Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 26.12.2009, 16:02
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Сейчас тоже ноет эта штука ...И еще нос и правда очень изменился ,точнее разравнялся ... хотя мне почти все хирурги ( у которых была ) говорили что уже ничего не измениться и будет только хуже
П.С 2 А Ры лор или нет ?


И еще интересно мнение .... что делать с ноздрями ? может ушить ? просто надо понять о чем говорить с хирургами , пытаюсь точно определиться с вопросами ,а то как всегда половину забываешь ...
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 26.12.2009, 18:47
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
П.С 2 А Ры лор или нет ?
Кажется, нет

Цитата:
И еще интересно мнение .... что делать с ноздрями ? может ушить ?
Знаешь, по-моему, сам размер ноздри у тебя маленький, так что, вроде как, и незачем их ушивать. А вот выровнять хотелось бы. Но они выравняются, если получится выровнять хрящи, которые им придают такую форму, как я понимаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 28.12.2009, 11:52
Аватар для Zosja
Zosja Zosja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Zosja на нуле
По умолчанию

Оляляля, ну как ты? Была у ЛОРа?
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 28.12.2009, 16:17
Аватар для Honoriya
Honoriya Honoriya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2009
Город: москва
Сообщений: 4
Honoriya на нуле
По умолчанию

Привет.
Уже года 4 регулярно читаю форум, но как-то все не было серьезного повода написать.
Хочу рино, но пока нет времени. Вроде уже решила в этот год сделать, тьфу-тьфу. Но это так, отступление..
Вот сегодня наконец специально зарегилась после Вашей истории и еще двух девочек.
Тут все пишут: испортил, хорошо что деньги вернул, ничего не сделаешь...
Но ведь можно подать на него на оплату переделки хотябы (что более вероятно в нашей стране, чем за моральный).
Действительно, редко получается, но при ВИДИМОМ всем, явном ухудшении внешности (а не миллиметровых недочетах) это вполне реально,
было бы желание и упорство.
Оляля, Вы девочка красивая, желаю Вам найти хорошего мастера и все будет супер!
Этот мой пост скорее для тех двух девочек, у которых закрыто.
Ну не могу удержаться, почему об этом не пишут или стирают коменты, не правильно это.
Защищать нужно пациентов, а не хЕрургов, и чтобы хИрурги компенсировали %% неудач.
Хорошие врачи сдесь сами переделывают, а остальных надо "принуждать к миру", как сказал сами_знаете_кто.
Есть 118 УК, можно почитать комментарии к ней, еще по гражданским искам практику.
Есть такое "явное, видимое" ухудшение по эстетическим ОП, когда реально добиться результатов.
Можно запастись снимками, перерыть инет, почитать ГПК, ГК, УК, встретиться в товарищами по ОП-результату.
Кто-то найдется инициативный..
у меня есть знакомая тетка, каторая выиграла суд (хотя по другой теме вообще) сама без адвоката. Но времени она потратила, конечно, не мало.
Но результат есть, что, в данном случае главное. А то так дальше и будет.. Правовое государство, млин.
А тут все только "да, ***, да, так его.. Но, смирись и ещи другого"
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 28.12.2009, 22:23
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Зось не была еще .. ведь праздники на носу ))) делами занимаюсь .. но после нового года обязательно .
HONORIYA ...спасибо за пожелания ! мне Гоги предложил оплатить разницу за новую опи ,но я наверное вряд-ли пойду за ней ,а там кто его знает ,вдруг с деньгами будет плохо и прийдется ,ну как я писала на данным момент он вернул деньги которые я заплатила за опи ...хорошо что не стал высчитывать наркоз и нахождение в палате А вообще я написала расписку что не имею претензий к Отари за выполненную опи ...это мне предложили сделать во время возврата денег .
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 28.12.2009, 22:29
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Просто об этом пишут в специальной теме.

Ответить с цитированием
  #187  
Старый 01.02.2010, 13:12
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

ой девушки я со вчерашнего дня нахожусь в шоке , я конечно понимала что с носом все не очень хорошо . Но что-то такая ситуация мне совсем не нравится . Что мне там вырезали что колумела уходит совсем в другую сторону , а левая сторона совсем не хочет опускаться вниз ,как буд-то кожа прилипла и не сдвигается ... Что думаете по этому поводу ?

это я не сильно нажала на носик ..

П.С конечно когда покупают пиджак во время примерки руки вверх не поднимают . Но ...как мне кажется с носом такого не должно быть

П.С 2 на консультации пока не ходила ,так как пока не понятно когда я смогу сделать переделку ... скорее всего через пару месяцев ,решила идти как только буду хоть что-то понимать .
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 01.02.2010, 13:33
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

а не совсем поняла-так нос ужался при нажатии на кончик и направленном усилии по центру носа?почему одна половина сложилась, в вторая-нормально?я честно попробовала тоже несильно нажать-кончик чуть-чуть склювился вниз,но дальше не идёт.Так что мне ваши слова:
"а левая сторона совсем не хочет опускаться вниз " больше понятны и у меня аналогично с обоими сторонами.У меня тоже ничего никуда не опускается при нажатии.Почему именно она вас напугала?
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 01.02.2010, 14:01
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

да меня все напугало , а особенно что колумела ушла в другую сторону ..
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 02.02.2010, 17:30
Аватар для Jasminn
Jasminn Jasminn вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: Россия, СПб
Сообщений: 88
Jasminn на нуле
По умолчанию

