Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 21.06.2013, 18:17
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

ну ничего себе) а я так и мечтаю сарафаны одеть!
и в компре я себя бабщией не чувствую, наоборот счастлива что появились холмики в области груди))

а вот на счет примерки, надо запомнить, а раньше я тоже покупала себе С-ку и не мерила ничего, сейчас первое время буду)

Обо мне:
  #922  
Старый 21.06.2013, 18:25
Аватар для Крошка Ру
Крошка Ру Крошка Ру вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Украина
Сообщений: 102
Крошка Ру на нуле
По умолчанию

А у меня наоборот - я третий день как сняла компру и просто летаю от ощущения себя! И на пляже была - да, сис стоячие сильно, но они такие красивые все равно. Сегодня прошлась по магазинам, и это долгожданное ощущение - все вещи сидят идеально наконец-то! Раньше в груди всегда было пусто, попа смотрелась сильно большой (правда я еще и липо немного сделала, но тоже свое дало). А с грудью - совсем другое дело! Беру любимого с собой по магазинам - он насмотреться не может. Приехало мне платье от VS, ходила сегодня в нем без бюстика, оно такое тоненькое, прилегает в меру, сис смотрятся просто ням! И какого-то внимания особенного я не заметила от мужчин. Да, многие смотрят на грудь, а многие вообще не смотрят, в принципе как обычно, просто раньше мне на ноги пялились, а сейчас до ног взгляд не успевает опуститься))) Девочки, вы что такое удумали, просто представьте, что это был сон и вы проснетесь завтра со своими исходниками - вы будете плакать и рыдать и точно депрессия обеспечена! Давайте срочно меняйте свое отношение, ведь когда вы только мечтали об оп., вы же думали, что будете носить сис гордо, так почему сейчас не так? Я на пляже вчера видела девочек лет 14, так у одной сис были такие же как у меня, если не больше, и ничего, не смущается))) Видимо сказалась на нас привычка 30+- лет жить без сис, что теперь стесняемся. Я стесняюсь только одного пока - что они сильно стоячие и не колышатся при ходьбе, видно, что грудь не своя. Но она такая красивая, что я ей все прощаю))) А еще, поверьте, окружающие воспринимают наши сис не так, как мы сами. Я была в нескольких магазинах белья и в магазине адидас (в поисках спорт. топа), так вот в бельевых мне продавщицы по взгляду предлагали чашки А (только представьте - А!!!), другая предложила хотя бы В, а в адидасе девочка сказала, что М топ будет большим, навязала померить S, который даже не налез на мои сис. Я вот понять не могу, неужели они такими маленькими выглядят?? Любимый говорит, что судят по комплекции, т.к. я тощая, то и предлагают маленькие размеры, думая, что у меня под одеждой пуши. В общем, поняла я одно - со стороны сис воспринимаются по-другому, и послеоперационные детали известны только нам, а для остальных это просто красивая грудь. Не парьтесь, девчонки, это же счастье иметь такую грудь, с ней жизнь только начинается! )))

Обо мне:
  #923  
Старый 21.06.2013, 19:08
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Девушки, я смотрю вы комПру только месяц носили?
У меня сейчас одна мечта - поскорее ее снять Вот с ней точно все вещи по уродски сидят, я еще особо никуда не выходила, но с ужасом представляю, что скоро на работу и что прийдется одеть((

Насчет послеоперационных болей. Я и раньше читала, что у многих очень сильно спина болит и была готова к этому, но вот странно, спина не болела вообще, у меня боль только, когда я поднимаюсь из кровати, а в покое ничего не беспокоит. Но вот при изменении положения боль очень сильная.
  #924  
Старый 21.06.2013, 20:31
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nastik5 Посмотреть сообщение
Rumba) у меня тоже самое, туловище стало короче визуально, из за занижения наверное) В общем взрослее тело стало выглядеть.
о
Вот точно взрослее.
Футболки так люблю, а сейчас я в них как доярка. Не изящно. Я даже ниже ростом кажусь. Вот вам и грудь. Что-то я расстроена прямо. И ведь это не сразу было. Я начала это замечать, когда у меня грудь размякла и распушилась. Я так понимаю грудь хороша на высоких девушках и когда об'ем маленький. А я 170 , явно надо было об'ем меньше делать.
Сразу хочу сказать, я далеко не занудствую. Я очень позитивный человек. И это не капризы. Я правда обабилась с этими сиськами. Очень надеюсь, что смогу подобрать платья, которые будут украшать и подчеркивать красоту груди и тела, а не как сейчас у меня.(((( хотя платья и блузы в основном новые, но я при покупки не учитывала свою бабость. Теперь буду внимательнее при покупках.
  #925  
Старый 21.06.2013, 21:29
Аватар для nastik5
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 314
nastik5 на нуле
По умолчанию

меня этот форум всё в бОльшие сомнения вгоняет..в правильном выборе имплантов
Где-то Акварелька наша пропала.. Я частенько думаю, что она сменила импланты на меньший объем и профиль низкий, а грудь у нее вроде как лучше стала и межгрудка уменьшилась. Получается, чем больше объема добавляешь, тем грудь больше в стороны торчит и обабивает.

