Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 05.01.2008, 12:12
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Gella, я, честно говоря, не рискнула бы так скоро после прекращения лактации оп сделать Ведь не зря же рекомендуют 8 месяцев, а то и год! Да еще и трудности с поднятием на руки ребенка Оп ведь это не шутка: организм переносит серьезное вмешательство, наркоз. Даже у женщин без лактации и тяжелых деток не редки "сюрпризы" после оп! Мне кажется, что даже грудь не примет окончательную форму за столь малй срок, как же тогда размер импланта подбирать будут...ИМХО

Обо мне:
  #1722  
Старый 05.01.2008, 12:15
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Gella
У меня ОП будет 12 января у Абжандадзе в СПИКе в Москве. На консультации он говорил, что после полного окончания лактации ОП можно делать не раньше, чем через 6 месяцев. Поэтому это удивительно, что тебе доктор разрешает так рано.
  #1723  
Старый 05.01.2008, 12:29
Аватар для Gella
Gella Gella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2008
Город: СПб
Сообщений: 13
Gella на нуле
По умолчанию

Я тоже так думала, и про полгода знала, и по телефону мне говорили ждать полгода минимум, но после консультации он сказал можно,хотя рекомендуют обычно 6мес ждать..только узи попросил сделать,там ничего страшного не увидели,и ОП не отменили,так что я доверяю врачу.Ведь если всё делать как положено,то реабилитационный период не 1мес,как везде написано, а 3!!об этом вообще не говорят никому,чтоли??
и ещё есть конкретный пример девочки,которая вообще древецкому не сказала о лактации,и уже 2мес как сделала-всё в порядке у неё. просто сейчас перенесу-и начнётся, то одно,то другое,потом лето,потом ещё какие-то проблемы..раз доктор сказал можно-я ему доверяю
  #1724  
Старый 05.01.2008, 12:43
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Gella, грудь твоя и решать тоже тебе.

Обо мне:
  #1725  
Старый 05.01.2008, 13:28
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Gella, если бы таких девочек было не одна, а например 20, тогда можно было делать выводы, а так...я бы выждала 6 месяцев , хотя с другой стороны, врач же не псих, на узи видимо видно, закончились процессы или нет.
За руль лично я села через 3 недели, у меня правда ручка, но лично для меня по усилиям нет никакой разницы. Было больно руль крутить, хоть он и с гидроусилителем, ну и заднююю передачу втыкать. А так... нормально. Если будешь себя чувствовать огурцом, то и раньше можешь начать водить.
Кстати, такие дочи маленькие тут тоже у девочек были, просто не поднимай на руки.
А то что подруга 2 недели встать неможет , это не значит, что у тебя так будет.
Удачи тебе!!!
dzhannetta, тубула, это когда грудь имеет очень маленький нижний полус, большую ореолу. Тут есть отдельная ветка про этот тип груди. Вот можешь посмотреть в разделе фото у Блохина Цэца делала, у неё тубула была.

Обо мне:
  #1726  
Старый 05.01.2008, 13:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gella Посмотреть сообщение
и ещё есть конкретный пример девочки,которая вообще древецкому не сказала о лактации,и уже 2мес как сделала-всё в порядке у неё.
Что значит "уже два месяца". Не "уже", а "всего лишь". О чем тут говорить до полугода. Тем более один конкретный пример вообще ничего не значит. Иногда на войне пули в голову попадали, и люди выживали. Это не значит, что стрелять в голову безопасно.
А каково заключение маммолога?
  #1727  
Старый 05.01.2008, 14:26
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

dzhannetta, мелкие волны это от комрессионки, грудь еще с отеком, поэтому от белья следы такие, а крупная неровность это пресловутая "ступенька" или дабл, когда имеются как-бы две подгрудные складки. Вариантов два, либо имплант опустится и станет лучше, либо коррекция. Похоже, что не расправлена железа на импланте.

Обо мне:
  #1728  
Старый 05.01.2008, 15:18
Аватар для Gella
Gella Gella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2008
Город: СПб
Сообщений: 13
Gella на нуле
По умолчанию

Alia спасибо !! просто сейчас у меня желания совпали с возможностями,грех пропускать!!

Катерина: к маммологу я иду 8.01(за 2 дня ДО),я тоже считаю,что врач не псих,кормила я недолго-4мес,молока было мало,может поэтому всё ОК?? он даже на маммолога не особо настаивал,хотя специалист оч.хороший
  #1729  
Старый 05.01.2008, 18:30
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Гелла, совпали желания с возможностями?-поэтому рискнуть готовы здоровьем?!

Обо мне:
  #1730  
Старый 05.01.2008, 19:12
Аватар для Gella
Gella Gella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2008
Город: СПб
Сообщений: 13
Gella на нуле
По умолчанию

я не думаю,что чем-то рискую,ведь врач ясно сказал,что всё в порядке,и можно!не будет же он осознанно идти на какой-то риск??
это по правилам 6мес,но каждый конкретный случай индивидуален!!ведь по правилам реабилитация 3мес, а нам все говорят:1мес!! потому что ОБЫЧНО месяца достаточно!
  #1731  
Старый 05.01.2008, 19:46
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

а причем здесь реабилитация?

