Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 21.10.2012, 12:43
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Селеста, а космелане 1 действующие azelaic acid, salicylic acid, kojic acid, в космелане 2 нет салицилки.
Пыталась вставить фотографию с коробки, пока не получилось, пишу с айпада, им же фотографирую.
  #1382  
Старый 21.10.2012, 13:00
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Сури а где вы брали флуорасил?
Я хочу его попробовать точечно, на веснушки на лице и плечах.
А то что у вас пятно от него потемнело- там судя по обсуждению насколько я помню, надо дождаться момента когда пятно покраснеет и начнет шелушиться. Может вы просто не дождались?

Обо мне:
  #1383  
Старый 21.10.2012, 21:13
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Katerina347, флуроуросил брала тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мазалась им 3 недели. Образовалась корка, которая потом спала. Пятно потемнело и с тех пор ни на грамм не посветлело. Прошло 2 месяца уже.
  #1384  
Старый 21.10.2012, 21:29
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Прочитала тут дискуссии об Обаджи и удалении пигментации. Покажу свое фото, у меня в альбоме сохранилось, там видно состояние кожи в период применения (розовая) и что происходит с пятнами. Но на моей памяти самый яркий результат был у НатыМ.


Обо мне:
  #1385  
Старый 22.10.2012, 08:54
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Sabiwa, пятна потом не вернулись? Вы как-то поддерживаете результат?
  #1386  
Старый 22.10.2012, 09:08
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

SuriM,
На щеке одно пятно извела, ты помнишь я писала
Я на плече мазала пятно, корка была, но оно осталось на месте. Какая-то там непонятная пигметация, а если по чесноку, но именно грешу на противозач.таблетки. Уже давно не пью их.
На пузе извела несколько родинок плоских. Нужно адское терпение. Отдала полный тюбик подружке на вывод старческих пятен на руке. Предупредила про терпение и силу воли. Но ее так эти пятна изводят, что думаю она их изведет.
  #1387  
Старый 22.10.2012, 09:17
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

SuriM нет, эти не вернулись, но за последние пару лет благодаря акне появились новые, другого происхождения (те, что были, это больше веснушки). Сейчас думаю о том, чтобы начать новый курс, другого ыхода избавиться от них не вижу.

Обо мне:
  #1388  
Старый 22.10.2012, 12:34
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

хм а куда магазин Оми делся?
тот что directskincareshop.com
где теперь брать сыворотку из линейки CR-X?

Обо мне:
  #1389  
Старый 22.10.2012, 12:54
Аватар для Мирра74
Мирра74 Мирра74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Мирра74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от трабекула Посмотреть сообщение
Мирра74;Вы молодец,однако! Искренне желаю удачи в этой борьбе! Читая Вас, сама воспряла духом Уже давно Вы мучаетесь,столько этапов прошли и не опустили руки -однозначно должен быть результат!!! Обязательно держите нас в курсе-это бесценный опыт Даже постоянное хождение по врачам столько не даст,как этот форум Иклен сама хочу попробовать,но смущают отзывы(50/50) Многим не помог и жаль выбрасывать деньги Думу думаю, брать- не брать?
Спасибо на добром слове. У меня уже азарт Я открыла тему на форуме врачей -косметологов и переодически кто нибудь дает какие нибудь советы. Ясно одно - откуда берутся пятна и как их вывести - не знает доподлинно ни один врач. Причиной нарушение нормальной выработки меланина может быть вовсе не солнце, и вовсе не печень и не гормональные средства (хотя и они все являются причинами) - может быть стресс, может быть даже психосоматика! Поэтому каждый кто столкнулся с проблемой - обречен самостоятельно искать свое средство, искать свои причины.
На меня солнце например вообще не действует. Я загораю - и лицо загорает - при этом пятна не становятся контрастнее - загар сходит и пятна тоже светлеют.
Но после травматических воздействий например - прыщик неудачно выдавленный, или царапина, или ссадина - сразу темное пятно. Поэтому я пилинги и прочие повреждающие процедуры делать понятно никогда не буду. А сколько косметологов хотели мне сделать пилинг!

Про Иклен.
Иклен сыворотка. Первые дни применения.
Это вода. Мазать точно пятна пальцем у меня не получилось. (Пятна как границы норвежских фьордов , каждый день филигранное нанесение как роспись художественная) Рисую сывороткой по пятнам ватной палочкой. Потом что отожмется - втираю в руки, пусть отбеливаются.
Нигде не могу найти - а если промажу - то что? Иклен на нормальных участках сделает белые пятна как гидрохинон?
  #1390  
Старый 22.10.2012, 13:57
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Девы, а гидрохинон делает белые пятна на нормальных участках????
  #1391  
Старый 22.10.2012, 14:32
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирра74 Посмотреть сообщение
Но после травматических воздействий например - прыщик неудачно выдавленный, или царапина, или ссадина - сразу темное пятно. Поэтому я пилинги и прочие повреждающие процедуры делать понятно никогда не буду. А сколько косметологов хотели мне сделать пилинг!
у меня такая же кожа по всему телу - пигментация после травмирования кожного покрова, после прыщей, после вросших волос. По-моему илинги как раз делать можно (поверхностный я пробовала и не раз, с его помощью в первый раз вывела кучу застойных и пигментных пятен с лица после акне, а срединный мне рекомендовал уже потом доктор, которому я доверяю на все 100), а вот механические чистки - ни в коем случае. Потому что пиллинги нетак травмируют кожу...

