Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 04.01.2015, 22:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
kisja , здоровье не имеет ничего общего с наличием или отсутствием гарантии на импланты и качеством работы хирурга. Импланты сюда возят так же, как любой другой товар. Могло случиться так, что был гарантийный случай, а представительство его таковым не признало. Вот и перестал человек давать гарантию именно на эту марку имплантов. Это как один из вариантов почему он может ее не давать. Да мало ли какие могут быть причины. Имеет право. Если это так не устраивает, не принимайте условия да и все в чем проблема?
Такого быть не может. Если имплантаты берут у официального дилера, гарантия от производителя быть обязана. Так что претензии обоснованы.

  #1682  
Старый 05.01.2015, 00:12
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

madanatol Вам бы фантастические рассказы писать))). Хочу напомнить Вам, я лично Вам ничего не должна(фото выкладывать и т д) и моя недавняя регистрация на форуме не коим образом не влиет на тот мой вопрос, который я задала по поводу гарантии. Исходя из небольшого общения с вами, о котором я лично вас не просила, мне бы очень не хотелось впредь с вами общаться. Выливайте свой негатив на кого нибудь другого. Давайте с вами поиграем в прятки. Вы спрячитесь, а не буду вас искать. И вам хорошо и мне приятно))).

Катерина Я не имею претензий к доку, дело в этом. Я всего лишь хотела спросить у девочек сталкивались они с таким, возможно это не единичный случай, возможно я первая кому док такое сказал. А здесь прям агрессия сплошная от сами понимаете кого...
  #1683  
Старый 06.01.2015, 14:31
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КрошкаВарежка Посмотреть сообщение
.. у меня гарантия на импланты есть. Документы-все заполнено,он еще акцентировал на этом внимание,мол паспорта на импланты храни-не теряй и тд и тп.
Катерина, так вот же, сразу после первого поста с вопросом о гарантии человеку ответили, что гарантию именно на импланты док дает. Так что с этим все в порядке.

kisja , ок, прячьтесь. И сделайте так, чтоб я вас искала. Я точно не расстроюсь))

Обо мне:
  #1684  
Старый 06.01.2015, 14:36
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

madanatol
kisja
не ссорьтесь. Уже выяснили, и все написали, что именно на импланты от производителя док гарантию дает обязательно.

Обо мне:
  #1685  
Старый 06.01.2015, 22:25
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisja Посмотреть сообщение
Zay
Veronique девочки, мы были на двух консах у него вместе с мужем,

Veronique а сисы большие получились? Какая форма у Вас?Где можно фоты посмотреть сисов ваших.
Это бывший медик так грудь обзывает , да еще и с падежами и склонениями не дружит... Класс! Мало того, что фоты, еще и сисОВ!
На имплантаты гарантия ВСЕГДА есть, скорее всего, Вам было озвучено, что при Вашем исходнике гарантии нет. А это уже совсем разные вещи

Обо мне:
  #1686  
Старый 06.01.2015, 23:21
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

Анжелла давайте Вы будете обсуждать в теме про доктора именно доктора и все, что с ним связано. А брызгать желчью здесь не нужно. Я вопрос задавала не лично Вам, поэтому, если Вы посчитали мой вопрос неуместным для этой темы, просто не отвечайте на него. Состязаться с вами в остроумии и гнуть здесь пальцы, я не собираюсь)))

С Рождеством Вас!!!!

