Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 21.01.2014, 10:17
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

samira у меня тоже так, но уже почти месяц после оп и разница стала не так заметна, я думаю со временем всё будет хорошо. А что говорит ваш док?
  #262  
Старый 21.01.2014, 12:11
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

samir,
Ждать, ходить на реаб.процедуры. На таком сроке это ещё запросто могут быть отёки. Что врач говорит?

Обо мне:
  #263  
Старый 21.01.2014, 13:02
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Девушки, прикрепляю фотографии 2-го и 3-го дня. Пока, как видите, цвету, как роза. Надеюсь, скоро приду в норму. Как побыстрее восстановиться?
Миниатюры
result1.jpg   result2.jpg   result3.jpg   result4.jpg   result5.jpg  
  #264  
Старый 21.01.2014, 13:46
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

ольга42 Самое лучшее это отдых.
  #265  
Старый 21.01.2014, 18:43
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Sebri Хирург ничего не говорит толком. Послеоперационный период-все объяснения! Процедур никаких не назначали,да и мне собственно говоря проблематично было бы их сейчас сделать,поскольку зимой живу в другой стране. Пытаю его по электронке своими фото,задаю тысячу раз один и тот же вопрос-может это остатки грыж?! Уверяет нет,не может быть,грыжи убраны точно. С другой стороны,мне иногда тоже кажется что это не грыжи,поскольку они(мешки) на старых местах, и достаточно большие,и что же в этом случае он тогда удалил? Не просто же разрезали и зашили?',Но что это тогда? Устала от постоянной депрессии. Решилась на оп быстро-думала,проснусь а мешков как не бывало... Да видно только не у меня. Разница на нижних веках настолько минимальна,что никто ничего и не замечает(естественно кроме швов). Так и живу в кошмаре,уже 1,5 месяца. Перелопатила весь форум, такой ситуации(чтоб совсем без улучшений),не у кого не было.
  #266  
Старый 21.01.2014, 19:36
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

ольга42, очень умеренные синяки, у меня то просто по колено были. Синякофф, траумель с - каждый свое что-то подбирает. Я в Твери делала, в клинике была какая-то терапия первые два-три дня, в Москве ходила на терапевтический лазер в институте на короленко, тогда правда уже было не сразу после операции, я еще отдыхала в Твери а потом вынуждена была пойти - была гематома под правым глазом. Лазер эффективным оказался.
В общем и среднем любой синяк отцветет положенное ему время, любое ускорение условно.
  #267  
Старый 21.01.2014, 19:52
Аватар для лана21
лана21 лана21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 28
лана21 на нуле
По умолчанию

Девочки у меня вопрос, чето долго у меня швы на верху красные, уж 2 месяца скоро, и широкие еще кое где, оч медленно разглаживаются.
  #268  
Старый 21.01.2014, 20:05
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Zima2112 А Вы в Ставрополе оперировались? У кого если не секрет?

Обо мне:
  #269  
Старый 21.01.2014, 22:21
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Девочки а кантопластика сложная оп ? хочу зафиксировать уголки глаз ,не нравятся что при улыбке ползут вниз.
  #270  
Старый 21.01.2014, 23:31
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

"Luga, а грыжи верхние и нижние удаляли, перераспределяли или не трогали?"
Itali, я таких нюансов не знаю. Док весь такой загадочный, на вопросы отвечает всегда уклончиво; считает, что нам, таким слишком навумняченным пациенткам, никчему эти подробности.
Я доламывалась к нему с вопросами, а куда денется содержимое мешков под глазами? Это жир или что? Общий смысл ответного потока слов: что-то перераспределится, что-то отрежется - покажет только вскрытие. О грыжах - не было и речи, т.к. я и сама не очень представляю, что это такое.
В верхних веках, мне казалось. что там нет ничего, кроме складок тонкой, как бумага, кожи. А сейчас вижу у внутренних углов глаз небольшую выпуклость, особенно утром ( желтая стрелка на фото)
Шовчик в верхнем веке идет точно в уголок глаза и не совпадает с этой выпуклостью. Может это была (или появилась) грыжа?
Припухлости на скулах под глазами, надеюсь, это - отек, и он скоро сойдет.
Конечно, мои "молодые" глаза были другими. Но идеала нет в природе, и всё относительно. Поэтому я довольна тем, что имею сейчас: однозначно лучше, чем было!
Я думаю, что моя блефаропластика сделана вполне качественно: глаза почти одинаковые, смотрятся естественно, ничего не "круглит", шовчики ровные, зажили без проблем. Темных кругов под глазами нет, похоже, что жирок там остался, только не обвисает теперь до середины щеки.
Что ещё сказать о своих глазах - даже и не знаю. Поживём - увидим.
Миниатюры
IMG_5614 - копия.jpg  

