Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.06.2008, 22:11
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Мусенька,не хочу копаться в теме,напомните,пожалуйста кто вам делал оп

Обо мне:
  #42  
Старый 16.06.2008, 23:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Marby, к сожалению, у меня тоже нет Ваших сравнительных фотографий (до и после в сопоставимых ракурсах), а без них ничего сказать нельзя.
  #43  
Старый 16.06.2008, 23:02
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Молодуха, Мусенька оперировалась у Валерия Викторовича Павлова.
  #44  
Старый 17.06.2008, 03:33
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусенька Посмотреть сообщение
я смотрела на фотки ,конкретно Елен@ , и не понимала что ей не нравится. Да щёчки, да глазки немного изменились , но ведь это же так пикантно , ей так идёт. Мне казалось тогда , что она капризничает:d.
Мусенька, ну в моем-то случае, о какой пикантности и капризах может идти речь? Ухнулись глаза, куча выемок и необъяснимых выпуклостей... Мне это особенно жутко было наблюдать, я ведь 5 институтских лет рисовала и лепила лица с натуры. Правильно кто-то выразился из форумчанок, что после операции превратилась в гусеницу, это крайне тяжко признать человеку, который до того никогда не имел проблем с внешностью. Вопросы друзей, что со мной случилось, не больна ли? Родные, у которых срывалось: "что ты с собой наделала?.." слова очень близкого мне человека: "как ты подурнела" А.Р. меня буквально поставил на ноги. На правой щеке все-таки остался "подарок", но, надеюсь, что и от этого избавлюсь. Не хотела заводить старую пластинку, но убеждена, что хирург обязан быть аккуратным в выборе метода, очень внимательным к пациенту и иметь чувство меры, иначе можно покалечить не только лицо, но и душу.
  #45  
Старый 17.06.2008, 10:01
Аватар для Marby
Marby Marby вне форума
Inactive
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Россия-Испания
Сообщений: 82
Marby на нуле
По умолчанию

Елен@, а шов справа так и не рассосался до конца? А я , вдохновленная примером, массирую его и свято верю, что он уберется...
  #46  
Старый 17.06.2008, 10:21
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
"Не хотела заводить старую пластинку, но убеждена, что хирург обязан быть аккуратным в выборе метода, очень внимательным к пациенту и иметь чувство меры, иначе можно покалечить не только лицо, но и душу.
"
Елена как вы правы.Но какой смысл быть вниматьным когда пациенток хоть Жй ешь и кто-нить да споет дифирамбы.А остальные просто мясо или боящиеся сказать что у них все плохо.
  #47  
Старый 17.06.2008, 11:07
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Елен@
Вот еще к теме того что фото не отражает ситуацию в реале. Если не считать ваших проблем с неровностями лица , которые оказались особенностями техники хирурга , то мне тогда казалось , что у Вас появились щёчки, так мной желаемые.
Я не понимала до ОП , что значит носить "чужое лицо". Теперь то я ОЧЕНЬ ЭТО ПОНИМАЮ. Здесь идёт разница в восприятии самой себя и тебя другими людьми по фото. Ведь моё лицо , даже на этих сроках , многим нравится по фото. Моему мужу моё новое лицо не нравится; терпеливо ждёт:d:d . И я ,порой , шарахаюсь от себя в зеркале.:d Я очень надеюсь на то что верну своё лицо со временем. Ведь даже положенные сроки после ОП ещё не прошли. У меня пока другие брови и глаза. Скулки сдулись и меня более чем устраивают. Когда и то и другое приспустится ,надеюсь ,приму прежний , только помолодевший и отдохнувший вид.
Вот сейчас подумалось , что ник бы мне подошёл "Ищущая лицо", или "Возвращение к себе":d:d

Кстати ! Наша Серёжкина должна вернутся из отпуска обещала фоты! Ау !!!!!Серёжкина! Где ты !!!!
  #48  
Старый 17.06.2008, 11:28
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Но какой смысл быть вниматьным когда пациенток хоть Жй ешь и кто-нить да споет дифирамбы.А остальные просто мясо или боящиеся сказать что у них все плохо.
Лира, вот для этого существуют встречи. Я лично выбрала своего доктора (Агапова) окончательно и бесповоротно, после третьей встречи - проанализировав и сопоставив лица от разных хирургов.
А если бы я ориентировалась только на слова форумчанок, то после Ваших постов я бы к нему не пошла ;).
Я лично лицом своим довольна. Сейчас даже и лбом довольна (может привыкла, а может гипертонус поднимающих мышц прошел).
Единственный момент, который меня напрягал - разные глаза, которые усугубились ботоксом. Но сейчас они выравниваются по мере того как ботокс проходит.
  #49  
Старый 17.06.2008, 12:11
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

X-Rain, а как у вас с улыбкой?
  #50  
Старый 17.06.2008, 12:19
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Мусенька, Вы просто красавица. Конечно, на вкус и цвет товарища нет, но я о таких глазках, как у Вас сейчас, просто МЕЧТАЮ. Этот эффект чуть раскосых глаз дает именно эндо лба или совокупно с эндо средней зоны? А Обаджи CRX - просто суперэффект, простите за офф.

