Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 19.10.2017, 11:32
Аватар для Kema
Kema Kema вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Алматы
Сообщений: 132
Kema на нуле
По умолчанию

Алёна, превратилась в нереальную красотку. Операция так преобразила тебя. До операции вид был простоватый и грубоватый.
  #1442  
Старый 22.10.2017, 17:53
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Ален, посмотрела твой видос. Конечно, на фото всё по-другому. Я согласна с АР, тебе пилить уже некуда, лицо оч узкое снизу. Надо добавлять, а не отпиливать. П.С. качество кожи - респект.
  #1443  
Старый 22.10.2017, 21:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

talulah, да , тока момент: АР не предлагал сам убрать асимметрию челюстей . Это я сказала что мне это надо . И это я на вопрос : тебе отпилить или добавить , сказала что разумеется добавить.
Ага , жди пока пластики сами что предложат . Это ни когда не случится . Все надо самой предлагать и настаивать .
Комменты под видосами заценила ? Вот чё троллям неймётся то. Угораю с их внимания . Нагавно прям исходят , любую возможность гадость написать не упускают .

Обо мне:
  #1444  
Старый 25.10.2017, 12:55
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

АлёнаС, как ты не привыкла то к ним еще?)) Это отдельный тип людей, лежать на диване с компом, почёсывать пузо и являть миру своё ценное мнение относительно внешности других))
  #1445  
Старый 07.11.2017, 04:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Нафиг я вообще подписалась на НИЗВЕДЕНИЕ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ вместо расширения верхней челюсти по нёбному шву дистрактором или по бокам сегментарно .
Каждый раз как сравниваю настроение гавно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вверху : то что сча . Внизу : то что было когда нижнюю челюсть за счёт сустава выдвигала .
Ну нафига при исходнике БОЛЬШОЕ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ НОСОМ И ГУБОЙ я выбрала НИЗВЕДЕНИЕ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ после которого это расстояние между носом и губой стало больше ?
Как сча уменьшать ВЫСОТУ ВЕРХНЕЙ Челюсти ?
И какого НЕ ДЕЛАЮТ МОДЕЛИРОВАНИЕ В АНФАС ДО ЧЛО ?

Сча я импланты по контуру в местах распила нижней челюсти поставлю , потом похожу 1-2 года и гыы приду к АР дистрактором по небному шву расширять и верхнюю и нижнюю челюсть или сегментарно пусть и верхнюю и нижнюю челюсть расширяет , пофиг как , лишь бы лицо стало шире в средней и нижней трети .
Корочь НЕ ДОВОЛЬНА полученным результатом В АНФАС совершенно , лучше бы брекеты поносила . Меня даже не столько узкое лицо парит , как парит это БОЛЬШОЕ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ НОСОМ И ГУБОЙ .

Ну может у АР будут другие варианты сделать из меня няшку . Посмотрим что предложит и посмотрим как буду выглядить после схождения отеков после постановки имплантов в местах распила нижней челюсти для выравнивания нижней челюсти и убирания ее асимметрии . Корочь не раньше чем в конце 2018 года ( при условии что импланты поставят в апреле ) можно будет судить стала по няшнее или нет .

Может вы думаете что я гоню , что меня глючит . Да фиг там , у меня все запрокотолированно , у меня дофига видосов снято своего лица .
Сравниваем
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Верхний видос : это был ОЖИДАЕМЫ РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ЧЛО . И мне было обещано что я буду выглядить после операции так же как когда выдвигаю нижнюю челюсть за счет сустава .
И что так же ? Ну у каждого свое ж видение ( вот не надо полагаться на видение дока , надо полагаться на свое . Смотреть моделирование и Анфас и Профиль )

