Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 18.03.2012, 21:36
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

Анжелла-неа-еще не разогнулась-тянет внизу и как то страшно разгибаться, но не больно, а что мало кажется отрезали потому что, когда сгибаюсь- выше пупка складочка(((((

Девочки, а мне выше пупка не ушивали мышцы вообще. Их надо всем ушивать? Мой док сказал, что у меня там хорошие мышцы и нет надобности ушивать-так бывает? А тогда почему складка над пупком? Это жир?
  #2122  
Старый 18.03.2012, 21:39
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
Анжелла, между прочим мой муж твою ямку заценил! Понравилась! Ти знаешь как мне ее хочется, жуть. До родов кубики были, а после родов хоть тресни в спортзале, все без толку, пока не докумекала, что там такое и с чем теперь его есть нужно.
Слушай, а Дрюк туда валик всем после оп подкладывает или только тем, кому еще и липосакцию делал?
всем после абдомино
Цитата:
Сообщение от Lana_7070 Посмотреть сообщение
Анжелла-неа-еще не разогнулась-тянет внизу и как то страшно разгибаться, но не больно, а что мало кажется отрезали потому что, когда сгибаюсь- выше пупка складочка(((((
а фотки можно посмотреть

Цитата:
Сообщение от Lana_7070 Посмотреть сообщение
Девочки, а мне выше пупка не ушивали мышцы вообще. Их надо всем ушивать? Мой док сказал, что у меня там хорошие мышцы и нет надобности ушивать-так бывает? А тогда почему складка над пупком? Это жир?
так бывает ,если нет расхождения мышц.складка над пупком может быть из-за того что кожа слабо натянута.

Обо мне:
  #2123  
Старый 18.03.2012, 21:42
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Я не в курсе липо белой линии...мне наоборот док на просьбу подлипить над швом, чтоб не нависало, сказал, что липо и абдо не совмещает...но я смутно помню, что после оп (я еще не совсем от наркоза отошла) док сказал, что как-то там жирок то ли подправил, то ли перераспределил, чтоб живот не был плоским как доска, как обычно бывает после абдо...уже уточню когда поеду, что там было

Обо мне:
  #2124  
Старый 18.03.2012, 21:53
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

Пантера
фотки мои на стр 97 1922 1923
и на стр 99 1973.
повторить их?
вот и я боюсь что мало кожу натянул-теперь уже ничего не подтянешь же?((((
Я у него спрашивала-говорит сделал максимально возможное натяжение чтобы не было расходжения шва..чтобы он оставался тоненьким...но шов то внизу-от пупка до шва все ровно.
все равно лучше чем было но вот сижу и ищу недостатки....ну почему все время хочется чтоб было идеально прям
  #2125  
Старый 18.03.2012, 22:05
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Lana_7070, смотрела твои фото еще раз, мне кажется ты вообще зря переживаешь - у тебя там все идеально, мечтать о таком надо! Сильно тянуть кожу тоже не есть очень хорошо. Что занадто, то не здраво!
Пантера, спасибо, за ямку порадовала, что всем, теперь после ваших пузиков я хочу Дрюка!
  #2126  
Старый 18.03.2012, 22:28
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

Аист-спасибо за поддержку...а то сижу тут и думаю... впадать в депрессию или это уже не модно?))))
может подождать хотя бы когда месяц пройдет уж..может все подравняется? это, наверное, от безделья. очень хочется на лыжах покататься а тут лежишь заштопаная вся...
  #2127  
Старый 18.03.2012, 22:35
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Lana_7070, жди-жди! В депрессию упасть всегда успеешь. Хотя как по мне, так тебе уже любоватся нужно, все ок!

Лыжи - опосля! Красота требует жертв - банально, но правда!
  #2128  
Старый 18.03.2012, 22:54
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

Аист
спасибо еще раз)) ты приносишь хорошее настроение, хороший ник))
А вот смотрю тут последее время Украина обсуждает все, а московские хирурги уже все разобраны и не обсуждаются?
  #2129  
Старый 18.03.2012, 23:16
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Анжелла, животки ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!!!!! Очень красиво вышло, и не скажешь, что эта красота сделанная руками хирурга!!!!
Лана, а тебе вообще не зачем переживать, срок - ерунда, а результат уже радует глаз!!!!!!
Аист, надумаешь к Дрюку, дай знать, зайду проведать тебя, если ты будешь не против! И кстати, мы с тобой землячки!