Обо мне:
  #1732  
Старый 05.01.2008, 20:10
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Ой, не знаю...продолжая тему в соседней ветке))) всё ж не всегда нужно осуществлять свои желания нахрапом. Иногда нужно уметь услышать здравый смысл и осуществить желание попозже, при более благоприятных обстоятельствах. Недавнее прекращение лактации, маленький ребёнок, которого через месяц нужно будет брать на руки (неизбежно) - а месяц это совсем мало для реабилитации, сессия на носу... Не многовато ли неблагоприятных моментов?

Решать, конечно, только Вам..но грудь-то и вправду одна...

Обо мне:
  #1733  
Старый 05.01.2008, 20:17
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Мне весной не сделали ОП, потому что прошло только 5 месяцев после окончания ГВ, и сказали, что чем больше времени пройдет, тем лучше. Так что я ждала год. Я бы так точно не стала рисковать!

Обо мне:
  #1734  
Старый 05.01.2008, 20:54
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Gella, насколько я понимаю, Вы хотели посоветоваться? Вам объяснили, что сейчас не самое лучшее время для операции, Вы же начинаете что-то объяснять, спорить, для чего? Если Вы решили делать ОП-делайте, НО последствия могут быть самыми...ммм..неприятными, и я бы на Вашем месте не "порола горячку", а успокоилась и взвесила все "за" и "против". Будет намного хуже,ИМХО, если через эти же 6-8 мес., которые Вы могли подождать, Вам придеться доставать импланты или делать переделку. Простите, если я очень резко выразилась, но помоему Вы не совсем понимаете важность данного мероприятия. Да и ребеночку Вашему нужна и важна здоровая мамуля.
  #1735  
Старый 05.01.2008, 21:06
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Объясните мне, а то сама не догоняю...
Допустим, я хочу большую грудь! Но так как у меня нулевой размер изначальный, никто мне сразу большую не сделает. Вот поставили мне сейчас 265, и то местами я прощупываю имплантант, если поставила бы больше, то он бы реально был волнами, потому что своих тканей-железы у меня почти нету. Но ведь если ставить потом ещё больше, значит его ещё больше видно будет? ну допустим кожа растянется, но ведь имплантант то все равно прикрывать нечем, значит он будет контурировать??
Катрусь но вот у тебя же красиво все смотриться! как так сделали?? у тебе не контурирует?

Обо мне:
  #1736  
Старый 05.01.2008, 21:26
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

видимо у Катруси своей железы было достаточно.

Обо мне:
  #1737  
Старый 05.01.2008, 21:30
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Катрусе делали поэтапно - сначала средний, потом большой. Катруси "до" я лично никогда не видела, а было бы интересно.
  #1738  
Старый 05.01.2008, 21:45
Аватар для Kalinka2007
Kalinka2007 Kalinka2007 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 172
Kalinka2007 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gella Посмотреть сообщение
Привет!! У меня доче 6 мес, а 10.01
а хирург мой говорит: 3 месяца без нагрузок!!тогда точно всё будет Гуд!!

очень хочется поддержки, что ли??
Gella! моей младшей дочке 7 мес Операцию я сделала месяц назад. Мой доктор сказал что я могу брать ее на руки на 4 день!!!после операции. Только не нагибаться а приседать. Но конечно же какой там 4 день 2 недели так было больно и сама поднятся с постели не могла - ка будто чугунная плита на груди - так что без помощи не обойтись никак. Мне помогает муж и старший сын. Скоро месяц после операции - я свою дочку пару раз только брала на руки - просто мне повезло что мы ее не качаем на руках например - спать сама ложиться. Я не стала ждать пока ребекон подрастет - потому что какая разница - 2 летнего ребенка тоже приходится поднимать на руки - сейчас хоть не такая тяжелая.
Машину еще не вожу - у меня автомат - но не из за груди скорее из за снега который к нас сейчас попояс поетому насчет етого не моогу ничего сказать. Но иногда грудь еще болезненная - жжет внутри что ли. Конечно тяжелее если маленький ребенок - но ведь жить хочется сейчас а не как нибудь потом Поетому если есть возможность совмещать - делай. Удачи тебе!

Обо мне:
  #1739  
Старый 05.01.2008, 22:00
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Neige, я и пишу про поэтапную установку. Но не понимаю, чем прикрывать, если своей железы нет. Ведь через год её больше то все равно не станет.
Удача, значит получается, если железы своей нету, то большую грудь не сделают?
или видимо придется очень сильно поправиться....эх.

Обо мне:
  #1740  
Старый 05.01.2008, 22:04
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Gella, я делала грудь у Блохина. Так вот по поводу поднятия тяжести, мне сказали, что можно, но в меру и главное без резких движений.
А вот по поводу того, что у Вас маленькая девочка - как-то странно. Я была на консультации у 5-6 врачей и все они спрашивали у меня как давно я закончила кормить (и говорили, что желательно, чтобы было больше полугода, а то и года) и когда я планирую еще рожать (желательно не ранее чем через пару лет). Правда, все эти слова носили рекомендательный характер, но в таком деле может лучше перестраховаться и не спешить Подумайте, Вы же понимаете, что мы люди не заинтересованные и плохого Вам не посоветуем. Наоборот все здесь хотят видеть только положительные результаты, поэтому и несколько обеспокоены Вашей быстротой. Не обижайтесь на нас, но может Вам еще у кого-нибудь проконсультироваться или задать вопрос в разделе консультаций

Тростиночка, а у Катруси ведь и после первой ОП результат отличный и волн не видно. Да, надо у нее узнать были ли волны...Слушайте, а действительно интересный вопрос
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©