Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 04.04.2015, 22:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

миланаа, сутки на добавление фото или бан и удаление комментария. Читайте правила сайта.

  #742  
Старый 05.04.2015, 21:55
Аватар для Марусенько
Марусенько Марусенько вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Самара
Сообщений: 74
Марусенько на нуле
По умолчанию

Nelli63 привет! Делала ОП у Антимонова, только не ушки, но знаю, что уши он делает точно).Отличный доктор! Знает свое дело, на консультациях отвечает на все вопросы, рассказывает, показывает). Анестезиолог просто профи), в целом персонал подобран квалифицированный и опытный. Советую).

Цитата:
Сообщение от ЛенаЛ Посмотреть сообщение
Марусенько ну я тоже довольно долго решалась на ОП, и если бы не фиброаденомы которые нужно было удалять, я бы просто на пластику наверно не согласилась.
После операции у меня прошло уже полгода. Месяцев с 4 начала заниматься фитнессом, но без акцента на руки и грудь. Т.к. анатомы имеют свойство переворачиваться. Сейчас нагружаю уже все мышцы-но после разрешения дока.
Что еще, отеки и сильные боли у меня были долго, почти 2 месяца. Но это больше связано с удалением фиброаденом и окружающих их тканей. После пластики восстановление происходит гораздо быстрее.

Сплю и вижу у меня кстати тоже одна грудь еще не опустилась до конца...Жду.
Сейчас грудь уже вся мягкая, безболезненная. Хотя была на приеме у врача всего 3 недели назад и грудь доставляла болевые ощущения. Док сказал делать массаж и разминать капсулу. Видимо это помогло. Болеть перестало.
Фото сделаю попозже)))

Вот. У меня немного пополз шов. Буду ближе к году корректировать

ЛенаЛ Привет! Спасибо за ответ. С момента ОП прошло 10 дней), Сейчас восстанавливаюсь, завтра снимать швы.ни капли не пожалела, что выбрала такого замечательного дока, как Антимонов Д. В. Результат оценивать пока рано, но в целом довольна.
  #743  
Старый 08.04.2015, 14:56
Аватар для пурро
пурро пурро вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Самара
Сообщений: 1
пурро на нуле
По умолчанию липо

Девочки здравствуйте.Я у вас тут новенькая, еще не до конца разобралась что к чему...Читала и понимала что почти все про грудь, а делал у нас в Самаре кто-нибудь липо? Меня саму интересует галифе и область колен. На консультациях еще не была, жду когда на улице поприятнее станет, вот тогда и начну к хирургам на консу ходить....Может мне кто что подскажет, поделиться опытом?
  #744  
Старый 21.04.2015, 11:14
Аватар для ЯМаруся
ЯМаруся ЯМаруся вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Тольятти
Сообщений: 24
ЯМаруся на нуле
По умолчанию

Всем привет, я здесь тоже новенькая. Благодаря вашим отзывам остановилась на Антимонове Д.В. Была на консультации, врач понравился, все доступно объяснил, даже вопросов не осталось, записалась на операцию маммопластика увеличение груди на июнь. Жду не дождусь этого долгожданного дня. Девочки, куда вы все разбежались, покажите результаты кто делал у Антимонова.
  #745  
Старый 21.04.2015, 11:58
Аватар для Леночка Анти
Леночка Анти Леночка Анти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: тольятти
Сообщений: 145
Леночка Анти на нуле
По умолчанию

ЯМаруся мои результат можешь посмотреть в Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 25 на 75 страничке. я осталась довольна выбором дока.

Обо мне:
  #746  
Старый 21.04.2015, 12:52
Аватар для Марусенько
Марусенько Марусенько вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Самара
Сообщений: 74
Марусенько на нуле
По умолчанию

ЯМаруся привет. Делала операцию у Антимонова Д.В. Очень довольна. Доктор просто супер! Бригада врачей достойная, располагают на доверительное отношение. Ничего не бойся!) иди и смело преображайся. Дмитрий Вячеславович делает натуральную и максимально естественную грудь) успехов тебе и быстрой реабилитации.

ЯМаруся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот мой результат. При желании можешь спросить у дока, чтобы он показал тебе примерный результат твоего итога исходя из твоих данных и выбранных имплантов.