madanatol С Рождеством Вас!!! Душевного тепла Вам, счастья и любви!!!
  #1687  
Старый 06.01.2015, 23:27
Аватар для qwe148
qwe148 qwe148 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: -
Сообщений: 25
qwe148 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisja Посмотреть сообщение
madanatol Выливайте свой негатив на кого нибудь другого. Давайте с вами поиграем в прятки. Вы спрячитесь, а не буду вас искать. И вам хорошо и мне приятно))).
мое общение в этой теме началось точно как у вас. с этой дамой.
я была расстроена тем, что доктор опаздывает на операции. будьте готовы, елси начало в 17-00 то может былть и в 19-00.
что может быть утомительне ожидания. к тому же, кушать хочется, а нельзя)
дает ли договор, кстати, некоторые писали, что нет. Zay пишет: "когда я приехала домой и обнаружила, что мне отдали договор только с моей подписью, со стороны клиники нет ни подписи, ни печати."
так она писала мне тоже точно, что и вам. что я пришла очернять доктора.
kisja, ваши вопросы абсолютно обоснованы, вы все правильно выясняете, в конце концов доктор должен нести ответственность и быть готовым признать ошибки свои. Но это в идеале.)
А на практике многие доктора желают себя обезопасить от этого.
Вот на форуме девочка olik-str из Минска приезжала на операцию), у которой соски слишком низко в итоге, она не довольна, но переделывать док не спешит. А она неоднократно обращалась. Возможно еще потому что пена, так ее нельзя на таком сроке трогать. ее ж не выковыряешь? может поэтому он уклоняется. а может считает, что и так сойдет. ведь многие спешать переделать чуть что.А ведь "лучше- врег хорошего".
И лишний раз лазить в грудь и ковыряться лучше не надо, такани истончаются, риски заражения, новых ошибок. Так что спешить переделывать нужно только в крайних случаях; а грудь olik-str не такая уж плохая, она красивая.
Ну и я не читала что кому-то док грудь переделывал свою же работу первоначальную, дайте ссылку, если знаете где,я не нашла и будет полезно и для других
а еще одна девочка(забыла ник) на правой груди сосок смотрит влево очень-очень, ну косяк, косяком.ну бывает, что ж поделать. у многих других красивая.
Некоторые пишут жаль что он не в москве. ну удивительно читать такое, в москве своих спецов хватает. наверное хорошо там где нас нет.
я вот тоже в некоторые моментах сомневаюсь. но больше выбора на Украине нету. Я так поняла у Дрюка сейчас звездный час; раньше был Галич namber 1 по отзывам, может и не заслуженно, но у каждого времени свои герои.
Если бы наш док подписывал договора и начинал операцию с не очень большим опазданием, цены ему не было б.
А как его швы подмышечные, аккуратные, в будущем не заметные?
какой доступ ему удобней всего он не говорил?
  #1688  
Старый 07.01.2015, 00:15
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

qwe148 Вы знаете, я считаю, не нужно вымещать на других людях свое внутреннее состояние и иметь агрессию в каком либо виде, чтобы ни случилось))). Добрее нужно быть))).
Про переделки я прочла, когда дама рассказывала свою историю, ей Катерина написала, что были девочки не довольные результатами. Не ошибается тот, кто ничего не делает))) Поэтому, тут как Бог даст с операцией, так и будет. Нужно просто максимально не бояться уточнять все вопросы у дока, многие стесняются спросить. Но, это операция, в конце концов и пациент имеет право задавать вопросы. Доку это не очень нравится, он в себе уверен и знает какого он уровня специалист, но под нож ложимся мы. Я вот собираюсь на третью консу поехать к нему))). Зря он деньги не берет за повторные консы,мне психологически легче было бы, я деньги ложу на стол, он возвращает их. Понимаю,что ему это не понравится, но у меня есть вопросы к нему.
Я думаю, док подписывает договора, просто нужно озвучить, что тебе это все нужно.
Про долгое ожидание на консе у дока, это нормально. Пришла девушка, беседуют, задала вопрос какой нибудь, ну и пошла задержка, не выгонит же он ее, правильно? Это с одной так, а таких девушек у дока не одна, вот и нахлест пошел. Задержек нет у тех, у кого людей нет. На всех консах практически так))).
Выбор возможно и есть на Украине, смотря что кому нравится. Если бы выбора не было, Дрюк бы жил в Добробуте))).
Про доступ, мне сразу сказал подмышки, когда я про пену заговорила, выбирайте сами, что хотите, то и сделаем, если мужу все равно швы под грудью))). Думаю, предпочитает подмышки все таки))).
Про швы, это индивидуально. От кожи зависит.Есть кожа, которая растягивается на швах, у кого то грубые швы остаются. Тут вы уж сами должны знать и понимать, что со швами получится. У меня видно будет в любом случае, есть шов на щитовидке, шов растянутый в итоге по центру, края ниточки, хотя переделывали.
  #1689  
Старый 07.01.2015, 00:16
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