Обо мне:
  #2130  
Старый 18.03.2012, 23:32
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

ната 82
спасибо большое, чего то я мнительная стала.
  #2131  
Старый 18.03.2012, 23:42
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
Слушай, а Дрюк туда валик всем после оп подкладывает или только тем, кому еще и липосакцию делал? Липить там у меня нечего, а ямку хоооочу! Даже не ожидала от себя такого!
Вот видишь, Vredina1976, всех переполошила...жили все нормально, ни о чем не думали...теперь всем хочется валик, причем, даже не на отлипленную зону.
Аист, какая бы ты худенькая не была, но маленькая прослойка жира на животе всегда присутствует, так что достаточно будет малюсенькую бороздочку сделать, и все! Это опять ИМХО, надо у Дока спрашивать.
Lana_7070, а как ты себе это представляешь, вообще-то, чтобы в согнутом состоянии кожа оставалась в натянутом положении? , Она у тебя в таком случае должна при любых телодвижениях находу сокращаться, иначе никак...шучу я, как всегда, но факт остается фактом: после абдомино стоя живот даже ущипнуть невозможно
Посмотрела твои фото, да там все класс! Все шикарно и спортивно! Куда еще больше тянуть?
В депрессию впадать только недавно стало немодно, а два года назад мы вовсю истерили, с ума и сами сходили, и всех сводили...бедные мужья, что только с нами вместе не пережили: и пупки высоко, и шовчики, и сочится отовсюду, и кишки вывалятся...а наши хирурги, бедные, мы же им просто покоя не давали. Сейчас все намного цивильнее стало, пациентки пошли со стальными нервами, "спокойствие, и только спокойствие..."Аж завидую
Ну, а обсуждение хирургов - это по времени: то московские в ходу, то американские,-смотря кто и откуда на ОП собрался
sing_nata82, спасибо! Скоро и у тебя такой будет!

Обо мне:
  #2132  
Старый 18.03.2012, 23:55
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

Анжелла
встала-ущипнула...с трудом.. но ущипнула)))) ну да, сидя складки по идее должны быть, но не хочется))
2 года назад я тоже истерила(после прошлой операции)-у меня тож все отвливалось и криво было-бедный мой муж и хирург-зато он меня с тех пор узнает везде(хирург имею в виду, даже по голосу в телефоне))
Кстати тут почему то Краснодарских хирургов не обсуждают, а их у нас...мама моя.. как много стало.
  #2133  
Старый 19.03.2012, 00:03
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Анжелла, спасибо! Очень надеюсь скоро распрощаться и со своим пузенем. Хочу такой как у тебя!!!

Обо мне:
  #2134  
Старый 19.03.2012, 00:04
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Lana 7070, я прямо представила, с каким трудом ты себя ущипнула, мучалась-мучалась, но своего добилась! Все мы такие! Я сына младшего сейчас заставила сесть...вот даже у него складки Кстати, что за операция у тебя была?
Ты животик свой береги, нагрузку не давай, и не рассматривай день и ночь...что с коленом?
sing nata82, осталось совсем недолго! Удачи!

Обо мне:
  #2135  
Старый 19.03.2012, 00:04
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Девочки, а что со Svetlana 1977 случилось?Она жива? Никто не в курсе?

Обо мне:
  #2136  
Старый 19.03.2012, 00:07
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Почему вопрос по поводу жива ли?

Обо мне:
  #2137  
Старый 19.03.2012, 00:16
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

Анжелла
да нет-как то легко ущипнула , ну так я ж не выпрямленая еще, я как баба яга скрюченая еще. У меня была полная абдо с ушиванием мышц ниже пупка , с переносом пупка и иссечением шрама от аппендицита и небольшим липо боков. А почему нагрузку не давать животику и что значит нагрузку? Вот как бы правда перестать его рассматривать? муж тоже ругается-говорит животик цацка, соседи думают что я грудь нарастила-так она теперь видна стала прям))
колено 5 дней не болело совсем, наверное потому что таблетки пила, они и на него действовали наверное, а может испуглось что и его порежут и затихло)) теперь немного болит-хромаю, но наверное это на погоду, а так все в порядке. Спасибо.
Вот о чем НЕ жалею, так это о том, что не пошла на бесплатную операцию по акции-кстати ту операцию до сих пор никому не сделали-результата не видела, что там с акцией у них непонятно как то.
  #2138  
Старый 19.03.2012, 00:34
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

сама вопросы задаешь, и тут же на них и отвечаешь Если ты до сих пор баба-ешка, так и щипай себя на здоровьеКогда распрямишься, тогда и поговорим
Как это ты, в компресссионке, себя разглядывать умудряешься?
Да еще и перед соседями грудь "нарощенную" выпячивать?
Нагрузку на животик не давать - это без напрягов, типа пылесосов, деток на руки поднимать, по магазинам ездить...
Колено береги, осторожнее с ним, ты же на лыжах еще покататься хочешь! Я в свой футбол уже отыграла...

Обо мне:
  #2139  
Старый 19.03.2012, 00:46
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

Анжелла
а что? компру вообще расстегивать нельзя? А что компра кстати дает а? А я на компру надела узенькое платье и вышла прогуляться-вот.
ХА-пылесосов, детей, да я лежу и вроде как умираю, даже готовить типа не могу-меня муж кормит-говорит-на обед завтра еда есть-приеду-ужином покормлю. вот-я люблю лентяйничать. На лыжах еще покатаемся! А что с футболом?
  #2140  
Старый 19.03.2012, 00:46
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

ZARASKA, я тоже СВЕТЛАНА 1979 вспоминаю.......как жалко ,что она не пишет.Девочки,может кто то знает как она,напишите!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©