Сама сейчас азотом все вывожу и иногда кислотами... да долго. На гидрохинон пока не решилась - зрею)
  #1392  
Старый 22.10.2012, 16:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Cherie если в системе Обаджи, то нет, кожа просто становится однородного цвета.

Обо мне:
  #1393  
Старый 22.10.2012, 17:13
Аватар для Apsara
Apsara Apsara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 35
Apsara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cherie Посмотреть сообщение
Девы, а гидрохинон делает белые пятна на нормальных участках????
У меня нет.


Мирра74
У меня аналогичные проблемы И кожа склонная к редким, но длительно выбаливающим прыщикам, зачастую подкожным. Я перманентно живу с корректорами. Помимо этого на фоне вечной борьбы за чистоту кожи появились именно что пигментные пятна, только на лбу.
Сейчас делаю курс пилингов, они почему-то не ухудшают в моем случае ситуацию и в добавок к ним сыворотку CRX.
А еще у меня пятна мигрирующие Т.е. изведенное пятно может и не вернется вновь, но вылезет рядом другое.
  #1394  
Старый 22.10.2012, 22:53
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Мирра74;--Я открыла тему на форуме врачей -косметологов и переодически кто нибудь дает какие нибудь советы.--Я Вас там "читала" Первоначально я штудировала тот форум,но вот уже прилично "сижу" на этом-больше конкретных советов,а не выдержек из научных книжек Время от времени там обсуждают свои наработки,но в плане купероза я там ничего не нашла Здесь впервые узнала о продукции НИА24 и ОБАДЖИ
Мирра,а может эту жижу мазать на всю поверхность?! Это ж мучение-распределять водичку по огранич,участку Руцинол не гидрохинон и обесцвечивания не будет,наверное... Может рискнете?
Сабиша,у меня к Вам вопросик! Вы как-то отозвались о НИА24,как о хорошем средстве,но отметили,что на имеющиеся сосудики оно не повлияло
Если я ничего не путаю,можете конкретнее описать его действие на Вашу (куперозную?) кожу?!
  #1395  
Старый 24.10.2012, 12:10
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Tstrela, да, я помню. Но у меня так не получилось
Вот думаю может еще раз попробовать, только по другой схеме. Где-то на иностранном сайте прочитала, что можно им мазаться 2 дня в неделю, утром и вечером в течении 6-8 недель. Наверное тогда корки не будет, но какое-то лечебное действие все же окажет. Если надумаю, отпишусь.
Пока пользуюсь Икленом. Будут изменения, обязательно напишу о них.
  #1396  
Старый 28.10.2012, 17:47
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Sabiwa;не обходите стороной мой вопрос-просьбу,пож-та!
  #1397  
Старый 28.10.2012, 18:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

трабекула прочтите. Купероз не ушел, но я постоянно использовала третиноин, то есть одно средство его пыталось подавить, а другое провоцировало. Мне просто очень нравилось качество кожи, сама консистенция (не жирная, приятно впитывающаяся, но оставляет увлажненность) и то, что этот крем реально способствовал заживлению прыщиков и ранок на коже, очень быстро причем.

Обо мне:
  #1398  
Старый 30.10.2012, 00:13
Аватар для Lera121
Lera121 Lera121 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: москва
Сообщений: 5
Lera121 на нуле
По умолчанию

Девочики я очень хорошое средство нашла от весшунек. Мне подруга его из америке привезла, но в Москве я тоже его нашла где купить. Это молочко South Beach Skin Solution™ оно имеет тональную основу + убирает начисто веснушки, поэтому эффект быстрее. Я правда советаю при выходе на солнце всётаки наносить еще какой нибудь зашитный крем который помогает предохранить кожу от UVB и UVA — лучей. Мне например немецкий нравится Nutra-lift Maximum Protection SPF 30 Plus More.
  #1399  
Старый 31.10.2012, 12:00
Аватар для Plusha91
Plusha91 Plusha91 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 5
Plusha91 на нуле
По умолчанию

А у меня вот какая проблема.
Кожа от рождения белая. Прошлым летом мать заставила ехать с ней на море и в течении 2-х недель загорать усиленно.
В результате..
Загар был желтовато-коричневого цвета.
На данный момент середина рук, шея, промежность, ягодицы - белые, а все остальное - какое-то желтое.
Пользуюсь Ахромином, но там вроде бы уже гидрохинона в составе нет, есть что-то заменяющее его.
Вчера случайно пролила на руки яблочную 70% кислоту, когда открывала.
Быстро смыла водой, обошлось всё покраснением.
А попала я как раз на места, где кожа желтоватая.
И тут о, чудо! Кожа после кислоты в тех местах побелела Оо
Знаете..
Как-то странно, что между пальцев кожа белая, затем желтоватая..
Даже не знаю, что делать, посоветуйте!
  #1400  
Старый 01.11.2012, 02:14
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

Plusha, ну на сколько я знаю, белокожие либо сразу сгорают на солнце, либо покрываются желтоватым загаром. Скорее всего, Вы просто неравномерно загорали, как обычно бывает со мной: все внутренние места остаются белыми, а остальные - черными (черными, т.к. я не белокожая). Вот если б Вы загорали с раздвинутыми ногами и руками, а также с растопыренными пальцами рук (как на фото) и ног , то,уверяю Вас, и в тех местах бы загорели. На счет Ахромина без гидрохинона впервые слышу, наверное, я что-то упустила. А с кислотой Вы по-осторожней, но скорее всего это временный эффект побеления, аналогичный перекиси водорода, мне так кажется. Удачи.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©