оу, я прям тоже выскажусь...
касаемо падежов и сисов - я тоже иногда в разговоре и письме намеренно выражаюсь нарочито безграмотно, есть такое, даже на работе, в серьезной обстановке делового общения, под конец переговоров, помогает разрядить обстановку, или вместе узнать, откуда этот стиль, от Шарикова или Горбункова, или это местный диалект-суржик, российские партнеры любят приколоться над нашими шуфлядками и кониной...тут многие разные словечки вворачивают, и Хрудь, и боХатство, и еще как
по опозданиям и переносу времени ОП - я вообще к этому отношусь спокойно, ведь док приходит, и навещает в первую очередь тех, кто уже после ОП - а там может быть по разному, кто-то нуждается в большем времени (а ну вспомним дружненько, на следующий день после ОП, конечно же, все в едином порыве на осмотре только и думают - надо побыстрее заканчивать, доку на операцию, его ждут - ага, як бачу, так и було)...не забывайте, что есть и срочные ситуации-острые случаи, да мало ли что...вы действительно думаете, что док опаздывает потому, что пьет кофе и болтает с медсестрами? а по поводу - настроиться на операцию, поймать вдохновение? я и к документам, требующим доли творчества, только на волне подхожу - а здесь все гораздо серьезнее...мы же не ждем работы робота, а только работы мастера...у меня массажист имеет жутчайшую привычку задерживаться на часы - но я готова терпеть, потому что это того стоит и задерживается она по делу, как правило, сложные дети или еще чего
я не призываю смотреть сквозь пальцы на необходимые вещи и пускать все на самотек, и никого не защищаю - просто при некотором размышлении совершенно возмутительные вещи порой имеют под собой железобетонные основания и причины, нам невидимые
всем удачи, спокойствия и исполнения мечт (мечтов?), в общем, желаю, чтобы все! (узнали откуда это?)

Обо мне:
  #1690  
Старый 07.01.2015, 00:31
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

Ну и, в случае переделки, разрез под грудью. Так что палка двух концов.
Про опоздания на операцию, я ему сразу сказала, что хотелось бы, чтобы со мной такого не произошло( есть весомая причина на это). на что док сказал, что иногда специально опаздывает, чтобы пациентка на сто процентов решила по поводу операции. Рассказал, что за месяц 2 или 3 девушки передумали. Ну и плюс операционная принадлежит Добробуту, там есть скорая помощь и неотложные операции, соответственно док не может в это время оперировать, отсюда и задержки такие. В общем, я его попросила, чтобы со мной он не устраивал проверки и если будет знать, что операционная занята, сообщил. Договорились с ним ближе к операции этот вопрос обговорить.

Vredina1976 С Рождеством!!! теплоты, доброты, счастья!!!

Vredina1976 Нужно и тон прикола в разговоре и в написании учитывать. Как посмотреть, у нас все такие серьезные и грамотные, только кое что делать не просятся)))). Свое бревно в глазу не видно))).
Это не про Вас, надеюсь Вы поняли. Это про писателей))).
  #1691  
Старый 07.01.2015, 00:41
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

kisja все дает НН, у меня куча документов на мои аллерганы, серийный номер есть, а это и есть гарантия. Я не поедставляю что надо делать с имплантом чтоб он разорвался! Это нереально.

