Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 09.03.2015, 17:12
Аватар для Dalsy
Dalsy Dalsy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 5
Dalsy на нуле
По умолчанию

анна361 , простите за долгий ответ) оп была закрытая, отек конечно был, но не сказать что большой. Вы были на консультации? Обсуждение на форуме это хорошо, но вы сходите конкретно к хирургу, он сможет ответить на ваши вопросы более полно)
  #722  
Старый 09.03.2015, 22:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, здесь обсуждаются только хирург и клиника. Плюс показываются результаты. Все. Все остальное - реабилитация, выбор имплантов и пр. - только в разделе Пластика груди.

  #723  
Старый 10.03.2015, 13:50
Аватар для ЛенаЛ
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 175
ЛенаЛ на нуле
По умолчанию

Марусенько ну я тоже довольно долго решалась на ОП, и если бы не фиброаденомы которые нужно было удалять, я бы просто на пластику наверно не согласилась.
После операции у меня прошло уже полгода. Месяцев с 4 начала заниматься фитнессом, но без акцента на руки и грудь. Т.к. анатомы имеют свойство переворачиваться. Сейчас нагружаю уже все мышцы-но после разрешения дока.
Что еще, отеки и сильные боли у меня были долго, почти 2 месяца. Но это больше связано с удалением фиброаденом и окружающих их тканей. После пластики восстановление происходит гораздо быстрее.

Сплю и вижу у меня кстати тоже одна грудь еще не опустилась до конца...Жду.
Сейчас грудь уже вся мягкая, безболезненная. Хотя была на приеме у врача всего 3 недели назад и грудь доставляла болевые ощущения. Док сказал делать массаж и разминать капсулу. Видимо это помогло. Болеть перестало.
Фото сделаю попозже)))

Вот. У меня немного пополз шов. Буду ближе к году корректировать

Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #724  
Старый 10.03.2015, 18:00
Аватар для Сплю и вижу
Сплю и вижу Сплю и вижу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Россия, Самара
Сообщений: 63
Сплю и вижу на нуле
По умолчанию

ЛенаЛ а сколько врач сказал ждать? И перевязываете ли грудь?

Обо мне:
  #725  
Старый 10.03.2015, 19:35
Аватар для ЛенаЛ
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 175
ЛенаЛ на нуле
По умолчанию

Сплю и вижу не ничего вообще не говорил. Сильно не видно, если только рридераться. Я даже не спрашивала. Но грудь до года меняется.

Обо мне:
  #726  
Старый 10.03.2015, 21:07
Аватар для КнопкаЯ
КнопкаЯ КнопкаЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2015
Город: Самара
Сообщений: 8
КнопкаЯ на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте!
Может быть, мой отзыв поможет кому-то с выбором доктора.
07.02.15 сделала операцию по увеличению груди в "Лайт-клиник", у доктора Неровного Дмитрия Геннадьевича.
Клиникой и доктором очень довольна:
1. Не заплатила ни за одну консультацию (включая самую первую, когда решение об операции было на уровне: "схожу, а там посмотрим")
2. К выбору размера импланта доктор подошел очень ответственно (случай непростой, база очень маленькая, мне хотелось побольше, ДГ долго взвешивал все "За" и "Против"))). Остановились на Natrelle MX 290ml.
3. Анестезиолог - мастер своего дела! Спасибо ему за моральную поддержку и, конечно, за отличную работу!
4. Реабилитация прошла очень легко. Доктор говорил: на второй день боль усилится, на третий пойдет на спад. Так и вышло. На 6 день я уже вышла на работу.
В общем, вот)
Миниатюры
DSCF1481 - копия.JPG   DSCF1566 - копия.jpg  
  #727  
Старый 17.03.2015, 09:59
Аватар для Nelli63
Nelli63 Nelli63 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия/Самара
Сообщений: 17
Nelli63 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
dim
я делала в клинике Шараповой
советовать без фото не могу
helen_a а как результаты отопластики? довольны? как Вам Антон Николаевич как хирург?
  #728  
Старый 17.03.2015, 14:50
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Nelli63
к сожалению, я не могу давать отзывы без фото
а вы готовитесь к оп или уже перенесли?
  #729  
Старый 19.03.2015, 16:42
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Nelli63
И у Антимонова и у Кондулукова солидный опыт работы, отопластика для них это давно отработанная, находящаяся на потоке операция, для их уровня профессионализма она не считается сложной.Поэтому, думаю, нет разницы, к кому идти, если вы уже записаны к ДВ, то смело делайте, думаю, что всё будет нормально.
  #730  
Старый 20.03.2015, 13:43
Аватар для Lea7
Lea7 Lea7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2015
Город: Россия, Самара
Сообщений: 5
Lea7 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь может посоветовать хорошего врача по ринопластике? Почитала тут хорошие отзывы об Антимонове по пластике груди. А как он по рино?

