Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 16.03.2008, 23:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Liska, не противоречь себе. Когда я тебя попросила поделиться со мной полезной информацией, ты сказала, что здесь люди и так знающие... Проигнорировала мою просьбу и, в итоге, на нее откликнулись другие посетители.
А при искреннем эмоциональном отзыве надо помнить и о чувствах других. Что, хваля своего хирурга, не надо попутно проходиться по другим. Стопроцентно верное правило социума. И стоит его нарушить, как следует вполне предсказуемая реакция. Что и произошло.
  #362  
Старый 16.03.2008, 23:18
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Всем привет. Да, каждый выберет того, кто сможет внушить доверие. Багиров в этом мастер. Шла на ОП, волновалась сильно, но ЕМУ верила. Кто бы знал, что каждое "свидание" с ним теперь мне будет доставлять столько негатива... Но, что поделать, видимо слишком хорошая пиар акция у него была.. Теперь у его кабинета толпятся девочки.. И достаточно времени уделять тем, кто уже прооперирован он уже не может. Бывает и такое, что у него по 3 ОП в день!
  #363  
Старый 16.03.2008, 23:25
Аватар для SvetaKM
SvetaKM SvetaKM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 8
SvetaKM на нуле
По умолчанию

Bigbig, а ты по-прежнему с ходунками ходишь?
Не пробовала на костыли перейти?
Сложно, но процесс пойдет быстрее.
  #364  
Старый 16.03.2008, 23:31
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Я могу ходить с 2 тростями (сегодня по улице так прошлась) уже больше месяца. НО! Это возможно только тогда, когда я надеваю туфельки на небольшом каблучке. По квартире я передвигаюсь с ходунками, в тапочках на небольшой платформе. Чувствую себя уже гораздо увереннее, но проблемы есть. Туны мышцы, разминаю голеностопы, на колени вешаю гамак (это необходимо для того, чтобы они могли до конца распрямиться). Одна на улицу не хожу. Да и вообще не хожу. Только когда еду к АБ или, как сегодня, на долгожданную прогулку. А то дома уже скучновато..
  #365  
Старый 16.03.2008, 23:47
Аватар для murmurka
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: москва
Сообщений: 62
murmurka на нуле
По умолчанию

Bigbig, а может тебе сообщить Багирову, что ты активно общаешься на сайте, который знают практически все интересующиеся пластической хирургией? Глядишь, он тебе времени побольше уделит. А то получается, если акция, то хирург старается по максимуму, ведь его работа будет пристально рассматриваться и оцениваться. А когда платишь свои кровные, то как то по-моему внимания (да боюсь и старания меньше). Какой прогноз дает Багиров? Когда тебе аппараты снимать будут? Одно хочу сказать, если тебе что то не нравится по форме ног, не обращай внимания на занятость доктора и т.п. Добивайся от него осмотров, коррекций и всего что нужно. Просто в такой операции нужны осмотры на протяжении всего периода, а не просто формальные отговорки. Я общалась с его пациенткой, поэтому и обращаю твое внимание на это (Ничего что на "ты"?). Тебе удачи, ты очень сильный человек
  #366  
Старый 17.03.2008, 00:36
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Мурмурка, спасибо! Конечно можно! Ты понимаешь, о том, что активно общаюсь и делюсь всеми впечатлениями, переживаниями и ощущениями он знает! Более того, он активно читает форумы! Знает мой ник..и прекрасно понимает, что меня далеко не все устраивает. Я не однократно в глаза ему это говорила! Вообще, он хороший врач и активный человек. Но в последние несколько месяцев у него просто наплыв пациентов, он не успевает уделять всем время! Поездка к нему занимает у меня целый световой день! Большую чать этого времени я просто сижу в его приемной..и жду его. По телефону с ним тоже толком не поговоришь... Он все время занят! Ждать заставляет всех, и тех кто из Москвы, и тех (УВЫ), кто приезжает из далека. Я лично знакома (постоянно общаюсь) с его пациентками, которые сейчас в аппаратах и..тоже очень недовольны. Он начал допускать ошибки. Я могла бы много чего рассказать, но считаю, что это было бы некорректно с моей стороны. Поэтому говорю только о себе и своей ситуации. Обо всем этом я подробнейшим образом рассказываю в своем дневнике. Когда процесс будет идти к своему логическому завершению, выложу его на разных сайтах. Прогнозов АБ не делает. Когда аппараты снимут, понятия не имею. АБ говорит, что у меня еще коррекция.
  #367  
Старый 17.03.2008, 13:23
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Катя, я не проигнорировала твою просьбу, а не успела на нее ответить. И то, что за меня это сделали другие, как раз и доказывает то, о чем я писала - что здесь собрались люди знающие тему, рынок и врачей, ч.т.д.
А вообще, твоя манера "рулить" форумом очень странная, отбивает всякое желание общаться на нем. Искренние порывы благодарности в адрес одного врача ты почему-то воспринимаешь как нападки на других врачей. Странная логика....
  #368  
Старый 17.03.2008, 13:28
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
И, что самое главное, неудачный результат Тетерин признает и БЕСПЛАТНО его переделывает. А вот, например, Емельянов одной своей недовольной пациентке, которая настаивала, что у нее по-прежнему кривые ноги после ОП, заявил: "Посмотрите на мои, они у меня тоже не идеальные" и послал ее! Нормально?! И Багиров посылает своих недовольных пациенток. И я знаю случай, когда Тетерин переделывал девочку после Багирова. Но это я так, к слову....
Liska, это Ваши слова?