Обо мне:
  #926  
Старый 21.06.2013, 21:32
Аватар для Loved
Loved Loved вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 119
Loved на нуле
По умолчанию

Нам сегодня ровно месяц ... как то без изменений, ну может четок распушилась и уж очень так кругло лежит, я бы сказала стоит))) сразу видно силикон))) зато шевчиков совсем не видно.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #927  
Старый 21.06.2013, 22:35
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

capuchino ну не знаю...у меня подруга со своей грудью 3 размера,выглядит очень аппетитно.такие формы обычно в журналах снимают и мне ее формы доярки всегда нравились,а мальчиковый тип фигуры без попы ,талии и сись мне никогда не нравились,и в журналах я таких не встречала,даже в фильмах для взрослых девушки уххх какие

Обо мне:
  #928  
Старый 21.06.2013, 22:41
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

capuchino Просто футболки теперь в обтяжку носите, будет ух как !!! Сиси большие талия маленькая, какая это бабище? Это секси герл!!!
  #929  
Старый 22.06.2013, 00:39
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

capuchino я в чем-то тебя понимаю! хотя я это ощущаю в основном в купальниках. Вот в них я себе кажусь "бабой" такой. И стесняюсь. А в одежде вроде ничего - теперь у меня талия более выражена ))
  #930  
Старый 22.06.2013, 08:08
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

capuchino уверенна, это просто восприятие себя немного сдвинулось и еще не адаптировалось) грудь наоборот подчеркивает талию) у тебя очень гарморичные пропорции получились. Зря ты себя бабищей чувствуешь) у меня например на некоторых фото прям дойки смотрятся, в свободных футболках тоже гром-баба) но мы же грудь увеличиваем как раз для более женственного силуэта, вот и подчеркивай талию) я в принципе с самого детства не ношу вещи скрывающие талию. Изза строения туловища и большой разницы между попой и талией это ужасно полнит. То, что у нас появилась грудь, не значит автоматически, что все вещи будут смотреться идеально. Для этого и существует стандарт у манекенщиц - тонкие и без особых индивидуальностей, как вешалка. Хотя даже в свободных футболках (они сами по себе по-моему не самые украшающие вещи) видно что помимо груди еще и в области талии свободно и там угадывается тонкий стан.
А вообще, кажется нам пора новую тему создать - про психологические моменты восприятия себя с грудью)))

Обо мне:
  #931  
Старый 22.06.2013, 12:32
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Девочки,привет!я приобрела свои холмы Грузии))иначе и не назвать это богатство☺всего 6 дней назад.Все эти дни ,ваш форум и искренние впечатления на тему очень меня поддерживали,и вуа-ля сегодня я в состоянии поделиться с вами своей радостью)Прожив больше 30 лет с тряпочками,лишь иногда превращавшимися в мешочки(в периоды двух беременностей и долгих кормлений своих деток), я поняла,что момент истины настал и надо быть честной с самой собой-ничего и никогда уже не вырастет,не поправится и не приобретёт хотя бы более менее сносный вид)Я особа хрупкая,с весом менее 48 и ростом 165,всю свою жизнь прошагала спортивной походкой пританцовывая😄Но эта "беда"постоянно норовила выбить меня из душевного равновесия и расстроить-видела сочут венные взгляды полруг в сауне фитнесс клуба,то и дело на пляже ловила жалость к себе в глазах людей.Поняла-всё,так нельзя.Около года ,пока кормила младшую детку занималась вопросом подбора хирурга но естесственно только пассивно,изучая информацию в инете,т.к.на консультации отправили бы обратно домой,видя мой 3-й молочный)))вместо 1-го кисельного в обыкновении😂Остановилась на Илье Вячеславовиче Сергееве,несмотря на некоторую тенденцию к перемыванию его талантливых косточек в посл время на предмет излишнего якобы его пиара.Отзывов положительных в сотни и десятки сотен раз больше,стало быть пиарится доктор не на пустом месте-решила я и помчалась,едва отсчитав 6 мес после почледнего дня кормления к нему.Консультация впечатлила однозначностью,уверенностью в том что мне нужно именно ЭТО ,а не ТО или ЕСЛИ БЫ)это все вкупе дало основания сделать вывод,что именно это мой доктор и я готова.Итак,я с подтянутой по ареоле и увеличенной грудью с помощью Allergan 410 mf 335,готова к новой жизни.Прощалась со своей прежней тщедушной грудкой 1-го растянутого размера,нессиметричной и спрятавшейся в складках кожи (говорю как есть)) абсолютно без каких либо сожалений,это мой груз, который всю жизнь тянул меня,красивую,на дно разочарования и неприязни к своему спортивному и в целом любимому,телу.Поздравьте меня и порадуйтесь за меня так же,как я в своё время радовалась за вас,читая ваши восхищения по поводу этого события)
  #932  
Старый 22.06.2013, 12:39
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Mamm поздравляю!!! Легкой реабы! Ждем фото)))

