Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 24.10.2012, 21:22
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Так от траумеля и высохла кожы под глазами, отсюда и морщинки. У меня во всяком случае так было.

Обо мне:
  #1342  
Старый 24.10.2012, 21:26
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Викусська, а сколько мл ушло?
у вас, я смотрю, последствия шлифовки до сих пор видны немного...
  #1343  
Старый 24.10.2012, 21:28
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
И выступила резко против
А где выступила-то? На какой-нибудь конференции?
  #1344  
Старый 24.10.2012, 21:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да. Я сама не присутствовала.
  #1345  
Старый 24.10.2012, 21:59
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

helen_a ну да, видны немного. Сильно не напрягают, т.к. легко скрыть под тоналкой. Краснота в углах глаз у меня еще от давнего давнего ТСА в 2005 году. Вот то был жесткач с пигментацией. Эта совсем маленькая по сравнению с той. В мл совсем мало. Очень мало. Она боялась и ввела в подглазья совсем капельку, сказала, что отека не должно быть от такого количества. Она боялась колбасок, говорила,что кожа у меня ужасно тонкая.
  #1346  
Старый 24.10.2012, 22:11
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Давайте не будем ругаться,выяснять,кто сколько берет за свои услуги и вообще считать чужие деньги
Как минимум,это смешно
Относительно Карповой-она не первый год заниматся лечением побочек и осложнений от использования различных наполнителей,поэтому ее мнение-это результат ее наблюдений и исследований,а пациентов у нее очень много
Когда говорят,что последствия не особо прогнозируемы,стоит принять это во внимание и не ставить ненужных экспериментов,ибо опыт-главное в таком деле
  #1347  
Старый 24.10.2012, 22:17
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 428 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викусська Посмотреть сообщение
Она боялась колбасок
Девочки, вот про колбаски: они рассасываются, или всё, с этим жить? У меня совсем не большая в носогубной около ноздри. Кроме меня никто не вилит, а я пальцем никому не показываю. Но зачем она мне нужна то, колбаска эта?
  #1348  
Старый 24.10.2012, 22:22
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викусська Посмотреть сообщение
кожа у меня ужасно тонкая.
У меня тоже, поэтому спрашиваю, сколько
  #1349  
Старый 24.10.2012, 22:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ага, Джил, ну то, что Вы сейчас сказали тоже... знаете...ничего конкретного. моралите какое-то...
Понятно, что стоит принять во внимание. Вы в курсе что она вообще что-то имеет против? И если да, то что именно?
Ну да, более 10 лет она занимается. Опыт - главное. Это звучит многозначительно, но это известно. Поподробнее никак нельзя? или не знаете Вы? )

Мерц тоже не последняя компания и не вчера родилась, если Вы не в куре. Производить заранее поганый продукт и назначать его там, где он может дать большое количество побочек - значит подставить под удар весь концерн и бросить тень на всю продукцию, они ведь не только радиесс выпускают. А фда что? Тоже лохи? У Вас есть что сказать конкретного кроме нелепых призывов не быть смешными? С удовольствием...
  #1350  
Старый 24.10.2012, 22:46
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Лила,а я все же сомневалась,и думала что вы не напишете в очередной раз" а есть ли вам джила что сказать,или может быть вы не в курсе"?
Что же вы на конференцию не съездили и не узнали всех нюансов препарата,который вы своим знакомым вводили??
За то подсчетами,кто,сколько и за что брать должен,вам заниматься интересно
Вот поэтому Натали и задала вам вопросы относительно вашей квалификации и практики,о которой вы так много говорите
Вот честно,не хотела вам всего этого писать,но это уже не первый случай
В прошлый раз с вами дискутировала Ольга,и тогда вы писали,что мнение известных врачей вам побоку-у вас есть свое собственное и вы знаете,что невозможное возможно!
  #1351  
Старый 24.10.2012, 22:49
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

helen_a я вам в личку ответила.
  #1352  
Старый 25.10.2012, 00:07
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Натусь, по теме......если дискуссия будет продолжена в таком тоне, закроют темку и мы ничего не узнаем, как там у тебя приживается волшебный радиесс.......Мне сегодня одна знакомая сказала, что он у нее в овале год стоит- а я и не знала.....Овал для ее возраста- зашибись!!!!!