И не забывайте плз, что Вы в гостях. Прежде всего следите за собой, потом за другими.

Обо мне:
  #369  
Старый 17.03.2008, 14:54
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
А вообще, твоя манера "рулить" форумом очень странная, отбивает всякое желание общаться на нем. Искренние порывы благодарности в адрес одного врача ты почему-то воспринимаешь как нападки на других врачей. Странная логика....
Liska..а чем странность манеры????..В том,что бы не позволять голословно хвалить любого хирурга????..так это не " манера"..это политика сайта!!!
я была на других сайтах..так вот там практически НЕТ ни одной фотографии...зато отзывов о хирургах.."он БОГ".."у него золотые руки" и " девочки идите только к нему" навалом!!!..Ну и ломануться девочки дружно к "богу"..а он или накосячит..или сделает совсем не так как им хотелось...и кого винить????..себя дур или того кто подтолкнул к этому????
Liska..я не говорю,что ваши слова не правда..но обьясните..не зная и не видя Вас...почему я должна Вам верить????
желание выразить слова благодарности и восхищения хирургу это замечательно..но только при наличии фото,это будет обьективно..разве не логично????

Обо мне:
  #370  
Старый 17.03.2008, 16:03
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Давно я небыла на форуме, перечитала темку...очень у меня противоречивые чуства сейчас.
Начну стого что делала операцию у Акшина Беюковича Багирова, хотя изначально собиралась в Волгоград.Отдельное спасибо Мурзику, которая поделилась своим "маркетинговым исследованием" на эту тему, после просмотра результатов работы и консультации я только утвердилась во мнении что выбор я сделала правильный.
Только сейчас я в полной мере осознала насколько кривые ножки кавалериста у меня были...Бывает что случаи сложные, с ассиметрией, разной длинной ног и прочим...все таки варусная деформация - это чаще всего генетически обусловленная деформация костей, это некое "уродство" которое в результате нашей жизнедеятельности может еще и усугубится, в общем вместо того чтоб говорить достаточно посмотреть фотогалереи ведущих клиник по этому вопросу....
Теперьпочему я отмела все варианты кроме Багирова....только у него я могу выпрямить колени, и для себя я бы не хотела иметь ровные ноги но с коленками внутрь, хотя безусловно кого-то это устраивает....а я нелюблю промежуточные варианты.
БигБиг -ты очень сильная девушка, я понимаю как тебе тяжело сейчас, но с другой стороны ты же знала на что шла....я даже на 1 см не стала удлиннятся, тк понимаю что это растягивает сроки...ты осознанно пошла на это и думаю осознавала возможные риски по времени.
Про внимательность Багирова, не могу похвастаться каким-то особым вниманием ко мне, НО это не просто врач, это великолепный врач с колоссальным опытом, именно поэтому у него очереди и именно поэтому в 8 утра он уже на работе....кроме того не стоитзабывать что у него еще пациенты " травмы", и ЦИТО...
а в сутках всего 24 часа....