Обо мне:
  #747  
Старый 21.04.2015, 15:14
Аватар для ЯМаруся
ЯМаруся ЯМаруся вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Тольятти
Сообщений: 24
ЯМаруся на нуле
По умолчанию

Леночка Анти результат твой видела, получилась очень красивая, натуральная грудь. Хочу себе тоже такую)))

Марусенько спасибо тебе за напутствие. Пока страха нет, единственное переживаю что получится в итоги(очень нравится твой результат, хочу показать его на консультации врачу при выборе имплантов, лижбы не торпеды) А у него есть альбом с фото до и после, а то я даже забыла спросить(( было бы очень интересно посмотреть хоть приблизительный результат))
  #748  
Старый 22.04.2015, 13:39
Аватар для Марусенько
Марусенько Марусенько вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Самара
Сообщений: 74
Марусенько на нуле
По умолчанию

ЯМаруся ой))), очень приятно, конечно))). Да, у него есть фото до и после операции. Вот смотри, когда вы будете выбирать импланты, то скажи, что хочешь натуральную и красивую грудь в итоге. Если ты не выберешь супер высокий профиль, то торпед у тебя точно не будет))). Советую присмотреться к высокому профилю FF и среднему FM. Так то док и примерить в бюстгальтере даст новые тити, чтобы тебе легче было понять, что ты хочешь. Ты можешь смело попросить дока показать фото девушек после операции максимально приближенного к твоему результату. Понятно, что точь в точь фото ты не увидишь, но хотя бы на 70-80%))). В разных телах импланты смотрятся по разному.

пурро привет))) липо это липосакция? Если да, то я делала) у Антимонова Д. В.))) область живота ниже пупка. Спрашивай, буду рада рассказать и поделиться информацией)

ЯМаруся привет))) скажи, а у тебя исходник груди какой? От твоих данных изначальных напрямую зависит выбор имплантов. Сама какие хочешь? Анатомические?)) какого числа операция планируется? Будут вопросы, пиши).

Обо мне:
  #749  
Старый 22.04.2015, 17:57
Аватар для ЯМаруся
ЯМаруся ЯМаруся вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Тольятти
Сообщений: 24
ЯМаруся на нуле
По умолчанию

Марусенько привет)))операция планируется на начало июня. Исходник у меня 0,5 ( откормила двоих детишек, растяжек нет)рост 164, вес 48, опг71, ог 78. На первой консультации Д.В. Сказал, что можно рассмотреть как круглые так и анатомические, 290-310мл. Сама скланяюсь к анатомическим, мне нравится когда в низу грудь наполнена и сосочки к верху смотрят))) а ты довольна что выбрала анатомические, а не круглые? Тебе хватает верхнего полюса когда ты одежду носишь без лифчика?
  #750  
Старый 22.04.2015, 20:39
Аватар для Марусенько
Марусенько Марусенько вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Самара
Сообщений: 74
Марусенько на нуле
По умолчанию

ЯМаруся привет) у меня исходник суля по всему оч. схож с твоим. Потому что Д.В. предлагал как и тебе по замерам 290 вышли, а по моим параметрам ( плечи не узенькие) предложил 310))). И я согласилась на 310, чтобы 290 не потерялись. Я чуть крупнее. Рост 167, вес 58-59, под грудью обхват 74 и ОГ 78 был. Я сразу сказала, что хочу анатомы. Круги мне не особо нравятся, хотя док. предлагал на рассмотрение оба варианта. Я довольна, что выбрала анатомы, не жалею)! Без лифчика пока не хожу))). Донашиваю компру последнюю неделю. Объема в верхнем полюсе Сожно было бы чуть побольше), но и так хорошо. Поэтому советую приглядеться к профилю FF, он будет чуть объемней в верху, чем у меня FM. Мои фото в бюстике можешь посмотреть в теме "белье после увеличения груди" на последней страничке.

