Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3421  
Старый 07.07.2014, 22:40
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Ой, девочки! Любой шоппинг отбивает аппетит по круче любого Дюкана!))))
Сегодня покупала себе для работы медицинский костюм. Блузончик приталеный и брючки. Мдаааа.... Ну, что сказать....
Размер xs s m смотрится куда красивее моего L
Но! Я не отчаиваюсь! Я буду работать!!! Над собой!!!
Сегодня на ужин съела кусок куры вареной. Вместо всякой вредной еды.
Есть охота, но я держусь!!!

Обо мне:
  #3422  
Старый 07.07.2014, 22:41
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
а пиколинат этот реально работает?
я как-то спрашивала в этой ветке, хотела тоже попробовать, ни одного отзыва, что помог, выброшенные деньги.
  #3423  
Старый 07.07.2014, 22:51
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

я пила когда-то этот пиколинат,мне показалось,что сладкого хотелось меньше.
  #3424  
Старый 07.07.2014, 23:19
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Эдель, заказала витаминки, придут, начну худеть, расскажу))
  #3425  
Старый 07.07.2014, 23:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Кошечка, а я недавно прочитала, что для организма, что сладкая еда (шоко,торты,булки), что сильно соленая или острая или пряная ( те же чипсы) - дают примерно одинаковый эффект в плане выброса в кровь и тело гормонов или еще чего-то.
Ну нельзя сравнивать сахар и острую пищу. Острая еда может быть совершенно безвредной, сахар - никогда.
Чипсы и пиво это конечно гадость. Проблема с чипсами не в пряности и не специях а в жире и крахмале. Соль - плохо особенно если есть склонность к отекам. Но все же сахар гораздо хуже.
  #3426  
Старый 07.07.2014, 23:45
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Сломалась и села на какую-то диету.... надо скинуть около 4-5 кг, бока, ляшки. Раньше хватало здорового и рационального питания, атемерь в е в сальцо((( сегодня весь день только пила, хорошо, наступила жара, есть не очень хочется. Завтра день салата, посмотрим. Обещано до 10кг за неделю, я конечно не верю, но хоть процесс запустить! Дальше будет уже легче. Сейчас в лтпуске, решила всюду ходить пешком, посмотрим, что из этого выйдет, завтра первый поход))))) еще крутила обруч, 15 мин, потом надоело, но оправдала себя, тем, что для начала доста очно.

Обо мне:
  #3427  
Старый 08.07.2014, 00:00
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Кошечка, я найду эту статью и выложу отрывок - я наверное не точно передала суть этой мысли. Но мысль эта меня поразила.
  #3428  
Старый 08.07.2014, 00:22
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Котик
Главное обмен веществ не загубить
Хотя... Неделя вс его то....
Всплмнилась карикатура:
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #3429  
Старый 08.07.2014, 00:42
Аватар для ledi29
ledi29 ledi29 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 31
ledi29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Малинка, ну если ты только 3 дня ела таким образом, то как можно было набрать целых 6 кг тем более всего лишь за 3 дня. Так быстро еда в жировую ткань не преобразуется.
Я тоже себе в 1 и 2 ой и 3 ий КД не отказываю ни в чем(ем булки и шоколадные конфеты. Ем где-то по 3500 калл, но это дает максимум привес за на 1 кг и то не сразу, а через дня 3-4-5. И если дальше нормально питаться, то к через неделю-две он рассасывается.
Правда потом опять КД и опять все по новой.
Честно пробовала себя ограничивать - не получается, хоть убей. Обидно, конечно. Но у меня такая проблема, что в эти дни двое суток подряд жутко болит живот, ничего не помогает, ни какие таблетки, врач сказала, что это увеличенная матка давит на кишечник. Мясо и любой животный белок в эти дни есть не могу, прям отвращение какое-то. Овощи-фрукты тоже не могу. Даже печеные яблоки не идут.
Ем картошку, макароны и заедаю сладким и конфетами. Но боль такая, что в этот момент об этом не думаешь.
Зато потом очень тяжело опять переходить на правильное питание. Казалос ь бы 2-3 дня всего лишь в месяц, но "ломает" каждый раз ужасно.
У кого-нибудь есть что-то подобное.
При этом ПМС-ный жор выражается в том, что один вечер в месяц вдруг начинает хотеться шоколадный торт или еще чего-нибудь. Но с этим желанием элементарно справляется сила воли. А в первый дни КД ничего не помогает.
Но это я так отошла от темы.
Малинка, а ты взвешивалась перед этим 3 днями?Сколько ты весила? На 6 кг меньше, чем сейчас?

Хочу Вам посоветовать ограничить себя в сладком как раз в период до КД и во время. Как раз углеводы и вызывают еще большие отеки, в том числе и внутренних органов. Лучше позволять себе сладкое уже после КД, например в выходные.

Вообще, единственное от чего мы поправляемся это сладкое и мучное. Я когда на не ем сахаросодержащие продукты и все в чем есть мука, худею очень плавно и на долго. При этом свободно употребляю жаренное, майонезы, сыры и не поправляюсь. Каждый день овсянка с маслом с утра и очень часто рис. Ем любые фрукты неограниченно, орехи, сухофрукты, пью спиртное (в умеренных количествах). Но стоит начать есть сахар и хлеб, даже в небольших количествах, вес планомерно ползет вверх.
Есть конечно и негативная сторона этого питания, у меня начинаются запоры, которые сразу же решают зефир или булка.....Странно, но видимо моему кишечнику сахара не хватает....
Если кто решал эту проблему, поделитесь.
  #3430  
Старый 08.07.2014, 00:53
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Так это не меня беспокоят отеки, а Малинку. А мне не сладкого хочется, а просто есть, а поскольку мяса и животные белки я есть не могу - остаются только сладкое, как источник калорий. Потому что даже если есть картошку и макароны - то много калорий этим не наешь.
И от жирного с углеводами тоже можно поправится на раз, если есть жирное мясо или сыр с картошкой или макаронами.
И вообще не все макароны одинаково вредны. Спагетти аль денте из твердых сортов, если не есть их с жирами - сами по себе вреда принести не должны. Если есть их с рыбой, к примеру.
  #3431  
Старый 08.07.2014, 00:58
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