Нижний видос я сняла до ринопластики , до похода в клинику Дега . Сравнила с верхнем и представьте с каким настроение пошла на ринопластику . Нет мне не страшно оперироваться , мне СТРАШНО СНОВА РАЗОЧАРОВАТЬСЯ ! Мне не нравится мой анфас сейчас совершенно .
Не носила брекеты , сделала низведение верхней челюсти и это повлекло за собой попытку сча из получившегося драматического лица сделать няшное путем : второчная ринопластика ( а ее бы не было , если бы лицо было бы как при выдвижении нижней челюсти за счет сустава ) , сча последует булхорн ( импланты по контуру нижней челюсти для выравнивания нижней челюсти после распила полюбе пришлось бы делать . Не ровная нижняя челюсть это стремно . Может кому то и нормально , а мне стремно )
Может все же надо было 1) НАСТАИВАТЬ НА МОДЕЛИРОВАНИЕ В АНФАС
а не за 30 мин до операции узнавать что из за низведения верхней челюсти увеличится ее высота ( а накануне с вечера это видимо была военная тайна ? )
2) и на основе МОДЕЛИРОВАНИЯ АНФАС принимать решение о схеме операции и думать не стоит ли все же поносить брекеты для лучшей ЭСТЕТИКИ В АНФАС .

И кстати анфас пока отеки не фига не оценишь ! Пока отеки верхняя губа мило торчит и не бросается в глаза большое расстояние между носом и губой . Как тока все отеки сошли пришло разочарование : сильно заметные не ровности нижней челюсти в местах распила ( это было ожидаемо и не удивило ) , увеличившаяся высота верхней челюсти после низведения верхней челюсти / большое расстояние между основанием носа и верхней губой ( а вот это уже удивило и расстроило и продолжает сильно расстраивать )
Да , Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПРОФИЛЕМ !
Но Я НЕ ДОВОЛЬНА АНФАСОМ , потому что думаю что анфас мог бы быть краше , няшнее.

Как же млин с исходником не повезло , вот было бы в исходнике короткое расстояние между основанием носа и верхней губой и было бы пофиг какая схема чло .

У меня нет претензий к АР, так как он предложил схему операции , а я согласилась , я знала и о других схемах операции . У меня есть тока одна претензия : почему не делают моделирование АНФАС до чло ? Почему делают моделирование только Профиль ?
И да если бы я сча оперировала свой не правильный глубокий дистальный прикус то разумеется я бы его оперировала у Андреищева АР .
АР классно собрал меня ( особожаю свой профиль ) , но теперь пусть улучшает в Анфас ( ага ,до беби фейса

Обо мне:
  #1446  
Старый 07.11.2017, 15:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
АлёнаС, тут на вкус и цвет, конечно, но помню твои стремления, поэтому понимаю разочарование. Вот реально ощущение, что Биша удалила, когда голову поворачиваешь в профиль или в 3/4 прям провалы, которых девочки именно этой ОП пытаются достичь.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Биша не удаляла мамойклянусь . Видишь " до " тоже щеки худые ( хотя да таких сильных провалов не было )
Итого думаю что : НИЗВЕДЕНИЕ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ зря сделала .
Нижняя часть лица ОК , а увеличившаяся высота верхней челюсти капец не украшает . Чё может попилить её ? Тока как ? Там же верхушки корней зубов идут , там фиг ее попилишь сча .

Пластические операции это компромисс между имеющимся и желанным .
Так вот в ЧЛО этот компромис в РАЗЫ ВЫШЕ чем при других пластических операций ( а потому что здесь замешана зубо челюстная система )
Если бы не зубы двигать можно было бы куда хочешь и как хочешь , но при чло надо же сделать так чтобы зубы стали в идеальную оклюзию / смыкание .

Обо мне:
  #1447  
Старый 08.11.2017, 01:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от львичка Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] До Оп также рот открывался?
Ну не фига себе АР отвечает другой форумчанке что после чло перестанет отвисать нижняя губа http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=1#post2584393 пост 189 , а у меня после чло не перестала и рот кривит .
Пишусь к АР на консу в близ время : пусть меня щупает , решает как сделать так чтобы губа не отвисала / не открывала так сильно нижние зубы и смотрит видос " 2015 г нижняя челюсть выдвинута за счет сустава " и предлагает как прийти к такой форме лица и избавится от этой излишней высоты верхней челюсти .
Я за экофлоновые импланты 200 тр оплатила , оперироваться буду в начале апреля , вот сча и решим какой обьем операции будет ( сча я этот обьем операции по максимому увеличу . А за все мучения моральные которые я испытываю ходя с неровной с одной стороны нижней челюстью / выпирающей костью выглядевшей как возрастной брыль ) .

