Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 16.01.2013, 02:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мне нужен спорт, без него я чахну. А ем я всегда много, просто когда занимаюсь - всё горит, а сейчас нельзя, всё идет куда не надо. Да и вообще набрала по понятной причине.
  #1162  
Старый 16.01.2013, 09:22
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Я все праздники проболела: то ли грипп, то ли простуда, но температура была 35 градусов. Несколько дней вообще ничего не ела, только пила воду или Колдрекс. В результате набрала 5 кг +. И согнать не могу. Реально попа поправилась на размер. И что теперь делать?

Обо мне:
  #1163  
Старый 16.01.2013, 09:37
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

мочегонное выпить

Обо мне:
  #1164  
Старый 16.01.2013, 11:32
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Это отёки.
  #1165  
Старый 16.01.2013, 12:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ой, девы, а я эту тему стороной обхожу... и весы тоже стороной((((
  #1166  
Старый 16.01.2013, 14:49
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

N@t@ly ,большой привес?
  #1167  
Старый 16.01.2013, 15:46
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Наташ, это НГ или Италия? Или то и другое?

Обо мне:
  #1168  
Старый 16.01.2013, 17:39
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

N@t@ly Редуксин уже прекратила пить?

Обо мне:
  #1169  
Старый 16.01.2013, 21:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, про привес не знаю, говорю ж обхожу весы стороной)))) И праздники, и Италия, и обнаглеларазлениласьсовсем)))) Не пью редуксин пока, но упаковка у меня есть, все же надеюсь сама себя обуздать)))
  #1170  
Старый 17.01.2013, 00:37
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я тоже этот топик обхожу стороной, поскольку воз и ныне там. Таблетки на меня практически не действуют, а принимать лошадиные дозы я боюсь. Фентермин 37.5 мг немного действует, но действия хватает на пару часов только, а совсем на ночь я его пить опасаюсь, поскольку могу потом проснуться ночью с проблемами заснуть.

Клемочка, я себя считала тонкокостной, но ты, похоже, еще тонкокостней. Вес у тебя для большинства похудающих - просто мечта. Я тебя совсем немножко выше, и очень хочу быть 54 кг, но пока не выходит. Застряла на 56-57 кг, и ни туда, ни сюда. Еще и Гавайи через неделю предстоят - решила, что каждый день буду в джим там ходить и плавать по максимуму.

Ты лучше скажи, что у тебя с мышечной массой и занимаешься ли ты силовыми упражнениями? Потому как мне кажется, что твоя проблема не вес, а то, что нужно мышцы накачивать.

И я понимаю, что в успехе похудании и красивой фигуры диета составляет 80%, а спорт только 20%, но мне все же кажется, что в твоем конкретном случае выход все же спорт.
  #1171  
Старый 17.01.2013, 10:28
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

Мне конечно редуксин прекрасно помогает! Но прекратила я его пить уже неделю и тут же привес в 1 кг хотя не могу сказать, что есть стала намного больше..... Странно и печально...

Обо мне:
  #1172  
Старый 18.01.2013, 12:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Lusienchik, вообще привес после отмены редуксина может быть исключительно из-за еды, он больше никак не влияет на снижение веса, только отбивает аппетит. Ну может вода еще, в смысле отеки какие-нить внутренние немного, поэтому привес? Я четко знаю, что я есть стала много, по сравнению с тем, как при редуксине ела, поэтому и набрала.
  #1173  
Старый 18.01.2013, 13:16
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Мой план употребления редуксина в экстренных случаях тоже провалился. Как начала есть с середины декабря так до сих пор не могу остановиться. На весы не встаю, боюсь зашкалят за 60 кг. Единственное место где не нарастает жир это отлипоксаченная зона внешних бедер, остальные части тела даже говорить не хочется. Фитнес пропускала весь декабрь, изредка бегала и плавала. Как остановить аппетит ? Вчера села на Дюкана, сегодня упало давление, я вся вспотела, как перед обмороком, и быстренько стала закидывать в себя апельсины, потом круасан, потом кусок сыра с кофе, тремор прошел но чувство голода усилилось. У меня начинается депрессия , никакой силы воли, помню хирург говорил что липосакцию нужно беречь, и я очень старалась и всегда в голове держала его слова, это было стимулом, теперь у меня нет больше талии, жир проложил дорогу в руки и бока,я как бревно, и от этого мне очень тоскливо. Время и годы берут свое, лицо плывет, фигура тоже и я никак не помогаю себе становиться лучше. Грустно. Скоро должна ехать на пластику лица и дальнейшую липосакцию, дала себе слово что похудею до 55 кг к этому моменту и слово не сдержала. Какой смысл приводить в порядок эту жирную будку если у меня такой огромный вес. Сижу думаю может отложить на пару месяцев все эти операции и взяться в последний раз за диету, и если сорвусь то какой смысл всех этих операций? Вобщем у меня грусть и тоска. Натали, расскажи что ела вкусного в Италии? Что тебе понравилось больше всего из еды ? Если нельзя отвечать здесь то напиши в какой нибудь другой теме. И напиши какой у тебя привес?
Клема, я до 32 лет была такая же тростинка как и ты, 49 кг 166 см,смотрю и не верю своим глазам как можно покрыться жиром за каких то 10 лет. Все тростинки выглядят молодо. Как я хочу вернуться хотя бы в 55 кг. если бы не эти чертовы перепады давления, было бы намного легче справляться с диетой. Начинаю все заново. Последний раз. Даю себе полтора месяца , если не похудею, никакой пластики мне не надо, не поможет.
  #1174  
Старый 18.01.2013, 13:28
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