Интересует еще хирурги Кондулуков и Махлин. Если у кого-нибудь сталкивался - отзовитесь, пожалуйста!
  #731  
Старый 22.03.2015, 15:40
Аватар для kety
kety kety вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: россия
Сообщений: 27
kety на нуле
По умолчанию

Леночка Анти привет, расскажи как прошла пвоя оп., как реабилитация. Я собираюсь к Дмитрию Вячеславовичу на оп. 7 апреля, хотелось бы побольше узнать как все проходит. И нравится ли тебе результат, хотя конечно очень мало времени прошло, но все же.
  #732  
Старый 22.03.2015, 15:51
Аватар для Леночка Анти
Леночка Анти Леночка Анти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: тольятти
Сообщений: 145
Леночка Анти на нуле
По умолчанию

kety привет) в этой теме не могу писать что да как, перейди в тему увеличение груди поделитесь опытом - том 25,прочитай там мои сообщения,если что пиши туда вопросы,отвечу) в целом я довольна!)

Обо мне:
  #733  
Старый 24.03.2015, 01:40
Аватар для Lea7
Lea7 Lea7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2015
Город: Россия, Самара
Сообщений: 5
Lea7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голденблат Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своим опытом, полученным во время моего Крестового Похода по хирургам.
Моя тема это МАММО и РИНО.
Анамнез по маммо: объем груди торжественный минус первый (72см грудь, 67 под грудью), тонкая кожа, молочные железы отсутствуют. Могу загорать на пляже без верха, не вызывая подозрений и негодований.
Анамнез по рино: большой курносый нос, мясистый круглый кончик, который гордо взирает в небеса, дважды сломан, горбинка, широкая спинка, очень сильное смещение перегородки.



Консультации и ощущения
1. Антимонов: мне его советовали практически все, кто знает в Самаре слово "маммопластика". В прошлом году записалась к нему на конусу, сходила. Впечатления двоякие - у него было категоричное мнение по поводу формы (я хотела круглую, он настаивал на натуральной), но у меня совсем доска, кожи мало и мак объем мой это 270. При примерке был такой же унылый результат с этой каплевидный формой, как и вообще без груди. Отказалась, но через месяц коллег сделала у него оп. Ей делали 4 размер + подтяжку после родов. ******** Сам доктор впечатление произвел нейтральное, и, судя по отзывам здесь, плохие результаты у него реже, чем хорошие.

2. Ушаков Была на консе, беседовала про маммо и рино, смотрела работы, но засомневалась. Видела его работу по маммо живьем. **********

3. Левитас (Тольятти) К нему ездила за рино. ******* На кону показала ему пожелания, трижды просила показать работы - он проигнорировал. Назвал сумму, дал список анализов, отправил к медсестре. Та потащила меня делать ЭКГ, снимки, сдавать кровь (благо 10 утра и я не успела позавтракать), на анализы потратила около 4к, которые отдала в руки тетеньке. Оставила ей свой номер, она сказала, что результаты будут дней через 5 и она позвонит. Жду до сих пор. Дело было в апреле.

4. Федяев пошла к нему за рино по совету Антимонов. Показал работы: носы все одинаковые, как под копирку. Профили красивые, но в фас многим не идут. Мне такой точно бы не пошел. Цены у него приятные, но результат не такой, какой мне надо было. В целом нормальный доктор, адекватный вроде.

5. Жирнов: консультировалась только по рино, спросил, чего не живется с таким носом как есть, хотела показать моделирование, он сразу отрезал "даже не доставай, не получится". Долго отговаривал от реконструкции костей, говорил только кончик поправить, хотя и был согласен с тем, что все остальное тоже требует вмешательства. Неохотно показал всего одну работу. Цены у него самые маленькие. Анализов не дал, сказал "иди думай, потом на вторую концу придешь, решим". Пришла домой и прочла в этой теме страшные отзывы про него. Так же ощущение смазала его кривоботоксная девочка на ресепшене. Вообще дяденька приятный и вежливый, но отсутствие какой-либо положительной информации и разговоры о том, что при реконструкции спинки могут возникнуть проблемы (неуверенность в собственных силах?) так же меня оттолкнули.

6. Кондулуков по общению самый приятный, вежливый, веселый врач из всех. Единственный, кто посмотрел мое моделирование, показал очень много своих работ, в т.ч. заодно и по маммо, пока болтали дал потискать импланты, внимательно все выслушал, объяснил что и как по технике операции, дал список анализов, отправил сдавать. Цену девушки на ресепшене назвали до копейки.
На повторной консультации принесла анализы, док все внимательно посмотрел, оценил, еще раз сверил "исходник" и мои пожелания, сказал, что все будет окей, назначил дату. Мне хотелось как можно скорее, поэтому он сначала согласился сделать во вторую смену на неделю раньше запланированного, а потом позвонил и сказал, что освободился день на 10 дней раньше. В целом впечатления о нем очень-очень приятные, персонал весь вежливый и внимательный, клиника чистая, светлая, красивая, атмосфера спокойствия и безопасности.

