Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 12.07.2008, 09:57
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тута смотреть оборудование для салона эконом-класса (не фиг шиковать!), так вот аппаратик СМЕ 222/233 стоит 6600, его я видела, они его давно продают, комплектуют его все6ми методиками и обучают работе, так что если прикинуться косметологом.... и еще есть портативный СМЕ 118 всего за 2800. ничо про него не знаю, самой бы было бы любопытно взглянуть, мож щас немного от блефаропластики отойду, приобрету мало-мальски приличный вид и мотнусь. а вообще у этой же фирмы есть и косметика специально под ультрафорез. я у них гель брала для эпиляции - снимаешь волосы водорастворимым воском и потом ультразвуком вводиш этот гель, ну и по идее волосы должны дохнуть. но мои не сдались((( а антицеллюлитная программа там состоит из 3 банок по 200 или 500 мл и цена соответственно 30 и 50 евро. так что вполне доступно, но за эффективность не отвечаю - не пробовала. на выставке была у них на мастер-классе, все записала как делается, но пока не пробовала.
вторая явка - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] у них belment k-628a стоит 4200 руб. вообще фирма недорогая, я их тож на выставке надыбала. но щас нету в наличии, сказали звонить в августе. дарсонвали у них тож можно глянуть
  #522  
Старый 12.07.2008, 13:35
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

А где по первой ссылке цены искать? Я что-то не обнаружила. И по приборам какое-то минимальное объяснение бы. Ху из них кто... Этот belment k-628a вообще загадочное создание, никаких подробностей. Tory, может пояснишь немножко?
  #523  
Старый 12.07.2008, 23:11
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

присоединюсь к вам после долгого отсутствия, мучалась я , мучалась с бугорочками на окорочках, а вот вновь на себе я в какой раз убедилась : плавание - лучшее что может быть против этого мерзкого целлюлита8)) (мой рост 175, вес 52, бёдра 90), за неделю ежедневного плавания( лёгкого, не усердного) я вижу изменения кардинальные на своих ножках))) для более полных в таких местах нужно более усердно заниматься, но ЭТО работает 100%, крема никакие мне не давали эффекта такого, как 2-ух недельные заплывы, но, конечно, нужно заниматься постоянно.
  #524  
Старый 13.07.2008, 01:51
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
А где по первой ссылке цены искать? Я что-то не обнаружила. И по приборам какое-то минимальное объяснение бы. Ху из них кто... Этот belment k-628a вообще загадочное создание, никаких подробностей. Tory, может пояснишь немножко?
На первом сайте цен нету - звонить надо. я запросила прайс - если надо могу кинуть по электропочте. все аппараты самые простейшие ультрофорезы, без всяких заморочек в виде доп функций, т.е. только для микромассажа и введения веществ в кожу. они не для пилинга! для пилинга аппараты работают на другой частоте. я вобще-то хотела купить 2 в одном - дарсонваль и ультразвук, но поискала и увидела что дешевле покупать вразнобой. микротоки и электрофорез у меня есть, а у кого ничего нет, наверное имеет смысл взять все сразу в одном корпусе - компактно и выгодно.
  #525  
Старый 18.07.2008, 02:54
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

а гирудотерапию еще никто не сподобился попробовать?
У нас разработана и с успехом применяется уникальная запатентованная методика лечения целлюлита при помощи пиявок "Гирудотерапевтические технологии лечения целлюлита".

В процессе лечения используются специально выращенные медицинские пиявки. Методика основана на:

-действии ферментов пиявочного секрета (липолиз, расстворение патологических соединительно - тканных образований, восстановление микроциркуляции, обмена веществ, повышение снабжения тканей кислородом).

- механической разгрузке крово -лимфотока.

Это НЕ означает, что пиявки приставляются на "проблемные"зоны, как многие думают... В результате за 3-5 процедур! достигается ликвидация бугристостей , отеков, застоев, уменьшение объемов, нормализация веса, кожа становится гладкой, упругой, эластичной.

Данная методика применяется только в нашей Клинике! Опасайтесь подделок!

Наряду с этой методикой применются и другие методы лечения целлюлита.
это с сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #526  
Старый 18.07.2008, 10:03
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Tory, про гирудотерапию у нас есть ветка .
  #527  
Старый 31.07.2008, 18:29
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

чета нихто про борьбу пиявок с целлюлитом не знает ни тут, ни в ветке про гирудотерапию((( на себе штоли испробовать?
  #528  
Старый 07.08.2008, 14:16
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

А мне помогает антилипидный чай фирмы Тяньши (Китай) он проходит именно сквозь целюллитную клетку и как бы растворяет ее. В общем примерно так мне объяснили, но то что это работает это факт. Да и состав у него хороший 7 видов зеленого чая и еще какие то 2 компонента, если нужно посмотрю.
  #529  
Старый 07.08.2008, 14:23
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Что правда помогает? Где этого зверя купить? И когда начинается его действие?
  #530  
Старый 07.08.2008, 14:28
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Juliya, да-да-да, поподробней пожалуйста!:d
  #531  
Старый 07.08.2008, 14:48
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

