Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.03.2009, 12:24
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию Пластические хирурги в Самаре и в Самарской области. Часть 1 (АРХИВ)

Девочки, кто знает, у кого в Самаре лучше "преображаться" хирургически (смас, блефаро, лоб) И какие примерно хоть там цены? Давайте обсудим пластическую хирургию в Самаре!
  #2  
Старый 22.04.2009, 13:28
Аватар для Margo78
Margo78 Margo78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2009
Город: Тольятти
Сообщений: 18
Margo78 на нуле
Question Самарские хирурги

Привет, форумчанки! Я новенькая, но от сайта в восторге. Столько всего интересного узнала

Собираюсь делать подтяжку груди. Но с хирургом пока не определилась. К тому же ехать в Москву или Питер проблематично. Двое деток, младшему еще 2 -х нет. Поэтому рассматриваю вариант сделать в Самаре. Это радышком. Только вот информации по хирургам из Самары практически нет. Может кто-то что-то слышал... или (о чудо) делал пластику в Самаре? Помогите
  #3  
Старый 22.04.2009, 14:07
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

У нас на сайте есть пример липосакции от Игуменьи в Тольятти http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/445/2172/2904/. Игуменья на сайте постоянно.
  #4  
Старый 22.04.2009, 14:50
Аватар для Margo78
Margo78 Margo78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2009
Город: Тольятти
Сообщений: 18
Margo78 на нуле
По умолчанию

спасибочки

Игуменья, рада встретить землячку. Похоже про пластику в нашем городе (Тольятти) я могу спросить только Вас. Я прочитала, что вы собираетесь делать маммо у Чубарова. Честно говоря не слышала о нем. Правда задалась этим вопросом совсем недавно. Я планирую делать подтяжку груди. Выбираю клинику и хирурга. А что Чубаров и грудь делает? А Вы результаты его операций видели? В общем буду рада любой инфо о пластике у нас в городе. Заранее спасибо.
  #5  
Старый 04.06.2009, 10:29
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 574 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

Млин,как-то поздно я натолкнулась...я из Самары, делала две пластические операции у Жирнова И.Н. Редукционную мамопластику и через три месяца СМАС+блефаро.
Через неделю иду на абдомино...:d
Если кому-чего спросить надо - мейл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #6  
Старый 10.06.2009, 07:50
Аватар для Margo78
Margo78 Margo78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2009
Город: Тольятти
Сообщений: 18
Margo78 на нуле
По умолчанию

Я кроме Пономарева никого больше в инете не нашла из Тольяттинских. А вообще собираюсь на следующе неделе в Ростов. Там планирую поспасть на консу к двум хирургам Рыкову и Пржедецкому
  #7  
Старый 17.11.2009, 14:28
Аватар для Sofiya
Sofiya Sofiya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 144
Sofiya на нулеSofiya на нуле
По умолчанию

девочки-тольяттинки! Как ваши результаты? сделали или еще думаете. Я собираюсь на блефаропластику. Пока остановилась на Самаре, на докторе Ушакове. Была на консультации у него и у Жирнова. В Тольятти как-то страшно делать. Хотя, и в Самаре - тоже Может, у кого-нибудь уже сложилось мнение о тольяттинских хирургах?
  #8  
Старый 27.01.2010, 13:19
Аватар для Sofiya
Sofiya Sofiya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 144
Sofiya на нулеSofiya на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу оставить отзыв о самарском хирурге Ушакове Николае Геннадьевиче. Принимает он в Клиниках Самарского медицинского Гос. Университета. Я сделала у него верхнюю блефаропластику. Не смотря на полное отсутсвие отзывв в интернете, я все же решилась. Предварительно была на консе у Жирнова и Ушакова. Остановилась на Ушакове по личным причинам. Операция была 29 декабря. Доктор внял моим просьбам не убирать слишком много. Я хотела сохранить естественную припухлость верхних век.
  #9  
Старый 15.03.2010, 22:05
Аватар для angelinaa
angelinaa angelinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Греция\Салоники
Сообщений: 37
angelinaa на нуле
По умолчанию

Эти фото спустя 8 мес.после операции.Так рубец на животе виден из брюк,даже с высокой талией.К сожалению я не показываю вам все фото где видно лицо полностью..Оперировалась в Самаре у Жирнова И.Н. ассестировала Разумовская Е.А. Я не пришла к ним удалять жир с живота и убирать лишнюю кожу,а только хотела опустить на 1,5 см шов от ранее сделанной абдоминопластики.как вы видите шов задрали на уровень пупка,зачем то опять открыли весь живот и перенесли пупок.Масштабная такая операция в моем случае не должна была проводиться.Темболее что я родила ребенка за несколько месяцев до этого.но Жирнов ее сделал,чтобы получить с меня более крупную сумму.Хотела убрать обвисание щек.Но Жирнов сказал,что надо делать фейслифтинг,со смаслифтингом и блефаропластику.Иначе щеки не убрать. /А смас делать не умеет.кожу тянул не в том направлении как соответствует методам.Мышцы просто пришил к скулам.И теперь мышцы все целы,и они тянут кужу к себе,поэтому столько времени у меня такие боли,появляются свищи,пигментация просто ужасная и шишка на правой скуле,которая перекатывается./Я не могла решиться.но Разумовская меня уговорила,да и статус госпиталя ИДК в чьей хирургии они оперируют -меня подкупил. Сейчас уже полтора года идет судебный процесс.Суд полностью на их стороне,не смотря на то,что у них нет даже свидетельства на право проводить пластические операции.Поэтому я решилась рассказать о том что со мной случилось и выставить фото.Теперь я выгляжу не просто старше,а ужасно.В следующем сообщении выставлю фото до операции.
Миниатюры
вид 8мес.после операции.JPG   ПУПОК СМЕЩЕН.JPG   рубец 8 мес.после операции.JPG  
Изображения
 
