Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 16.01.2018, 00:37
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Panita, одной даже и не думай. Это невозможно! С ребенком пару недель нужна будет помощь постоянная. И про гв - рекомендуется полгода подождать для восстановления гормонального фона и организма. Я бы точно отложила на сентябрь. В лето не стала бы делать.

Обо мне:
  #522  
Старый 16.01.2018, 00:43
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Panita, сейчас посмотрела твои фотографии, у меня беременный живот был очень похож на твой. Тоже многоводие было. А что твой врач говорит по поводу того сколько времени должно пройти после ГВ, чтобы можно делать было опи? У тебя это время прошло? Если по здоровью противопоказаний нет, то все упирается получается в то, кто с детьми будет сидеть. Я бы наверное ориентировалась на состояние здоровья в первую очередь. А в сентябре будет кому с ребенком помочь?

  #523  
Старый 16.01.2018, 01:03
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Panita, я согласна полностью с Tushka200. Я сама откладывала Опи с апреля на ноябрь по причине лактации. Гв закончила, а лактация не закончилась. Док сказал, минимум через полгода после прекращения лактации полностью!

Обо мне:
  #524  
Старый 16.01.2018, 04:31
Аватар для Saxarylya
Saxarylya Saxarylya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Хабаровск
Сообщений: 137
Saxarylya на нуле
По умолчанию

Короче я в расстроеннвх чувствах..., или не париться и просто запланировать лопо боков и ног заодно и все это в попу?) после реабы живота и сись, ведь сейчас я сплю на спине..., а после попы наоборот на животе ж надо спать

Сфоткаюсь вечером со спины, покажу что не нравится
  #525  
Старый 16.01.2018, 05:57
Аватар для Olympiada
Olympiada Olympiada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Красноярск
Сообщений: 100
Olympiada на нуле
По умолчанию

tushka200, согласна с тобой. Пока восстановится гормональный фон и иммунитет повысится от лактации. И без помощи близких ОП с детьми это риски... Я прям сильно переживала, что будет после... будет ли обещенная помощь в полном объёме.
Мне муж помогает, как и обещал. Где-то свекр с младшей, на каникулах старшая была у моих родителей в деревне. В общем целый колхоз)))

Обо мне:
  #526  
Старый 16.01.2018, 07:58
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 013 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 23

Saxarylya, не понимаю почему ты и все тут пытаетесь твой живот сейчас оценивать?) какой срок, недели две? Отек у тебя там послеоперационный отсюда и надутость, надо ждать пол года потом решать. Даже если тебе просто липо захочется все равно через пол года, чтоб организм восстановился, отеки сошли, кожа приросла . Сейчас очень рано делать выводы. А живот и Фигура в целом у тебя шикарные, слов нет. Тут абсолютно у всех девочек после оп надутые отёкшие животы, ты не исключение. В крайнем случае через пол года можно попросить добавить небольшое липо живота, зайти через пупок, чтоб дырок лишних не делать, хотя не уверена, что оно тебе понадобится. Плюс после сисечной подтяжки отек всегда ползёт вниз, так что добавляет тебе надутости живота.
Нечего расстраиваться, реаба у тебя ).
  #527  
Старый 16.01.2018, 08:02
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Panita, я вас очень понимаю в том смысле что откладывать и ждать тяжело! Весной наверное действительно не стоит, я сама думала либо сейчас либо на октябрь перенесу. Но не стоит забывать что в любой опи важная составляющая реабилитация! Оцените здраво свое физическое состояние ну и конечно вопрос с няней надо точно устаканить!

  #528  
Старый 16.01.2018, 08:14
Аватар для Saxarylya
Saxarylya Saxarylya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Хабаровск
Сообщений: 137
Saxarylya на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, дай бог( все не парюсь прям))) спасибо,дорогая)
  #529  
Старый 16.01.2018, 10:00
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

Для дока главное, чтоб в этот период не было ГВ, про полгода ничего не говорил, я сама это понимаю. Я просто уже несколько лет мечтаю об операции, и в своих планах настроила, что этим летом должна быть красоткой. В сентябре с помощниками пока не знаю, ну там хотя бы ребенку будет два года и месяц, и мы планируем его в садик начинать водить если все норм.
  #530  
Старый 16.01.2018, 10:29
Аватар для KateDevushka
KateDevushka KateDevushka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 48
KateDevushka на нуле
По умолчанию

По-моему это стандартное условие для любой операции, чтобы после кормления несколько месяцев прошло. Вряд-ли кто-то возьмет на операцию через несколько дней после завершения кормления.

Цитата:
Сообщение от Ленусик 38 Посмотреть сообщение
я бы не захотела тоже ждать так долго. может можно что то придумать
у нас лето не раньше июля, надеюсь буду похожа уже на человека. а про бельё, читала на странице у врача что только месяц надо носить

после кс у меня тоже чуствительность не сразу вернулась, даже сейчас не приятное ощущение если трогаю над швом. а брить внизу вобще противно самой, поэтому хожу на шугаринг.
Так у тебя и ниже шва изменилась чувствительность? У меня над швом после кс немного остается онемение, но почти уже не замечаю, а ниже вообще ни каких изменений
  #531  
Старый 16.01.2018, 12:57
Аватар для Ленусик 38
Ленусик 38 Ленусик 38 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Германия
Сообщений: 189
Ленусик 38 на нуле
По умолчанию

про гв конечно лучше уточнить.
и вобще мне сразу написали про всё, что б вес был стабильный, что б тема дети была закрыта и про кд. я не кормила, мне легче.

