Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 10.01.2011, 16:50
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

volturi, в любом случае импланта больше, чем моего исходника.
Так что остается ждать.
Но мне, если честно, пускай будет на ощупь и не совсем как своя, зато красивая и большая
  #2282  
Старый 10.01.2011, 17:37
Аватар для Adna1
Adna1 Adna1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2010
Город: Сибирь
Сообщений: 51
Adna1 на нуле
По умолчанию

дождалась наконец ответа, доктор говорит, что тканей там больше( хотя "ДО" у меня правая грудь всегда меньше была), а имплант-опустится и что ленту уже можно не носить (13 дней сегодня). Успокоилась в общем немного, но как-то мне не нравятся такие изменения...
  #2283  
Старый 10.01.2011, 18:12
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Adna1, не переживайте, раз врач сказал, что все ок! У страха глаза велики. Может зря мы тут вас напугали. Хотели поучаствовать и помочь. Подождите, когда закончатся месячные, может это отек такой вверху, а пройдут -и все нормализуется..
  #2284  
Старый 10.01.2011, 19:11
Аватар для Adna1
Adna1 Adna1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2010
Город: Сибирь
Сообщений: 51
Adna1 на нуле
По умолчанию

svponoma да вы меня не пугали, наоборот хорошо,что сайт есть и можно все мнения прочитать. А вообще я что-то мнительная стала после ОП так боюсь побочек, хотя наверное ни одна я такая:d. Девочки, а как насчет ленты, на каком сроке перестали носить? Мне её тогда совсем срезать придется, а вдруг ещё понадобится... наверно надо дома с расстегнутой походить
  #2285  
Старый 10.01.2011, 19:17
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Я быстро, через 5 дней.Но у меня отдельно была, резать ниче не понадобилось.
  #2286  
Старый 10.01.2011, 19:47
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

Я 14 дней ходила (но после 8 дня мне доктор ее перестегнул послабее), я уже писала, как объяснил мне врач - это не для того, чтобы "горбы" убрать - у меня их и не было, а для правильного формирования кармана...

Обо мне:
  #2287  
Старый 10.01.2011, 20:16
Аватар для plushka
plushka plushka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Спб
Сообщений: 145
plushka на нуле
По умолчанию

девочки груди ваши выше всяких похвал!!
ручеек спасибо)а то мне еще до конультации дожить надо)а спросить)ток тут)
я не нашу компру купила топ )но пока тити резиновые)как у вас вольтури)))

Обо мне:
  #2288  
Старый 10.01.2011, 21:44
Аватар для py4eek
py4eek py4eek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 103
py4eek на нуле
По умолчанию

Adna1, мне Док только сегодня ленту одел, как раз что-бы горбы ушли поскорее (и форма груди правильная быстрее появилась)
У всех отношения с лентой разные)))))
  #2289  
Старый 10.01.2011, 21:45
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Rahat, про доктора это вообще отдельная история, он то видит то слепнет, то моя вина то его - определиться никак не может видимо Два врача подтвердили неправильно сформированный карман, вот и крутился он там, причем с самого начала. В месяц еще по божески было, потом хуже и хуже. Здесь в проблемах все мои темы есть.
Adna1, подождите пока, потом узи сделайте и все видно станет. У меня кстати тоже самое было, поищите фотки мои. Увидела я на сроке в две недели, а доктор увы нет ( Даже если и так Вы же сейчас переделывать не будете..
  #2290  
Старый 11.01.2011, 01:49
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adna1 Посмотреть сообщение
дождалась наконец ответа, доктор говорит, что тканей там больше( хотя "ДО" у меня правая грудь всегда меньше была), а имплант-опустится и что ленту уже можно не носить (13 дней сегодня). Успокоилась в общем немного, но как-то мне не нравятся такие изменения...
А что значит дождались ответа? Доктор видел проблему на фото?
Ямне тоже не нравятся такие изменения. А вы к доктору попасть на очную консу не можете? Тогда может сходить к другому хирургу,который поблизости? Что он скажет? Только не подумайте, что я вас запугать хочу. Но если это вдруг(вдруг!) переворот, может можно назад его как-то аккуратненько перевернуть и прижать-забинтовать-зафиксировать как-то в правильном положении пока не сформировался окончательно карман?
Я вообще не понимаю этой вещи: почему, если имплант способен сам без особых на него воздействий перевернуться, то почему его нельзя без оп вернуть в правильное положение "таким же макаром", т.е. вправить руками специалиста? Только не кидайте в меня после этой фразы тапками , но действительно почему?
Адна 1, у меня ещё такой вопрос, вы когда сверху на свои грудки смотрите нет ощущения, что та, у которой "горб" сверху образовался, выглядит победнее по объёму во внутреннем полюсе( в межгрудном) ?