Обо мне:
  #1353  
Старый 25.10.2012, 00:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 608 раз(а) в 3 106 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lenaa, Ленусь, да я уже по любому виновата, что повелась и не остановилась во время.
Приживается никак))) Я ж фотки выложила, ты видела? Кроме отеков под глазами никаких перемен. Но он ж еще ложен полгода улучшать мой внешний вид)))) Вот отеки б сошли под глазами хотя бы... А ты не спросила, сразу стало хорошо или в процессе формирования коллагена ентого ?
  #1354  
Старый 25.10.2012, 00:18
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Она со мной в фитнесс ходит,я заметила, что она явно похорошела где то полгода назад, мы дружим, я ей про радиесс сказала, вот она и раскололась.......Ей никакие Оп нельзя, у нее болезнь крови, поэтому она на гелях, и еще нити полимерные какие то поставила в овал.....Выглядит оч хор, мне кажется, кожа у нее более плотная стала......Про отеки ск держались спрошу завтра, отпишусь.....

Обо мне:
  #1355  
Старый 25.10.2012, 02:25
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Наташ, попробую тебя успокоить! Воспоминания мои уже подстёрлись, но, то, что если в первые 2 нед я не увижу изменений после введения радиеса в носогубки, меня не должно пугать, помню точно! А окончательный результат можно будет оценивать только через 2 мес, слова дока! Так что не паникуй раньше времени!

А из всего прочитаного, у меня напрашивается вывод, девушка студентка, доказывая на 10стр, сколько ты заплатила и что не все косметологи берут так дорого, просто таким образом предлагала свои услуги
  #1356  
Старый 25.10.2012, 02:56
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

leriya69, странный вывод у сложился

Обо мне:
  #1357  
Старый 25.10.2012, 03:04
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Может и странный, но это же мой вывод
  #1358  
Старый 25.10.2012, 12:08
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет) у меня сутки после радиесса и вылез фингал на раздутой щеке. Перечитала ветку с 180 стр и ситуация похожа на N@t@li, мгновенный отек при введении препарата это отек квинке, он бывает разных размеров и в разных местах. Пью супрастин и зиртек, от отека заложило нос. Подобная ситуация была у меня год назад при введении в губы теосиаль кисс, но реакция была через час всю ночь губы дергало и надувало, утром в зеркале была утка и с отекшим носом, губами не управляла как надо)). До этого никаких реакций на данный препарат за 6 лет не было!! Вывод - передоз гелей, имхо. Приукрасилась))))

Обо мне:
  #1359  
Старый 25.10.2012, 13:31
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Ну и понаписали тут... Так и не смогла найти, где про Элансе говорили последний раз. Натали, если интересно еще- сходила я к косметологу и показала свою носогубку. Нет там фиброза, по ее мнению, стоит препарат. Так что уже полтора года Е стоит. Внешне эффекта заполненности не вижу, но прощупывается. Это к вопросу о его долговечности.
  #1360  
Старый 25.10.2012, 13:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 608 раз(а) в 3 106 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Внешне эффекта заполненности не вижу,
а внешне то что? эффекта нет вообще, а в чем смысл тогда его нахождения долгосрочного?Я уже радиесом укололась. Пока тоже не вижу разницы, ну не считая отеков под глазами.

Цитата:
А окончательный результат можно будет оценивать только через 2 мес, слова дока!
Лер, а результат-то был или не помнишь? Я тоже помню, что ты говорила , что он у тебя был, но не помню в каком ключе)) Но раз повторять ты не стала, то выводы можно сделать..

Цитата:
Сообщение от star777 Посмотреть сообщение
ситуация похожа на N@t@li, мгновенный отек при введении препарата это отек квинке, он бывает разных размеров и в разных местах.
нее, у меня не было мгновенного как раз, он наоборот у меня нарастал и на 4 сутки достиг своего апогея и я пошла сдаваться на капельницы преднизолона. Но это у меня не на гель была реакция, а на гиалуронидазу. На радиесс по логике не должно быть реакции, это инертная синтетика, там нет животного белка. Может в сосуд попали, пишут его нельзя в кровеносные сосуды, но у меня тоже кстати один вкол кровил сильно, но синяка нет, как ни странно.
Так ты к врачу не ходила? Выложи фото отека хоть..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©