Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 10.02.2017, 16:51
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Девочки вы найдите свое, потому когда нравиться что то в спорте это приносит как раз то удовольствие и радость которое может заменить еду, каждого от разного прет , это становиться полезной зависимостью когда ты не можешь пропустить тренировку потому что ломать начинает))) у меня перерыв год, не знаю втянусь ли обратно, но ощущения эти прекрасно помню)))

Заставлять и самоограничивать себя конечно надо, но поймать вот эту волну удовольствия очень важно для того что бы остаться в зале на долгие годы.

Обо мне:
  #1442  
Старый 15.02.2017, 01:31
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

july.V, про волну удовольствия согласна. Такого драйва как после того как вспотеешь даже съев плюшку, не получаю)). Для себя решила заниматься с минимальным весом тк мне нужны тонизированные мышцы а не накаченные. Вижу много накачанных, плотных девушек, мне не нравится. Хотя после 40 никакой фигуры без силовых не будет. Мне раньше диеты и массажей хватало. Теперь массаж это просто баловство)))
Но пришла я сюда спросить про низкоуглеводную диету. Вроде пишут , что ограничение на каши и фрукты. Я с утра ем кашу на воде с маслом и мёдом , в обед варёную грудку и салат. А ужинаю фруктам-2 апельсина или 300 гр клубники и тп. Вот задумалась, стоит ли отменять кашу и фрукты?
  #1443  
Старый 15.02.2017, 09:16
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Rim, вы мало по-моему кушаете. При таком питании у меня были бы только кости.

Обо мне:
  #1444  
Старый 15.02.2017, 09:44
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Rim, вы мало по-моему кушаете. При таком питании у меня были бы только кости.
Я бы уже померла на таком рационе
  #1445  
Старый 15.02.2017, 09:52
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Rim, а какой базовый калораж насчитали? И на сколько сейчас ешь?
  #1446  
Старый 15.02.2017, 12:48
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Девочки, я смотрю как-то мало на ПП фасоль едят, она сильно каллорийная или что? В ней же много белка.
Я последнее время на нее подсела, купила скороварку, поэтому варить ее одно удовольствие, быстро.
Скупаю все виды фасоли и ем ее на гранир.
  #1447  
Старый 15.02.2017, 13:17
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Trudi, она как раз много белка. Тут другое, от бобовых пучит и вздутие. У меня по крайней мере так, поэтому с особой осторожностью дозировано)

Обо мне:
  #1448  
Старый 15.02.2017, 14:35
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Девушки, как сладкоежка, оставлю свой отзыв про сахарозаменитель
Как я выяснила, есть только 2 сахарозаменителя, безопасность которых доказана. Один из них - всем известная стевия.
Я купила стевию в таблетках. Попробовала и выбросила в мусорку(((. Не знаю, как другие привыкают, у меня ее мерзкий лакричный вкус, не маскируемый никакими добавками, вызывает только одно - тошноту
Но я не сдавалась и нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Собственно отзыв.
Калорийность = 0. На инсулин не влияет. На вид - как сахар, но кристаллы более мелкие. На вкус - 95% как сахар, но не такой сладкий и слегка с мятным вкусом, холодит рот. Этот мятный привкус в еде и чае/кофе не чувствуется. Короче, практически идеальный сахарозаменитель! Но есть одно но: много есть нельзя, может быть расстройство желудка. Так что безнаказанно есть сладкое целый день не получится. Но уже за то, что я на сушке могу пить сладкий чай и кофе, есть сладкий творог, ставлю 5 баллов! это позволяет не сорваться в зажор. Вот так!
  #1449  
Старый 15.02.2017, 14:49
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Lendenezz, спасибо, я со стевией уже месяц пытаюсь подружиться, прям передергивает всю уже от этого слова даже)))

Обо мне:
  #1450  
Старый 15.02.2017, 14:55
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

july.V, я тебя понимаю... мне стевия напоминает лакрицу, омерзительный сладковатый вкус... Я даже пыталась с ней готовить выпечку, добавляла ванилин и т.д., все равно этот привкус неубиваемый((( только перевод продуктов.
Попробуй что я выше посоветовала. Мне очень нравится!
  #1451  
Старый 15.02.2017, 15:21
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Я купила соевый белок в спортивном магазине, 0 углей и 0 жира, с водой не вкусно а с молоком вполне себе такой коктейль. Три раза вместо ужина себе намешивала и норм держалась так, апельсины еще. Хорошо перебивает , на 2 часа хватает, потом подсасывает. Еще есть у меня приступы голода, и мне как раз такое помогает, быстро смешал и выпил. Цена 600р 1кг.

