Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 28.03.2010, 20:42
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

А выписка есть? после операции дали бумажку о том, что сделано?

Обо мне:
  #622  
Старый 28.03.2010, 21:24
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, этот вопрос уже задавался и ответ тоже был: все по показателям.
Но все же как вы считаете, ведь есть же более благоприятные возрастные рамки для СМАС? Ну там лучше после.... но не позже..... А ????
  #623  
Старый 28.03.2010, 21:57
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Оля, ну это оооочень индивидуально.

Обо мне:
  #624  
Старый 28.03.2010, 22:04
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

IER, поздравляю!

olga36, мне по показаниям в 39 понадобился. Можно было, конечно ухлопать денег на что-либо менее радикальное и протянуть ещё год-другой, но меня это лицо уже не устраивало конкретно.
  #625  
Старый 28.03.2010, 22:13
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Девочки, пока отеки держат ткани, асимметрию лучше даже не рассматривать! В любом случае, одну сторону частенько раздувает сильнее, не торопитесь огорчаться и огорчать других.
  #626  
Старый 28.03.2010, 22:28
Аватар для леска
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 123
леска на нуле
По умолчанию

У меня сегодня сын сказал, что я выгляжу великолепно, я конечно же рада, но это-то меня и волнует, может слишком быстрое востановление все же говорит о недотяге, мож нужно было б посильнее. Два дня приходили гости которые ничего не знают, толь не заметили, толь деликатно промолчали? Да ж не знаю что и думать?
  #627  
Старый 28.03.2010, 23:53
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки,

смотрю на всех, кто уже прошел омоложение,радуюсь за вас...
У меня лицо конкретно рухнуло в этом году.

Еще недавно смотрела больше на миниинвазивные вмешательства, сейчас понимаю, что эндо или эндо плюс смас...

Что беспокоит, видно, в принципе сразу - подглазья, носогубки, щеки съехали вниз, овал лица поплыл (когда я смотрюсь в зеркало снизу на шею и подбородок - о, яду мне,боги!!!)

ну и слезная борозда...

Да, мне 38 и скоро 39.

Буду благодарна за любые дельные советы ;)

Да,то,что я резко постарела, замечано всеми -и мужем, и сотрудниками на работе....
  #628  
Старый 29.03.2010, 01:06
Аватар для леска
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 123
леска на нуле
По умолчанию

Сьюша, похрустывание, может дать внутренняя гематома, мне отсосали такую на лбу в области виска, сразу хрустеть перестало. А с бровями ничего не делала, они у меня после выщипывания свои такие, правда если не щипать, то как у Брежнева будут!
Да, а June, по-моему мнению о Смасе думать рано. Возрастные изменения может и есть, но об обрушении лица еще речь не идет!
  #629  
Старый 29.03.2010, 01:10
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

о, что я резко сдала замечено всеми - и сотрудниками на работе, и мужем, и мной

Да,мне ского 39...

Боюсь,гели только усугубят картину, т.к. у меня обычный птоз, по-моему.Просто все съехало на пару сантиметров вниз...
Я сторонник радикальных решений... Да и по работе не могу себе позволить каждый год выпадать из жизни для реабилитации после мини-вмешательств.

Может, лучше один раз отмучиться?...Я сама не знаю.

Страшно стареть...
  #630  
Старый 29.03.2010, 01:20
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

JUNE, а массаж лица пробовали , мне раньше помогало. Я тоже считаю рано еще делать что то серьезное.
  #631  
Старый 29.03.2010, 01:25
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Я еще себе пока ничего не делала, кроме ботокса в лоб 2 года назад.
Узнавала у того врача про нью филл, но что-то боязно, что все еще больше вниз съедет, да и, не дай бог, реабилитация будет долгая...мне еще траблов на работе не хватает... У нас настолько жуткие противники любых антивозрастных вмешательств в коллективе собрались (неюные натуралисты ;)), что я просто помалкиваю в тряпочку, что я вообще кремами пользуюсь

Вот если я поднимаю ткани у висков наверх на пару см, то лицо возвращается в исходное состояние. Ну, щеки, наверное, еще чем-то заполнить придется, такие складки появились внизу лица, ткани дряблые...
  #632  
Старый 29.03.2010, 01:27
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Джун, возможно, что возраст берет свое, гормональный фон меняется и т.д. Конечно, сейчас еще совсем не криминально, но вложения в поддержание, могут себя не оправдать, будет временами лучше, потом , вдруг, снова хуже. Но это из моего собственного опыта, правда, относится к более старшему возрасту. Но нужно сходить к докторам, они более реально оценят ситуацию и предложат соотвествующие выходы из нее! Гели, мне кажется , правда, не подойдут, но может липофилинг?
  #633  
Старый 29.03.2010, 01:30
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

ЕваМ,

нет, не пробовала массаж.
Не очень верю я в это.
Знаю, насколько все зависит от генетики, слишком много примеров перед глазами.

