Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 29.10.2005, 20:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 809 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Алиса, сексу - да! :dur:
Ты белье компрессионное снимала? Лучше бы не снимать его. Я, в принципе, выждала пару недель... Хотя тоже боялась жутко! Вроде все обошлось. Сейчас грудь не болит, не ноет? Если неприятных ощущений нет, то будем надеятся, что все обойдется...

Обо мне:
  #262  
Старый 29.10.2005, 20:41
Аватар для Алиса
Алиса Алиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 29
Алиса на нуле
По умолчанию

Ленчик, у меня хватило ума его не снять (все же 5 день после операции), другу сказала, что нужно пока носить (для "здоровья" типа), хотя ему уж очень хотелось снять :dur: , бюст достаточно сильно выдается (запретный плод сладок :D )
Грудь сейчас ведет себя непонятно, по моим ощущениям, за прошлую ночь явно перенапряглась!! Бедняжка моя! больше не дам ее в обиду! :dur:
  #263  
Старый 29.10.2005, 21:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 809 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Алис, не переживай! Дай ей теперь отдохнуть. Она будет тебе благодарна!
А вообще, я сколько читаю девчонок, все по этому поводу переживают, но ни у кого, в принципе от этого проблем не было!

Обо мне:
  #264  
Старый 29.10.2005, 21:58
Аватар для Chara
Chara Chara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Chara на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки!
Читаю форум давно, еще на вумене с вами была, изредка вставляля реплики. И благодаря форуму все таки накопила нужную сумму.
Была на консультации у Павлова, он предложил ставить анатомы, но мне это по финансам не подходит т.к. мы с сыном вдвоем(кстати по теме выше-ему 15 лет) и копить еще сил нет.Договорились не круглые CUI ,правда он сказал 260 мл., и будет между 2 и 2,5. Но при моей фигуре бедра-98, талия-62 , под грудью-72, сейчас размер 0,5.Хочется побольше, чтобы уравновесить верх и низ. Сказала, что хочу 290, он не сопротивлялся, только сказал, что будет заметно объемнее.Будем ставить через ареолу в двух плоскостях.

Вопросы к Спичке.
Павлов показывал тебе альбом с работами? А то я так волновалась. что забыла попросить его показать фотографии.
За какое время до операции сдавать анализы, и можно ли там пройти маммолога и ЭКГ.
  #265  
Старый 29.10.2005, 23:00
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

Привет!!! Я дома! Все хорошо, в основном побаливает спина и белье давит... Болей, стреляний пока нет. Встаю, хожу, при вставании вниз тянет, через пару минут полегче становится! Радует, что можно чихать и кашлять! Вчера была на перевязке и видела! Ассоциаций с "памеллой", "богато", "перебор" и прочее не пронаблюдала. Может отек не такой большой.. Все кругленько, только верх чуть побольше низа, есть что-то типа небольшого синяка. Медсестры сказали, должно быть красиво и как своя. Радует! Только как бы мало не оказалось (ведь сейчас она не кажется отромной). Будет подробный рассказ.

Я так поняла, в понедельник у нас сходка? Я к 15-30 на осмотр, кто еще в это время? Сначала мне вообще сказали, что будет вся наша четверка, теперь вижу какие-то изменения в графике.. Пишите!!! Да, клиника, уход, анастезия, питание, а самое главное врач и персонал, просто супер!!!
  #266  
Старый 29.10.2005, 23:43
Аватар для $пичка
$пичка $пичка вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
$пичка на нуле
По умолчанию

показывал :D одна мне не очень понравилась а ты на сайте его примеры видела?там 4 и помоему все очень даже [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
анализы можно сдавать хоть в день операции,но это в крайнем случае.Я не знаю какой у анализов срок годности" :D результаты готовы на след. день.К мамологу мне сказали не надо,так что не знаю.

а силимед анатомы не предлагал?или ты не хочешь?они 1000 стоят,так же как СUI
  #267  
Старый 30.10.2005, 10:01
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Катя28, поздравляю с новым приобретением! Здорово , что у тебя все отлично!

