Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 25.07.2012, 11:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

По описанию прямо моё. Egorka А на самом деле на что они похожи?
  #782  
Старый 25.07.2012, 13:30
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Я на них хожу облизываюсь, пока дали только послушать из драгоценного пузырька. Но с первого занюха слышен дорогой французский ( как раньше) запах - нежный, свежий, цветочный, очень породистый и неизбитый. Эти духи есть во флаконе и есть сумочный вариант - 2 тубы по 10 мл. Меня предупредили, что миньки - совсем не то, что во флаконе. Я ехала уже совсем за ними и очень хотелось Leiber для коллекции, но купила 2 пузырька о которых я писала выше и жаба задушила третий покупать.
  #783  
Старый 06.08.2012, 21:07
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Зашла сегодня в Рив Гош и Летуаль. В рив Гош привезли пару-тройку новых марок (они скорее всего в РГ были, но не у нас), в их числе Xloe. Из тех парфюмов, что были, понравился Love, но чувствую, что надо еще тестить и тестить. Наконец и Bvlgari Jasmin Noir затестила понравился, но так как сегодня сама была в парфюме, еще и мужском, то повторный затест обязателен. Ну а в летуаль заходила в слабой надежде найти в продаже старенький One Man Show, так как у меня флакон уже практически пуст, но увы. За неимением, затестила то, что было из мужских тех же времен -Bogart и Chevignon Brand, и о ужас)), кажется образуются новые хотелки. Но к Богарту реально надо одеться в кожу, на мой вкус.. он и для мужчин-то очень..
  #784  
Старый 07.08.2012, 14:22
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Айрон, а ты сама носишь эти мужские ароматы?
  #785  
Старый 07.08.2012, 17:47
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Egorka, как ты вкусно описала аромат. А Kilian Love Don't Be Shy ты пробовала? Мне они нравятся, но я к ним принюхалась уже, не ощущаю. Интересно, какую бы бы параллель провела, хочу что-то похожее))
Ко мне на работе когда в кабинет заходят люди, каждый раз по-разному духи мои оценивают: то зефиркой, то чаем фруктовым, то помадкой сливочной, а то и жвачкой
  #786  
Старый 07.08.2012, 21:03
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Zay, я себе не разрешаю даже близко подходить к новым Kilian, до тех пор пока не истрачу уже имеющиеся Straigt to Heaven (хоть они и мужские больше, но я их люблю одевать на холода) и романтические Beyond Love (эти мне больше нравятся в теплое время года).
А про Leiber я пока вам "вкусно" писала, так мне их захотелось, что пришлось поехать и купить ( шепотом: в Палладиуме )
Добавлю немного своих ощущений - они такие серьезные, наверное для молодых девушек покажутся тяжеловатыми, слишком сладкими. Пожалуй они под настроение, скорее романтическое. Совершенно не вижу себя джинсовую и в Leiber - они потребуют тщательно подобрать гардероб. В тоже время они так притягательно хороши, что я их к вечеру могу назначить своей "пижамкой" - надушить предплечье и в обнимку с ними заснуть ( шепотом: наверное я с этими парфюмами совсем ненормальная стала )
  #787  
Старый 07.08.2012, 21:35
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

о, Beyond у меня тоже есть маленький флакончик. Такиииие сладкие, меня прям задушили. Don't Be Shy мне кажутся более лёгкими.

Egorka, спасибо за отзывы и поздравляю с приобретением
  #788  
Старый 09.08.2012, 16:24
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

КНОПКА - если ты ищешь не совсем табак-табак, аего нотки. попробуй Маргеловский Untitled.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я иногда подушусь и стою, внюхиваюсь, оторваться не могу )) Табак (даже не табак, а какой-то прям сигарный дым) переходит в траву, что-то сладкое, апельсин, мускус...
Когда я только пшикнусь, дочь стебется, грит - о, опять свои гейские духи пользуешь? Но через 5 минут они так соблазнительно усаживаются на тело, меня постоянно "нюхают" при встрече )