Мне кажется, что если уже ткани поехали вниз, то массажем тут не поможешь.
Массаж - это больше превентивные методы.
Может, после ОП, чтобы кожу в тонусе держать... Ну как массаж может вернуть щеки на место, просто не представляю себе.
  #634  
Старый 29.03.2010, 01:38
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

JUNE, у меня всегда был плохой тугор кожи, многие косметологи спрашивали, вы резко похудели? Но мне массаж помогал, только выбрать надо какой массаж делать, но если сделать курс и потом поддерживать, то ситуация улучшиться, а года через 3-4 можно думать об операции, после 40 в лицо рухнет еще больше, в связи с предстоящим климаксом, так что не торопитесь с операцией.
  #635  
Старый 29.03.2010, 01:41
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

natashka,

спасибо за великодушность,

я думаю, липофил будет нужен, но, наверное, в комбинации с эндо и/или смас.

Что я точно не хочу,это играть в "операцию "колбаса". Т.е. после реабы очередного вмешательства переходить к следующему вмешательству в связи с неудовлетворенностью резалтом.

Мне кажется, нужно вернуть ткани на место, зафиксировать их, чтобы не съезжали в ближайшее время и заполнить пустоты, образовавшиеся в результате деградации тканей (кости, мышцы, жировая прослойка). Я просто вижу эти возрастные изменения, их просто так назад не повернешь.

У меня и со здоровьем редко ухудшилось в последнее время.

Я просто боюсь, что если я буду затягивать,мне ОП потом никто делать не будет.

Я гипотоник жуткий и анемия мой друг по жизни.


ЕваМ,

у меня была просто гигантская потеря веса - минус 40 кило (16 лет назад)! И,тем, не менее, на лице тургор был отличный, мне врач-косметолог не верил еще полтора года назад, сколько мне лет... случайные знакомые обвиняли в тайных пластических операциях...

Наверное,у меня уже сейчас началась эта гормональная перестройка. Преждевременно. Другого объяснения я найти не могу . Ну,или расплата за излишний вес в прошлом...
  #636  
Старый 29.03.2010, 01:48
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Джун, по-моему, наши девы писали, что после липофила СМАС лучше получается. А насчет полумер, согласна, будет цепочка, требующая средств и времени, а в результате - все-равно СМАС или эндо. Но доки скажут точнее, надо начать с консультаций!
  #637  
Старый 29.03.2010, 02:00
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

natashka,


спасибо Вам за участие, я Вашим конкретно результом мотивирована на дальнейшее сражение с возрастом (мое глубокое уважение, Ваша тема проштудирована уже давно от и до!)
Да, нужно начинать к консультаций.

у меня проблема -"мы не здешние". Короче, все слегка усложняется логистикой, организацией отпуска, уходом в несознанку для домашних... Ну, это поправимо.
У меня в фаворитах ваш врач, я уже даже узнавала какое-то время назад насчет цены у него, для ориентира (но без фото).

Что сильно отпугивает - это возможные осложнения. Ведь не смогу я приехать в случае чего к нему...
  #638  
Старый 29.03.2010, 03:16
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Джун, ой, спасибо за интерес к моей темке, но у меня уже полное ощущение, что это было давно и не со мной (ха-ха)! Для меня решением вопроса стал тот момент, что все, дальше так жить не могу! Конечно, сказать, что у меня сейчас все идеально тоже не могу, липофил лица просится. Но ни минуты не пожалела о сделанном, скорее наоборот, пожалела, что раньше не сделала. Но все как у всех - кучу денег извела на полумеры, которые, конечно, частично и на время улучшали ситуацию (мезо, массажи, пилинги и т.д.). Мысли, что ОП, страшно, да все близки пртив и т,д, А потом начался просто обвал лица, практически, за год так разительно все съехало, что друго пути я не видела, а жить с этим лицом уже не могла и не хотела! Да, осложнения могут быть, но ведь могут и не быть? Все это настолько субъективно и зависит от многих факторов, что предусмотреть все невозможно. Поэтому, надо положиться на доктора, понимая при этом, что он, все-таки не волшебник, и за ваш организм не в ответе. Но при правильно проведенной ОП, риски сводятся к минимуму. А гармония души и тела, это тот бонус, который вы получите в результате и буду вс удовольствием смотреть на себя в зеркало и выслушивать комплименты! Впрочем, вы их и так, наверняка выслушиваете! А есть показания к ОП или нет точно скажет только Док. Но сходите пока к вашим, что скажут. Если они найдут показания, тогда уж думать всерьез! И на пару дней прилететь на консу тоже можно, это мне больше суток на ероплане пилить. Тем более, у вас там акции всякме на билеты бывают, и по 20 евро, и по 10.
  #639  
Старый 29.03.2010, 03:43
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

JUNE, абсолютно согласна, что полумеры - это трата денег, а главное времени на восстановление. Если уж радикально не устраивает отражение - пора пройтись по консультациям. Хотя на мой взгляд очень красивое, молодое личико. Но я понимаю, что не всегда фото отразит то, что нас не устраивает.
natashka, как верно подмечено: "а жить с этим лицом уже не могла и не хотела!", прямо про меня. Хочу заметить у основной массы девушек в этой теме "обвал" происходит резко и сразу (у меня в том числе) - заразное это явление чтоли:susel:
  #640  
Старый 29.03.2010, 03:47
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Сабина, скорее всего, это гормоны-гады так вредят!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©