Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 12.04.2016, 11:30
Аватар для Milichka
Milichka Milichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Тверь
Сообщений: 92
Milichka на нуле
По умолчанию

Девочки, вы перед процедурами заключаете договор с клиникой? Вчера пусть говорят на смотрелась и задумалась- ведь я ничего не подписывала перед процедурой. Хотя по уму ведь нужно. К врачу в платную приходишь и то подписываешь..

Обо мне:
  #642  
Старый 12.04.2016, 14:55
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте косметологов проверенных в Москве, плз....очень надо.
  #643  
Старый 12.04.2016, 16:35
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
ali4063, гепариновой мазь, самое лучшее средство.
Я бы под глазами не стала мазать гепарином. По крайней мере с врачом лучше посоветоваться.
Вообще, есть мнение, у моего пластического хирурга, например, что чем синяки не мажь, быстрее не сойдут. Хотя косметолог моя очень советует траумель.
  #644  
Старый 12.04.2016, 21:02
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

alvis, охх не такие синяки как от уколов сводила, а реальные извините удары были и гепариновая мазь самая лучшая, пробывала разные при разные,лишь бы на улицу выйти побыстрее ))

Обо мне:
  #645  
Старый 13.04.2016, 15:12
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

До гепарина не дошла, остановилась на бадяге.
Сибирячка, большое вам спасибо за бадягу! Купила гель бадяга форте. Синяк тает в разы быстрее нежели с троксевазином!. Что ж я сразу то не бадягой мазала.. Все боялась что кожу пожгу, веко как никак.
Ну может кому полезен будет мой опыт.
  #646  
Старый 14.04.2016, 14:56
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: красноярск
Сообщений: 106
евочка82 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь колол гиалрепайер?? как результаты?
  #647  
Старый 20.04.2016, 19:44
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

Где- то больше двух лет уже сама себе делаю биоревитализацию и мезо, поэтому много чего испробовала. Очень хорош для быстрого " наполнения влагой" сухой кожи достаточно старый, но добрый "Ювидерм Гидрат". Как-то после 2-ух дневного жёлтого пилинга( тоже сама себе делаю) , заметила, что кожа сошла прям отлично, но обезвожена была... И вот одного шприца хватило привести себя " во влажный" вид.
Вообще давно не колюсь просто " водой" ( гиалуронка), обязательно смешиваю её с витаминами, тот же "Ювидерм Гидрейт" мешаю с жидким витаминным комплексом "Nctf" или nctf 135,кожа прямо цвет меняет. " Аквашайн " все градации ( bp, btx), вот реально видно по коже, что увлажнена, натягивается как- то. Там очень много витаминов.
Вообще, выбирайте гиалуронку именно с витаминным комплексом в составе - почувствуете разницу.
( Методики беру от мастер- классов, своего косметолога и иностранных (по интернету), смотрю, что предлагают .Чтоб не подумали, что сама методом тыка))
Хочу попробовать "мезоватрон", "Мезоксантин", моя косметолог " по скулам " их очень хвалит, и не только она.
  #648  
Старый 20.04.2016, 21:53
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Северная, , мезовартон пробовала. В первый раз был выраженный эффект, но на третью процедуру сильную аллергию дало. Несколько дней дома отсиживалась. Рискнула через год повторить. Аллергии не было, но эффекта почти тоже. Сейчас давно уже ничего не пробовала. В лице всякие фильтры и кожа ничего. Вот думаю надо, но в большинстве все было деньги на ветер. От чистой геалуронки точно. Очень давно эмбриобласт понравился, не знаю сейчас колят его. Лет 10 назад дело было) но тоже практически единственное от чего эффект был. Не считая мезовартон.
  #649  
Старый 21.04.2016, 05:13
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

Annet,
Для меня ни о чём был биоревитализант " Dermafill Regen", редкостный ноль.

" Мезоватрон" очень хочу, говорят, там какие- то витамины, которых пока нет в других биоревитализантах. Название забыла, какой- то пептид ноу- хауный.
Но вот аллергии я и боюсь. После фруктового пилинга 7 лет назад, когда лицо покрылось такими пятнами, словно мне лицо утюгом прижигали. Люди на улице взгляд отводили, а я боялась, что останусь кожно- лицевым инвалидом. Хотя кожа потом ровно облазила и даже неплохо пятнышки убрались пигментные и после прыщиков.
Теперь я каждый новый витаминный увлажнитель сначала уколю в щёку, потом похожу минут 20, если всё норм- докалываю.
  #650  
Старый 21.04.2016, 21:48
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

October, как ваши дела? пришёл из клиники какой-нибудь ответ? а то пропали куда то, интересно знать, что вам посоветовали

Северная, ничего себе вы такая молодец я бы никогда не рискнула сама себе делать, мне как то страшно, лучше уж косметологу доверюсь. а препараты где покупаете?

