Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 09.03.2011, 16:39
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Егорка,а как же узнать,кто из врачей имеет опыт переделки?Может нужно уже открыть новую тему именно по переделкам,что бы люди там делились кто,где,когда и с каким результатом делал коррекции?Возможно это будет полезно для многих.

Дык,пойду намекну насчет денег,все таки это приличная сумма,ему то в руки я не дамся это точно,просто муж со мной пойдет,хочет с ним обсудить результаты операции
  #922  
Старый 09.03.2011, 16:46
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ну тогда удачи вам! И с выбором тоже! Напишите нам коротенько, удастся ли добиться справедливости. Пусть возвращает деньги, ! Здоровье то не вернешь, но будем надеяться, что найдется правильный специалист.
  #923  
Старый 10.03.2011, 16:52
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Не хотелось бы никого огорчать, но исправить круглый глаз с помощью блефаро... Очень маловероятно! И насчет височной подтяжки сомневаюсь.
Можно рассчитывать, что кантопексия поможет, или кантопластика. Но может и не помочь.
Я делала эндо средней зоны почти исключительно для исправления круглого глаза. Получилось.

disaronna, а говорили, что глаз не сохнет. Офтальмолог, по всей вероятности, так не считает, раз выписал гель для профилактики эрозии роговицы.
marsik, я бы тоже на Вашем месте обратила на это внимание. Дискомфорт в глазах это имнно ОНО и есть (если не инородное тело и не инфекция).

Я согласна с Анной. У Шмельки явный дефицит тканей в глубине верхнего века. И слева он больше. Т.е. жировая подушка там, вероятно, меньше. Обычно именно из-за этого получается двойная складка. Представьте себе, что изнутри появится объем, и вся "геометрия" сложится.

Irbe, на новых фото я тоже вижу некоторую проблему, которой на более ранних фото совсем не было видно.
Есть такой вариант нижней блефаро - трансконъюктивально удаляются или перераспределяются грыжи, а потом отдельно удаляются избытки кожи из подресничного доступа. На мой взгляд это более безопасный для формы глаза вариант, чем классическое блефаро. Правда, он посложнее.
  #924  
Старый 10.03.2011, 17:24
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Есть такой вариант нижней блефаро - трансконъюктивально удаляются или перераспределяются грыжи, а потом отдельно удаляются избытки кожи из подресничного доступа. На мой взгляд это более безопасный для формы глаза вариант, чем классическое блефаро. Правда, он посложнее.
Так Малаховская оперирует, именно таким способом.
  #925  
Старый 11.03.2011, 21:46
Аватар для martiniasti09
martiniasti09 martiniasti09 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 17
martiniasti09 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, форумчане! 7 марта сделала верхнюю блефаро у Орландо. Вчера и сегодня вокруг шва появились белые точки - прыщички. Сегодня, удаляя швы, хирург и точки поудалял, сказал мазать Левомеколем или Тетрациклиновой. Я дома намазала, а вечером они опять навыскакивали. Я опять протерла водкой и снова намазала.
Скажите, плиз, что это такое, и не опасны ли они?
Заранее спасибо!

Да, веки отекшие и красные стали, а были не красные.
  #926  
Старый 11.03.2011, 22:00
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

У меня точки были -следы от проколов. Прыщичков не было. А отек и краснота (кровоподтеки) - так нормально, первые дни он по нарастающей идет.
  #927  
Старый 11.03.2011, 22:08
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 427 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

У меня пара таких была, типа просянки, прямо около шва, но на более позднем сроке(причем второй раз на той неделе-это уже на сроке 4 мес)-само прошло. Водкой обрабатывайте швы и не переживайте.

Обо мне:
  #928  
Старый 12.03.2011, 14:10
Аватар для martiniasti09
martiniasti09 martiniasti09 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 17
martiniasti09 на нуле
По умолчанию

Спасибо! Сегодня сутра уже все прошло: и точки, и краснота, а подтеков и синяков у меня не было.
Только очень сильные отеки под глазами держатся, хотя делали верх. Прямо как пузыри.
Вроде, и швы вчера сняли, а они такие же.
У кого-нить так было? Вообще, через сколько отеки спадают снизу?
  #929  
Старый 12.03.2011, 14:15
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Более менее- через две недели. А полностью ( это когда отек постепенно придет в брыли, и а потом и на шею спустится)- через два месяца.