Писала на мыло Ищ, по поводу можно ли мне уже спать на животе. Вот его ответ: "Ольга, спите на здоровье, хоть вниз головой)))))), уже
МОЖНО ВСЕ!!!!"
УРА-А! :D
  #268  
Старый 30.10.2005, 20:00
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя28
Ой, спасибо за поздравления!! еще бы полегче было дышать, и все было бы хорошо! И пью вроде немного, а стянуто так, ужас!! Отеки могли прийти? а отчего? вот представьте, у меня такой же размер, как у Оли (белья), только у нее 70 под грудью, а у меня 77. У меня под грудью все так сдавлено! Желудок сдавлен, есть не хочу, а пить хочу, а можно только литр в день. Вообщем самый ужас-это пытка бельем! как это можно вынести 2-3 недели?! в душ ходила, еще посмотрела! Кстати в белье меньше выглядит, чем без!
Катюха, держись! Это самый трудный период, период носки белья. Я с такой радостью всегда бежала в душ, чтобы снять скафандр и подышать свободно. А через неделю один раз в час растегивала его минут на 5, и опять застегивала... Жуть! Дней через десять от этой сдавленности железы вообще были воспалены и болели, на помощь приходила мазь о которой я уже писала, она помогала снять воспалительные процессы, и ломота как-то отходила.
  #269  
Старый 30.10.2005, 20:27
Аватар для Алиса
Алиса Алиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 29
Алиса на нуле
По умолчанию

ДА, кстати, пить после операции хочется постоянно ..во рту все сухо, дышать тяжело в белье)) Когдя лежала в больнице там ставили капильницу - от отеков,мочегонную - было легче))
  #270  
Старый 30.10.2005, 22:17
Аватар для Chara
Chara Chara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Chara на нуле
По умолчанию

ЕленаП
Имплантаты среднепрофильные 260-11,5см.,3,8мм. проекция, 290-11,8см.,проекция-3,9мм. Железа12см.Но Павлов сказал, что и 290 можно.
Ему только не понравилось , что я занимаюсь в тренажерном зале.грудная мышца накачана и может быть слишком кругло сверху.Но я все равно хочу круглые, думаю мышца без тренировон опадет.

Alina
Операцию думаю делать 24 ноября, Павлов сказал, что могу выбирать любой день. С имплантатами нужно определиться за неделю- две до, чтобы они успели заказать. Рост у меня где-то 170см.

Спичка
Фото на сайте я видела, но всем понятно, что там самые лучшие.И меня еще смущает, что на сайте только один пример с круглыми, а остальные анатомы.Хотелось убедиться,что он и круглые ставит хорошо. Придется еще к нему ехать , смотреть фотографии.