Обо мне:
  #1692  
Старый 07.01.2015, 01:05
Аватар для qwe148
qwe148 qwe148 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: -
Сообщений: 25
qwe148 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisja Посмотреть сообщение
qwe148
Про долгое ожидание на консе у дока, это нормально. Пришла девушка, беседуют, задала вопрос какой нибудь, ну и пошла задержка, не выгонит же он ее, правильно? Это с одной так, а таких девушек у дока не одна, вот и .
Ну что вы, если бы на консультации. Читайте внимательней, на операцию. так что просто настройтесь, что подождать, возможно, прийдется. Я вот часто по утрам просыпаюсь с жуткой мыслью, зачем я это буду делать. к обеду это проходит.
Девочки а у вас такое было?
Просто так жало как почитаешь- занесли инфекции потом 5 переделок не помогают. Такое было у многих докторов. И потом карают себя что вобще вмешались в природу. И непередаваемая радость, с другой стороны, у тех кто доволен результатом. Как я их тоже понимаю.
  #1693  
Старый 07.01.2015, 01:10
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, ну по поводу чего эти ссоры тут. я считаю так, не нравится док не ходи к нему. Скажу честно, я год до оп сидела тут на форуме и Дрюка сразу отмела, а потом, методом личного общения с докторами, я все же поняла, что буду делать у него, какой бы он не был, характер, настроение, но работу он свою делает хорошо. а про возможные косяки, так найдите дока у кого их нет.
насчет имплантов это ясно как Божий день, что гарантию на импланты дает НЕ Дрюк, а фирма представитель!он просто вписывает туда свою фамилию, фамилию пациента. все остальные гарантии, как поведет себя имплант в организме не забота фирмы Аллерган, в плане приживления, контрактуры, а то что он не лопнет и не разорвется- это общепризнанный мировой факт.
и каждый доктор себя обезопасит!!
kisja тебе еще такую бумагу перед оп дадут, типа договора, може у кого то сохранилась она, так ты ее как прочитаешь так вообще ужаснешься, потому что там все описано так, что доктор отвечает за проведение операции, решение ранних осложнений послеоперационных, за все остальное док не ручается и не отвечает!
Но это так у всех докторов!! покажите мне договор от другого дока, который себя не страхует в договоре по максимуму. таких нет!
и да, если вы будете делать через подмышку, то там написано, что в случае переделки, разрез будет в другом месте под грудью или по ареоле.

Обо мне:
  #1694  
Старый 07.01.2015, 02:00
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

*chocolate* речь же не про разрыв))). А вообще про гарантию))).
Я возможно не по русски пишу или у меня что то с изъяснением))).

Veronique Я эти договора знаю. Я не ужаснусь))). Везде типовые договора, как правило. И на консе про переделки сразу спросила где разрез будет))). Я слишком много последнее время сталкивалась с врачами( у отца рак был и до этого лет 6 последних с ним по врачам носилась. царсто ему небесное), так что в курсе многих вещей.

А вот на американсом сайте аллерган вычитала, что они и на контрактуру 3-4ст дают гарантию. И, кстати, там можно имплант зарегистрировать по моему, возможно я ошибаюсь.

Напишу чуть позже в разделе выбор имплантов, что написано про разрывы на сайте...

Я вообще не понимаю для чего себя так здесь вести. Мы же не соревнуемся здесь кто круче. Да это и глупо. Сколько пальцы не крути, всегда есть тот, кто круче тебя))). Мне уже общение с некоторыми здесь напоминает мультфильм Маугли))) Был там один такой мелкий, который кричал Окелло промахнулся))). Не буду имя называть его))). Догадаетесь сами))).
Мы же люди и нам общение на таком уровне не присуще, я так думаю))).
  #1695  
Старый 07.01.2015, 02:34
Аватар для КрошкаВарежка
КрошкаВарежка КрошкаВарежка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Украина Киев
Сообщений: 128
КрошкаВарежка на нуле
По умолчанию

qwe148, у меня за сутки до операции...наткнулась в "инста" на пост Каминского...перешерстила восторженные комменты под постом-меня аж в холодный пот кинуло засомневалась в выборе дока (для меня именно Док играл первую роль..стоимость-второстепенное) у меня почти до истерики дошло ( полезла в гугл искать отзывы,меня попустило..а для поднятия боевого духа еще раз пробила Дрюка по всем форумам))) тишина-покой) парачка недовольных дам,на тонны восторженных и счастливых)))) отлягло)

Обо мне:
  #1696  
Старый 07.01.2015, 03:31
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