ledi29 , решение очень простое у меня отруби ( каша по утрам ) и активия легкая 1,5 процентная без сахара, вместо сметаны в салат .
  #3432  
Старый 08.07.2014, 01:04
Аватар для ledi29
ledi29 ledi29 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 31
ledi29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
ledi29 , решение очень простое у меня отруби ( каша по утрам ) и активия легкая 1,5 процентная без сахара, вместо сметаны в салат .
Я тоже кашу по утрам ем, овсянку с маслом оливковым....и 250 грамм йогурта домашнего.....Не помогает.
У меня вообще организм из разряда, когда съедаешь огурцы с водой, абрикосы с кефиром, селедку с молоком и никакой реакции
  #3433  
Старый 08.07.2014, 01:14
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

ledi29 , ключевое слово " отруби", а не каша! Я кашу из отрубей овсяных варю.
  #3434  
Старый 08.07.2014, 02:45
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

ledi29 организм такой я знаю по себе... Совет только один - больше пить воды. Причем своей, родной.. Посмотрела, где вы живете... Город не указан, но скажу, что мне после воды Вашей страны ничего не подходит, хоть выписывай... Мучаюсь где бы не была.. Там, наверно, сильно смягчают воду привозную.

Цитата:
Сообщение от 1981alen Посмотреть сообщение
Я тоже опять в этой теме, все что на Дюкане скинула(5 кг) успешно за лето и наела - шашлыки да алкоголь , да дни рождения достали ща опять 59 кг,второй раз не получается на эту диету сесть, поглядываю на редуксин , у меня 10 мг, он не берет уже, а вот интересно если я 1,5 капсулы выпью это и будет 15 мг, или лучше сразу готовый купить и не мудрить ?
1981alen Редуксин принимаю сейчас. По 10 мг утром до еды. Думала, как при славной Лиде будет ( с первой капсулы на ней ничего не хотелось до тошноты и -5 кг за месяц при старте с нормального веса, т.е. достала я тогда даже свои сложные ноги), но.. Редуксин - другое дело, ноль за 3 недели, но теперь, на четвертой недели - пошла убыль.. А вместо каши утром я хлопья цельнозерновые с творожком 0% Президент ем. Мне нравится..

Да, ещё, НЕ разделяйте капсулы любых препаратов, тем более, Редуксин! Капсула должна раствориться в нужном месте (разные оболочки капсул - разные места доставки препарата), это ОЧЕНЬ важно, т.к. желудок и его среда, тем более слизистая ротовой полости, и кишечник - разнятся по своим функциям (грубо говоря). Не рискуйте. Уж лучше попробовать пить по 2 кап Редуксина за один прием ( 20 мг), но это особо не поможет (пробовала), а нагрузка на печень- сердце увеличится.
  #3435  
Старый 08.07.2014, 07:54
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

По мне так овсяная каша ни о чем, сколько бы не сьела через час опять голодная куда она там проваливается не могу понять
  #3436  
Старый 08.07.2014, 08:05
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

ledi29, я ежедневно съедаю 500-600 г овощей, никаких проблем со стулом нет.
  #3437  
Старый 08.07.2014, 08:09
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Мариэтта это точно.. Поэтому я выбираю каши из смеси злаков или овсянки с добавкой отрубей, на ней продержаться до обеда легко. А уж как она обмен веществ запускает )
Вот уж точное слово "проваливается ", но сытость остается..
  #3438  
Старый 08.07.2014, 08:41
Аватар для aka
aka aka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 764 раз(а)
Поблагодарили: 839 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

Я недавно обнаружила, что если совсем отказаться от сладкого, углеводов, то через 2-3 дня уже и не хочется. Начала худеть по диете Протасова. Кратко, там смысл в том, что ешь сколько хочешь зелени, овощей (неуглеводистых)+ белок, еще можно 3 зеленых яблока в день и яйцо, чай, кофе без сахарозаменителей. Так вот, скажу я вам, что нравится мне эта диета и не тяжело на ней летом. Раньше я в кофе-чай стевиозид добавляла, и тянуло на сладкое сильно, позволяла себе дольку шоколада, по чуть-чуть цукатов и была несчастная и голодная. Мозг получает сигнал, что сладкое поступило, и выделяет инсулин для расщепления, а углеводов нет, и поэтому очень хочется жрать. А так, нужно перетерпеть 3 дня без углеводов, пока организм перестроится, а потом уже и не тянет на сладкое. Похудела за 2 недели на 3 кг. Не обольщаюсь, но раньше вообще не могла вес сбросить.
  #3439  
Старый 08.07.2014, 08:49
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

От запоров, но как побочный эффект - магний.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Полчайной ложки растворить в полстакане воды, пить вечером. Имеем: крепкий сон, железные нервы и отсутствие запоров. Я даже не каждый вечер пью.
  #3440  
Старый 08.07.2014, 09:14
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

malinka не, я этого уже не боюсь. Я столько в молодости всего перепробовала, что это так, детская игра. Мне сейчас главное толкнуть вес. Меня даже не вес расстраивает, а аппетитненькое такое сальце на боках и ляшечках про спорт все знаю, начинаю заниматься с завтрашнего дня уже месяца три
ну ладно, посмотрим....сейчас будет марш бросок

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©