Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 17.12.2010, 07:59
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Вкуска, все что ты написала - это действительно актуально при эпидуралке, потому я и не хотела ее о чем и заявила Соколу на консультации Потом была долгая консультация с Доком Гутковским, которого я сейчас очень-очень уважаю тоже. Он аккуратист, педант, дотошный и внимательный врач:d Сказал, что существуют разные техники эпидуралки, он все сделает так, что потом вообще никаких последствий не будет. Расспрашивал даже, когда я хочу проснуться - сразу после ОП или дать поспать мне еще:d В итоге, помню только, что уложили на операционный стол на бочок, а что он там уж делал я совершенно не почувствовала, даже не поняла во концовке - он мне иглу вводил или не вводил8)) В общем - супер-класс анестезиолог А на Оп столе я потом полежала капельку, еще и головой пыталась вертеть, спрашивала: а где же Александр Анатольевич? Прямо под ухом услышала бодрое: А как же без меня? И потом уже вообще ничего не помню - заснула
Так что, все зависит от того кто делает анестезию, если профи - то это даже удовольствие:d
  #1842  
Старый 18.12.2010, 01:19
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

девочки посоветуйте какие импланты мне поставить?

в профиль хотелось бы объема, в профиль вообще кажеться что икры вообще нет((((
Миниатюры
5c4b51e7e296.jpg   91469bb9c4c7.jpg  
  #1843  
Старый 18.12.2010, 07:03
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Lapaef, а мне твои ножки нравятся, даже очень - длинные и ровные А ты хочешь попухлее, да? Вот мне кажется, что если поставишь симметричные 60 или 90, то может образоваться дырка под коленкой.....А ты что сама дискомфорт чувствуешь или кто-то что-то сказал? По мне так ничего делать не надо:d
  #1844  
Старый 18.12.2010, 08:56
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Lapaef, - 110 сс евросиликон. Но профиля вам импланты практически не добавят, т.ч. рискуете остаться неудовлетворенной. Почитайте тему липофила .
  #1845  
Старый 18.12.2010, 08:58
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Фото Vkuska здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1024

Обо мне:
  #1846  
Старый 18.12.2010, 19:05
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

Все равно буду делать. Хочу ноги!!!! Устала быть бесполым существом в ждинсах. Думаю у Жолтикова. Но эта больница мечникова в которой трубку вообще никто не хочет брать... не вызывает расположения... А как вы думаете, эти анатомы, они не прибавят в профиль объема? Жир не рассматриваю. Никто им не оставался доволен. Девочки кто делал у Жолтикова давайте спишемся. Пожалуйста. Страшновато без поддержки))))))))))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1847  
Старый 18.12.2010, 19:40
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Lapaef, мне знакомо то, что ты пишешь о больнице Мечникова, тоже звонила-звонила - так трубку никто и не взял ни разу. Писала-писала и тоже нормального ответа не получила. Потом просто плюнула на них и полетела в Москву. Самое интересное это то, что я закончила как раз мед институт при б-це им.Мечникова и конечно же мне вначале хотелось опять прогуляться по дорожкам института, побродить между корпусами по знакомым местам, да и вообще вдохнуть родной воздух студенческой счастливой жизни Но судя по всему, как-то в клинике не совсем налажена организация коммуникации с потенциальными и реальными пациентами и это очень смущает
Сейчас думаю, как же хорошо, что с Питером сразу не сложилось у меня:d Хорошо, что мне никто там нормально так и не ответил, я очень счастлива, что попала к МОЕМУ ДОКУ Получается, что ангел одну дорожку закрыл, а другую - открыл и я по ней и пошла:dur: и нашла то, что искала
  #1848  
Старый 19.12.2010, 01:42
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А что, фото ног здесь нет?
Да есть, конечно. Много раз. Соколов сказал, что фото вообще неинформативно практически. Сказал, что он любые ноги может сфотографировпть так, что они будут модельными на фото. А реал - совсем другое.