Обо мне:
  #930  
Старый 13.03.2011, 08:47
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Магнолия, меня не краснота волнует... А то, как они расползлись на одном глазу (на части, что выведены за глаз) - вот подумываю, может, надо пользоваться мазилками для рубцов, или это само рассосется?
  #931  
Старый 13.03.2011, 13:14
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Я бы на твоем месте показалась оперировавшему тебя врачу! Есть такая возможность?

Обо мне:
  #932  
Старый 13.03.2011, 14:06
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Лея 333,у меня наружные швы тоже разъехались,хотя я постоянно мазала дерматиксом и они такие,как будто гладенькие и действительно ничем не замазываются,может это неправильное формирование рубца?
Что с этим делать,я сама не знаю,может позже какие нибудь шлифовки предусмотрены?

У вас там еще и шишечка какая то на нижнем шве?или это так сфоталось?
  #933  
Старый 13.03.2011, 14:18
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

У меня тоже швы разъезжались.Я даже замазывать их не могла.На швах все скатывалось,пудра не ложилась,а дог говорил,что так и должно быть,что потом они сгладятся.
Постепенно они белели и начали пропадать
А потом и вовсе исчезли.
  #934  
Старый 14.03.2011, 22:40
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Talya, а как долго пропадали швы? Когда исчезли?
Марсик - у меня там не шишечка, а, скорее, защип, внизу шов изначально был чуть-чуть присборен в этом месте снизу. Вернее, не шов, а кожа внизу по отношению к коже вверху шва была чуть присборена. Потом вроде прошло, а теперь вот... малюсенький защип и из него морщиночка.
Магнолия - придется изыскивать возможнось, хотя практически невозможно, ну просто крайне тяжело уехать с работы сейчас.
  #935  
Старый 14.03.2011, 23:10
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/operat...age/1268/2071/

Скажите, пожалуйста, как почитать историю Алексы, на которую давала ссылку Шанти, на стр.5, пост 95, в блефаро этого тома..
ссылка не открывается.. или к админам написать?
  #936  
Старый 15.03.2011, 11:28
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/patient/facelift/2071/
  #937  
Старый 15.03.2011, 17:29
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

спасибо..
скажите, а кто нибудь с форума делал канопексию отдельно, без других опреций? мне кажется надо.. очень уж глаза оловяные становятся..
  #938  
Старый 16.03.2011, 19:00
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Девочки, через 3 недели после нижней блефаро с перераспределением отек не до конца ушел пока, держится. Это нормально?
Выглядит лучше чем ДО, но далеко не идеально. Мажу траумелем 2 раза в день. Может быть еще чем-то его можно выгнать?
  #939  
Старый 16.03.2011, 20:03
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Прям такой насыщенный отек? У меня к тому времени перместился в брыли. На веках отек был, но скорее ощущаемый, чем видимый. Боролась так (хотя уточню - девочки здесь осудили )). Купила бадягу в геле (крем мажется и впитывается, а гель - как скраб, с иголочками, массируешь минуты 2-5, оставляешь на 10-20 минут, смываешь. А потом - чем-то увлажняющим или тем же траумелем. Раз в день так делала, а когда отек был большой - два раза. И постоянно мазала траумелем, много раз в день. Лично мне бадяга помогла (именно в смываемом геле). И кожа отшелушилась - стала мягкая и бархатная.
  #940  
Старый 16.03.2011, 20:27
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Боюсь под глаза бадягу, я ее на синяк от нитей мазала на щеку, как мертвому припарка, никаких иголочек и ноль эффекта... то ли бадяга плохая, то ли я малочувствительная. К ночи фотки выставлю, если разберусь как
Ну такой отек, приличный, на фото не очень видно, только в некоторых ракурсах. В брыли не течет, в мешках под глазами стоит, зараза! как будто там мешочек такой, бомжеватистый немного:d.
Лея, вы говорили, что вас на работе комплиментами осыпали. А на какой день после оп это случилось? То есть к какому сроку ориентировочно я должна хорошо выглядеть? У вас ведь низ и верх был, классика? Сейчас выгляжу довольно прилично, то есть в глаза не бросается ничего, но все делалось то ради ЗАМЕТНОГО улучшения...
И еще хотела спросить, на какой день можно накраситься?

Вот меня осенило, что называется дошло! Если бы могло, утекло бы в брыли, а что-то не пускает, поэтому отек и держится. Правильно?:d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©