Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 13.04.2010, 17:06
Аватар для annaekb
annaekb annaekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 25
annaekb на нуле
По умолчанию

DirtyVegas, скажите пожалуйста, продолжаете ли вы использовать пептитды? Cколько по времени уже длится их применение? Каждый ли день? И каковы результаты на сегодня?
  #2682  
Старый 13.04.2010, 18:34
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

Я сейчас на ДП. В общем-то довольна, влолосы меньше выпадают.
От пептидов у меня они росли очень быстро, но выпадать за 3 мес. использования не перестали,просто хорошо заросла фронтальная линия.

Я психологически лучше себя чувствую с ДП,когда меньше с головы сыпится,поэтому пользуюсь этими средствами.
  #2683  
Старый 14.04.2010, 11:23
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 891 раз(а)
Поблагодарили: 527 раз(а) в 214 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 067
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Я тоже уже месяц 2-3 раза в неделю мажу пептиды. Волосы стали выпадать сильнее, особенно , когда их смываю прям целую прядь потом вытягиваю.

Еще месяц помажу и закажу еще раз ДП. ( хотя Х-Рейн писала , что их нельзя совмещать)

Новые волосы вроде растут, а может мне это кажется... Вобщем чуда не произошло пока)
  #2684  
Старый 14.04.2010, 18:37
Аватар для sweet_milka
sweet_milka sweet_milka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: London, UK
Сообщений: 27
sweet_milka на нуле
По умолчанию

Можно и я поделюсь иформацией, может кому поможет...
Моей доченьки (8-ми лет) в прошлом году в сентябре поставили диагноз - алопеция, у неё были три залысины размером 3,5 и 2 и 1,5 см в диаметре, они находились на затылке и чуть ниже макушки, так что я не сразу их заметила, так как волосы у ребёнка длинные и накрывали эти участки...
Что нашей семье тогда пришлось пережить!!!! Три врача в поликлинике ставили диагноз стригущий лишай на основе лишь визуального осмотра, нам назначили обрабатывать голову ребенка и свои средствами от лишая полтора месяца, стирать постельное и нательное бельё через день и т.д. - это ужасно, я в каждом волосе, что находила в доме видела угрозу облысения всей нашей семьи.... перелопатила весь интернет, насмотрелась фотографий лишая и начала подозревать что у моей девочки это не лишай - совсем уж залысины ребенка не походили на те, что при заразе.... Кстати, просила сделать лабораторные анализы, но врачи утверждали что это лишай и советовали меньше контактировать с ребенком - но как?!!!! Как можно отталкивать своё дитя?!! Тем более, что потом оказалось, что это совсем не то... Я настояла,чтобы нас посмотрел именно врач дерматолог в госпитале, которая, только взглянув, сразу же сняла перчати и посмотрев внимательнее обьявила что это алопеция, что нечего бояться и что всё будет хорошо (ну, это как всегда они говорят) и назначила нам пенку-мус, который я должна была втирать ребенку в течении двух с половиной месяцев каждый вечер на ночь в течении 5-7 минут на каждом участке. Этот препарат называеытся Bettamousse . Активное вещество - Betamethasone 0,1% Уже через месяц, после начала пользования на совершенно голых участках стали появлятся волосики, а на сегодняшний день участки полностью заросли волосами около 20 см и отличаются лишь по длине волос от остальных!!!!
Просто что хочу сказать - что в анатации к этому препарату сказано, что его можно использовать при всех видах алопеции, хоть на всю голову или на участки, и это реально помогает, волосы начинают расти даже там, где как-будто и намёка небыло на то, что есть хоть какие-то волосяные луковицы...
Если в России нет данного препарата, то можно поискать его аналоги с данным действующим веществом и, проконсультировавшись с врачом (!!!), решить проблему с ростом волос на месте их выпадения, учитывая, конечно же, исключение причин выпадения волос...
Искренне желаю всем здоровья!!!

Обо мне:
  #2685  
Старый 14.04.2010, 18:56
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Скажите, вы продолжаете использовать его? Ведь это гормональный препарат..., эффекта отмены нет?

Обо мне:
  #2686  
Старый 14.04.2010, 21:08
Аватар для sweet_milka
sweet_milka sweet_milka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: London, UK
Сообщений: 27
sweet_milka на нуле
По умолчанию

Нет, мы уже его не используем. Промазали положенные два с половиной месяца, волосики растут как на дрожжях, густота волос как и на неповреждённых участках головы, ничем не отличаются: ни толщиной, ни цветом - я довольна, успокоилась что всё позади... Кстати, причину нам так и не сказали... Сама вычитала, что причиной может быть сильное переживание, стресс, наследственная предрасположенность к аутоимунным заболеваниям - у меня аутоимунный тиреоидит, по жизни на эутироксе... очень переживаю за доченьку в будущем... но это совсем другая история...

Обо мне:
  #2687  
Старый 15.04.2010, 09:08
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

А не вредно пользоваться данным препаратом? Да еще ребенку и такой длительный срок? Все-таки бетаметазон доволько сильный синтетический гормон.
На счет отмены-вполне возможно. У гормонов такое действие-быстро,но кратковременно.
  #2688  
Старый 15.04.2010, 10:13
Аватар для sweet_milka
sweet_milka sweet_milka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: London, UK
Сообщений: 27
sweet_milka на нуле
По умолчанию

В анатации написано что можно и детям, я мазала дочке один раз в день, на ночь, а взрослым нужно два раза в день...
По поводу отмены, гогда её ждать? Мы закончили мазать в ноябре, через какое время ждать ухудшение?
Я надеялась, что мой рассказ кому-то поможет, а тут набросились с вопросами, как буд-то я специально советую кому-то плохое... я же написала, что использовать препарат можно, только проконсультировавшись с врачом...