KateDevushka, внизу всё чуствую, но брить не приятно.
и вобще все швы у меня были какие то , кривые косые. может у меня тоже особенность такая , начинаю боятса вдруг мне не понравитса. и не могу найти ни одной фото от врачихи. все только сиси делают.
  #532  
Старый 16.01.2018, 13:07
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Panita, у меня тоже док сразу спрашивала сколько прошло после окончания лактации, мол не меньше 6 месяцев должно пройти до ОП. Я бы перенесла на осень на твоём месте. Все мы тут ждём по тем или иным причинам т все дожидаемся своего счастья))) у меня у самой младшему 1,6 на момент операции было. Если бы не муж в отпуске и бабуля рядом, не представляю как бы справилась. Ну не реально это. Либо себе навредить, тогда какой смысл в ОП? А осенью уже будешь готова и физически и морально.

Обо мне:
  #533  
Старый 16.01.2018, 13:57
Аватар для Olympiada
Olympiada Olympiada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Красноярск
Сообщений: 100
Olympiada на нуле
По умолчанию

Девочки хочу заказать пластыри силиконовые ScarFx® (СкарФикс) кто-нибудь пользовался?
у них и круглые есть на соски и под абдо шов, и полумесяц))) продавец сказала можно чуть ли не 2-3 месяца одним комплектом пользоваться...

Обо мне:
  #534  
Старый 16.01.2018, 14:25
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Вчера был 7-ой день. Вечером пришёл отёк. Прям почувствовала, как отекаю. В зоне отслойки почувствовала покалывание и распирание.
До КД осталось 4-5 дней. Надеюсь, после сдуюсь.

Обо мне:
  #535  
Старый 16.01.2018, 16:09
Аватар для Saxarylya
Saxarylya Saxarylya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Хабаровск
Сообщений: 137
Saxarylya на нуле
По умолчанию

Olympiada, писала в ветке про швы, мне их назначил док в комплексе с кремом, тож надо заказывать, ты где будешь?
  #536  
Старый 16.01.2018, 16:43
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

Panita, лучше перенести на осень. Мне осень для операций большую других времён года нравится. Ребенок подрастет. Это ваш первый? Если первый и ему ещё и полутора нет, то как можно уже несколько лет мечтать о животе? Всего-то одно лето. Если такое же как и 2017, то не большая потеря. Я операцию сделала, когда уже ребенку было без месяца 5 лет. Я конечно и жалею, что не сделала раньше. Но и жертвовать собой или ребенком никогда бы не стала.

Обо мне:
  #537  
Старый 16.01.2018, 17:27
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Panita, начало февраля -норм. До лета избавишься уже от компры. Ты только живот? Пей активно витамины, восстановись после кормления

Panita, а сколько времени прошло после окончания гв? Если прошло месяцев 5, то норм. Няну найти можно на первые недели. Надеяться, что осенью деть уйдёт в сад, и ты будешь отдыхать тоже мало. Я вот тоже так думала, а моя до сих пор 1-2 дня в сад и три недели болеет. До жары ты сумеешь оклематься, время будет. Смотри по своим ощущениям и прислушайся к организму.

  #538  
Старый 16.01.2018, 18:12
Аватар для Olympiada
Olympiada Olympiada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Красноярск
Сообщений: 100
Olympiada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saxarylya Посмотреть сообщение
Olympiada, писала в ветке про швы, мне их назначил док в комплексе с кремом, тож надо заказывать, ты где будешь?
нашла сайт шрамов нет называется. туда написала. хорошо там есть центры самовывоза в регионах, поэтому удобно заказать.
а мазь какую вам назначили?

Обо мне:
  #539  
Старый 16.01.2018, 22:29
Аватар для Алла77
Алла77 Алла77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 71
Алла77 на нуле
По умолчанию

KateDevushka, у меня онемение и над швом и под ним, я тоже уже привыкла давно, только когда акцентирую внимание на этом ,замечаю.
Fluffy Fox, когда у тебя оп? Назначено уже?

Ленусик 38, у меня тоже после 3го КС живот совсем провис,

Рыжая Елена, я к Сащину собираюсь.
  #540  
Старый 16.01.2018, 23:47
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

Mumukaka, ребенок не первый, старшему сейчас три с половиной. Тоже маленький, но уже не ручной. Еще с первой беременности живот висит, там тоже многоводие было, но хотя бы были естественные роды, не очень хотелось шрамом портить живот, думала об эндоскопическом зашитии диастаза, но не успела забеременила вторым. Теперь есть шов от кс.

А про шесть месяцев я точно знаю, что врачи ставят такой запрет, когда делают какие-то манипуляции с грудью, там это чревато. На абдоминопластику таких жестких правил нет. Читала здесь в архивной теме, что девушка последний раз покормила за день до операции, все норм было. Но организмы у всех индивидуальные конечно.

МариносикНН, да, только абдомино, оп назначена пока на начало февраля, к тому моменту будет только месяц без гв абсолютно.

Ленусик 38, а почему сказали, что тема дети должна быть закрыта? Тут я читала девочки и после абдомино с сеткой рожают. Просто я не отрицаю, что лет через 10 меня переклинит и третьего родить, но эти десять лет бабулькой ходить не хочу. Лучше пусть в сорокет повторно вся растянется, там не так обидно, чем молодой ходить с таким курдюком как на седьмом месяце
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©