Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 22.03.2012, 09:20
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

ISHTARI, у меня и через 2 года иногда болеть начинает - при перемене погоды((но проходит, и никаких других явлений не возниает

Обо мне:
  #222  
Старый 22.03.2012, 09:56
Аватар для ISHTARI
ISHTARI ISHTARI вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 74
ISHTARI на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо Вам всем! Что бы мы делали без сайта?Отдельное огромое СПАСИБО администратору сайта!
  #223  
Старый 22.03.2012, 11:08
Аватар для ksutta
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 86
ksutta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
Beronika, очень красиво
ksutta, я имела ввиду какой конкретно имлант Вам док предлагает, т.е. база, профиль, круглые или анатомы?
guga2011, спасибо! Переделывала потому, что размер захотелось побольше, а ещё надеялась, что за счёт большего импланта станет менее заметна ассиметрия, и межгрудное хотелось уменьшить. Все надежды оправдались так что я довольна.
анатомы магкан средняя высота высокий профиль
мне предлагает
13.0 база
12.1высота
5.2 профиль
  #224  
Старый 22.03.2012, 11:15
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 047
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Iuser, если опубликуете еще один отзыв без фото - будет бан.

Обо мне:
  #225  
Старый 22.03.2012, 13:47
Аватар для ЛЮ-БА-СИК
ЛЮ-БА-СИК ЛЮ-БА-СИК вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 21
ЛЮ-БА-СИК на нуле
По умолчанию

Привет, девочки, а вот и я! Отстрелялась! Оп 19 марта (увелич. мамо слева +оттопластика) Чувствую по груди себя отлично...практически ничего не болит...так только потягивает иногда...Про резалт наверное нет смысла писать, пока не приложу фото(сделаю в выходные). У меня изначальная ассиметрия была справа "0" (в 2007 году увеличили) и только сейчас увеличили слева. Итог: асиметрия всеравно приличная и по форме и по размеру, но Док меня об этом предупреждал, так что я к нему впринципе без претензий. Когда выложу фотки, буду очень нуждаться в Ваших советах и рекомендациях. как еще можно будет улучшить мою ситуацию.....Как же мне хочется испытать чувство счастья и удовлетворения...я так устала мучаться, приводя в более менее божеский вид свою грудь. мечтаю о лифах без паролона, но походу опять одна чашка будет сидеть плотней...блин то одна больше, то другая... и грустно и смешно.....но я не отчаиваюсь и если надо будет и на 3 ОП пойду.
По реабе оттопластика тяжелее, чем мамо (простите за офтоп)

Подскажите, а я то я уже не помню...грудь может стать со временем меньше(мне бы этого очень хотелось)....просто некоторые пишут, что она потом больше становится, как бы распушается, а у кого-то меньше за счет того что отек спадает...чья правда? Или всеже все зависит от особенностей тканей и организма?
Заранее спасибо!

А еще мне кроме сертификата на имплант ничего не дали...ни чеков ни договора...это нормально?????

Обо мне:
  #226  
Старый 22.03.2012, 14:58
Аватар для Irma_
Irma_ Irma_ вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 68
Irma_ на нуле
По умолчанию

ЛЮ-БА-СИК
Поздравляю!
А мне наоборот - чеки-договор дали, а сертификат на имплант не дали

насчет размера - мне кажется у каждого по разному.
У меня сейчас поменьше стала, за счет того, что отек сошел и немного опустилась, а то торчали 2 "противотанковых надолба"

Обо мне:
  #227  
Старый 22.03.2012, 15:14
Аватар для MariaB
MariaB MariaB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 27
MariaB на нуле
По умолчанию

Девочки,нужен ваш опыт. Если сделать операцию в середине мая . И все пройдет ок,я в июне смогу поехать отдохнуть? Вообще компрес белье надо носить месяц или больше?Как она под футболками смотрится? А то хочу чтобы моя операция прошла незамеченной для армянских родственников мужа))))
Еще такой момент:как в теч первого месяца например двери тяжелые открывать в подъезде, с коляской на бордюры забираться? Это все нельзя? И вообще какие проблемы возникали в теч первых мес? (не со здоровьем, а в обслуживании себя любимой и детей)
  #228  
Старый 22.03.2012, 15:19
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Обычно компру носят месяц, но у каждого врача свои рекомендации.
Ну...думаю если футболка будет довольно закрытая и свободная, то и не заметно, как по мне.
Сужу по себе...такие явные проблемы наверное первую неделю, потом все легче и легче...в любом случаи нужно себя беречь и ничего тяжелого не поднимать, нагрузку на мышцы не делать.