Лекси
На форум вумен случайно наткнулась и загорелась копить хотя мечтала 15 лет, как закончила кормить.Но цены были заоблачными, поэтому оставалось только хотеть. Но прочитала, что многие делают, подумала,что тоже смогу. Стала копить. очень помогал форум, поддерживал стремление. А когда прочитала, что Спичка сделала за60000 рублей была в эйфории.При средней зарплате 15000 р. скопила нужную сумму за 7 месяцев. Правда у меня дороже чем у Спички, т.к. доступ через ареолу. А держаться и не опускать руки помогал форум.
  #271  
Старый 30.10.2005, 22:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Chara, нельзя плохо или хорошо ставить круглые под мышцу. Тут главное не форма имплантата, а хорошо освоенный способ установки. Дело лишь в том, подойдет тебе круглый или нет, фотки других пациенток тут не при чем.
  #272  
Старый 31.10.2005, 11:09
Аватар для Окся
Окся Окся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 27
Окся на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девчонки. Давно читаю ваше "общение", много вынесла из него для себя полезного и нового. Так и хочется написать - "Как здорово, что все вы здесь сегодня собрались" :D
я сама тоже планирую сделать операцию на груди, так как после родов она немножко растянулась и повисла. У меня конечно не так все плохо, но все же хочеться тянуться к совершенству. Была только пока на двух консультациях - в Мэрамэде и была у Шихирмана и честно говоря чуть было не решилась сразу делать у него, но потом покопавшись получше в нете, поняла, что нельзя в этом деле спешить, да и консультация мне у него не очень понравилась- сплошные хиханьки да хаханьки со стороны врача, на мой вопрос об отрицательных последствиях, он вообще отшутился, что только лишь повышение сексуальных аппетитов. Не знаю, может быть он хотел меня успокоить этим, но я все таки была настроена на более серьезный разговор. И еще мне показалось подозрительным, что конкретно с фирмой "Вульф и Шихирман" никаких документов не подписываеться, а подписываеться только какой-то стандартный документ на предоставление мед.услуг в клинике "Новый взгляд" (где делает операции Шихирман). В связи с этим у меня такой вопрос - девчонки, какие документя желательно требовать для оформления перед операцией, что бы потом (в случае чего) было поменьше проблем?
P.S. Извиняюсь за большое вступление и надеюсь вы меня примите в свои дружные ряды :D
  #273  
Старый 31.10.2005, 11:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 809 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Окся, мне кажется, что договора с клиникой будет достаточно. Только нужно чтобы в этом договоре было написано, что они переделывают в случае чего бесплатно. Ну и паспорта на импланты.

Обо мне:
  #274  
Старый 31.10.2005, 11:54
Аватар для Женя24
Женя24 Женя24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 9
Женя24 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вся заработалась и написать некогда. Груди почти 2 меяца, а недели 2 назад у меня стала появляться проблема, а сейчас стало даже видно. Имплантант собрался гармошечкой на обоих грудях, так что если раньше могла нащупать только я, то теперь это даже видно. Особенно, если сфотографировать. Такая доска стиральная получилась. Я прихожу в ужас с каждым днем. Когда я спрашивала недели 2 назад у Ры, он сказал, что это капсула сжимает имплант и что надо делать массаж, сказал придти через 2 недели к нему и он покажет, как его делать, но к сожалению у меня нет возможности к нему попасть. Что делать не знаю. Неужели это так навсегда? Девочки у кого такое было?
  #275  
Старый 31.10.2005, 11:56
Аватар для Окся
Окся Окся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 27
Окся на нуле
По умолчанию

ЕленаП, а разве не подозрительно, что меня просят подписать договор, где даже не указана фамилия оперирующего врача? И еще, все случаи (в которых может потребоваться переделка), они должны быть попунктно прописаны или как то в общих чертах?
  #276  
Старый 31.10.2005, 12:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 809 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Женя, к сожалению, это тот дефект, о котором я писала - большой размер импланта для твоего телосложения + мало тканей, покрывающих имплант. У меня есть такие складки сбоку одной груди, той груди, которая "до" была меньше. Но они у меня практически не видны, так как они сбоку и в нижней части груди. У меня они появились через пару месяцев после операции и так никуда и не делись.
Если твой врач говорит, что они пройдут - может быть. Может он знает какой то секрет? Я тут не спец, к сожалению, незнаю что сказать...

Кстати, а где у тебя складки?

Окся, у меня тоже не была записана фамилия врача. Но ты ведь можешь настоять, чтобы они это написали! А переделка - я завтра напишу как именно написано у меня, мне понравилось как они написали, не могу сейчас вспомнить как.

Обо мне:
  #277  
Старый 31.10.2005, 12:43
Аватар для Женя24
Женя24 Женя24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 9
Женя24 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, у меня такие складки на левой груди внутри, а на правой наоборот справа, хотя они впервые появилиь на той груди которая была чуть больше. Че-то мне совсем не кажется это нормальным.
Я звонила неделю назад Лауре, она сказала, что у нее тоже так было, а потом это проходит. Че-то я сомневаться начала.(
  #278  
Старый 31.10.2005, 14:55
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Visible implant wrinkling is a problem more often seen in women with thin skin and insufficient soft tissue coverage, and especially with textured implants, or implants placed over the muscle. The problem occurs in two main types: Shell Wrinkling seen at the outer and lower edges of the breasts, may be seen with any implant, but more often with implants over the muscle; and Traction Wrinkling, seen when the textured implant shell actually grabs the scar tissue surrounding the implant, and pulls the overlying skin and tissues inward.