Кстати, судя по отзывам, многие проходили одну стадию - первый затест вызвал резкое "нунафиг", а потом ходили полдня, руку у носа держали и нанюхаться не могли. Для меня эти духи -чистый секс

Обо мне:
  #789  
Старый 09.08.2012, 17:19
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Даш, мне тоже очень нравятся эти духи "Без названия". В отзывах пишут, что они очень стойкие, а с меня почему то довольно быстро слетают. Может левые какие попались ( в Рив Гоше взяла, тоже не смогла устоять перед их обаянием ) Правда они у меня в маленьком пузырьке, можно с собой таскать.
Интересно ты про табачную нотку написала, попробую принюхаться...
  #790  
Старый 09.08.2012, 20:11
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Заинтересовали вы меня этими духами.
Надо затестить. Люблю табачные ароматы
  #791  
Старый 13.08.2012, 03:09
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ната! Из мужских у меня пока только One Man Show, говорят сильно популярный в ССР. НО у нас его тогда я и не видела. А вот в прошлом что ли году что-то меня "торкнуло" затестить его в Рив Гош, и ох-ах-дайте-дайте. сутки думала, а потом не выдержала -побежала бегом. ОН у меня аж с 2009 года, и хотя вот только-только заканчивается, но во-первых там объем сотка, а во-вторых я и другими парфюмами пользуюсь, поэтому растянула удовольствие. Пока никто, включая МЛ на свиданиях, не спросил -чего это я мужским парфюмом пользуюсь. Любителям сладкого он конечно кажется резковат, но комментов что "девушка, это мужской парфюм" за год ни одного. Он на мне в разное время бывает немного разным -то все ноты раскрываются, то нет, но всегда улучшает настроение и придает сил. Им я могу пользоваться и с температурой 39, и с головной болью, и так далее.. Я наверное свое впечатление от этого парфюма когда-то тут и постила, но 100% ушло в архив, там длинно, поэтому повторять без необходимости не буду.
А аромат Bogart я тестила еще наверно в 2008 и далее набегами, но он все же ну оочень мужской, но кто знает, может я таки дозрела и до него. Сделаю череду затестов и решу. Но он достаточно брутальный, это правда вариант кожа-сигары, в лучшем случае кожа-байки-байкерские сапоги и брутальная тягучая музыка. А еще я периодически западаю на ароматы от Zegna -не все, но часть, но пока это так.. сиюминутные впечатления. А из давних хотелок (только все руки не доходят, надо заказывать онлайн) у меня вот такое: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Зимой возьмусь снова за Миднайт пуазон, может быть на морозы возьму Аллюр, если найду -то Испахан Ив Роше. Ну и может попадется что-то новое. А! Еще мне оочень нравится Jasmin de Nuit TDC, но - по затестам он хорошо раскрывается на мне только в жару , и у нас не доступен, так что тоже висит в хотелках. Может найду для начала отливант.
А вообще я поняла -я прусь по не слишком сладким пряностям, рому, имбирю, бергамоту (чай с которым не выношу на нюх) и не всякому ветиверу. Ну еще на варианты дымного/копченого дерева согласна глянуть. Вот может кто присоветует что к затесту.
  #792  
Старый 13.08.2012, 13:38
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

А мне очень понравилась "Водная каллиграфия" от Киллиана. С удовольствием пользовалась все лето. Довольно легкий цветочный аромат
  #793  
Старый 13.08.2012, 23:41
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Однако.. сходила на повторный затест Богарта. Он чем-то напомнил мне Палому, может не так супер-стоек и богат, но что-т о общее явно есть. И кажется я не одна, кому он напомнил о Паломе(отзыв с аромт. ру): Barceloneta пишет 14.04.2010:

