
У тебя ведь только месяц прошел
И то, что один заяц больше другого, пока ни о чем не говорит.....сужу по себе - на твоем сроке тоже была ужасная асимметрия, могу даже фотку показать - там одна нога в 2 раза больше, чем вторая
Дашут, покажи, покажи фотку может мне поспокойнее станет, переживаю больно что так останется.
Прошло 2 месяца.
Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Успокойся звезда (по крайней мере моя, я ж только после того как увидела твои ноги решила сделать операцию) и наслаждайся ножками!!!
))))) Звездой меня еще никто не звал))) спасибо Лалааа, но мне все-равно не нравится что ассиметрия(( С теми имплантами меньше была видна. Девочки, а как вы отек ощущали? Он должен как то ощущаться?
  #929  
Старый 11.04.2012, 23:18
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

А вон наверху ссылка на мои бочонки Видишь какой кошмар
2 месяца еще не срок для полного схождения отека, уж потерпи, дорогая
  #930  
Старый 11.04.2012, 23:20
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ой, Дашут, я тя прям люблю, честно.... ты мне такую надежду дала на то, что и моя ассиметрия уйдет, просто делать третий раз для меня не вариант... больше не хочу ничего делать.... КАК Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  #931  
Старый 11.04.2012, 23:23
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вкуска, я тебя тоже лублу
Не нервничай раньше времени, и ходи в юбках и платьях, а там и отек сойдет на нет
  #932  
Старый 11.04.2012, 23:24
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да, Дашут, ассиметрия у тебя была сильная. Я аж прям немного успокоилась, щас у тебя все просто идеально, может уйдет со временем... может это и правда отек.... А ты как то этот отек чувствовала? Дашут, а у тебя исходник был ровный? Не была одна ножка толще? У меня именно разные они по толщине были.
  #933  
Старый 11.04.2012, 23:27
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

У меня правая всегда была толще, чем левая где-то на 1 см.
Я когда асимметрию свою ААС показывала, он все сокрушался, но успокаивал, говорил, что полной асимметрии практически не бывает.....
Прям чуть ли не каждые 2 недели слала ему фотки по его требованию, потому что он очень переживал за результат А когда все выравнялось, мы прям оба вздохнули свободно
А отек я чувствовала по уставанию ножек, помнишь, я писала, что каждый день делала прохладные ванночки с разными гелями, зеленым чаем, травками, потом смазывала ментоловым кремом и тогда было облегчение
  #934  
Старый 11.04.2012, 23:29
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вкуска, ну вот что не говори, но можно сказать, что ты меня под оп подвела =))) я ж с твоей фотографией (твоих ног естественно) бегала по врачам и говорила "хочу такие".... Ну где ты видешь бросающуюся в глаза ассиметрию... ну нет ее, разные они из за отека, отек у тебя по любому есть, мне врач сказал что уменьшиться отек через месяца 3!!! я еще вижу отек по утрам, потому что пальчики как сардельки =) и если на щиколотку нажать ямочка остается....
  #935  
Старый 11.04.2012, 23:34
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вкуска, сойдет твоя асимметрия Я на форуме ААС тоже эту фотку выкладывала, так как там девочка одна Маришка, тоже как ты сокрушалась насчет асимметрии Все у нее сошло, очень красивые ножки получились И у тебя так будет!
  #936  
Старый 11.04.2012, 23:38
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вкуска, смотря на твои щиколотки (там даже и не пахнет имплантами) они немного отличаются- это и говорит о наличии отека.... у меня точно так же... и я думаю что не зря я просидела в институте и хоть чуточку разбираюсь в анатомии.... сойдет все... это у тебя отек!!

и у меня сойдет.... я надеюсь.....
  #937  
Старый 11.04.2012, 23:39
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Я когда асимметрию свою ААС показывала, он все сокрушался, но успокаивал, говорил, что полной асимметрии практически не бывает.....
Здесь хотела сказать, что "полной симметрии практически не бывает"
  #938  
Старый 11.04.2012, 23:40
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

а мне еще укольчики колоть,много-много и больных... чувствительность на ножке надо возвращать.... млин... опять мне мучатся....больно все это так =,(
  #939  
Старый 11.04.2012, 23:41
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ой спасибо девочки, немножко полегчало после ваших рассказов. Просто у меня после первой оп практически не было отеков но ассиметрия была из-за разного исходника и плюс имплант один взад установлен чуть. Вот и думаю, что так может остаться. Ведь он только кончик подвинул вперед, а середина так и осталась взад. Опять же я это знаю другие вроде не заметили. Да особо и не разглядывали (2 подруги).
Лалааа, и что ты там нашла в моих тех ногах красивого, я лично никак не понимаю. Тощие были тощие и остались. Щас потолще конечно в голени.
Лалааа, а какие уколы ты колешь? Какое лекарство? У меня вообще нет чувствительности на одной ноге в области импланта. Но ЖВВ сказал что само пройдет. Может лучше тоже поколоть...
  #940  
Старый 11.04.2012, 23:48
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вкуска, не знаю что ты их ругаешь, но я в них влюбилась,прям хотелось просто переставить.... правда.... я и хотела худенькие, но ровные.... как морковки.... не рельефные.... мне твои прям очень нравились, и если бы не они, то я бы и не решилась на оп, но сейчас мне твои тоже оччень нравятся.... просто у нас с тобой исходники очень отличаются, у тебя нормальные, ровные, просто объемчика не хватает.... а у меня 100 лет конному спорту.. одним словом КОЛЕСО!

Вкуска, мне док строго нстрого наказал колоть, и даже не дергаться... го болючие они... щас найду, напишу что мне прописал, но там курсом надо все делать...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©