Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 01.05.2011, 00:52
Аватар для Sweetday
Sweetday Sweetday вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 10
Sweetday на нуле
По умолчанию

кориандр,а у вас проблемы пошли тож после родов?
Девочки,насчет стула могу точно сказать,что на слабительные,тем более форлакс..не подсядешь так быстро,зато швы будут в безопасности....Это лучше,чем рисковать... После эпизиотомии врач мне говорила.что очень опасно,особенно,если ткани не очень эластичные..
  #902  
Старый 01.05.2011, 01:35
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Девочки, мне помогли глицериновые свечи. Противопоказаний у них нет. можно даже беременным.

Обо мне:
  #903  
Старый 01.05.2011, 10:34
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Девочки, а почему никто не говорит о таких замечательных средствах как Дюфалак и Микролакс? Дюфалак очень мягко действует и его можно пить целый месяц без привыкания. Микролакс - микроклизмы при затруднении опорожнения кишечника прописывают даже грудным деткам.

Обо мне:
  #904  
Старый 01.05.2011, 23:55
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Lollet, увидела упаковку и вспомнила. Микролакс делала, но что эти микроклизмы, что глицериновые свечи - не помогали. Я не думаю, что это из-за проблем с кишечником, скорее это психологический страх.
Далида, как самочувствие? Читала о твоем походе в аптеку с потерей сознания.
  #905  
Старый 02.05.2011, 00:45
Аватар для bestcatrin
bestcatrin bestcatrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Россия\Самара
Сообщений: 5
bestcatrin на нуле
По умолчанию

Мне микроклизмы не помогали, так же как и дюфалак - от него живот раздулся, все бурлило, а толку.... я пью Грин слим на ночь - чай для похудения. со стойким слабительным эффектом. пока помогает.

Кориандр, как ваш шов? вы писали, что не очень нравится, как сейчас? все зажило? у меня в одном месте как будто дырочка (я себя так пристально разглядываю). шов может разойтись наружный? может раньше к врачу съездить? тоже преживаю по поводу узости(( интересно, хороший показатель это сколько пальцев?
  #906  
Старый 02.05.2011, 08:34
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
дюфалак - от него живот раздулся, все бурлило
да, от него бывает сильное газообразование если принимать его дня три, то это проходит, но не у всех хватает терпения мучаться несколько дней

Обо мне:
  #907  
Старый 02.05.2011, 11:17
Аватар для кориандр
кориандр кориандр вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина,Одесса
Сообщений: 1
кориандр на нуле
По умолчанию

Sweetday,ощутила дискомфорт именно после вторых родов,а воздух попадающий туда во время секса и бурно выходящий после него вообще меня просто морально и физически так угнетал,что вообще потеряла в себе уверенность и самооценка моя где-то под ногами валялась)))))))))))У меня комплекс небольшой по поводу маленькой груди,но это затмило все комплексы сразу)))))))))))И я даже представления не имела что мне делать и хотелось узнать как же у других женщин,спасибо интернету-просветил...,когда как гениколог говорил-не выдумывай.у тебя там еще очень даже все не плохо,ты мол других не видела....все рожают и живут с этим.Ужас,мне жаль тех кто мучается так же и не знает,что это можно исправить ...
bestcatrin,шов конечно рассосался,понятно,что первоначального вида уже не будет(хотя,что смешно,что до родов я туда и не заглядывала и даже не знаю как было)))))))))))Но по ощущениям сейчас лучше,чем когда подшили после родов,т.к.все время там тот рубец натирали стринги ...очень не приятно,а сейчас ничего не натирает,на вид тоже ничего...так что я довольна.
Я здесь поначитывалась про нежно розовый цвет того самого места...,у меня видно ,пигмента много,потому как нежно розовым эту часть моего тела и не назовешь))))))))))скорее,темный баклажан)))))))))))отклонилась от темы)))))))))))
  #908  
Старый 02.05.2011, 16:16
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Я Дюфалак и имела ввиду, написала наверное неправильно. Только мне его пить давали разведенным в стакане воды а не сироп, гораздо лучше переносится.
У меня почему то область копчика болит и швы внутри.Такое ощущение что в туалет хочешь. Слабость еще присутствует, ходить одна боюсь, устаю быстро. После маммо гороздо бодрей была.
  #909  
Старый 05.05.2011, 10:18
Аватар для AnaSwiss
AnaSwiss AnaSwiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Netherlands
Сообщений: 212
AnaSwiss на нуле
По умолчанию