N@t@ly а ты не пыталась у докторов узнать, чем же все таки вреден редуксин? А то интернет кишит ужастиками, а инструкция к нему не так уж и страшна... Хотелось бы точно знать, чем мы рискуем... И еще, не пробовала ли ты редуксин лайт (я знаю, чт там нет сибутрамина и т.п.) но мало ли он хоть на 20% отбивает аппетит или воду выводит...

Белен у тебя такой грустный рассказ... Ты знаешь, я не имею очень большого опыта в диетах, но в прошлом феврале стойко выдержала 10 недель Протасова (после опыта моей подруги). Иы с моей еще одной подругой, по возвращению с Бали решили вместе сесть и строго соблюдали все предписания - итог минус 4,5 кг. Хотя там -10 обещали, но это уже особенности моего организма. Сейчас вот хочу опять с февраля на что то сесть (дабы не увлекаться редуксином, хотя он мне очень помогает!). Рассматриваю Мириманову с ее системой -60. Спорт (тренажеры) точно исключу, так как от них только хуже. Думаю аэробные включить и массажи всякие...

Обо мне:
  #1175  
Старый 18.01.2013, 13:43
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Белен , состяние похожее на симптомы гипотериоза(замедленная работа щитовидки) Она впорядке? Давно гормоны сдавали?
  #1176  
Старый 18.01.2013, 13:59
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Я сдавала на щитовидку в ноябре анализы. Писала в соответствующей теме. Ничего не понимаю в этом, но один анализ был плохой. Пошла к врачу, сказал что все в порядке и чтобы выяснить дальше,анализы нужно повторить несколько раз. На этом я успокоилась. На половые гормоны тоже сдавала, все в норме. Спасибо за совет. Попробую еще раз пересдать.
Лисенчик, мне кажется Мириманова хороша для большого веса. Самая эффективная диета как я поняла это Дюкан.Ты книжку его читала? Такое ощущение что все остальные диетологи просто повторили за ним и слегка модифицировали. Не знаю. Низко калорийная диета тоже не выход, потому как ну сколько на ней просидишь? Да и метаболизм не девичий уже. Надо какой то стимул хороший найти, даже не знаю за что хвататься. Я себе одежду новую купила, штаны по швам трещат, одеваюсь и хочу быстрее раздеться и влезть в свободный трикотаж. На фитнес вчера пошла, на групповое занятие ,встала в самом углу чтобы никто меня не видел, прыгала как бревно и потом как то тайно переоделась и невидимкой в душ просочилась. Все худые у нас, стройные, одна я с этими ножищами. В зал где силовые тренажеры даже близко не хочу подходить, мне стыдно, сначала все наделали кучу комплиментов, как я хорошо выгляжу, а теперь заявлюсь, батончик. Пробую последний раз диету и все, надоело. Скорее бы весна. Настроение тоже играет свою роль.
  #1177  
Старый 18.01.2013, 14:31
Аватар для Pava
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 210
Pava на нуле
По умолчанию

Редуксин лайт полная фигня, не похудела ни на грамм...
  #1178  
Старый 18.01.2013, 15:45
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Белен, иди на бокс с персональным тренером. Очень быстро похудеешь и так приколько все свое раздражение и гнев в эту фиговину отбивать, я прям балдею - у нас в гараже висит ))) иногда так приду с работы и...

Если не можешь не есть, начни таблетки (если, конечно, со здоровьем все ок, щитовидка и тп).
Не ставь себе ограничения - чем больше ограничений, тем больше чувство вины, если сорвешься, тем тяжелее начинать все сначала.
Ну поправилась опять, ну начала есть - ну ничего, разгрузила мозги и можно cнова начать Тебе же не сниматься прям завтра в рекламе нижнего белья )))

Конечно, настроение играет роль. Когда погода плохая, когда не нравишься себе, когда думаешь "а мне воооот стоооока еще надо сбросить" - нет настроения ничего делать и начинать, хочется завалаться в кровать с вкусненьким и жратьжратьжрать, а потом рыдатьрыдать ыыы.

Но ты не сдавайся, мы тут все в одной песочнице и друг друга будем поддерживать сказала я, съедая третье мороженое )))

Обо мне:
  #1179  
Старый 18.01.2013, 17:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я слышала отзывы о таблетках oxyelite pro. Правда лучше они работают вкупе со спортивными нагрузками, но и аппетит отбивает и термогеник. Хочу попробовать.
  #1180  
Старый 18.01.2013, 18:35
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Кошечка, по-моему, его сняли с производства, нет? Я тоже как-то искала его, не нашла.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©