ИТОГ:
17 ноября в 11 утра сделала рино у Кондулукова, потому что никакой инфы извне не нашла, этот раздел был временно выпилен с сайта (или глючил?) и не могла прочитать ничего, кроме сохраненной копии в гугле.
Шла по приборам, действовала по симпатии.

Дабы не оффтопить и не мозолить глаза бдительным админам, и вообще если кому интересно, могу рассказать про саму ОП, главное, пошлите меня в нужный раздел. Фоток пока нет - у меня гипс, я и сама пока ничего не видела, снимут 24-го, оттуда будем плясать.


Расскажите, пожалуйста, о результатах операции. Советуете ли Кондулукова?
  #734  
Старый 24.03.2015, 23:41
Аватар для Lea7
Lea7 Lea7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2015
Город: Россия, Самара
Сообщений: 5
Lea7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dalsy Посмотреть сообщение
Всем привет) Делала рино у Волова в декабре 2013, исправляла кончик носа. Мне все очень понравилось, реабилитация прошла быстро и я ни о чем не жалею. Пишите, я отвечу на все вопросы)

Привет! Можно посмотреть результат?)
  #735  
Старый 27.03.2015, 09:00
Аватар для Александра122
Александра122 Александра122 вне форума

Это рекламщик!

Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Самара
Сообщений: 4
Александра122 на нуле
По умолчанию

Доброе утро!) девочки, принимайте в свои ряды! Долго думала сомневалась и вот наконец решилась! Хочу увеличить себе грудь, ибо природа не наградила хорошим размером))) почитала отзывы и окончательно запуталась, посоветуйте пожалуйста к кому ж все таки довериться?)
  #736  
Старый 27.03.2015, 09:33
Аватар для Леночка Анти
Леночка Анти Леночка Анти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: тольятти
Сообщений: 145
Леночка Анти на нуле
По умолчанию

Александра122 я была на консе только у Антимонова Д.В. на нем и остановилась, еще расматривала доктора Чубарова(г. Жигулевск)но териториально далеко для меня,а так тоже док хороший и подешевле у него вроде. Сходите на консультацию и найдкте своего доктора)

Обо мне:
  #737  
Старый 27.03.2015, 18:53
Аватар для миланаа
миланаа миланаа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2015
Город: Россия/самара
Сообщений: 5
миланаа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelli63 Посмотреть сообщение
Девочки а кто нибудь делал отопластику у Антимонова Д.В.. Ходила к нему на консультацию, записалась на оп, но фото он мне не показывал. Если кто делал отзовитесь!!!!
Я делала в 2013 году у Антимонова,мне все очень понравилось,доктор замечательный и анестезиолог,жаль Антимонов не делает рино,пошла бы не думая(
  #738  
Старый 01.04.2015, 06:28
Аватар для kety
kety kety вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: россия
Сообщений: 27
kety на нуле
По умолчанию

Александра122 я тоже была на консультации у Антимонова и остановилась на нём, человек очень приятный, да и работы его меня устраивают. Хотя можно было и даже ближе для меня было бы обратится к Чубарову (я в Сызрани живу). Ну надеюсь что всё будет ОК, операция уже через 6 дней
  #739  
Старый 04.04.2015, 12:38
Аватар для Nelli63
Nelli63 Nelli63 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия/Самара
Сообщений: 17
Nelli63 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от миланаа Посмотреть сообщение
Я делала в 2013 году у Антимонова,мне все очень понравилось,доктор замечательный и анестезиолог,жаль Антимонов не делает рино,пошла бы не думая(
я когда была у него на консультации приходила девушка с повязкой на носу я была уверена что он и рино делает. А можно где нибудь посмотреть ваш результат по отопластике. Врачи говорят что у меня хрящ твердый, вот боюсь вдруг не везде мои ушки "прилижуться".
  #740  
Старый 04.04.2015, 17:33
Аватар для Александра122
Александра122 Александра122 вне форума

Это рекламщик!

Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Самара
Сообщений: 4
Александра122 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Анти Посмотреть сообщение
Александра122 я была на консе только у Антимонова Д.В. на нем и остановилась, еще расматривала доктора Чубарова(г. Жигулевск)но териториально далеко для меня,а так тоже док хороший и подешевле у него вроде. Сходите на консультацию и найдкте своего доктора)
Цитата:
Сообщение от kety Посмотреть сообщение
Александра122 я тоже была на консультации у Антимонова и остановилась на нём, человек очень приятный, да и работы его меня устраивают. Хотя можно было и даже ближе для меня было бы обратится к Чубарову (я в Сызрани живу). Ну надеюсь что всё будет ОК, операция уже через 6 дней
Девчули, спасибо за совет!! На следующей недели собираюсь штурмовать самарских пластических хирургов! Очень надеюсь, что найду "своего" доктора!) Буду отписывать по ходу дела)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©