  #10  
Старый 16.03.2010, 00:05
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ангелина, сочувствую.
А док непризнаёт ошибки? Не предлагал попытаться исправить?
Или ты просто ему больше отдаваться не хочешь?

Скажи, пожалуйста, а под мочкой краснота - это след от дипроспана? Или что это?
  #11  
Старый 16.03.2010, 14:51
Аватар для angelinaa
angelinaa angelinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Греция\Салоники
Сообщений: 37
angelinaa на нуле
По умолчанию

Я сделала у жирнова оперции 22 апреля 2008 года.а 11 июня 2008 года пришла к нему со слезами.Он на меня наорал,мол чего тебе еще нужно.Я была в шоке от такого унизительного и наглого обращения хирурга.Его жена Разумовская типа поуговаривала его и он сказал,что лицо исправить не может.а живот попробует.Тутже отправили меня в хирургию,без анализов и т.д.Обкололи и не дождавшись действия новокаина начал резать меня на живую.От моих криков в операционную прибежал анестезиолог/до этого была только медсестра анестезиолога\ и что то говорил Жирнову.Я была в таком состоянии,что не слышала,что он ему говорил,только требовала прекратить операцию.Но меня никто не послушал и ввели наркоз внутревенно,и закончили операцию против моей воли уже.Второй раз он не только не исправил а нанес уже непоправимые увечия.И я готова была заплатить сколько надо,лишь бы все исправили,я не из бедных.сейчас мне операции обойдутся в 26 тыс евро.Так что судите сами,что финансовых проблем у меня нет.Причем предстоит не одна операция а как минимум 2-3 поэтапные и еще в последующим пересадка волос на височную часть головы.Так что у меня впереди большие потрясения предстоят.И если чесно,то теперь так страшно под нож ложиться после этого мясника.Дипроспан мне Разумовская колола в первую неделю после операции.А этот красный цвет под мочкой ушей-это не след от дипроспана,это они так скомкано кожу сшили и это сформировались рубцы.После всех операций у Жирнова я наняла адвоката который предложил им оплатить мои операции по устранению нанесенных ими мне увечий.И решить все мирным путем.Адвокат был с общества защиты пациентов РФ.Он специально прилетал в Самару,но они с ним встетились не в назначенный день и час а заставили его ждать еще сутки.И в общении вели себя довольно не корректно.И они сначала согласились оплатить операции,а когда я начала искать кто может устранить,то оказалось,что все хирурги отказывались,не давали гарантий,а кто соглашался то хотели огромных денег.А больше чем 140 тыс руб Жирнов не давал.И я решила судиться.В Самаре судиться с ним бесполезно.Все надзирающие органы знают о его проблемах с документами,но смотрят на это сквозь пальцы.А мне в этих организациях сказали,что надо было хирурга выбирать аккуратнее а не лезть куда попало.Мол сама виновата.Сейчас предстоит суд в Москве,и я жду чтобы мне всеже суд дал возможность пройти судмедэкспертизу.Как только я ее пройду я прооперируюсь за свой счет.Потому что понимаю,что таких денег которые мне нужны на операцию,суд с них все равно не взыщет.Я молчала 2 года и не писала о моей проблеме,пока они не довели меня своими издевательствами,они представляют меня как маньяка пластической хирургии и нищую которая на этом зарабатывает деньги.Хотя они прекрасно знают мои финансовые возможности.И я вижу рекламу Жирнова и в Самаре ,и в Тольятти,и в Саратове,что он оперирует по новейшим технологиям,что преподает пласт.хирургию за границей,и т.д.ЛОЖЬ! Жаль,что нет возможности читать отзывы на его сайте от пострадавших пациентов.Я и не думала,что нас так много.НО когда они обнаружили эти негативные сообщения у себя на сайте то убрали их и заблокировали сайт для вновь входящих сообщений.Хотите проверьте-напишите негативный отзыв ему на сайт и через 2 часа максимум его удалят.
  #12  
Старый 16.03.2010, 16:45
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 389 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

angelinaa, Вы живете в Самаре?