Обо мне:
  #651  
Старый 22.04.2016, 02:46
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова,
))) я сама себе делаю исключительно биоревитализацию и мезо. Работа с филлерами по скулам, губам и ботоксу- только косметолог.
А началось с того, что я решила побыть моделью( сколько раз!)))для процедуры биоревитализации во время тренинга для начинающих врачей - косметологов. И обнаружила удивительную вещь: оказывается, они тоже не умеют - изначально - колоть. Моя тренер подробно им объясняла как, что и почему куда вводим и давала попробовать ( двум прекрасным дермато-венерологам).
Причём лично для меня оказалось очень познавательным послушать про мышцы, нервы , виды техник, о свойствах препаратов... О типичных ошибках и т.д. Ликбез )))
Диалог между тренером и облучающимися врачами шёл, в частности, о том, что да, страшно колоть кого- то, но начинать- то всё равно надо, иначе как деньги зарабатывать? "Так, здесь натягивай кожу - так легче-и вводи иглу... Не бойся, не бойся, глубже" и всё в таком духе. В итоге им советовали трерироваться на себе, на знакомых...
Проштудировав статьи и материалы по процедурам био- и мезо, посмотрев обучающие ролики в инете, я решила увлажнять своё лицо сама. Косметологи сами себе колят же)).
Первый раз страшно. Кажется, не начнёшь никогда)). Я колюсь без анестезии. Щёки не больно, а вот лоб и вокруг глаз...
Зато я изучила своё лицо. Я знаю, где попаду в сосуд, где рассасывается хуже и т.д.Поэтому практически в сосуды не попадаю. Работаю с областью вокруг глаз так, как лучше моей коже и как я там всё уже изучила.

Да, по началу долго, нудно; одну из сторон колоть не совсем удобно, больно. Но рука набилась и всё намного легче и быстрей сейчас.
Где я беру препараты? Если порыться в инете, можно найти фирмы, кто продаёт и проф пилинги, и проф.филлеры.
Мне привозит косметолог ( так получилось, что мы друг другу в одной жизненной ситуации помогли и заприятельствовали). Так получается дешевле, чем через эти фирмы,хотя я ей и доплачиваю всё равно).

Я тут подсчитала с подружкой, что несколько тысяч долларов на био и мезо я за время самодеятельности ( больше 2-ух лет) сэкономила.
Зато у меня всё курсами прокалывается, без перерывов, кожа в тонусе постоянном.
Просто я не представляю, это ж сколько денег нужно зарабатывать, чтобы соблюдать план по поддержанию лица в хорошем состоянии, который составляют косметологи. Особенно, когда тебе не 20.

Но косметолог всё сделает , конечно же, лучше, быстрее, чётче!!! Просто я столько не зарабатываю, чтобы " вести" лицо у специалиста со всеми курсами, масками, пилингами, филлерами ...и так сколько уже вбухано средств...
  #652  
Старый 22.04.2016, 03:50
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Северная, а расскажите какие вам препараты больше всего понравились , где не одна гилауронка, а и витамины и пептиды? Вы пробовали ялупро ? Интересно ваше мнение.
  #653  
Старый 22.04.2016, 08:34
Аватар для кряква
кряква кряква вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2013
Город: спб
Сообщений: 46
кряква на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
кряква, , а сколько у нее радиеса ушло? В среднюю зону тоже добавили? Фото сразу после процедуры?
Annet, извините что долго не отвечала. Зинаида сказала что на фото 1 день после процедуры. Делали контур лица по основанию нижней челюсти , выложили угол . Ушло 2 ампулы по 1,5мл Радиесса (по 1 ампуле на каждую сторону). Вы правы, среднюю треть лица ( носогубку) делали, расход 1ампула 1,5 мл. И плюс подбородочную область тоже скорректировали, расход 0,8 м, т.к. подбородок массивный. Зина сказала если овал провис а оп делать ещё не готовы то хорошо подойдёт
  #654  
Старый 22.04.2016, 14:09
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