СТР. 36)))

Строго не суди)), грудь не особо подвижная пока ( мало времени еще пока прошло), поэтому бюстик тити не поднимает вообще, а просто к ним прилегает)))

Обо мне:
  #751  
Старый 22.04.2015, 21:04
Аватар для Tigrrra888
Tigrrra888 Tigrrra888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 110
Tigrrra888 на нуле
По умолчанию

ЯМаруся я хотела получить кругляши)) но Д.В. сказал, что с моим исходником кругляши получатся и с анатомами) рост 170, вес 48, поставили 270, больше не влезло)) профиль не знаю какой)) фото после 3-х месяцев:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=6735&page=103
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...2&d=1374514244

Обо мне:
  #752  
Старый 22.04.2015, 22:25
Аватар для Марусенько
Марусенько Марусенько вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Самара
Сообщений: 74
Марусенько на нуле
По умолчанию

Tigrrra888 привет) на фото супер титечки))) видно руку мастера))). Как у тебя сейчас, ряби нет? Давно делали ОП?

Обо мне:
  #753  
Старый 23.04.2015, 07:30
Аватар для Tigrrra888
Tigrrra888 Tigrrra888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 110
Tigrrra888 на нуле
По умолчанию

Марусенько напишу в поделитесь опытом))

Обо мне:
  #754  
Старый 23.04.2015, 13:01
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Доброго дня всем,девочки! Внесу и свои 5 копеек...Оперировалась не один раз у д-ра Чубарова В.И(г.Жигулёвск) Он врач от бога! Немаловажный фактор демократичные цены,выслушает все пожелания и посоветует.Обслуживание на высоте,персонал очень отзывчивый,анастезиолог,вообще-песня! Результаты моих операций есть в платизмопластике , увеличение груди том 25,бельё после имплантации.

Обо мне:
  #755  
Старый 23.04.2015, 14:31
Аватар для ЯМаруся
ЯМаруся ЯМаруся вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Тольятти
Сообщений: 24
ЯМаруся на нуле
По умолчанию

Марусенько грудь у тебя в белье очень натурально и красиво смотрятся ( да и без белья тоже) посмотрем какой профиль мне предложит док,хотя сама скланяюсь к fm или ff))

Tigrrra888 привет, у тебя очень сексуальная грудь. Мы с Д.В. Объем и профиль поверхностно обсуждали. После майских праздников поеду к нему на замеры, тогда и посмотрим что он мне предложит. Я хочу не меньше 300мл.

Tigrrra888 а у тебя ОПГ какой?

Tigrrra888 в белье даже и не скажешь что 270мл, очень красиво смотрится )))
  #756  
Старый 23.04.2015, 14:32
Аватар для Tigrrra888
Tigrrra888 Tigrrra888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 110
Tigrrra888 на нуле
По умолчанию

ЯМаруся опг 68)

Обо мне:
  #757  
Старый 23.04.2015, 14:38
Аватар для ЯМаруся
ЯМаруся ЯМаруся вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Тольятти
Сообщений: 24
ЯМаруся на нуле
По умолчанию

vivien70 привет! Я по началу тоже хотела к Чубарову ехать, он меня на консультацию аж на 22 мая записал, а мне не терпеться побыстрее сделать, что бы летом успеть пофарсить с новой грудью)))) а очередь на операцию аж на осень.

Tigrrra888 а у меня 71см, может влезет 290-310)))
  #758  
Старый 24.04.2015, 22:41
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

ЯМаруся да,у него большая очередь...и из Москвы и из загранки едут))).Я записывалась в сентябре на январь(платизма+СМАС нижний),а грудь только в марте сделала..

Обо мне:
  #759  
Старый 25.04.2015, 15:40
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

А нам с мужем Чубаров не очень понравился, может он конечно не в настроении был, говорят у него бывает такое... На вопросы толком не ответил, сказал, что мне ставить только круг, доступ только под грудью и максимум 250мл. Еще сказал, что менять нужно обязательно через 5-7 лет. Я тогда прям призадумалась. Я у него на консультации была в апреле 2014 оп предлагал на июнь-июль 2014. Но по пластике век и всего, что связано с лицом, он один из лучших! От многих косметологов слышала его фамилию в положительном ключе.

vivien70 А у Вас же подтяжка была по ореоле? Вам имплант тоже по ореоле вставляли?

Обо мне:
  #760  
Старый 26.04.2015, 16:21
Аватар для ЯМаруся
ЯМаруся ЯМаруся вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Тольятти
Сообщений: 24
ЯМаруся на нуле
По умолчанию

brunetk@163 привет, а вы у кого делали маммопластика? Что скажите про Антимонова))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©