Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 02.02.2011, 12:42
Аватар для Белка39
Белка39 Белка39 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: Россия. Жуковский
Сообщений: 24
Белка39 на нуле
По умолчанию

Leya333, можно разогнать отеки Дарсонвалем или НЕВОТОН АК-201. Стоят не дорого, а эффект, как говорится на "лицо".
  #682  
Старый 02.02.2011, 12:52
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Дарсонваль на глаза? Он же очень сушит кожу!
  #683  
Старый 02.02.2011, 13:11
Аватар для Белка39
Белка39 Белка39 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: Россия. Жуковский
Сообщений: 24
Белка39 на нуле
По умолчанию

Я мазала глазки "Блефорогелем1" и по нему шуравала Дерсонвалем. Сухости не наблюдала... До этого делала физиопрцедуры (10 сеансов) - только зря деньги отдала! На очередной консультации доктор посоветовал Дерсонваль. Взяла прибор у родителей и дело сдвинулось с мертвой точки!
  #684  
Старый 02.02.2011, 13:18
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Ну если по гелю. А так можно проблему себе устроить
  #685  
Старый 02.02.2011, 14:58
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

РЕальная МЕчта - врачу еще вопрос не задавала о форме глаз, ведь еще действительно отеки, его ответ предсказуем - ждите...
Кузьмич - мой доктор вообще противник вмешательств в организм))) Кроме скальпеля))) Мази не любит, даже от синяков и отеков. Поэтому сказал - не надо. Физио - то же самое, пока показаний нет, так сказал на снятии швов.

Глэдис - спасибо за адрес. Ехать далековато.. А вот Дарсонваль дома есть. Но не рано его на 7-й день после ОП? И на швы вроде как нельзя мазь никакую?

А про сухость - у меня от Лиотона и Траумеля кожу стягивает... Уж на них грешу, что шов на нижнем веке в одном месте чуть шире стал (или мне кажется) из-за натяжения... Вчера просто кремом намазала увлажняющим от стягивания - начало чесаться, пришлось от аллергии таблетку выпить.

Белка - а на какой день вы начали делать Дарсонваль?
  #686  
Старый 02.02.2011, 15:38
Аватар для Белка39
Белка39 Белка39 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: Россия. Жуковский
Сообщений: 24
Белка39 на нуле
По умолчанию

Leya333, Дерсанваль начала где то день на 17-18. Сначала ставила самую маленькую мощность и водила по векам 1 мин., каждый день прибавляла секунд 15-20. Впрочем ,в инструкции к аппарату все написано... Честно говоря, начала бы и раньше, если бы кто то посоветывал... (вы сами видили мои глаза "сестры Столоне")
  #687  
Старый 02.02.2011, 17:46
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Белка39, боюсь, что раньше нельзя все же... На швы-то? У меня один глаз очень "сталлонистый"... Прям расстройство... И слезная вылазит, как и была...
  #688  
Старый 02.02.2011, 18:18
Аватар для Kuzmich
Kuzmich Kuzmich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Kuzmich на нуле
По умолчанию

Через неделю наверное рановато, обычно процедуры назначают день на 10-14, ну по состоянию.

Но вот так, оставить в покое организм, и пусть он сам как хочет, так и борется и синяками и отеками? ну не знаю, мне через 2 недели необходимо было уже выйти на работу, и я не готова была идти с фингалом и всем объяснять, что "нет-нет, это не муж, это я ночью об тумбочку ударилась".
Хотя думала, если спросят про синяк, то так в лоб и скажу, что операцию делала, интересно, какая реакция была бы?)


А ваш доктор какой-то прям радикал, сначала ничего не трогать, а потом "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!"
  #689  
Старый 02.02.2011, 19:26
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Я сегодня была в спортклубе... Никто не заметил ничего... )) Это радует ) Ни девочки, ни инструктора...
Только мой тренер спросил:"Что с лицом?" типа, пила? )))
Видимо, отек еще держится... или я так сильно поправилась... тут не понятно...
  #690  
Старый 03.02.2011, 00:45
Аватар для proserpina
proserpina proserpina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 53
proserpina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Экспансия. Вот как называется эта процедура растягивания кожи. Делается с помощью инъекции большого кол-ва раствора под кожу.
Мне делали в нижнее веко и щеку.
Теперь я поняла, что Вы имели ввиду.
Индиго, а можно поподробнее про процедуру? Мне, как я полагаю, лишку отрезали с верхнего века, интересуюсь на будущее этой процедурой.

Цитата:
Сообщение от Timoshka69 Посмотреть сообщение
Кстати, на этой фотке попытка сделать нынешние глаза выразительными.
Но домик то не спрячешь И складка не естественная
Тут уж не до выразительности
Тимошка69, а я мечтала о таком результате, то так и не получила.
  #691  
Старый 03.02.2011, 02:17
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Девочки, а через сколько времени после операции уже хорошо все видно и можно машину водить? Мне надо через неделю 7 часов за рулем провести, это реально?
  #692  
Старый 03.02.2011, 12:02
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzmich Посмотреть сообщение
Через неделю наверное рановато, обычно процедуры назначают день на 10-14, ну по состоянию.