Девушки, как считаете, отчего такое могло быть:
я регулярно пью ОК, перед ОП решила растянуть прием, и вместо 21 дня пила 23. Обычно М приходили на 3день после отмены, а тут пришли в день приема последней таблетки. То есть в тот же день, как если бы я пила таблетки в обычном режиме. Почему так могло получиться?
  #910  
Старый 05.05.2011, 17:02
Аватар для Sweetday
Sweetday Sweetday вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 10
Sweetday на нуле
По умолчанию

Девочки,я вспомнила,что ещё мукофальк пила когда то,чтобы запоров не было,а точнее твердого стула после родов,так он тоже живот пучил,а пила я его месяц...
кориандр,а у вас воздух всегда выходит,или только при некоторых позах? И почему то.. сорри за откровенность,смазку прям слышно бывало)) в полной тишине, звук такой,правда муж говорил,что его это возбуждает...Но мне не нравился...Врачи пишут,что женщина ощущает расширенность влагалища именно во время акта сама,по ощущениям,но у меня всё в порядке было с этим,проверяя пальцем чувствую крепкий обхват внутри,но вот вход из за эпизиотомии не очень то...Может ли только вход влиять на звуки,как думаете? Или это я не замечаю чего то?
  #911  
Старый 06.05.2011, 13:41
Аватар для bestcatrin
bestcatrin bestcatrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Россия\Самара
Сообщений: 5
bestcatrin на нуле
По умолчанию

Sweetdayу меня тоже воздух выходил, когда, например, на спине поза. даже сама чувствовала как засасывало, и когда мужчина сзади - тоже бывало. а что вам врач говорит? мышцы внутри слабые? или может достаточно вход подшить?
  #912  
Старый 06.05.2011, 21:18
Аватар для Sweetday
Sweetday Sweetday вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 10
Sweetday на нуле
По умолчанию

bestcatrin,да в том то и дело,что гинеколог сказала,что ничего не надо делать,роди,и если потом захочешь можно сделать,но до родов не советовала. Она сказала необходимости такой нет. Просто у меня видать мышцы не совсем сшиты(эпизиотомия и роды сделали своё дело),и это ректоцеле убивает меня...ежедневными проблемами...Неизвестно когда рожать буду,пока не от кого))) Я ещё надеялась,что во время родов нормальный врач вход перешьёт хорошо,чтобы ничего не разошлось,и вроде как решится проблема... но боюсь,что всё не так просто..
  #913  
Старый 07.05.2011, 03:44
Аватар для светлана25
светлана25 светлана25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Самара
Сообщений: 0
светлана25 на нуле
По умолчанию

bestcatrin у меня к Вам как к землячке очень много вопросов, мне бы вашу личку?
  #914  
Старый 07.05.2011, 10:35
Аватар для bestcatrin
bestcatrin bestcatrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Россия\Самара
Сообщений: 5
bestcatrin на нуле
По умолчанию

светлана 25, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], пишите, буду рада помочь)
  #915  
Старый 07.05.2011, 20:19
Аватар для светлана25
светлана25 светлана25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Самара
Сообщений: 0
светлана25 на нуле
По умолчанию

bestcatrin спасибо, обязательно после праздников обо всем Вас распрошу.
  #916  
Старый 07.05.2011, 22:11
Аватар для кориандр
кориандр кориандр вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина,Одесса
Сообщений: 1
кориандр на нуле
По умолчанию