Обо мне:
  #229  
Старый 22.03.2012, 15:20
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

MariaB,почитайте форум, тут много об этом написано, сколько белье носить вам скажет непосредственно доктор,всё терпимо,но первый месяц лучше себя поберечь,чтобы всё хорошо прижилось))Под футболкой это белье выглядит как спортивный топ,ничего криминального))
  #230  
Старый 22.03.2012, 15:27
Аватар для Irma_
Irma_ Irma_ вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 68
Irma_ на нуле
По умолчанию

KraskaУ меня сейчас груди 3 недели - вообще отлично себя чувствую. Компру ношу, мне в ней удобнее. Но уже 2 раза надевала на выход бюсты - красивААААА))))
Не знаю, у кого какая компра (некоторые девочки здесь на форуме и в спортзал ее носят) у меня бот обтягивающей одеждой видно. Поэтому ношу футболка или блузка+пиджак на работу)
Двери открывать тяжело даже в машине. Даже скорее не тяжло, а страшно - вдруг что то потянешь-оторвешь?
Коляску я бы на вашем месте точно не таскала. Это может плохо отразится.
У меня дочке 2,5 годика, тоже иногда просится на ручки - но я приспособилась и вообще ее не поднимаю на руки. Например, сяду на диван, она на ручки залезет. В ванную ступенечку купила.
Первую неделю муж мне голову помогал мыть. Спать на спине пришлось привыкать, подкладывала себе подушки. Больновато руки вверх поднимать. А так - все терпимо и нормально

Обо мне:
  #231  
Старый 22.03.2012, 16:29
Аватар для MariaB
MariaB MariaB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 27
MariaB на нуле
По умолчанию

Понятно)))) двери стараться открывать попой . А вот с дочкой проблема. На качели не посадить на горку тоже не залезть . что же делать.....
  #232  
Старый 22.03.2012, 16:50
Аватар для Irma_
Irma_ Irma_ вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 68
Irma_ на нуле
По умолчанию

А подруги нет для прогулок? Помощник нужен будет, мне кажется. А сколько ребенку, какой вес? У меня пухлячок дочка, я ее даже не пытаюсь поднять

Обо мне:
  #233  
Старый 22.03.2012, 17:21
Аватар для Malutka
Malutka Malutka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 31
Malutka на нуле
По умолчанию

ksutta, имплант не маленький, видимо док хочет вытянуть птоз высоким профилем, у Вас не меньше 3-ки будет в итоге... а Вы сами какой размер хотели бы получить?
  #234  
Старый 22.03.2012, 18:00
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

ЛЮ-БА-СИК, уже выписали? спросите у врача, должны дать договор, может, они его вам на снятии швов планируют отдать?
MariaB, толстовки с молнией, свободные футболки, в офис-на работу рубашки а-ля мужские, и не заметят

Обо мне:
  #235  
Старый 22.03.2012, 18:14
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

У меня на работе никто не заметил, я больше чем за неделю до оп стала носить пушапы большего размера и одежду посвободнее))

Обо мне:
  #236  
Старый 22.03.2012, 19:39
Аватар для miniPoli
miniPoli miniPoli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2011
Город: Норильск
Сообщений: 32
miniPoli на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Принемайти в свои ряды. Я отстрелялась.ОП была 20 марта. Поставили Ментор круглые 300СС профиль 3,7 М+ .Состояние конечно как танком переехало, грудь тяжелая как свинцом налитая, но все же лучше чем в первый ден.Девочки когда будет реально легче? Купила Кетанов, прочла что от него может развится кровотечение, пить не стала,хотя тут девочки пили.Своя была единичка после ГВ, как думаете какой размер мне ждать? Рост 162 вес 52.А то помоему мне уже хочется в клуб для тех, кому мало.
  #237  
Старый 22.03.2012, 19:45
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Реально легче каждому по своему. Я уже на 3 день смогла голову сама помыть и чувствовала нормально. Обезбаливающего не пила тк не болело. Ну в общем я об этом уже тут много писала, да и все девченки перенесшие операцию тоже писали. Вы почитайте форум, тут очень много информации.

Обо мне:
  #238  
Старый 22.03.2012, 20:05
Аватар для MariaB
MariaB MariaB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 27
MariaB на нуле
По умолчанию

Irma ,дочке скоро 2 года ,13 кг. Так что наверное нужна будет помощь(
  #239  
Старый 22.03.2012, 20:39
Аватар для miniPoli
miniPoli miniPoli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2011
Город: Норильск
Сообщений: 32
miniPoli на нуле
По умолчанию

chocolate
ого ну вы герой, сами голову помыли, а мне сказали руки ни ни поднимать, хотя по ощущениям руками двигать не больно, самое больное вставать с кровати.Да и вообще сама грудь очень тянет.
  #240  
Старый 22.03.2012, 21:18
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Да, с кровати вставать было больно дня 4, потом без проблем. В своей истории я писала что голову мыла очень аккуратно, над раковиной, низко наклоняться было больно.Вчера не выдержала и быстро помылась под душем, еще раз увидела грудь! Да у меня полная тройка! Неожиданно, но очень красиво! Синяков подмышками уже нет, только посредине груди небольшая припухлость-отек.
А какой у вас доступ?
Я кстати руки вверх уже полностью как пару дней поднимаю)) высокий хвост накоец то могу себе завязать, а не косичку сбоку))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©