Обо мне:
  #1452  
Старый 15.02.2017, 18:10
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Milika, а почему соевый? У меня тут банка протеина завалялась для готовки)) я его пихаю в творожные запеканки и сырники и у мужа несколько видов стоит, может ужинать им мне тоже, только мне кажется там каллорий 300 получается на шейкер, соответственно если им перед сном закинуться тоже наверное не очень хорошо, хоть и жиров с угл практически нет

Обо мне:
  #1453  
Старый 15.02.2017, 18:16
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

july.V, выбирала с наименьшими жирами и углеводами, поэтому и взяла его соевый протеин.
написано на банке 169кал в порции 50г это на шейкер 200-250г воды или молока. 43г.белка, жир 0,1 угли 0,5.
Я заменяют им ужин, всяко меньше калорий чем , просто поем чего то. Ну я только взяла, три дня полет нормальный. Дня три в неделю думаю пойдет на пользу похудения, для меня.
Читать надо что в ваших и у мужа коктейлях.

Обо мне:
  #1454  
Старый 15.02.2017, 18:19
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ну так то да , покрайней мере без угл и жиров, почти тоже самое у меня , только там скуп по 30г

Обо мне:
  #1455  
Старый 15.02.2017, 21:29
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Milika, я не кости и кожа)), и кость широкая)), по моему, нормально мне.

JUNE, я насчитала 750ккал. Примерно. И это моя постоянная диета, иногда сверху горсть орехов или кусок сыра. Мне хватает.
Каша мне стул дает))), больше так ничто не действует гена меня, особенно овсянка. Но после неё у меня бывает в зале или бассейне гликемический приступ. Пробовала менять на творог со сметаной, но начинаю на нем матереть)))). Видимо много белков. А с фруктами на ночь тоже и ногде голодно, да ещё прочла что они в жир откладываются.... и подумываю, может их в полдник включить а на ужин кусок сыра или вареное яйцо?
Про сахарозаменители. Я много эксперементировала, вкус не очень, и с ними не похудеешь . Вернулась к сахару. Теперь не ем сахар вообще.
  #1456  
Старый 15.02.2017, 21:37
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Milika, а какой производитель и где продается? на айхербе 907 г банка около 1000 руб стоит
  #1457  
Старый 15.02.2017, 22:19
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Rim, т.е. живя на 750ккал ты еще думаешь "а не убрать ли мне кашу и фрукты"?! Какая низкоуглеводка на такой низкокалорийном рационе?!

У тебя есть какая-то физ.активность в активе?

Обо мне:
  #1458  
Старый 16.02.2017, 03:22
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ага)) ну фрукты наверное подвину. Я их вечером решила есть тк сладкое люблю и вместо плюшек решила сладкое оставить. Но что то мне от него голодно бывает. Как будто фрукты на меня аппетит наганяют на ночь глядя. Тем более в холода. Из активности только зал 3-5 раз в неделю по часу. И бассейн до 5 р в неделю. Но я не чувствую слабости, если только погодная зависимость.
  #1459  
Старый 16.02.2017, 04:23
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Rim, фрукты лучше на первую половину и калорийность лучше увеличить, не то вес будет уходить тяжело и долго.
  #1460  
Старый 16.02.2017, 06:26
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

nurnur, да их больше никуда не впихнуть, в обед после тренировки не до фруктов))) только полдник и остаётся)) мне нормальный каллораж и объём. Иначе толстеть начинаю. И физически себя хорошо чувствую.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©