Цитата:
Сообщение от lapaef Посмотреть сообщение
Все равно буду делать. Хочу ноги!!!! Устала быть бесполым существом в ждинсах. Думаю у Жолтикова. Но эта больница мечникова в которой трубку вообще никто не хочет брать... не вызывает расположения...
Странно.. я с первого раза дозвонилась. Номер телефона уже не помню но брала трубку секретарь Жолтикова, или кто она там, может ассистент... И он со мной сразу же говорил, она на него перевела, помню, я спросила, были ли случаи отторжения после операции, сказал что не было ))))

Ой...Катерина, простите, не нашла как соединить 2 ответа ((

Последний раз редактировалось Sabiwa; 19.12.2010 в 08:08. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1849  
Старый 19.12.2010, 07:55
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Vkuska, тебе просто повезло, наверное Я звонила туда несколько дней, потом писала, а мне отвечали - звоните по указанному номеру

Но как я уже сказала, это очень хорошо, что никто мне не ответил, потому что остаться без поддержки Дока после ОП для меня - это был неприемлемый вариант Я как раз искала такого, который бы помогал мне во время реабы и был доступен для консультаций Мне мой Док очень помог и после ОП и сам выходил на меня, а не я его искала А потом, саморассасывающиеся швы мне тоже были не нужны, ну зачем потом еще делать коррекцию: всякие там шлифовки или еще что.....
Но хочу добавить, что после широкомасштабного анализа ситуации по круропластике для себя я выбрала 2 хирургов в конце концов (правда, еще Батюков мне кажется тоже спец и очень симпатичный, но в Белоруссию я не планировала ехать) - они оба очень хорошие
  #1850  
Старый 19.12.2010, 20:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapaef Посмотреть сообщение
Жир не рассматриваю. Никто им не оставался доволен.
Справедливости ради - довольных липофиллингом как раз больше, чем просто увеличением имплантатами, потому что меньше побочек и выглядит более естественно. Но, несомненно, методика не всем подходит.

  #1851  
Старый 19.12.2010, 20:31
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

Дашутка, что такое саморассасывающие швы? И что значит доктор не доступен, Жолтиков не общается с пациентами после операции? а что делать если вдруг поднимется температура или воспаление или ... мало ли что еще ...
  #1852  
Старый 20.12.2010, 01:03
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Lapaef, Дашутка у Соколова оперировалась. Я оперировалась у Жолтикова когда он приезжал в Краснодар. Он был там всего неделю. Делал по 5 операций в день, и в основном лицо. Выматывался нереально. Заходил в палату редко. Потом уехал в Питер сразу же, а я еще была в Краснодаре. Но я читала отзывы о нем, когда он оперирует в Питере в своей клинике, о нем отзываются как о внимательном человеке. Думаю, если ты будешь в Питере рядом с ним, шансов получить его внимание после операции гораздо больше чем у меня. Если вдруг поднимется температура или еще там что-то, уверена, он не оставит без внимания. Если ты думаешь об анатомах, то он их недолюбливает, это точно. Мне сказал, что ноги с ними получаются не рельефные. Но и их поставит конечно под твою ответственность))) за результат. Советую просто сходить на консультацию. Он же рядом...
  #1853  
Старый 20.12.2010, 01:17
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

Консультация в понедельник,))))) буду спрашивать главный вопрос: что лучше липофилинг или импланты)))) У липофилинга есть одна заманчивая сторона... уберут заодно и живот))))))))))))) шучу, просто страшно!!!!
  #1854  
Старый 20.12.2010, 06:19
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

"Дашутка, что такое саморассасывающие швы?"
Lapaef,
есть разные методики наложения швов: в одном случае шовный материал сам рассасывается, в другом - швы снимает сам хирург через 8-11 дней. Я заметила, что саморассасывающиеся швы не всегда выглядят эстетически красиво (ты почитай форум, тут был парень и девочки, которые говорили, что после них остаются всякие штучки, типа ниток, шишек, пятен) Во втором случае, когда шовный материал снимает док, то при правильном наложении швов (внутренние швы и внешние швы), практически ничего потом не видно и не надо потом думать о коррекции:d Ты если пойдешь на консу, то просто спрашивай какие швы накладывает врач Это важно, так как ножки у тебя итак хорошенькие, и ты захочешь носить мини юбку, а лучше если швов совсем не будет видно, лично мне вот так К-а-а-а-а-жется

Советую посетить не одного хирурга, а хотя бы двух, потом сравнишь и кого выберешь, к тому и пойдешь Это ответственный шаг!!!