Обо мне:
  #51  
Старый 17.06.2008, 14:13
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лисица, с улыбкой тоже все нормально. Но если широко улыбаешься, под глазами собираются морщинки. Насколько я понимаю, при эндо это практически неизбежно. Чтобы их удалить в моем случае не может быть и речи, поскольку если не улыбаться лишней кожи нет ( ведь у меня был круглый глаз, который хуже всех морщин на свете в сто миллионов раз).
  #52  
Старый 17.06.2008, 14:29
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Мусенька, как я убедилась на собственном опыте, два месяца точно не срок! У меня уже 7, а лицо все еще совсем незаметно для окружающих, но ощутимо для меня, продолжает меняться. До 3 месяцев уходил основной отек, до 5 - неявная монголоидность. После полугода - чужое лицо. Сейчас скулы и область щек максимально близки к тем, что были лет в 25. Сидела и сравнивала фото.

А у тебя очень красиво даже на таком маленьком сроке, когда, поверь уж, все еще есть отек!
  #53  
Старый 17.06.2008, 15:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Леа, а когда улыбаешься (широко) у тебя собирается под глазами кожа?
  #54  
Старый 17.06.2008, 17:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
Родные, у которых срывалось: "что ты с собой наделала?.." слова очень близкого мне человека: "как ты подурнела" Не хотела заводить старую пластинку, но убеждена, что хирург обязан быть аккуратным в выборе метода, очень внимательным к пациенту и иметь чувство меры, иначе можно покалечить не только лицо, но и душу.
Да что говорить о хирурге, когда даже близкие люди калечат психику такими замечаниями.

  #55  
Старый 17.06.2008, 17:46
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Лира, вот для этого существуют встречи. Я лично выбрала своего доктора (Агапова) окончательно и бесповоротно, после третьей встречи - проанализировав и сопоставив лица от разных хирургов.
А если бы я ориентировалась только на слова форумчанок, то после Ваших постов я бы к нему не пошла ;).
Я лично лицом своим довольна. Сейчас даже и лбом довольна (может привыкла, а может гипертонус поднимающих мышц прошел).
Единственный момент, который меня напрягал - разные глаза, которые усугубились ботоксом. Но сейчас они выравниваются по мере того как ботокс проходит.
Я если вы помните вас и не отговаривала.Принимать решение только вам.У всех разные требования и всем разые обещания может давать один и тот же доктор.Вопрос выполнил ли их он?На меня ориентироваться вы не могли в принципе у вас уже смас,блефаро а так же негативный опыт как я понимаю.Ну теперь и у меня он есть:susel:.
  #56  
Старый 17.06.2008, 17:56
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Не отговаривала . Даже говорила, что эндо средней Агапов делает хорошо .
Но все равно, очень важно увидеть лица своими глазами, причем не одно. Я, собственно, об этом!
  #57  
Старый 17.06.2008, 18:23
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Теперь беру свои слова обратно)
На омолаживающую встерчу форумчанок которая проходила прошым летом или поздней весной я не попала,видимо девушке которая ее устраивала я не подошла по стутусу,так что возможностей увидеть результаты у меня было ноль.
  #58  
Старый 17.06.2008, 20:33
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лира, а на основании чего (или кого) ты берешь свои слова обратно? ;)
  #59  
Старый 17.06.2008, 21:04
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

В своем посте который вас так задел упоминание о конкретных личностях отсутствовало и проведенных ими операциях.
Беру на основании того что свои фото не размещаю.И то что писала в личке было через 2 недели после моего эндо и до того как получила доп. услугу рукоприкладство.Надеюсь ее отрабатывают не на жене.
  #60  
Старый 17.06.2008, 22:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Расскажите кто знает - до какого уровня происходит отслойка при эндо средней? отслаиваются виски, наверное область по линии скул.... а дальше чего и до каких пор отслаивается?)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©