Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 26.03.2016, 22:11
Аватар для October
October October вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 334
October на нуле
По умолчанию

и вид прямо
Миниатюры
IMG_0721_12.jpg   IMG_0707_12.jpg  
  #202  
Старый 26.03.2016, 23:50
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

October,
По фото со вспышкой хочется дать один совет, а без вспышки другой!)))
Без - просматриваются небольшие грыжи под глазами и тогда лучше сделать трансблефаро с распределением жировых пакетов, а с подсветкой))) видится отчетливо носо-слезная борозда, которую можно заполнить филером.

Проблема опущения внешнего угла глаза это височная подтяжка или можно попробовать поднять ботоксом, правда не всегда и не у всех удается.

Обо мне:
  #203  
Старый 27.03.2016, 21:33
Аватар для October
October October вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 334
October на нуле
По умолчанию

Я спрашивала у хирурга и про височную и про блефаро - пока почему-то не хочет делать . Видимо надо собраться и у другого мнение узнать

Катерина, получила замечание за цитирование - не буду больше. Слишком давно с правилами знакомилась - я в основном не писатель здесь, а читатель
  #204  
Старый 28.03.2016, 21:52
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

Девочки,скажите пожалуйста,а может ювидерм 3 держаться в губах уже почти 3 года? я колола в спике,у Лебедевой,звонила туда,говорят такое может быть,Что мне повезло,типа долго гель стоит,хочу сейчас изменить форму губ,иду колоть в клинику Хрусталевой к доктору Лазурченко,вот теперь не понимаю,почему он у меня так долго стоит,ну не могли же мне колоть в спике биогель,блин!!тем более мне показывали коробку,девочки,у кого так было? мы с доктором лазурченко вначале решили колоть лонгидазу,есть у нее побочки?спасибо девочки!!
  #205  
Старый 29.03.2016, 16:57
Аватар для Полианна
Полианна Полианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: Shanghai
Сообщений: 17
Полианна на нуле
По умолчанию

мой рестилайн, уколотый в том же спике, стоял 2 года... Ювидерм 3 плотный же гель, наверное, может
  #206  
Старый 30.03.2016, 11:41
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

спасибо за ответ) вы меня немного успокоили,а я уже не знала куда себя деть,в понедельник в общем уколю логидазу,посмотрим)))))))
  #207  
Старый 30.03.2016, 20:14
Аватар для bella Nataly
bella Nataly bella Nataly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
bella Nataly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от October Посмотреть сообщение
Я спрашивала у хирурга и про височную и про блефаро - пока почему-то не хочет делать . Видимо надо собраться и у другого мнение узнать

Катерина, получила замечание за цитирование - не буду больше. Слишком давно с правилами знакомилась - я в основном не писатель здесь, а читатель
October, а что вам хирурги советую тогда? Я не поняла, если не блефаро и не височную? у вас красивые и длинные ресницы))
  #208  
Старый 30.03.2016, 20:17
Аватар для An-na
An-na An-na вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2015
Город: Моск
Сообщений: 18
An-na на нуле
По умолчанию

October, мне вообще кажется, что у вас и так всё хорошо, и не нужны вмешательства никакие..
  #209  
Старый 30.03.2016, 20:58
Аватар для Елизавета Д
Елизавета Д Елизавета Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Елизавета Д на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WTFF Посмотреть сообщение
Девочки,скажите пожалуйста,а может ювидерм 3 держаться в губах уже почти 3 года? я колола в спике,у Лебедевой,звонила туда,говорят такое может быть,Что мне повезло,типа долго гель стоит,хочу сейчас изменить форму губ,иду колоть в клинику Хрусталевой к доктору Лазурченко,вот теперь не понимаю,почему он у меня так долго стоит,ну не могли же мне колоть в спике биогель,блин!!тем более мне показывали коробку,девочки,у кого так было? мы с доктором лазурченко вначале решили колоть лонгидазу,есть у нее побочки?спасибо девочки!!
WTFF, я тоже в Академии губы колю. Первые два раза делала у лазурченко, третий у Глазуновой (МА в отпуске летом была). Первый раз Ювидерм 3 быстро ушёл, после второго год или 1,5 держался. Последний раз тоже Ювидерм 3, уже два года стоит. Наверно, у каждого индивидуально. У мамы вообще всё по 8 месяцев и всё.
  #210  
Старый 30.03.2016, 22:35
Аватар для October
October October вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 334
October на нуле
По умолчанию

bella Nataly, я только у одного хирурга консультировалась по поводу глаз - он сказал что еще не надо глаза резать. Отправил меня на косметологические процедуры. Поэтому я в эту ветку и попала.

An-na, мои носослезки не нравятся мне - их видно на фото. А если что-то не нравится самой себе - надо с этим бороться
  #211  
Старый 30.03.2016, 23:22
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 379 раз(а)
Поблагодарили: 699 раз(а) в 280 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 410
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

October,
Мне тоже кажется, что глаза хороши.
А носослезные явные и надо убирать.
Лицо сразу свежее станет и намного юнее.