Фотки ДО и ПОСЛЕ (16 день после операции)
[IMG]http://i025.*******.ru/0803/ad/092a72dc1a5d.jpg[/IMG][IMG]http://i031.*******.ru/0803/a2/57be385675f4.jpg[/IMG]

Обо мне:
  #371  
Старый 17.03.2008, 17:47
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Мася, дело вовсе не в том, что я устала от процесса. Я знала, на что шла! И позволить себе пожаловаться (о том, что больно, тяжело и т.д.) я могу только вам, на форуме! Я ведь говорю совсем о другом! О том, что АБ последние несколько месяцев крайне загружен и не справляется с работой! Многие пациентки жалуются.. Я понимаю, что он очень занят! Но разве это мои проблемы?? Когда мне было предложено выплатить определенную сумму (сразу после ОП), я ее выплатила. Не стала ни торговаться, ни говорить о том, что мол, тогда получите, когда дело будет сделано до конца. А стоило..только теперь это понимаю. И опять же, я обо всем расскажу подробно, выложу фотки..но не сейчас. Мне просто не до этого. На данном этапе могу сказать, что крайне не довольна его отношением ко мне.
Извините, если это оффтоп.
  #372  
Старый 17.03.2008, 17:52
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Ну не буду спорить, возможно дело в том что нам сейчас в принципе очень важно внимание....я сегодня позвонила ему и уже в пятницу еду на консультацию....съезжу - расскажу про внимание;)

Обо мне:
  #373  
Старый 17.03.2008, 18:13
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Конечно,АБ очень занятой доктор,я и не расчитывала на сверхвнимание и заботу,у него таких как я десятки и не беспокоила его по пустякам.Может поэтому я не почувствовала дефицит на себе.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 17.03.2008 в 18:18. Причина: отредактировано администрацией
  #374  
Старый 17.03.2008, 18:29
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Мурзик, думаешь я его по пустякам беспокою?? С вопросами, которые меня интересуют, я обращаюсь к вам..а не к нему.. Я ему звоню, только для того, чтобы договориться о встрече. А сверхвнимание я тоже не рассчитывала..но и на то, что буду просиживать с болями по 5 часов в приемной тоже...Один раз пролежала на каталке около кабинета топографии больше 1,5 часов только потому, что АБ обещал мне прислать кого-нибудь (ну для того, чтобы колени разогнули, ты наверное, знаешь) и забыл обо мне..Возмущалась даже женщина, которая топограмму делает:"А почему Вы одна? Где ваш врач? Вы что в первый раз, не знаете, что сюда с врачами приходят?" Это только цветочки..еще много могу рассказать...но не сейчас
  #375  
Старый 17.03.2008, 18:56
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

извиняюсь за офтоп,а я что нарушила какое то из правил форума?
  #376  
Старый 17.03.2008, 19:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
А вообще, твоя манера "рулить" форумом очень странная, отбивает всякое желание общаться на нем. Искренние порывы благодарности в адрес одного врача ты почему-то воспринимаешь как нападки на других врачей. Странная логика....
Лиска, всё просто. Моя манера рулить отбивает у вас охоту общаться, потому что подобная манера общения на этом форуме абсолютно неприемлема. Нельзя, восхваляя своего врача (не показав при этом своего результата, за что, кстати, на форуме вообще-то бан сразу полагается...) походя проехаться по всем остальным хирургам ( наивное "почему-то" восхищает:d). Что, естественно, сразу вызвало негативную реакцию у других форумчанок (Сашка, окс и пр.) Этот ваш "искренний порыв благодарности" с нарушением правил форума вызвал в теме скандал. И это было предсказуемо.

Тема скандала закрыта. Всякий, продолживший его после данного сообщения, получает бан.
  #377  
Старый 17.03.2008, 21:17
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мурзик, Вы ничего не нарушали, я убрала только часть предложения, которая не касалась темы. Если у Вас есть вопрос к окс - задайте его в привате, плз.

Обо мне:
  #378  
Старый 19.03.2008, 17:55
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Девчата,наконец то я купила узкую-узкую юбку до колена,со старыми ногами конечно я такое позволить себе не могла!Только сейчас мышцы переместились ближе к центру,под новое положение кости,и ноги становятся всё лучше и лучше.
Хотя когда долго на ногах то места остеотомии дают о себе знать!
Миниатюры
Изображение 003.jpg  
  #379  
Старый 19.03.2008, 19:13
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мурзик, ножки отличные! А так же юбка и туфли.. ;)
  #380  
Старый 20.03.2008, 05:45
Аватар для СашаС
СашаС СашаС вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 8
СашаС на нуле
По умолчанию

Мурзик, вот это да!!!!! Очень красиво!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©