В двух словах (перевод вольный и по-быстрому, так что извиняйте, если шо) : складочки возникают чаще всего у женщин, у которых недостаточно покрытия, имплантат поставлен под железу, особенно в случаях текстурированной поверхности имплантатов. Бывают двух основных типов: первый встречается при любом импланте, обычно при постановке под железу, складки заметны на внешних и нижних краях (насколько понимаю, тут речь идет о том, что прощупываются и видны складочки, образовавшиеся на оболочке имплантата); второй - когда текстурированная оболочка "захватывает" капсулу и как бы тянет кожу внутрь железы (в этом случае вроде как складками идут именно ткани пациента; ЛенаП, похоже, что у тебя именно этот случай )

Correction: Remove rippled textured implants and their surrounding sub-glandular scar capsules. Replace with sub-muscular smooth saline or silicone gel implants, my preference being for silicone gel, as it rarely ripples, except in the case of very large implants in a very thin patient.

Коррекция (по мнению американского хирурга): удаление импланта и капсулы под железой; замена на гладкие, желательно силиконовые, имплантаты с установкой под мышцу. Силиконогелевые имплантаты вообще реже идут складками, кроме случаев слишком большого имплантата на худом пациенте.

Prevention:
1) Avoid over muscle implant placement
2) Avoid use of textured saline implants and heavily textured silicone gel implants which are much firmer, and tend to marked rippling in thin patients, especially when placed over the muscle.
3) Avoid use of very large implants in patients with thin skin coverage.

Способы избежать складочек:
- не ставить под железу
- не использовать текстурированные салиновые имплантаты и сильнотекстурированные силиконовые имплантаты, особенно под железу для худых пациентов
- не использовать слишком большие имплантаты при недостаточном покрытии
  #279  
Старый 31.10.2005, 19:02
Аватар для Алиса
Алиса Алиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 29
Алиса на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Кать, я же сейчас в полную силу на работу вышла, а Начальник у меня оч. суров, аж время засек.. успею ли я с Павелецкой до Троицка доехать (туда-обратно вместе с визитом у врача) за 3 часа
На работе-то не знают, что я с грудью.... просто "женские" проблемы".
Ну и я, соответственно, метнулась как ошпаренная - 120-140 км/ч на своей ласточке .. и ведь успела! (не поверите!) :dur:
На самом деле, понимаю, что дура.. потому как головой надо думать - здоровье дороже :mad0:

А что касается осмотра.... Ищ. сказал все отлично!
Без шва вниз от ареолы он-таки выровнял мне правую грудь с левой плюс сосок исправил и саму ареолу тоже - все под левую грудь. Прикалывались там - через месяцок типа в Playboy можно
Правда на правой придется и швы позже снимать и поколоть укольчики через месяц дабы не было вообще заметно швов вокруг ареолы.
"Шьет" Ищ просто суперски - ювелирно аккуратненько стежечки идут.
У меня с компрессионкой все отлично - размер 2-й, есть и дышать могу спокойно.
Только беда - грудь не влезает в старые блузы... носить нечего на работу.
Подходит только один свитер, но мне нельзя в свиторе-то - костюмы по этикету полагаются!
Гардеробчик придется обновлять...
  #280  
Старый 31.10.2005, 20:20
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, сегодня ходила на массаж! Было страшно ложиться на грудь... Легла, вроде ничего, когда меня выжимали, и давили сверху, ну как положено, я только и думала: вот сейчас встану с твердой кушетки, а у меня там плоские два блина , мыслей других не было... Ан, ничего ;) , встала, взяла груди в руки, сделала раз по 5 влево и вправо, и номано...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©