mashi,

"Jalupro" я решила попробовать, так как искала биоревитализации именно для области глаз. Были неплохие отзывы и пациентов, и косметологов в интернете. Я заказала "HWT" с витаминами, т.к. биоревитализантами , состоящими только из гиалуронки давно не колюсь.
Обколола им под глазами + скулы и щёки захватились.
По правилам нужен курс из нескольких процедур. Но лично я не повторяю тот же препарат курсом. Потому что гиалуронка везде одна и та же ( разнится концентрация), а вот витаминки, пептиды, аминокислоты и минералы отличаются ( оочень не сильно). Так как пилинг я делаю оочень часто, то реабилитирую кожу биоревитализантами. Так что эффект очень хорошо проследить.Поэтому впечатления от "Ялупро"- мне понравилось.

Сейчас очень много мезо и биоревитализантами с витаминным комплексом. Обычно до 50 полезных элементов в шприце. Состав практически одинаков везде , где-то больше пептидов, где-то - кислот. Вопрос в другом, отличаются ли они по степени своей " эффективности" ( в зависимости от производителя?) вот не знаю, пока инфы не надыбала. Может, ваш косметолог владеет инфой, они всё- таки больше лиц видят и могут сравнить.
Лично я люблю "Аквашайн" -BT и Btx
Сейчас курсом прокалываю Nctf 135 ha ( я писала выше ). ha+ не колю, там большая концентрация гиалуронки, меня " одутловачивает" слегка.
Вообще, попросите вашего косметолога смешать шприц "Ювидер Гидратв" с жидким комплексом витаминов Nctf . Вот реально мощная смесь, хорошо после жёстких пилингог или ожогов.
Как ни странно, "Велудермовский " " Гранд".
Хорош "Теосиаль мезо", прям хорош.
  #655  
Старый 22.04.2016, 15:42
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Северная, как считаете, можно себя обезопасить от аллергии в случае с мезо или биор-ии? Может антигистамин пить до ? Я вот ничем не колюсь, аллергичная я и всего боюсь. Или может знаете препараты, которые реже всего могут дать аллергию
  #656  
Старый 22.04.2016, 16:42
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

Maro,

Ну вот я аллергик ещё тот. Пенициллин и К., жутко боюсь анестезии, мне всё время кажется, будет анафилактический шок. И если покупаю капли для носа и глаз, всегда уточняю у провизора, не умру ли я от реакции. Вся аптека смеётся, а я боюсь.
Как я уже писала, сначала делаю 2-3 укола в щёку, жду около получаса. Если все хорошо- колю дальше.
Я сравнивала витаминные составляющие препаратов - везде одно и то же. Поэтому начните с одного какого- то ( даже не знаю, какой посоветовать.)Вам должен подсказать косметолог , они врачи , должны соображать . Тем более, что производители указывают , что аллергии возможны на витаминные составляющие.
Гистаминные - хорошая идея)) взяла на заметку.
  #657  
Старый 22.04.2016, 20:01
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

кряква, не заметила сначала фото Зинаиды, круто мне нравится, радиесс хороший результат даёт. Интересно ещё фото посмотреть как через месяц будет, можете потом у неё ещё попросить?

Обо мне:
  #658  
Старый 23.04.2016, 07:31
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, кто-нибудь делал мезотерапию/биоревитализацию для жирной проблемной кожи? Мне 27, кожа очень жирная, акне комедонной формы, вместе с тем появились мимические морщинки (лоб, носогубки). Косметолог ничего, кроме постоянных чисток и пилингов от акне, не предлагает, но чем больше я их делаю - тем кожа жирнее и хуже. У меня есть ощущение, что кожа обезвожена, поэтому выделяет избыточное количество жира в качестве компенсации... И надо бы увлажнить ее изнутри, подпитать чем-то, но косметолог говорит, что при акне эти процедуры не показаны! Поделитесь опытом, если у кого-то было подобное)
  #659  
Старый 23.04.2016, 12:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Вам нужно к к грамотному дерматологу обратиться (по идее, если косметолог - врач, то она тоже должна бы знать про акне))) или к гинекологу или эндокринологу они тоже должны знатькак с этим бороться... но не все знают то, что должны бы))
  #660  
Старый 23.04.2016, 13:15
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

кряква, , спасибо! А фото после схождения отека нет? Я примерно такое количество и представляла.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©