Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3061  
Старый 26.03.2014, 16:44
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Авоирд
Вполне нормальные ощущения после пластики, все через это проходят.
У меня уши до сих пор живы наполовину, отек и ощущения стянутости по овалу. Сейчас читаю форум и понимаю, что такие ощущения у большенства фуромчанок.

Обо мне:
  #3062  
Старый 26.03.2014, 19:15
Аватар для Ilantata
Ilantata Ilantata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Finland
Сообщений: 64
Ilantata на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Вот и я "отстрелялась" Сегодня двое суток со дня оп (смас). Отекла до безобразия, на эту тетку из зеркала смотреть без слез невозможно, абсолютно чужое лицо...
Про уши Авоирд хорошо сказала, у меня абсолютно такие же ощущения.
Еще здоровенный синяк под глазом (док мне виски чуть подтянул). Не знаю надо это синячище чем-нибудь мазать или так пройдет....
LarisaP удачи вам!
  #3063  
Старый 26.03.2014, 20:05
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Ilantata ,Авоирд-добро пожаловать,я тоже из "свеженьких"-операция прошла 11 марта-смас и платизмопластика,до этого 3 февраля была лобная с эндотинами и нижняя блефаро.Реабилитация после первого вмешательства прошла довольно легко,а вот смас и шея даётся труднее.Активные синяки сошли,но они как то и не особо напрягали,а вот отёки здесь упорные,мигрирующие и чужая тётка из зеркала,да ещё и в вечной маске компрессионной смотрит на меня уже две недели,и расставаться со мной не спешит((..Но вот читая форум,поняла,что это надо пережить,хотя и нелегко.
  #3064  
Старый 26.03.2014, 20:37
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vbrady Посмотреть сообщение
Авоирд
Вполне нормальные ощущения после пластики, все через это проходят.
У меня уши до сих пор живы наполовину, отек и ощущения стянутости по овалу. Сейчас читаю форум и понимаю, что такие ощущения у большенства фуромчанок.
Это точно. У мну - 3,5 месяца после оп. Но не напрягает совершенно. Только свитер снимаю перед зеркалом, а то после оп надорвала шов возле уха и не услышала, когда.

Цитата:
Сообщение от LarisaP Посмотреть сообщение
,хоть плачь,глаз опять не закрывается
Подобное осложнение было у Наталисс - очень долго губа наполовину не двигалась, тоже из-за "контузии" нерва. Но потом всё восстановилось. Найдите её посты в этой же теме.

Обо мне:
  #3065  
Старый 26.03.2014, 21:24
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Авоирд
Kedina ,спасибо,за поддержку!Конечно же я слушаю и выполняю все рекомендации доктора.
Kedina ,я проезжаю эту клинику,спасибо за наводку!
АЛ особо не ужаснулся и не охал о том,что опять все плохо.С его слов-Нерв контуженный,позавчера на повторной Опи его прозвонили,он есть,а это самое главное.Теперь его надо стимулировать к работе.На первые дни до выходных назначена очень неприятная Миостимуляция,далее на выхи глаз закроют под повязку(будем с детьми в пиратов играть),а в понедельник будут разбираться с ним дальше.Меня успокоило совершенная уверенность и спокойствие АЛ.
Девоньки,спасибо что вы все такие не равнодушные!!!!!!Как же это важно в такие не простые минуты.

Luga ,спасибо,пошла искать Наталисс
  #3066  
Старый 26.03.2014, 22:16
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Ольга59 очень нравится ваше лицо. Липофил конечно показан не во всех случаях, но у вас в результате совсем молоденькое лицо. А платизмопластику вам ЛБ делала? Почему плюшка? Возможно я что-то пропустила...
  #3067  
Старый 27.03.2014, 00:49
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Bl@ndinka, я совсем не теоретик, оп называлась омоложение лица и шеи, так что наверное, была эта самая платизмопластика. А плюха под подбородком от отека и плотно там. И свой подкожный жир под подбородком мне не убирали, сказали, что его было немного.
Кларучи, правда, прыщи, каждый день что-нибудь выдавливаю, или какие-то подкожные болючие на подбородке и на лбу. Мажусь скинореном утром и вечером.

Обо мне:
  #3068  
Старый 27.03.2014, 08:59
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Девочки,чем вы моете ежедневно волосы?Для меня сущая пытка. Волосы прежде окрашенные и промыть их практически невозможно,да и больно и страшно как следует пошурудить пальцами.Может есть спец серия для нашего случая,чтоб волос распутывался и смягчался во время помывки. Вот еще головная боль то.
  #3069  
Старый 27.03.2014, 09:18
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

LarisaP попробуйте шампунь Натур Сиберика серии Облепиха [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] У меня тоже блондированные волосы, очень сухие после оп были, похожие на мочало не лучшего качества.

Ольга59 попробуй зинерит. Мне он помогает на стадии "зарождения" прЫща, пока нет головки "залезает" обратно бесследно. И не дави, перетерпи)))) Если очень напрягает уже выскочивший, то подсушить прыщ можно зубной пастой, только аккуратно нанеси ее на сам прыщик, не попадая вокруг на здоровую кожу, иначе сожжешь ее. Способ, конечно, из моего юношества, но "работает" и сегодня)))
Оля, и не переживай насчет липофила, сейчас лицо самое то, отеки основные наверняка уже прошли, кожа к 6-ти мес. окончательно усядется и будет просто идеально (если есть еще куда идеальнее)

Обо мне:
  #3070  
Старый 27.03.2014, 10:23
Аватар для Laady
Laady Laady вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 24
Laady на нуле
По умолчанию

Kedina, про чужую тётку смешно написали и прямо в точку! Я ещё тактильно не могу привыкнуть: раньше все обвисшее было, сейчас трогаю и будто бы не я.