КрошкаВарежка я была у каминского и у зыкова в гармонии на консе))). Кто такой каминский на самом деле? женат на барышне из не ангелов по моему, вот и известность))) Они кстати в гармонии всем кругляши лепят. Для меня тоже важен доктор, стоимость безразлична. Да и для каждой, кто решил делать сисы, думаю, стоимость безразлична. Я думаю, с Дрюком все вопросы решить можно, главное найти где у него кнопка))).

qwe148 а меня переклинило и без тормозов, даже не думаю про делать или не делать, мысли только про доступ, размеры и какой имплант))). я до 6-7 утра читаю форумы))). наверное на операции отосплюсь))).

qwe148 да я поняла, что операцию ждут. Я Дрюка предупредила на первой консе, что со мной так не нужно( у меня диабет просто),но мой диабет пока компенсируется диетой, но голодной долго быть нельзя. Я Дрюка на всякий со своим врачом по диабету свяжу на время операции, чтоб в случае чего спасли)))).

qwe148 пошли вместе на операцию, будем бояться вместе)))).
  #1697  
Старый 07.01.2015, 17:04
Аватар для КрошкаВарежка
КрошкаВарежка КрошкаВарежка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Украина Киев
Сообщений: 128
КрошкаВарежка на нуле
По умолчанию

Kisia там в любом раскладе после 8оо кушать нельзя,и пить тоже.. за сутки полтора литра воды дробно высербать (по крайней мере мне так сказали) и еще дали 2 таблетки,одну перед сном,вторую в день ОП... ох как меня накрыло в клинике (от таблеток).. сидишь и тебя просто вырубает) какое там "нервничать перед "вот вот" оп! Я уже думала что можно смело экономить на наркозе))) а вообще,я так понимаю я единственная кому Дрюк понравился и как человек тоже) 👍 он прикольный))

Обо мне:
  #1698  
Старый 07.01.2015, 18:46
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

КрошкаВарежка таблетки наверное гидазепам давали. Я когда то выпила его, уснуть не могла, меня с пол таблетки плющило конкретно, еле проснулась))).
С Оп ну как будет, так будет. Постараюсь максимально с ним договориться о точности времени. Если не получится договорится, опоздаю(просплю).
Если бы не диабет, все проще было бы. Будем с мужем искать где у Дрюка кнопка))).
Ну почему единственная кому он понравился, я думаю, тут хватает девушек, кому он нравится))). Все мы со своими тараканами и он не исключение, а так что, доктор и доктор. Конечно, хочется мягкости побольше, а он строгий слишком, но это и правильно наверное. Просто вот эти его проверочки на готовность к Оп, это жесть конечно))).
А кушать нельзя после 8-ми вечера? у меня только жизнь начинается в это время, в плане поесть))). В день Оп воду пить можно, правильно? значит я сока выпью, чтоб сахар не падал))). что то придумаем))).
  #1699  
Старый 07.01.2015, 19:06
Аватар для КрошкаВарежка
КрошкаВарежка КрошкаВарежка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Украина Киев
Сообщений: 128
КрошкаВарежка на нуле
По умолчанию

Kisja. После 8 утра))))) и вроде бы те таблетки))) и не "половинка"))))) а по поводу время ОП. Меня предупредили что будет задержка (у меня на 14оо было назначено) а потом по скорой малыша в операционную привезли...это ж больница ( и к сожалению люди болеют (((( моя оп перенеслась на вечер..толи шесть..толи семь..непомню уже)

Обо мне:
  #1700  
Старый 07.01.2015, 19:19
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

КрошкаВарежка он мне консе вообще сказал, что таблетки можно их начать пить за 2 недели до Оп, чтобы не нервничать, жесть))). Я поблагодарила его за предложение))). Когда на консе я подняла тему задержки операций, НН мне открыто сказал, что так проверяет готовность к операции, и что в том месяце три пациентки передумали, хотя я думаю, могли психонуть. Увидев мой возмущенный взгляд по поводу проверок, сразу начал рассказывать про внеплановые операции))).
мне в идеале сразу знать, что ОП будет вечером, я бы гидазепан выпила и спала до самой Оп, если бы еще разбудили за пару часов вообще супер было бы))) Это мечты)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©