Обо мне:
  #933  
Старый 22.06.2013, 12:42
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Mamm я вас искреннее поздравляю! Это действительно чудо, любить свое тело целиком и полностью)
Теперь еще ждем фото вашей новоприобретенной красивой груди) чтобы совсем уж восхититься)

Обо мне:
  #934  
Старый 22.06.2013, 13:23
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Спасибо,девочки,ох как я стараюсь держаться молодцом-ведь с двумя детками,и особенно младшей годовалой,очень тяжело,не лежала ни одного дняпосле выписки-на ручки просится,помыть покормить да и осталтные домашние дела никто не отменял)Фото обязательно будут,пока есть только прощальные-печальные))ну пока сравнивать не с чем,повременю с презентацией).По поводу первого визита и лука на свои холмы я очень перрживаю-кошмары снятся на эту тему -стоит только глаза закрыть,что там бцдет и как -страшно подумать.одна вера и надежда греет.что отдала себя в руки достойного доктора,иначе было бы еще кошмарнее время ожидания этого Х дня😄.Но в целом я на позитиве и никто из близких даже не догадывается о моей внутренней бурестрахов и прреживаний об исходе.

Основное переживание-не промахнулись ли мы с размером.Мой доктор,с которым согласился и уважаемый И.А.Белый,такой же профи,уверили меня в том,что для моей худобыи отсутствия собственных тканей как таковых,результат 2,5-3 будет самым подходящим.Вначале я боЯлась что стану "бабой на чайник",меня устроила бы и двоечка хорошая)а теперь,глядя на себя, я вижу себя в суперпушапе и не более,думаю можно было бы и чуток побольше)))Но!как правильно я где-то прочитала осн.ошибка неопытных докторов,ведущая к осложнениям и мучениям их бедных пациенток -"впихнуть невпихиваемое")))являясь домохозяйкой и мамой двоих деток позволить себе болеть после ОП долго я не могу,поэтому наверное всё правильно получилось,посмотрим;)
  #935  
Старый 22.06.2013, 13:27
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Mamm ох с маленькими детками очень тяжело конечно после ОП. Особенно тот факт что на ручки нельзя брать, а столько раз надо же.
Так вы еще не видели сами свой результат?

Обо мне:
  #936  
Старый 22.06.2013, 13:39
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Послезавтра иду на приём,увижу первый раз.В компре сложно даже представить,что там.Пока,подмечаю на мой взгляд,сохранилась широкорасставленность,т.е.расстряние между сис,и смс оч большая,ареолы домтаточно высоко,раньше просто вниз смотрели))почти у подгрудной складки
  #937  
Старый 22.06.2013, 13:42
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Ох, какой волнительный момент вас ждет!
Я помню себя, когда первый раз увидела) мне показалось, что голова моя, а туловище не мое в отражении)) правда мне дали посмотреть на 4 день уже, еще в клинике

Обо мне:
  #938  
Старый 22.06.2013, 14:06
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Bastet,спасибо за воодушевляющий настрой☺теперь не так страшно)
  #939  
Старый 22.06.2013, 14:09
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Mamm всегда пожалуйста))
тем более, вы точно знаете, что хуже не будет. А значит должны быть настроены на лучший результат. А оно так и есть)

Обо мне:
  #940  
Старый 22.06.2013, 14:12
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Mamm, поздравляю! У нас вами почти одинаковый срок. У меня сегодня неделя.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©