Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 22.02.2016, 16:40
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

vikylove, размер живота зависит от размеров таза. Если он уже среднего, то живот будет больше.
Если обьёмный таз, то ребёнок там уляжится, и живот не будет мегабольшим.
У меня таз неширок, прикрепление в первую беременность было по передней стенки-живот был гинанским на мои 156 роста, ребенок нормального веса 3300, но выглядела я, как вынашивающая тройню. Набор веса за беременность 13 кг. Итог -у меня в подписи ))

Обо мне:
  #1622  
Старый 22.02.2016, 17:25
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

vikylove мне так врач говорила, плюс по себе вижу. У меня вторая беременность -размер живота что и при первой небольшой. Хотя я крупная сама по себе. У меня ровно шесть месяцев-но еще никто не заподозрил о беременности. Помню с первой рожать пошла-так девочки думали что я уже родила))) активный рост был после 8 месяцев. На данный срок набрала около 4 кг

vitosha у меня таз неширокий. Про живот свой писала выше)) все таки наверно еще мышечный корсет держит, и я думаю про крепления плода -это логично . У меня обе беременности к задней
  #1623  
Старый 22.02.2016, 22:43
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

У меня узкий скелет, узкий таз. Живот был маленький, булки трескала недели с 16, как токсикоз отпустил. Ребёнок родился 3500, на следующий день живота уже небыло совсем, как будто и не рожала. Я не знаю от чего это зависит. Но у моё подруги широкая кость, широкий таз, огромный живот был, родила девчушку 2800. Вся в растяжках, живот в норму так и не вернулся.

Обо мне:
  #1624  
Старый 22.02.2016, 23:17
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Selia По собственному опыту могу сказать, что забеременнеть можно сразу после отмены кольца.

@lisa
Laz-liz Это связано скорее всего с тем, что Вам же малышулю своего потом обнимать, пеленать, с длинными ногтями это небезопасно, а потом , если что - царапины спишите на врачей Может за это боятся? Меня в Сеченовке высмеивали, что в стрингах на кесарево пришла. Весь родильный отдел веселился и в открытую меня при мне же обсуждали.


По началу в беременность я очень переживала, как начитаюсь в интернете информации про перелеты, эстетические процедуры, окраску волос, спорт, и все мифы развинчивались на собственном примере. Летала постоянно, делала татуаж бровей, филлер в губы и биоверитализацию (знаю точно, что нельзя дипроспан, там какой-то конфликт может возникнуть), до 8 месяцев ходила в спортзал, вроде все обошлось )

Обо мне:
  #1625  
Старый 23.02.2016, 09:25
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Blondi а вы до какого срока летали? Я вот тоже до 20 недель моталась. А сейчас что то побаиваюсь, дочь просит на каникулы в теплые страны-а у меня уже будет 30-31..
  #1626  
Старый 23.02.2016, 10:05
Аватар для vikylove
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
vikylove на нуле
По умолчанию

Я все таки надеюсь, что прикрепление по передней стенке не приговор А то так обидно и несправедливо получается, я соблюдаю правильное питание, в зал хожу, выгляжу достаточно стройно и потянуто и потом все равно будет огромный растянутый живот который не дай бог прийдется оперировать после родов
  #1627  
Старый 23.02.2016, 10:32
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

vikylove да нееее, не настраивайся на это!! Просто он немного другой формы будет. Не переживай!!! Тем более со спортом!!!
  #1628  
Старый 23.02.2016, 10:38
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

vikylove Конечно не приговор! Все зависит и от тургора кожи, от количества жировой прослойки, от количества вод, от внутреннего размера таза... У меня в обоих случаях прикрепление к передней стенке, многоводие (в 1й раз - 2 л, 2й раз -5! литров), детки для меня крупные - 3.900 и 3880кг, плюс узкий таз второй степени. После первых родов, не смотря на то, что тоже всегда была подтянутой и стройной ( до родов 42кг) - живот был, как тряпочка, сдутый мячик, но в течении пару месяцев очень быстро пришел в норму, а вот во второй раз... не выдержал такого счастья...с трудом, но привожу себя в порядок как могу, надеясь, что смогу обойти оперативное вмешательство. У меня и темка есть соответствующая в разделе Спорт. Так что не стоит раньше времени паниковать. Ухаживайте за кожей, правильно питайтесь, желательно заниматься йогой - для беременных очень хороший вариант.

Обо мне:
  #1629  
Старый 23.02.2016, 13:51
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

katkova Я летала постоянно, т.к. муж в Дании. Последний вылет был на 36 неделе, это я летела уже рожать в Москву.