Я вот до операции разных посещала (я уже тут писала об этом), и выбрала того, кто мне пришелся по душе. И вообще: кто платит деньги - тот заказывает музыку Не надо стесняться спрашивать, это ведь твои ножки и твое здоровье и ты имеешь право знать, чего можешь ожидать8))

В моем случае, только с ААС мне не пришлось особо задавать вопросы - он сам мне все подробно рассказал, имплантаты показал, дал потрогать. Один демонстрационный имплантат был поврежденный специально, чтобы можно было на него нажать и увидеть, что будет: оказывается ничего не будет - когда перестаешь сжимать, он возвращается в исходное положение:dur:
Из других же мне приходилось прямо таки вытягивать каждое слово, и мне это не нравится, я поворачиваюсь и ухожу и как показывает практика - потом не жалею.
В общем что я хочу сказать: ко всему прочему (опыт, результаты работ и т.д.) хирурга надо выбирать по душе, к кому почувствуешь доверие и расположение, тому и можно довериться. Нужен прежде всего человеческий контакт, а потом все пойдет как по маслу ИМХО:d
  #1855  
Старый 20.12.2010, 14:03
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapaef Посмотреть сообщение
Консультация в понедельник,))))) буду спрашивать главный вопрос: что лучше липофилинг или импланты)))) У липофилинга есть одна заманчивая сторона... уберут заодно и живот))))))))))))) шучу, просто страшно!!!!
Если ты собралась на консу к Жолтикову - он излагает все быстро, четко. Соколов, в отличие от ниего, гораздо мягче. Но страшно тебе не будет - самоуверенность Виталия Владимировича не оставляет шансов на неудачный результат.
Ни один хирург, работающий на имплантах, не скажет тебе ничего хорошего в пользу липофилинга. Потому что за результат от имплантов хирург как правило ручается. А результат от липофилинга непредсказуем. 100 тыщ можно выкинуть на ветер если жир рассосется. А рассосется он или нет - знает только всевышний. А живот можно убрать во время установки имплантов.
  #1856  
Старый 21.12.2010, 00:17
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

Сегодня была у Саруханова, по поводу липофилинга голени, сказал что у меня мало материала)))))))) что кстати ОЧЕНЬ меня растрогало, честно считала что я жиром заросла со всех сторон, позарился на голифе, я сказала что не отдам))))) годами наращивала, это самое дорогое)))) Что удивило, ничего против имплантов не сказал, сказал что 300 литров жира он у меня не наберет и импланты скорее всего мой вариант. Зато у него эпидуралная плюс сон. пойду к Жолтикову значит это мой единственный вариант, ктонибудь знает есть ли импланты объемом 120 или 130?
  #1857  
Старый 21.12.2010, 08:01
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Есть 135 анатомы и по моему 120 симметрики. Не многовато ли будет для худеньких ног? А он сказал, что лучше ставить: анатомы или симметрики?
  #1858  
Старый 21.12.2010, 17:15
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

Девочки, Vkuska, Даша скажите чувствительность восстановилась? Какие ощущения в голени? чувствуете инородное тело? И интересно в старости эти импланты не будут у нас между ног болтаться?))))))))
  #1859  
Старый 21.12.2010, 17:46
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Lapaef, у меня чувствительность и не пропадала, даже в районе швов чувствительность сохранялась в полном объеме. Сейчас ощущений в голени ттт никаких нет. Имплантат я чувствовала где-то 2 месяца, потом как-то я перестала его ощущать ттт. Он стал частью меня:dттт

Я так понимаю, что все, что оболочечное (а внутри ведь не жидкость и не гель) оно никуда не денется, не рассосется, не мигрирует и т.д. Потому то я и поставила имплант - он держит форму и в том месте, в котором он установлен. Дело в том, что в течение где-то 3-х месяцев вокруг него формируется очень плотная капсула - вот и все:d И даже если его повредить, то из него ничего не вытечет (я это пробовала сделать на консе у Дока). Я бы так сказала, что внутренность импланта это что-то вроде каучука8))
А ты как, сходила к Жолтикову на консу? Ни и как все прошло? И почему ты решила, что в старости имплантат будет болтаться и тем более между ног? Его же с одной стороны держит кость, с другой икроножная мышца, и он ко всему прочему находится в плотном фасциальном кармане в капсуле

А может еще и Соколову напишешь? А потом уж решишь, кто тебе больше глянется Вкуска же говорит, что можно на поезде скоростном съездить в Москву
  #1860  
Старый 21.12.2010, 19:30
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

А интересно есть хоть кто-то кто рожал с имплантами. И вообще интересно что по этому поводу врачи говорят?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©