Властный, строгий аромат, мгновенно оккупирующий всех и вся. Его может быть много, поэтому нужно быть аккуратным с дозировкой. Очень добротная классика. Вначале, на мой взгляд, схож с Паломой Пикассо: такой же травянистый, горьковатый запах влажной земли. Но Палома нежная, а Богар с первых же нот ведет себя как диктатор, он покоряет. Кориандр, хвоя, терпкая, немного замасленная кожа. Сухим этот запах я бы не назвала. Стойкость просто изумительная. Со временем аромат меняется, становится чуть мягче, появляется легкое, едва уловимое цветочное марево. Действительно, это потрясающий аромат.
По нотам (с аромат.ру) Палома - Композиция: кориандр, дягиль, гвоздика, иланг-иланг, гиацинт, жасмин, пачули, цибетин, дубовый мох, сандал, ветивер, табачные ноты, мускус.
Богарт - Верхние ноты: цветы лимона, розмарин. Средние ноты: герань, дубовый мох, можжевельник. Базовые ноты: мускатный орех, гвоздика, русская кожа, береза.
НО! Палому мне напоминает только после нанесения на кожу. А по нотам -ну ничего общего).
  #794  
Старый 14.08.2012, 00:18
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
Властный, строгий аромат, мгновенно оккупирующий всех и вся. Его может быть много, поэтому нужно быть аккуратным с дозировкой. Очень добротная классика.
Мой нынешний муж в былые времена пользовался исключительно Богартом. До тех пор пока не познакомился со мной. Теперь я его приучила душиться под настроение и времена года разными парфюмами. А тогда он очень гордился, что пользуется Богартом. Интересно, изменился ли этот парфюм по составу и вообще...
  #795  
Старый 14.08.2012, 04:58
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Егорка, а ты не помнишь -тот старый Богарт был со спреем или нет? Про состав пока нигде не найду, меняли его или нет.Но отзывы и о современном хорошие, если в яндексе посмотреть.
  #796  
Старый 14.08.2012, 17:37
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто-нибудь тестил Womanity от Thierry Mugler?
А то мне так флакон понравился, купила из-за него в основном
А как нанесу на кожу- сразу смыть хочется
Там основные ноты икры(соленое море) и инжира.
Интересно у кого какие ощущения от него
  #797  
Старый 14.08.2012, 20:04
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ironwill, муж говорит, что он был без спрея. В руку наливал и по морде шлепал. Очень обрадовался, когда я напомнила ему о старом любимом Богарте, надо купить что ли, пусть вспомнит былое.
Не знаю как у вас, а у меня на каждый аромат какие-то особые воспоминания всплывают. Вот Фаренгейт мы тут не раз обсуждали - кому-то нравится, кому-то нет. А у меня был головокружительный роман с носителем этого парфюма. Если унюхаю на ком, так сразу волна приятных воспоминаний захлестывает
  #798  
Старый 15.08.2012, 00:11
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Егорка! Только не берите без затеста -если вдруг поменяли формулу, то не было бы разочарования. Хотя он и сейчас хорош, но кто знает.. вдруг тот старый был другим.
на счет воспоминаний -пожалуй нет, с парфюмами воспоминания у меня не связаны, да и то, что было доступно в старые времена у нас в городе и что вероятно было в Москве -это видимо большая разница. Правда недавно прабабушка моего сына подарила мне свой флакон Сардоникса, которым давно уже не пользуется, но бережно хранила. Когда-то этот аромат очень ценился и был у нас в доме, но не скажу, чтобы им активно пользовались, это было как трофей), смотреть, вдыхать и восхищаться, что он есть и.. ставить на полку.
  #799  
Старый 15.08.2012, 14:33
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Настоящий винтаж! Он хорошо сохранился, не изменил запах? Всегда боюсь, что духи могут испортиться. Но ведь проживают же винтажи свою долгую жизнь и ценятся в разы дороже, чем они стоили в былые времена.
  #800  
Старый 15.08.2012, 21:10
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Затестила сегодня Амуаж Рефлекшин женсий и мужской. Вешь!! Люблю Амуажи и этот не исключение. Женский как весенний сад не сладкий и не цветочный,а насыщенный разными оттенками запахов.
А мужской очень красивый,по настоящему мужской,стойкий, море,солнце,ласковый ветер,шлеф сумашедший. Такая деревяшка.Вкусно.Очень рекомендую.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©