Обо мне:
  #2689  
Старый 15.04.2010, 13:32
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Мила, народ просто некоторым образом в шоке от методов лечения детской очаговой аллопеции в Англии. Я наблюдала лет 15 назад такую картину, у ребёнка подруги выпали одномементно все волосы, брови, ресницы. Писала в этой теме, кажется. На голове остались жуткие пучки. Чтобы у детей выпадали волосы, на то должны быть реально серьезные проблемы со здоровьем. В конечном итоге, ребёнку восстанавливали общее здоровье, долго. Несколько месяцев плюс несколько лет регулярно курсы поддерживающего внутреннего лечения. И все волосы выросли сами, без наружных притирок, как только наладили мальчику здоровье.
  #2690  
Старый 15.04.2010, 18:33
Аватар для sweet_milka
sweet_milka sweet_milka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: London, UK
Сообщений: 27
sweet_milka на нуле
По умолчанию

Дорогие мои, я не хочу загружать тему выражая своё негодование по поводу медицины в общем в Англии... Она тут на нуле по сравнению с медициной стран бывшего союза: что врачи, что методы обследования и в последствии лечение...По поводу алопеции я давно уже решила летом ехать на Родину и полностью обследовать ребёнка и выяснить причину, я мать-фанатка, живу детьми , так я это всё не оставлю... В течении года не могла ехать, а тут это делать в их государственных учереждениях мы пробывали - бессмысленно, не хватает слов как назвать ту халатноть, с которой они относятся к пациентам, а может банальное незнание, или боязнь назначить что-то не то, а потом отвечать ... не знаю, а в частном порядке обследоваться в Англии очень дорого, нам этого пока не потянуть, недавно мы тут... Чему ужасаться? Я не хотела со всеми подробностями вводить вас в курс дела и забивать вам головы, а лишь сказать о том, что нам помог вышеупомянутый препарат в росте волос... Я прекрасно понимаю, что алопеция это следствие каких-то нарушений в организме и этот препарат не решает их, он всего лишь помогает расти волосам на казалось бы безнадёжных местах...

Обо мне:
  #2691  
Старый 15.04.2010, 20:51
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

sweet_milka, скажите пожалуйста, а внутрь принимать назначали что-то или волосики у вашей дочурки выросли только на Bettamousse ?

Обо мне:
  #2692  
Старый 16.04.2010, 11:29
Аватар для sweet_milka
sweet_milka sweet_milka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: London, UK
Сообщений: 27
sweet_milka на нуле
По умолчанию

Внутрь, мы ничего не принимали, только пенка-мусс... И я не считаю, что Bettamousse опасный сильный препарат, гармона там ведь 0,1% и на участок я наносила его в виде пенки размером с крупную виноградину, т.е. не много...,и это же не внутриннее применение, а наружное, то что он попадёт в организм в большом количестве я сомневаюсь..., и два с половиной месяца я тоже считаю не очень много - это же не 2 года...
Очень надеюсь что всё будет хорошо и волосики отрастут, если что-то будет не так я обязательно напишу и отсоветую этот препарат...

Обо мне:
  #2693  
Старый 16.04.2010, 23:04
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

sweet_milka, от всей души желаю вам и вашей дочурке здоровья и отсутствия подобных проблем в будущем . Спасибо за информацию .
Не подумайте, что наши девочки на вас набросились, они просто искренне запереживали и заволновались за девочку. Тут такое участие - в порядке вещей .

А я заказала-таки миноксидил 5% на год 8)). Теперь буду дооолго ждать доставку и начну потихоньку юзать .
  #2694  
Старый 17.04.2010, 00:09
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Девушки, бальзам ревиталаш от выпадения кто-нибудь использовал? Волосы от него не осыпались?

Обо мне:
  #2695  
Старый 17.04.2010, 00:17
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Кажется им никто "из наших" не пользовался. Я задавала подобный вопрос с год назад :d.
  #2696  
Старый 17.04.2010, 00:33
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

sweet_milka спасибо за информацию и здоровья малышке

Обо мне:
  #2697  
Старый 17.04.2010, 20:45
Аватар для uliaulia
uliaulia uliaulia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 22
uliaulia на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто-нибудь из Вас был в клинике Био Ми Вита? Можете что-нибудь сказать о мезотерапии?
  #2698  
Старый 18.04.2010, 00:09
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Тата, я уже неделю мажу, и мне стало казаться, что ближе к вискам волосики стали тоньше и реже.

Обо мне:
  #2699  
Старый 18.04.2010, 18:23
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
А я заказала-таки миноксидил 5% на год 8)). Теперь буду дооолго ждать доставку и начну потихоньку юзать .
а мне пришел мой минокс,4 пузыря,шли 3 месяца и оказались просроченными:susel: чудненько

Обо мне:
  #2700  
Старый 19.04.2010, 09:46
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 891 раз(а)
Поблагодарили: 527 раз(а) в 214 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 067
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Тата, вы все таки решились на минокс? респект))
я пока пептиды мажу)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©