Sweetday,воздух был не всегда,но обычно тогда когда меньше всего ждешь)))))))))))и в определенных позах(в основном сзади и сверху).смазку и сейчас слышно....шлепающие звуки.а если в презике.то вообще....заслушаешься))))))))))))у меня,девченки ,траур....уже пару раз было,что воздух снова выходил....я в таких расстроенных чувствах...даже не передать...,если конечно сжать мышцы .когда он выходит можно этого избежать.но опять же это все равно неуверенность в себе ...Вроде,писали,что эта операция решает эту проблему...что ж мне так не повезло((((((когда в душе купаюсь на узость проверяю...все отлично,входит 1 палец,когда возбуждаешься...прилично расширяется все....,короче,я в комотозном состоянии ....дети-это такое счастье,но столько разочарования в себе после родов....либидо упало до не могу....вообще не возбуждает меня муж и воздух теперь этот...просто не выносимо...при этом думать ...ах когда же уже все....((((((((((((((((((
  #917  
Старый 08.05.2011, 18:51
Аватар для Sweetday
Sweetday Sweetday вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 10
Sweetday на нуле
По умолчанию

Когда я спросила у подруг про эту проблему,то многие сказали.что привыкли к этому,живут с этим,а мужья считают это типа)) составляющей бурного секса,даже не обращают внимания..
Как там интересно наши недавно прооперировавшиеся форумчане...? Надеюсь всё отлично зажило,есть новости,может порадуете чем нибудь???
  #918  
Старый 10.05.2011, 01:28
Аватар для bestcatrin
bestcatrin bestcatrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Россия\Самара
Сообщений: 5
bestcatrin на нуле
По умолчанию

Кориандр, а сужение же после ОП ощутимо было? может все-таки вход растянулся? у вас как с этим в самом начале после ОП было? может все-таки вход отвечает за звуки, если очень плотный обхват-то и воздух не заходит и не выходит? и Sweetday об этом вроде писала, влагалище узкое, а звкуки есть?
или у меня 2 вариант: звуки зависят от габаритов партнера и от темперамента, если ни шатко-ни валко- то и воздуха там нет, а если мощно и со страстью - то и набивается он туда, а потом и соответственно выходит? может так?
Sweetday, пока не могу определеннос казать как мои дела, мне не нравится мой шов около попы, не заживает почему то пока((((, врач в пятницу сказала,что все нормально, что внутренние нитки пока ниак не рассосутся, поэтому такое ощущение. пока немного тянет. в туалет хожу с чаями для похудения( так как и раньше были проблемы с нормальным стулом). Выписала мазь Контротубекс для рубцов, чтобы не было жесткого шрама. разрешила через 10 дней попробовать секс, но предупредила, что вход надо разрабатывать пальцами, я и сейчас чувствую там стянутость. внутри пока чувствуютс я нитки, срок их рассавывания 6 недель. Какой тогда секс?))) муж весь покорябыется))) вообщем ждем, пока пройдет время))
  #919  
Старый 10.05.2011, 17:01
Аватар для кориандр
кориандр кориандр вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина,Одесса
Сообщений: 1
кориандр на нуле
По умолчанию

Сужение и сейчас ощутимо,еле тампон всунула(простите за откровенность..)Я думаю,что зависит еще и от степени возбуждения...с мужем вообще не возбуждаюсь,в презике...как говорится жду конца и воздух набивается....мне так кажется,может,я не права...
  #920  
Старый 11.05.2011, 11:36
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bestcatrin Посмотреть сообщение
Кориандр, может все-таки вход отвечает за звуки, если очень плотный обхват-то и воздух не заходит и не выходит? и Sweetday об этом вроде писала, влагалище узкое, а звкуки есть?
Мне тоже кажется, что вход отвечает за звуки. Ну и плюс натренированность мышц. После оп упражнения делать все равно надо. Кориандр же пишет, что вроде все узко, а при возбуждении сильно расширяется. Кстати, у меня тоже тампон еле вставляется. И высовываю с трудом, только лежа, боюсь, что наврежу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©