И мне очень интересно.Ни один чай не способен растворить целлюлитную клетку,ну или разрушить ее.
Тем более,что чай,как и все остальное,не может действовать выборочно только на целлюлитные клетки.
Так что мне очччень интересно,что там за чаек такой и каков механизм его действия.
По логике вещей,чай должен обладать мочегонным действием,но целлюлит при схождении отеков может быть более явным,у кого как.
Juliya,может,ты все-таки еще и в объемах уменьшилась на этом чае?
Ты напиши составчик,интересно.Меня еще очень беспокоит безопасность этого чая,все ли там нормально
  #532  
Старый 07.08.2008, 15:11
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Врачи сильно веселились одно время по поводу этого чая. Скажу больше - неприлично ржали.
  #533  
Старый 07.08.2008, 15:29
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Я вообще к препаратам, которые не продаются в аптеках, отношусь отрицательно.
  #534  
Старый 08.08.2008, 11:10
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliya Посмотреть сообщение
А мне помогает антилипидный чай фирмы Тяньши (Китай) он проходит именно сквозь целюллитную клетку и как бы растворяет ее. В общем примерно так мне объяснили, но то что это работает это факт. Да и состав у него хороший 7 видов зеленого чая и еще какие то 2 компонента, если нужно посмотрю.
Посмотри. И фотку бы.. Проведем испытания .
Верится конечно с трудом, т.к. все это антинаучно. Целлюлитные клетки - это обычные жировые клетки, только с измененной структурой. Поэтому "растворять" их не нужно, их нужно лечить.

"Структурно или морфологически, только при целлюлите наблюдается:
• просачивание плазмы сквозь ослабленные стенки капилляров в пространство между жировыми клетками;
утолщение соединительных волокон, образующих оболочку ваших жировых клеток;
• образование узлов, вызванное отвердением коллагена;
• растяжение капиллярных сосудов и застой крови из-за плохой циркуляции. ": [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #535  
Старый 08.08.2008, 16:00
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

В общем пишу с упаковки состав: киностемма (сапонин киностеммы не менее 8,5 мг на 100гр), листья лотоса,горец многоцветковый, зеленый чай, коссия тора.Пить его нужно не менее 40 дней. Вот, что пишется в книге про него.
Антилипидный чай, т.е. чай для снижения липидов. Основная его роль- это нормализация триглицеридов (ТГ) и липопротеидов низкой плотности(ЛПН).
Короче я во всяких заумных терминах не сильна, но просто увидев результаты тетей которые пили этот чай мне понравились и я решила попробовать на себе. В общем он как бы не идет целенаправленным средством от целлюлита, но таковым свойством обладает ( таких свойств у него ок 12).
Миниатюры
Resize of Resize of Resize of Resize of Изображение 078.jpg  
  #536  
Старый 08.08.2008, 16:43
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Нет у меня доверия к БАДам, а тем паче к тем, которые продаются "из рук в руки", а не в аптеках
  #537  
Старый 08.08.2008, 19:27
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Juliya,будем ждать результата,желательно бы с замерами в проблемных местах и взвешиванием
  #538  
Старый 08.08.2008, 22:57
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Тата, я не спорю что целлюлитные клетки - это обычные жировые клетки, только с измененной структурой. Поэтому "растворять" их не нужно, их нужно лечить.Только тут вот какой момент, как мне объяснили, внутри этой жировой клетки есть устье и под действием чая оно открывается и жир в обратном порядке покидает ее.
Джила я уже получила результат поэтому и написала. После рождения второй дочки веса лишнего у меня не было, но т.к. я продолжала сидеть дома 4й год и не занимаясь никаким спортом эта проблема ( целлюлит) все равно появляется.Ну, а насчет того, что стоит доверять или нет это личное дело но состав там не пугающий поэтому я предпочла попробовать, хотя все сертификаты мне показали, и эта фирма одобрена Мин РФ
  #539  
Старый 08.08.2008, 23:09
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Juliya,тот факт,что фирма одобрена Мин РФ,не подтверждает действенности препарата.
Я бы лично не хотела просто так потратить деньги,купив этот чай.Сколько он,кстати,стоит?
Именно поэтому и я ,и многие другие были бы благодарны,если бы производились какие-то замеры или фото,начиная с сегодняшнего дня и кончая окончанием курса.Что бы каждая из нас могла оценить суть изменений(я не говорю о том,что правила сайта всегда требуют подобных подтверждений)
Про себя лично могу сказать,что многие из средств борьбы с целлюлитом мною были опробованы и разительного результата не принесли.Как лучшее,могу выделить массаж и обертывания,эти же методики принесли видимый результат и остальным форумчанкам,подкрепленным фото в данной ветке.
Моя просьба-это отнюдь не оспаривание твоего личного результата,просто хочется делать выводы о качестве изменений.
  #540  
Старый 09.08.2008, 13:20
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Джила, чай кстати недорогой ок 500 руб. Но вот замеров и фото до я не делала, честно говоря тоже была не на 100 % уверена в результате, есть только сегодняшние фото
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©