Обо мне:
  #1448  
Старый 08.11.2017, 01:37
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а ты можешь научно обосновать почему ты против липофила в щеки? Мне вот у одной нашей форумчанки оч нравится,ее тема тут есть,тоже наш док делал.
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12470
  #1449  
Старый 08.11.2017, 02:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Лорри, у меня суфы , дальше можно не продолжать .
И если продолжить : при липофиле возможны не ровности и фиброз .

Лорри, читаем Катерину
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Что касается липофилинга лица, то, когда знакомые просят меня порекомендовать хирурга, я стараюсь объяснить все минусы этой операции.

Когда липофилинг прошел удачно, то замены ему нет – никакой другой наполнитель не выглядит так естественно, как собственный жир. Но у методики есть и побочные явления, с которыми могут столкнуться пациенты даже самых хороших хирургов. А любая неровность на лице, от которой невозможно гарантировано избавиться, для многих женщин слишком серьезная проблема, чтобы стоило рисковать.

Но если все же знакомые будут настаивать, то я порекомендую сходить на консультацию в клинику «Абриелль».

Лорри, у меня и так не ровности на лице Суфы нафига мне еще риск не ровности после липофилинга щек .

Лорри, а тебе лицо на каком видосе нравится : видос 2015 г ( нижняя челюсть выдвинута за счет сустава ) или видос 2017 г ( после чло ) ?
Ответь пожалуйста , а то я опрос провожу

Обо мне:
  #1450  
Старый 08.11.2017, 02:16
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Аааа,понятно...
Тут еще вот такая штука.Нам еще в медицинском институте рассказывали на занятии что дистальный прикус придает женскому лицу некую "детскость"-тогда не было слова "няшность"))) Но)) Никто не уточнил что это лет до 40-43,потом придет его величество птоз.
И какбэ сейчас есть выбор-избавиться от дистального прикуса в пользу более утонченного лица до этого "счастья" и из хорошенькой стать красивой (что на мой взгляд и получилось у тебя) или "стареть некрасиво".
Поэтому я ЗА данную ортогнатическую операцию,просто если таки дождаться птоза ее результаты выглядят по итогу как "омолаживающие".
Просто ты-отодвинула во времени возрастные изменения,понимаешь что я имею в виду?
То есть ты сейчас задумываешься -а не слишком ли я "драматично выгляжу",а если б не сделала ЧЛХ,то через несколько лет скакала бы как я по стенкам-а куда мне,к антивозрастным или ортогнатическим,ну как абизяна в анекдоте. Мне вот никто в мои 39-40 не сказал,а поди и приведи в порядок челюсти,Лорри.
  #1451  
Старый 08.11.2017, 02:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Лорри, я не про то что делать или не делать чло при дистальном глубоком прикусе . Ну ты чего ?
Я тут чло по исправлению прикуса популизирую по самое не могу .
Ни чё что моя личная темка задала тренд на личные темы по чло ?

На видосе 2015 года НИЖНЯЯ ЧЕЛЮСТЬ ВЫДВИНУТА ЗА СЧЕТ СУСТАВА !
На видосе 2015 года нет нижней челюсти в ее естественном / заднем положении .

Подробнее : эффект такой как на видосе 2015 г нижняя челюсть выдвинута за счет сустава можно было бы получить при схеме операции :
1) расширением дистрактором верхней челюсти по небному шву ( или сегментарно по бокам )
2) выдвижение нижней челюсти
3) выдвижение подбородочной кости на 2 мм

На видосе 2017 года схема операции
1) низведение верхней челюсти ( из за чего фрагмент между носом и губой выпирает и визуально расстояние между носом и губой смотриться больше )
2) выдвижение нижней челюсти
3) выдвижение подбородочной кости на 4 мм

Разницу в схеме операции улавливаете ?
Поняли что от схемы операции зависит эстетика ?
Поняли что эти мм влияют на привлекательность / восприятие лица целиком ?