LarisaP, а если побольше бальзамчика жирного?
  #3071  
Старый 27.03.2014, 11:41
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга59 Посмотреть сообщение
прыщи, каждый день что-нибудь выдавливаю, или какие-то подкожные болючие на подбородке и на лбу. Мажусь скинореном утром и вечером.
Оля, у меня то же самое, уже течении месяца.
Я купила банальную салициловую кислоту и протираюсь. Пусть сушит, зато реально помогает. И еще хожу на криомассаж, кожа становится лучше.

Обо мне:
  #3072  
Старый 27.03.2014, 13:32
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Laady ,я вообще, пока не всегда чувствую,что себя трогаю)) -а если и чувствую,то пока не очень радуюсь-то бугор,то ямка,то волна)
LarisaP ,как ваш глаз? Laadi правильно на бальзамчик акцент сделала-ведь если одним шампунем мыть,то не прочешешь по любому крашенные волосы,а вот кондиционер задачу значительно облегчает.Я даже уже на сухие распыляю жидкий конд. для улучшения состояния и расчёсывания волос-их сейчас много проф марок-очень удобно и смывать не надо
  #3073  
Старый 27.03.2014, 16:10
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

Kedina спасибо за теплые слова поддержки, как у тебя дела со швами перед ушами, у меня одно ухо нормально заживает, а левое выглядит странно очень( я все некроз жду) этот лоскут , наложенный на ухо выглядит, как отдельный элемент...В общем я в шоке, к доку еду только через неделю.Другая проблема , ночью в ушах стреляет, как буд-то воспаление среднего уха, и рот сильно открыть не могу , в суставах боль... Как это пережить еще....
  #3074  
Старый 27.03.2014, 18:48
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Девоньки,езжу каждый день на миостимуляцию.Ну что сказать-глаз не закрываеццо предательски болит и плохо видит,пелена непроходящая,но это я полагаю у всех после блефаро.А еще болят скулы,виски,швы и вообще ощущение что голову сначала отрубили,а потом пришили. Ох,тяжко...Ссори за сопли.
  #3075  
Старый 27.03.2014, 19:06
Аватар для toma16
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 89
toma16 на нуле
По умолчанию

LarisaP,эх,не хочу разочаровывать с глазом,не у всех такие симптомы после блефаро,а капли глазные вам выписывали какие-нибудь..?
  #3076  
Старый 27.03.2014, 19:12
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

toma16 ,я имела ввиду только пелену после блефаро .Капли только Визин или Хило-камод,но какой то очень жадной дозировки -2 раза в день. На ночь Корнерегель.
  #3077  
Старый 27.03.2014, 19:19
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

LarisaP у меня так же с правым глазом, я тебе писала в предыдущем сообщении, что делать , у меня 17 день, помогает тоже правда, такая домашняя физиотерапия,у меня теперь последние дни пелена только вечерами, я вообще пока от всего в шоке еще, да еще и сил нет , такая какая-то обессилевшая, завтра по смотрят мои уши, может воспаление там тоже....
  #3078  
Старый 27.03.2014, 19:25
Аватар для toma16
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 89
toma16 на нуле
По умолчанию

LarisaP,я очень переживаю за ваш глаз,еще собираюсь на конс к вашему врачу ,теперь боюсь идти к нему

Авоирд,хотим быть молодыми и красивыми ,значит переживем все реабилитации
  #3079  
Старый 27.03.2014, 20:05
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Авоирд ,спасибо еще раз огромное!На повторной опер мне протыкали иголками всю глазницу и некоторые мышцы очень болезненные,причем до такой степени ,что отводя взгляд левее-правее наступает пронизывающая боль до непроизвольных воплей,девочки,не преувеличиваю.А если пытаться на это веко воздействовать физически,то я просто теряю контроль над собой.Так что жду пока подзаживет мышца.
toma16 ,я нисколь не умаляю умения,знания и порядочность Доктора Ищенко!Он не мог знать,что у меня так расположен нерв,это встречается в 2%.Так что не откладывайте визит к нему.А для большей уверенности и убедительности,просите чтоб рассказали максимум с чем Вам придется столкнуться.

toma16 ,и конечно же огромное вам спасибо за добрые слова и переживанияВсе будет хорошо!
  #3080  
Старый 27.03.2014, 21:25
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Авоирд у меня как то нет ощущения наложенного лоскута-швы встык идут,аккуратные,спереди уже практически незаметные,а вот сзади картинка пострашнее будет-у меня четвёртый день после снятия швов и сегодня произошёл максимальный нарост корочек-они за всё цепляются,отваливаются частично,вид немного воспалённый-но это обычное рубцевание,как и на коленке ссадина заживает по тем же законам) Стрельба в ушах и боль при открывании рта-очень знакомо,ухо стреляло аж искры из глаз,потом как то резко всё прекратилось,я и забыла-вы вот напомнили) Вообще,не волнуйтесь вы по поводу швов,я сужу по нижней блефаро полуторамесячной давности-швов не видно вообще,правда в углах ещё небольшие валики есть,но вот пелены у меня,кстати не было,я со дня выписки и читала и в компе много времени проводила-никаких неприятных моментов не было.Я вот себя очень гематомой пугала,до сих пор её боюсь-так меня в клинике ею застращали.

LarisaP -терпения вам,и скорейшего восстановления глазу и вообще,вы молодец и оптимистка!! Всё будет хорошо!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©