Обо мне:
  #13  
Старый 16.03.2010, 17:15
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ангелина, сочувствую.. А Вы не могли бы выложить фото побольше? А то я открываю их, а они совсем крошечные, ничего не разглядеть...
  #14  
Старый 16.03.2010, 17:33
Аватар для angelinaa
angelinaa angelinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Греция\Салоники
Сообщений: 37
angelinaa на нуле
По умолчанию

Я раньше жила в Самаре ,а сейчас У меня в Самаре и Тольятти живут родственники.И я часто приезжаю к ним.Поэтому и операцию там решила сделать.Тем более в интернете ничего плохого о нем не видела,реклама огромная и опыт работы подкупил аж 20 лет.Я даже и представить себе не могла,что они удаляют весь негатив о себе в инете.Вот так я и попала.
А фото я попробую выложить побольше,чтобы было лучше видно.Хотя даже на этих маленьких фото видно какая там каша.У меня подруга сделала круговую подтяжку,так через 10 месяцев я даже шовчиков у нее не увидела.А я и сейчас мейкап наношу тройным слоем и запудриваю, и париком с длинной челкой прикрываюсь,но все равно все не скроешь.
  #15  
Старый 16.03.2010, 17:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

26 тысяч евро? Это кто вам насчитал и за какие операции?

  #16  
Старый 16.03.2010, 18:19
Аватар для angelinaa
angelinaa angelinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Греция\Салоники
Сообщений: 37
angelinaa на нуле
По умолчанию

Это за фейслифтинг и блефаропластику со смаслифтингом.Живот будут делать минимум в 2 этапа. и операция по пересадке волос.Плюс оплата пребывания в клинике на период всех этих операций/тоесть оплачиваю пребывание в клинике за 3 -4 раза/,послеоперационный,реабилетационный период.Это цена за операции в Европе.И хирург дает гарантии. Странно,что вы удивлены ценой за операции.В Москве и Питере за это цены ни чуть не меньше у хороших хирургов,у некоторых на порядок выше,тем более операции предстоят по переделке,а это всегда дороже везде.А рисковать и лезть не имея никаких гарантий на удачный результат лишь бы за 3 копейки-я не могу.Жить пока хочется.
  #17  
Старый 16.03.2010, 18:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Чем фейслифтинг отличается от СМАСлифтинга?
А что будут делать во время каждого этапа "живота"?
Европа для меня совсем не то место, где можно сделать что-то без рисков, ну а уж если хирург дает гарантии, то это вообще пугающе.
Удивлена я потому, что в Москве у действительно хороших хирургов (не тех, что рекламируют, а выбранных с умом) цена на эти переделки будет все же куда как ниже. И очень мало у кого цена на переделки выше.

  #18  
Старый 16.03.2010, 18:31
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

Ангелина, правдивый рассказ и поучительный для начинающих....сочувствую вашей ситуации и еще раз убеждаюсь, что у нас в стране образно говоря, похоронят и спишут все на иммунитет и особые свойства организма. Надеюсь вы достучитесь в ворота правосудия, уверенна...что именно такая позиция пациентов является скорее исклюением, чем правилом в России. Поражаюсь количеству людей попавших в такую ситуацию как и вы, даже с форума, и не предпринимающих никаких действий правозащитных.
а европейские расценки не удивляют, в Норвегии, например, у хорошего доктора блефаропластика 3000 евро стоит, это с условием отъезда в тот же день.
  #19  
Старый 16.03.2010, 18:43
Аватар для angelinaa
angelinaa angelinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Греция\Салоники
Сообщений: 37
angelinaa на нуле
По умолчанию

Я имела ввиду со смаслифтингом настоящим,а не так как мне сделали в Самаре.И то что гарантии доктор дает Вас пугает,а когда гарантий не дают-не пугает? Катерина,я не выдумываю свою проблему и не высасываю ее из пальца,я пришла к вам на сайт чтобы рассказать то ,что со мной случилось в клинике Жирнова,а у меня такое чувство,что меня обвиняют в чем то.А живот будут делать поэтапно,потому что нельзя сделать сразу,так как нет излишков кожи,начнут сначала убирать вертикальный шов,Постараются уменьшить рубец на спине.посмотрят на реакцию кожи и каков будет шов.А там уже по результату будут решать что и как делать дальше.Я была у Мамедова.Только лицо будет стоить полмиллиона.плюс пребывание в клинике,прибавьте еще живот и пересадку,пребывание в клиниках.
Вы говорите о выбранных с умом хирургах-ради Бога,пожалуйста,подскажите мне кто они,скажите как мне увидеть пациентов которых они оперировали.Я разве против.С удовольствием обращусь к ним и если я смогу им довериться как тому хирургу которого я выбрала,то почему бы не прооперироваться у рекомендованного вами пластического хирурга.
  #20  
Старый 16.03.2010, 19:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не пугает, потому что я реалист. В медицине нет и не может быть гарантий. В данном случае, хирург может разве что гарантировать, что после операции будет получше, чем до нее.

Все остальное комментировать просто отказываюсь. Если вы таким образом и дальше будете выбирать себе хирургов, то можно нарваться снова, только за другую сумму. Самое ценное в пластической хирургии - информация. Потратьте на себя не деньги, а время - прочтите все темы по всем интересующим вас операциям. И, уверяю, ваше восприятие пластики и хирургов изменится. Удачи!

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©