Обо мне:
  #1452  
Старый 08.11.2017, 02:33
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Вот прямо по три раза оба видоса просмотрела.
Профиль-стал лучше. Внешность-более утонченная.
Тут какбэ как я уже написала,в первом случае хорошенькая,во втором красивая.
Да,я бы добавила чуток щечек для "няшности". Спецом старалась смотреть только на низ лица,потому что на первом видосе "няшности" добавляют накрашенные ресницы и небрежно заколотые волосы и это может несколько сбивать с толку,учти,человек же воспринимает образ целиком)
  #1453  
Старый 08.11.2017, 02:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
Просто ты-отодвинула во времени возрастные изменения,понимаешь что я имею в виду?
Я то понимаю , вот тока ты меня не понимаешь . Я про схему операции . Можно избавится от дистального глубокого прикуса и получить
А) драматичное лицо
Б) няшное лицо
Выбор за пациентом . Выбор между компромисом и желаемым .
Я не хотела носить брекеты , из за этого получила драму .
Сча хочу это исправить на беби фейс . Сча мое узкое лицо выглядит как лицо с вертикальныи ростом , мне надо его сделать : лицо с горизонтальным ростом . Горизонтальным при таком исходнике не получится ( в исходнике узкое лицо ) поэтому делаем : нейтральный рост лицевых костей .
По простому : расширяем нижнюю треть лица и думаем как расширить среднюю треть ( и убрать излишнюю высоту верхней челюсти ) .

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
,учти,человек же воспринимает образ целиком)
Ну я уже не в том возрасте чтобы не знать ликбез , поэтому плиз давай без него , к тому же у меня все норм с силой самоподачи .

Обо мне:
  #1454  
Старый 08.11.2017, 02:44
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Ахаха,да я твою тему неделю читала и после этого пошла и сдалась АР,и кстати поэтому и создала собственную))
  #1455  
Старый 08.11.2017, 02:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
"няшности" добавляют накрашенные ресницы и небрежно заколотые волосы и это может несколько сбивать с толку,учти,человек же воспринимает образ целиком)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Давай тока без " красная помада тебе не идет"
Ты видишь что сча из за более драматического лица я выгляжу старше ?

Обо мне:
  #1456  
Старый 08.11.2017, 02:47
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Алена,я думаю тогда импланты правильное решение,лицо будет покруглее,помягче в нижней части,а скулы у тебя и так хорошие.
  #1457  
Старый 08.11.2017, 02:48
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
Ахаха,да я твою тему неделю читала и после этого пошла и сдалась АР,и кстати поэтому и создала собственную))
Да , я стараюсь как могу популизирую чло и пиарю нашего дока .

Обо мне:
  #1458  
Старый 08.11.2017, 02:48
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Биша не удаляла мамойклянусь . Видишь " до " тоже щеки худые ( хотя да таких сильных провалов не было )
Итого думаю что : НИЗВЕДЕНИЕ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ зря сделала .
Нижняя часть лица ОК , а увеличившаяся высота верхней челюсти капец не украшает . Чё может попилить её ? Тока как ? Там же верхушки корней зубов идут , там фиг ее попилишь сча .
Вот пришла к тебе сюда, хотя в этот раздел не заглядывала за отсутствием потребности )))
Я ж верю тебе, что не удаляла. Но даже по этим сравнительным фоткам внешне смотрится как при этой ОП. Вот метаморфоза-то...

С интересом почитаю, что тебе скажет Андреищев на консе. И как будешь добиваться-таки желаемого бэби-фейса )) Вся жизнь борьба )))

  #1459  
Старый 08.11.2017, 02:55
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Черт,вот сейчас всматриваюсь в обе фотки и кажется и там и там няшно. Ну может если чуть-чуть к щекам придраться...драматичным.
  #1460  
Старый 08.11.2017, 03:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Лорри, нее дело не в щеках ( провалы под щеками не портят )
Портит именно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Высота / увеличившаяся высота между основанием носа и губой после низведения верхней челюсти . Лицо узкое , в длину норм , а по ширине уже золотого сечения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] +выступающее вперед и большое растояние между носом и губой -а это отсыл к ЯН / к мужскому .
Это не просто большое растояние между носом и губой , это именно выступающее вперед фрагмент между носом и губой ( эффект полученный после низведения верхней челюсти )
А что я хотела то ? У меня зубы вперед торчали / под наклоном наружи были .[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я эти зубы брекетами прямо ставить не захотела , АР их поставил прямо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] путем низведения верхней челюсти .
Если бы в исходнике было маленькое 1 см расстояние между носом и губой то эстетика была бы в разы лучше , то есть при исходнике расстояние от носа до верхней губы 1 см низведение верхней челюсти эстетику не ухудшит .

Корочь Булхорн и видемо не однократный меня украсит ( сократит расстояние между носом и губой ) Но шрам под носом краше не сделает .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©