Оль, я на свой нос пока так нажать не могу, болит сильно, но проэксперементировала на своем ребенке-просто нажала ему на кончик (я так понимаю ты проделала тоже самое?) и вот -кончик просто опустился внизи колумела ровно сложилась не уходя никуда в сторону.
Я думаю, тебе надо спросить на консе-как на самом деле должно быть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 02.02.2010, 19:49
Аватар для Kontra
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Kontra на нуле
По умолчанию

У меня тоже пока не складывается нос, нажала у мужа, кончик опускается вниз. Залом в сторону ноздри не идет. Ну то есть кончик можно опустить вниз и покачать из стороны в сторону но он не складывается прям так. Однозначно на консе акцентируйте на это внимание дока.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 02.02.2010, 19:52
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

я еще в первый день обнаружения такой функции носа тыкала в нос мужу он с меня смеялся и приговаривал ужас какой . НУ думаю все таже проблема хрящей , а может и перегородка как-то участвует в этом . Самой не разобраться .. конечно спрошу у хирурга что это и как он это исправит . Но пока решила с ВАми поделиться ...

Jasminn ... да я точно так делала ..просто нажала .
Kontra ... у моего тоже нормально носик опустился вниз .
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 02.02.2010, 23:20
Аватар для Lusla
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 303
Lusla на нуле
По умолчанию

Оляляля, а у меня колумелла изначально немного асимметричная, поэтому при нажатии на нос и складывается на сторону....
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 12.02.2010, 03:44
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Прочитал тему. Очень красивая девушка, желаю найти хорошего хирурга, получит здоровый и красивый нос, наконец обрести долгожданное удовлетворение и спокойствие(это пожалуй самое важное)
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 12.02.2010, 20:21
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Оляляля, как Ваши дела? Мне кажется, что можно ситуацию подправить, не всё потеряно. Вы молодчина!!! Уверена, что хороший врач поможет. Кстати, у меня было 4!!! рино. Я тоже переживала, а сейчас как и Вы сразу после переделки "цалую зеркало", хоть и не идеально всё, но очень хорошо. И хрящ мне вставляли из уха. Не знаю что будет лет через 5, но пока нормально. А ноздри, мне кажется, не надо подрезать, ноздри красивые и открытый доступ не нужен: зачем лишние шрамы, если хороший врач сделает всё то же самое без внешних разрезов? Не пропадайте, все за Вас переживают))).
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 13.02.2010, 02:04
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

best_of_the_best спасибо большое за пожелания и комплимент .Я читала Вашу тему задумалась об ВАшем хирурге ..
Воскресенье ...меня можно на ты Я тоже надеюсь что все исправимо .Спасибо за пожелания . Я не пропадаю ,я здесь каждый день . Думаю об открытом способе лишь по тому что хочу что бы врачу была видна полная картина и было больше гарантий что он все правильно сшил .
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 13.02.2010, 03:38
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Поищи в интернете его сайт, результаты реальных пациентов, взвесь все за и против, напиши ему на мыло. Оперироваться в Киеве для тебя не проблема?
Хирургу, который оперирует закрытым способом сделать тебе рино открытым будет крайне сложно.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 13.02.2010, 11:41
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Оляляля, мне кажется или кончик опустился немного??? Летом у тебя был по-моему более курносым. Какая я тебя понимаю с муками выбора. Такое чувство, что эта такая фортуна...
Хотела еще спросить у тебя, где ты делала КТ???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 14.02.2010, 01:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
Думаю об открытом способе лишь по тому что хочу что бы врачу была видна полная картина и было больше гарантий что он все правильно сшил .
Но и при закрытом доступе видно, как шьют. Хрящи "вывихивают" из внутриносового доступа и, конечно, хирург видит, над чем работает.

Ответить с цитированием
  #200  
Старый 17.02.2010, 15:53
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

ТОРИ .. кончик не опустился ,просто разгладился ....мой нос отличается тем что может только верх ползти ,вниз никак не хочет .КТ я делала в мск ,если надо обращайся .
КАТЕРИНА....а у меня нечего вывихивать слева ничего нет , справа тоже очень странно они располагаются ,как же в этом случае .. там вообще не понятно что к чему пришивать ((( . ТАк смотрела видео о Ры как я поняла он сторонник закрытой рино .

Вообще я очень рада что не спешила с переделкой сейчас в моем носе открываются новые и новые проблемы ..видно нос полностью восстанавливается и я все начинаю чувствовать ..где что болит ,ноет ,жжет ...
Очень волнует ситуация с костями(перегородкой ,они ноют каждый день ( очень страшно как бы что не случилось с ними ..Вот я пальцем щупаю спинку и четко ощущаю где перегородка и по бокам две косточки с права она нормально стоит , а вот слева щелочка и имеено с этой стороны мне холодит и кости ниже перегородки . Ры говорил что спинку не надо трогать .Насморк постоянный ,раньше я этого не замечала ..дышу плохо ,но проблема не в перегородке ,а видно наросло там чего-то в каналах
Но есть и плюс рубец на спинке уменьшается ,хотя это медленный процесс .
А нос сможет опуститься за счет того что мне хрящи вставят в кончик ? или еще что-то надо делать ?

П.С что-то у меня не получается разместить вопрос в консультациях , я его уже уменьшала уменьшала ..но никак
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©