Обо мне:
  #212  
Старый 31.03.2016, 00:26
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

Елизавета Д, Скажите,и как вам форма губ?естественная?просто у меня вообще неестественная,и мой широкий рот еще шире делают(я прислала фото Марине Ал. она сказала можно сделать,и я еще хочу маленькую дырочку по центру как у Шейк,она сказала что тоже можно попробовать.ох не знаю,хочу максимально естественно,не нравятся мне мои губы огромные,хотя и колола я всегда 0,8 или смайл 0,5
  #213  
Старый 31.03.2016, 15:42
Аватар для Елизавета Д
Елизавета Д Елизавета Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Елизавета Д на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WTFF Посмотреть сообщение
Елизавета Д, Скажите,и как вам форма губ?естественная?просто у меня вообще неестественная,и мой широкий рот еще шире делают(я прислала фото Марине Ал. она сказала можно сделать,и я еще хочу маленькую дырочку по центру как у Шейк,она сказала что тоже можно попробовать.ох не знаю,хочу максимально естественно,не нравятся мне мои губы огромные,хотя и колола я всегда 0,8 или смайл 0,5
WTFF у меня натурально выглядят, всегда так и делают хотя иногда хочется и побольше, но будет перебор понимаю это. а вы молодец, что так заранее обговариваете все тонкости, мне даже как-то идея не приходила про то, что такую дырочку можно сделать филлерами (губки Шейк тоже нравятся очень). Интересно даже, как в итоге получится. Я не поняла немного, у вас сами по себе губы большие или делают большими?
  #214  
Старый 31.03.2016, 18:17
Аватар для bella Nataly
bella Nataly bella Nataly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
bella Nataly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от October Посмотреть сообщение
bella Nataly, я только у одного хирурга консультировалась по поводу глаз - он сказал что еще не надо глаза резать. Отправил меня на косметологические процедуры. Поэтому я в эту ветку и попала.
October вы не хотите сходить еще к одному хирургу другую точку зрения послушать? У каждого свое мнение и видение, в совокупности потом уже и решите, как лучше будет))

Цитата:
Сообщение от Елизавета Д Посмотреть сообщение
WTFF у меня натурально выглядят, всегда так и делают хотя иногда хочется и побольше, но будет перебор понимаю это. а вы молодец, что так заранее обговариваете все тонкости, мне даже как-то идея не приходила про то, что такую дырочку можно сделать филлерами (губки Шейк тоже нравятся очень). Интересно даже, как в итоге получится. Я не поняла немного, у вас сами по себе губы большие или делают большими?
Елизавета Д, и правда лучше недоколоть, чем ходить потом с пельмешами)) это хорошо, что косметологи меру знают. мне не особо нравится, когда явно видно сделанные губы, имхо, никого обидеть не хочу)
  #215  
Старый 31.03.2016, 20:25
Аватар для October
October October вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 334
October на нуле
По умолчанию

bella Nataly, хочу сходить, но немного позже- через несколько месяцев - после лета. Думаю что если сделаю ревитализацию или заполню носослезку - консультации это не сильно помешает, а если решу делать ОП - до того времени все рассосется
  #216  
Старый 01.04.2016, 00:16
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Девочки, а реально как то филлерами овал подтянуть? Может какая то техника есть? Вообще овал можно филлерами как то скорректировать или это фантастика?((((

Обо мне:
  #217  
Старый 01.04.2016, 00:29
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

Елизавета Д, ага,сейчас большие)хочу поменьше,поэтому и иду в понедельник колоть то,что рассосет их,а потом через пару недель будем делать новую форму) я тоже думала,что дырочки эти,они природные,но я знаю тех у кого точно уколоты губы и дырочки появились,оказалось я права,дырочки фейковые))))))))) я вот про вашего доктора,к которой тоже собираюсь,и слышала что она делает максимально натурально,я поэтому и обговариваю все с ней,потому что устала смотреть на эти огромные губы,у всех практически,а хочется чтобы думали что мои,короче пухлые но не широкие)))))))
  #218  
Старый 01.04.2016, 19:22
Аватар для Елизавета Д
Елизавета Д Елизавета Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Елизавета Д на нуле
По умолчанию

WTFF, у вас такая интересная я бы сказала нестандарная ситуация, думаю всё получится обязательно, МА классная. вы как с ней связываетесь, через почту? а вот про дырочки реально для меня открытие, до чего косметология дошла… хочу потом посмотреть на ваши губки. Можете фотки сделать до, потом после рассасывания и уже с новыми губками? Прямо заинтриговали вы меня
  #219  
Старый 02.04.2016, 06:48
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 379 раз(а)
Поблагодарили: 699 раз(а) в 280 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 410
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

Девчонки))) хохочу)))
Мне третий раз говорят, что у меня потрясающие ямочки на щеках, такая прелесть.
Каждый раз в ступор вхожу, потому что никогда ямочек у меня не было.
Сегодня плюнула и сфотографировала себя максимално улыбаясь.
Смотрю. Тудыыыть. Действительно как ямочки - проявляется сильно синева от филера сбоку от носогубной.

Вооот они как делаются!))

Обо мне:
  #220  
Старый 02.04.2016, 10:36
Аватар для Юлия 25
Юлия 25 Юлия 25 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 20
Юлия 25 на нуле
По умолчанию

День добрый всем.
девочки, посоветуйте косметолога в Москве,чтоб губы хорошо делала,небольшое увеличение нужно,+ботокс в лоб и консультация по носогубкам... желательно СВАО,но не принципиально.
очень нужно.
я из Подмосковья ,и дети мелкие,часто не оставишь,хочется сразу сделать
колоть буду впервые
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©