Но вот так, оставить в покое организм, и пусть он сам как хочет, так и борется и синяками и отеками?
А ваш доктор какой-то прям радикал, сначала ничего не трогать, а потом "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!"
Именно так... Его интересует только скальпель...
все остальное отрицает. Типа - все должно идти своим счерезом без дополнительных нагрузок для оргнанизма.

У меня вопрос - девочки, кто делал верхнее блефаро! У вас сформировалась новая складочка века? Или все без изменений, как и до операции? Дело в том, что у меня разрез не по естественной складке, а выше, причем на разном расстоянии на каждом глазике. И пока складка формируется как раз по шву, и из-за этого "еавес" верхнего века разный, и форма глаза сверху разная формируется. Так останется или складка вернется в прежнее место?

Апрель - у всех по-разному. У меня сегодня 8-й день, вижу все хорошо, да и вобще со зрением проблем не было. А у знакомой после трансконъюктивальной были кровоизлияния на глазном яблоке, прошли только через 3 недели.
Но боковое зрение ограничено все же, а за рулем это имеет значение. Я еще не садилась за руль, на такси на перевязку ездила. Мало ли... Так что хорошо бы, чтобы даже при хорошем исходе вас было кому подменить за рулем.
  #693  
Старый 03.02.2011, 12:49
Аватар для Kuzmich
Kuzmich Kuzmich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Kuzmich на нуле
По умолчанию

Апрель, на снятие швов на 5ый день я ездила сама, но это не 7 часов, столько мне было бы точно тяжеловато, т.к. у меня глаза слезились.
На 10 день я поехала за город, по сумеркам и темноте, ехала с бумажными салфетками, постоянно глаза промакивала, стремно было.
А днем в этот же день моталась по городу нормально)
Так что все зависит от организма.

Leya333, у меня сразу складка легла по шву, но у меня и сами швы другие были - внутренние, а Вам заморачиваться на 8-ой день думаю еще рано, отеки же еще.
  #694  
Старый 03.02.2011, 12:53
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leya333 Посмотреть сообщение
У вас сформировалась новая складочка века? Или все без изменений, как и до операции? Дело в том, что у меня разрез не по естественной складке, а выше, причем на разном расстоянии на каждом глазике. И пока складка формируется как раз по шву, и из-за этого "еавес" верхнего века разный, и форма глаза сверху разная формируется. Так останется или складка вернется в прежнее место?
Меня тоже этот вопрос интересует...
У меня разрез чуть ниже естественной складки века... и тоже на разном расстоянии от складки...
Пока глаза (именно нависание) принципиально разное... На правом его нет, на левом - есть...
Я про это уже писала...
Жду, может быть, со временем правый глаз тоже "подвиснет"... хотя именно он мне нравится больше

Апрель, я сразу хорошо видела... на остроту зрения верхняя блефаропластика не повлияла в моем случае...
Немного был сужен обзор... т.е. глаза не открывались до конца, было трудно смотреть наверх...
Через неделю глаза полностью открывались и обзор был полный совершенно точно...
Но это все индивидуально, наверное... точно сказать, как будет в Вашем случае, сложно, мне кажется...
  #695  
Старый 03.02.2011, 13:04
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Апрель, я после верхней блефаропластики готова была уже на следующий день уехать домой, но доктор не отпустил, сказал, что после общего наркоза всё же не стоит. Уехала через день. 300 км проехала без проблем, проехала бы и тысячу - никаких неудобств не испытывала.
  #696  
Старый 03.02.2011, 15:00
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Ланалип, читаю архив, нашла Ваше упоминание о гимнастике для глаз, которую врач назначил. А саму ее найти не могу! Пожалуйста, расскажите!

Кстати, у меня, кажется, последствия того, что "ничем не мазать, кроме водки". На одном глазу, где был бОльший отек, большее натяжение и при этом сухость кожи от водки, швы стали шире и потемнели (на видимой части швов, вне глаза). Что делать?! Чем мазать?!!!
  #697  
Старый 03.02.2011, 15:53
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Лея, нет, это не я была с гимнастикой! Или у меня амнезия...
  #698  
Старый 03.02.2011, 20:39
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leya333 Посмотреть сообщение
А про сухость - у меня от Лиотона и Траумеля кожу стягивает...
От Лиотона - очень может быть, от Траумеля- вряд ли. Если есть отеки, добавьте Траумель в уколах-очень хорошо помогает!
  #699  
Старый 03.02.2011, 22:52
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Лея,я делала гимнастику для глаз,мне советовали девочки,смотришь вверх и быстро моргаешь,где то 20 раз и так несколько раз в день.На нижнее веко наносишь любой крем или блефарогель и аккуратно пальцем ведешь от внутреннего уголка глаза к наружному,а затем вверх в направлении виска,но все делать очень аккуратно.А у меня от сильного натяжения,видимые части нижних швов сначала тоже стали шире и потемнели,а потом еще шире,оказалось несостоятельность рубца,теперь нужно делать коррекцию,вот так и хожу с темными полосками,не снимаю очки,очень теперь стесняюсь свои глаза,но надеюсь,что у вас не эта проблема,а вообще у вас еще очень маленький срок.У меня уже почти 3 месяца прошло после операции,а вижу я одни проблемы.
  #700  
Старый 04.02.2011, 00:40
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Марсик,
у левого глаза может еще отпустит.Рубец наверное внутренний не дает.Так что чере полгода еще ситуация улучшится.А потом уж подкорректируете.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©