Обо мне:
  #2291  
Старый 11.01.2011, 11:30
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Elena prekrasna, цитирую "может можно назад его как-то аккуратненько перевернуть и прижать-забинтовать-зафиксировать как-то в правильном положении пока не сформировался окончательно карман?
Я вообще не понимаю этой вещи: почему, если имплант способен сам без особых на него воздействий перевернуться, то почему его нельзя без оп вернуть в правильное положение "таким же макаром", т.е. вправить руками специалиста? Только не кидайте в меня после этой фразы тапками , но действительно почему?"
На примере моего случая, это было бы не реально, потому что для моего импланта был сформирован слишком большой карман, там как не фиксируй не врос бы. Получается он у меня сроке в пять месяцев там вообще очумел и крутился куда хотел. У очередного доктора на узи имплант крутился так, что аппарат узи отказался картинку нормальную делать. Изумлению врача предела не было. В каждом отдельном случае индивидуально. А вообще по опыту скажу, что на узи понятнее положение импланта, чем на мскт.
  #2292  
Старый 11.01.2011, 12:20
Аватар для COHASVETA
COHASVETA COHASVETA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Город: белорусь
Сообщений: 50
COHASVETA на нуле
По умолчанию

Милые девочки ,сижу и читаю все внимательно на сайте,снила компру и стала разглядывать сиси и обнаружила ,что под левой сисей вродебы стал прощупыватся наверное имплант ,что такое произошло ,это так и останется или еще пройдет ,напишите пожалуйста у кого такое было и что делать!?

Обо мне:
  #2293  
Старый 11.01.2011, 13:14
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

happpy , настраиваться на хорошее можно и НУЖНО, но и надо при этом понимать, что при любой операции могут быть осложнения, которые зависят и от хирурга (его надо тщательно выбирать, но и у самых лучших случаются "косяки"), и от особенностей организма пациентки, и от поведения самой пациентки.

COHASVETA, мне кажется вам еще совсем рано волноваться о прощупывании импланта, после операции все-таки прошло всего-ничего...и делать пока точно ничего не надо с этим (если просто вроде бы прощупывается ))), сейчас главный принцип - не навреди...

Обо мне:
  #2294  
Старый 11.01.2011, 14:42
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого срок уже больше 5 месяцев подскажите, пожалуйста.
У меня комбинированная установка, в дневное время грудь почти не болит, но без белья ходить неприятно, там где подгрудку подшивали все время тянет и я грудь как родную не ощущаю. А вот ночью жесть просто ... я не могу спать на боку. Когда только лягу на бок, вроде нет дискомфорта, а перевернусь на спину и под мышцей прямо болит грудь. Неужели так будет всегда?!?! Ведь уже 5 месяцев прошло, по всем подсчетам уже должно все перестать болеть. Разве не так?

Обо мне:
  #2295  
Старый 11.01.2011, 15:16
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Afftor, привет. Меня нормальная грудь в плане лежания на боку не беспокоила почти. Без белья лучше вообще не ходить, даже с натуральной грудью, тем более с такой, как у тебя, все же не первый размер Кожа растягивается под тяжестью импланта, вот и неприятно. А там где подшивали месяцев шесть точно беспокоить будет, тем более должна быть в том месте поддержка постоянная.
Я обратила внимание, что слишком прислушиваюсь после операции к своим ощущениям, хотя если вспомнить то до беременности и во время кормления (с полноценным четвертым) дискомфорт тоже был. И без белья тяжко было и стреляло и кололо и периодически болело Очень мнительные мы становимся.
  #2296  
Старый 11.01.2011, 15:37
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

у меня на 4 месяцах на боку левая болит. правая вообще не ощущается никак.

Обо мне:
  #2297  
Старый 11.01.2011, 16:27
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

У меня десять месяцев,а на левом боку бывает дискомфорт.Я вот заметила,что в основном "неприятные" ощущения у многих связаны именно с левой стороной ))
  #2298  
Старый 11.01.2011, 16:53
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Кстати - да.
  #2299  
Старый 11.01.2011, 17:02
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

У меня с правой. На левом боку могу лежать без проблем. На правом - дискомфорт. Хотя изначально и всегда болела именно левая грудь
  #2300  
Старый 11.01.2011, 17:54
Аватар для Adna1
Adna1 Adna1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2010
Город: Сибирь
Сообщений: 51
Adna1 на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna , да, лично у меня нет возможности проконсультироваться (отправила фотки по эл. почте).Причин не доверять доктору - нет и надеюсь не будет. Сейчас как раз занимаюсь поиском другого врача ( в моем городе) , все таки очно посмотреть тоже не помешает. Про переворот что-то мне не думается, не знаю прям... (я считала что это только анатомы склонны к переворотам)
Цитата:
Адна 1, у меня ещё такой вопрос, вы когда сверху на свои грудки смотрите нет ощущения, что та, у которой "горб" сверху образовался, выглядит победнее по объёму во внутреннем полюсе( в межгрудном) ?
сверху выглядят одинаково , от межгрудного ровные "холмики) если я правильно поняла Вас. А ещё , наверное, про проблемы надо меньше читать, ато все болячки сразу у себя обнаруживаю
koli6ri а на каком сроке узи уже имеет смысл делать?
py4eek, да действительно)) не угадаешь на счет ленты, я решила ещё поносить, как-то спокойнее мне в ней
А спать на боку не комфортно совсем, хотя доктор разрешил уже на 3 день после ОП .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©