Обо мне:
  #1630  
Старый 23.02.2016, 15:11
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Blondi я точно также как и вы нормально отношусь к косметолоии и окрашиванию волос. В зал тоже хожу хотя меньше так как устаю на работе. Да диспот конечно не колю так как это анатоксин, хоть и вводиться в низких дозах но все же от токсинов лучше воздержаться. Ногти я наращиваю короткие, так что поцарапать не боюсь, даже наоборот так как они толще обычных то не зарапаются.
Вот что меня действительно беспокоит это разные орз во время беременности. Вот это действительно волнительно по сравнению со всеми косметологиями.
Вот горло голова и насморк, дела не важные, пью чай с медом с облепихой, от лекарств пока стараюсь воздержаться. Только пиносол в нос.
И от перелетов я воздерживаюсь. Хотя летала в командировку в начале беременности , все ок. Мне доктор также сказала что до 20 недель можно летать. А вот дальше не знаю, хотелось бы в отпуск в мае но это будет уже 7 месяц и наверно рискованно лететь в теплый климат на такмо сроке. Особенно беременность первая долгожданная и не просто давшаяся.
  #1631  
Старый 23.02.2016, 20:09
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz а я вот цапнула вирус.. Пью уже антибиотики увы.. Тоже по начиталась всего, вроде пишут что это лучше чем запущенная пневмония. А начиналось все тоже с соплей и кашля небольшого. 4 дня на оцилококцилуме и чае с медом.. Увы.. Ничего не помогало

Laz-liz до 28 недель я б полетела)) единственное что смена климата- но лучше не рисковать, если есть сомнения
  #1632  
Старый 23.02.2016, 21:56
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

katkova да посмотрю что дальше будет.

Вопрос про целлюлит для меня актуален. Кто нибудь что то делал во время беременности? Просто смотрю на свои , извините, целлюлитные ляжки и думаю что я потом буду с этим делать. Может самомассаж и какой нибудь крем для профилактики?
Живот конечно тоже беспокоит но я надеюсь потом вернуться в форму с помощью спорта, а вот с целлюлитом такой эффективной борьбы нет. Жесткая диета без углеводов это не моя тема. До беременности еще делала лпж и потом вернусь к этому, но вид уже сейчас ужасный а мне еще ходить и ходить.
Поделитесь опытом у кого есть, особенно с учетом возраста)))
  #1633  
Старый 23.02.2016, 22:04
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Laz-liz Не обязательно жесткая диета, просто правильное питание, совмещать кардио нагрузки и тренажерный зал, контрастный душ. Все это после.
Наслаждайтесь своей беременностью, уже сейчас старайтесь кушать дробно и часто... Все будет замечательно! Сейчас самомассаж очень уместен. Мазать животик и массажировать жесткой щеткой ноги снизу вверх, улучшая кровообращение.

Обо мне:
  #1634  
Старый 23.02.2016, 23:18
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Laz-liz наверное, действительно, лучше не лететь, зачем лишний раз нервничать. Самые красивые теплые страны далековато от нас находятся.
А по поводу целлюлита - я скажу, как это возможно скоро у Вас обернется, основываясь на собственном примере. У меня беременность оказалась самым бесцеллюлитным периодом
Малышок будет в животе набирать вес, увеличивается и вес околоплодных вод, соответственно усиливается общая весоваянагрузка на ваших занятиях, и, как не странно, выносливость. Даже во время кардиотренировок и разминок, представьте, у Вас постоянно весовая нагрузка, равная прибавке в весе. У меня прибавка была +11 кг. и еще брала небольшие веса во время тренировок в зале или на Body Pump, месяце на 6-ом этого начался проглядываться рельеф на ногах и бедрах - это при том, что упражнения были "щадящими, специально для беременных". Кроме того, чем больше подрастал малыш, тем меньше порции я ела, очень быстро приходило чувство насыщения, возможно плод давил на желудок, но так было до самых родов. А в начале беременности я тоже сильно переживала, что разнесет, но обернулось все иначе.

Обо мне:
  #1635  
Старый 24.02.2016, 10:52
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Это у вас так хорошо все получилось. А я вот к сожалению уже сейчас вижу как увеличивается целлюлит на бедрах, ну просто на глазах, и конечно меня это расстраивает. Многие упражнения уже не могу делать так как чувствую сильное напряжение в животе.
  #1636  
Старый 24.02.2016, 16:29
Аватар для vikylove
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
vikylove на нуле
По умолчанию

Я хоть и занимаюсь, у меня все равно появился целлюль на задней поверхности бедер((((
  #1637  
Старый 24.02.2016, 16:51
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Да это конечно связано в том числе с гормональными изменениями. Но меня очень беспокоит как потом от него избавляться. Это реально очень трудно. Конечно в силовых есть девочки без грамма целлюлита, но у них и цели построения спортивного тела. У меня же желание поддерживать хорошую фигуру и физ подготовку без сильных ограничений. Вот и думаю я что целлюлит в дальнейшем превратиться в одну из самых больших проблем с фигурой.
  #1638  
Старый 25.02.2016, 16:34
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Девушки, вопрос у кого-нибудь был повышен Д-димер и другие показатели гемостаза? Низко-молекулярные гепарины кто-нибудь колол?
  #1639  
Старый 26.02.2016, 02:19
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Laz-liz , у меня за беременность был оооочень сильный целлюлит, просто ужас, но и прибавка веса около 10 кг, а я ведь 1,5 месяца не доносила. После кесарево стала активно ходить к косметологу на маски, лпж на тело и лицо, обертывания, гидромассаж - ушло уже 9 кг (прошло 1,5 месяца с родов), целлюлит уменьшился ощутимо, большая часть думаю была из-за застоя жидкости. Так что может и у вас так и после родов быстро все сольёте!

Обо мне:
  #1640  
Старый 26.02.2016, 02:49
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Laz-liz, у меня был повышен Д-димер, всю беременность на фраксипарине и клексане.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©