Обо мне:
  #271  
Старый 21.01.2014, 23:42
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Luga , так естественно выглядит, как будто и не было никакой оп, мне очень нравится!

Обо мне:
  #272  
Старый 22.01.2014, 00:10
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Полностью согласна!
  #273  
Старый 22.01.2014, 00:22
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Кофе я делала кантопексию, но в составе эндоскопической подтяжки 2/3. Скажу честно -вот единственное, что меня после оп не беспокоило -это глаза. Швы внутри, заживать нечему, все хорошо. Был отек зрительного нерва и нарушение зрения месяца полтора, но Агапов сказал, что отек от большого объема вмешательства ..
  #274  
Старый 22.01.2014, 00:29
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Luga, у меня вот грыжа после верх/блефаро вылезла через полгода и выглядела несколько иначе - у нее была наполненность..
Я думаю у Вас это послеоперационный " заломчик" что ли.... следствие отека и растяжения кожи - должно пройти...)))) На грыжу совсем не похоже....
  #275  
Старый 22.01.2014, 00:35
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Luga Еще отек, конечно, есть, но уже очень прилично! Глазки оценивать можно не раньше 2-3 месяцев после ОП. Все еще будет меняться. А шовчики у Гришина просто ювелирные!

Обо мне:
  #276  
Старый 22.01.2014, 00:41
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Галочка спасибо ! А разрез глаз поменялся ?
  #277  
Старый 22.01.2014, 00:47
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
меня вот грыжа после верх/блефаро вылезла через полгода и выглядела несколько иначе
А как она выглядела? Я так и не разобралась was ist das грыжа? Настораживает, что возможны такие нюансы аж через полгода. Я думала, что приобретенная сейчас форма более-менее окончательная. Просто с отеком уйдет часть, а может и значительная часть. молодильного эффекта, опять проявятся морщинки и т.п. Но мешки в 3 этажа, надеялась, вернутся не прям завтра!

Обо мне:
  #278  
Старый 22.01.2014, 00:53
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Luga Морщинки после схождения отека появятся, потом кожа регенерируется и они пропадают. Сужу по себе. Очень через месяц после ОП была расстроена, что появились морщины под глазами, которых никогда не было, а потом они пропали, даже еле заметные гусиные лапки исчезли! Насколько я помню, наш док считает, что ослабевает круговая мышца глаза и выпячивается жировая ткань, поэтому он ее (мышцу) всегда при блефаро подтягивает, а если грыжи большие - то часть удаляет, часть перераспределяет. Как-то так.

Обо мне:
  #279  
Старый 22.01.2014, 01:05
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Luona1 Спасибо! Иду за тобой след в след и надеюсь на похожий результат!

Обо мне:
  #280  
Старый 22.01.2014, 10:45
Аватар для Лучано
Лучано Лучано вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2013
Город: Казахстан,
Сообщений: 14
Лучано на нуле
По умолчанию

totoshka Я была летом в Испании на консультации у пластика. Довольно таки крупная клиника IMED,так вот там мне предложили ,как раз таки трансконьюктивальную,нижнюю и верхнюю ? хотя мне 41. Врач сказал,что будет всё будет ОК. У меня синева под глазами докучи,это сказал останется. Хирургию даже не предлагал. Про нити сказал,что это вчерашний день Вот и пойми. И самое интересное,что сказали если будет,что то не так. Через три месяца переделают за свой счёт. Цены ,как у нас. А вы читали ,что пишет Глоба в своём блоге про переделки? Что врач всегда прав,и не должен переделывать за свой счёт. А ещё говорят ,чем больше консультаций , тем лучше. Чем дальше в лес,тем больше дров. Кажется
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©