Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 14.05.2012, 21:35
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Лисица, ты писала, что тебе ЕИ изначально предлагала этот метод, маленькие разрезики и выдавливать,что она говорила про этот метод??

И почему ты отказалась?? Энни, скажи пожалуйста, тебе все предыдущие разы чистили гель через микро разрезы, методом выдавливания?? Или оперировали ?
  #342  
Старый 14.05.2012, 21:58
Аватар для Арника
Арника Арника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 20
Арника на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки! Читаю вас уже неделю. И всё эту неделю хожу в состоянии шока. Гель у меня 15 лет. Понимаю, что предстоит удаление. Очень прошу Красоту дать контакты в Питере врача, который будет тебя оперировать. Я планирую ОП в Питере. Как написать в личку не знаю, форумами не пользовалась до настоящего момента.
  #343  
Старый 14.05.2012, 22:09
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Арника, привет!!! Что бы оставить телефон в личке, необходимо активно участвовать в обсуждениях по этой теме. После 30 сообщений у тебя будет доступ к личным страницам.. Если уже читаешь неделю, думаю скоро ШОК пройдет!! Мы все через это проходили!!! Не переживай! Если ты находишься на этом форуме, значит все будет отлично!! Очень много полезной информации и самое главное- поддержку я нашла именно здесь!!!
  #344  
Старый 14.05.2012, 22:14
Аватар для Арника
Арника Арника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 20
Арника на нуле
По умолчанию

Спасибо Natalyr. Надеюсь на вашу поддержку и помощь
  #345  
Старый 14.05.2012, 22:22
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Арника, а у тебя сейчас в каком состоянии грудь? Беспокоит? 15 лет - ты так же как и мы "Пионер" того времени,, долгогележитель Мы , конечно, поможем,, такой поддержки как здесь, я нигде не получала.. Прежде чем попасть на форум 3 для рыдала.. А сейчас все страхи позади. Не переживай!
  #346  
Старый 14.05.2012, 22:32
Аватар для Арника
Арника Арника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 20
Арника на нуле
По умолчанию

нет, не беспокоит, но когда я начиталась всего, мне кажется что и уже все где-то то колет, то тянет, то вообще, у меня шишка была все эти 15 лет, а точнее , даже 16, в одной груди сбоку, а тут она куда-то исчезла

вообщем , мне наверное успокоительное какое-то надо для начала. что б принять эту мысль (об ОП), и начать хотеть сделать эту ОП и даже мечтать о ней....

сначала пойду на МРТ, так решила, хотя я поняла из ваших сообщений , что не все там МРТ показывает, пораженные ткани не особо видно. Вот не знаю с контрастом делать или нет?
  #347  
Старый 14.05.2012, 22:50
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Первом делом сходи к врачу, лучше к тому, который уже знает эту проблему не по наслышке... Может ты вообще исключение, и у тебя все будет без осложнений.. Но быть информированной лучше чем в неведение ... Мне МРТ ничего не показал, так как не было воспаления.. ( я делала 2 года назад) .
  #348  
Старый 14.05.2012, 22:58
Аватар для Арника
Арника Арника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 20
Арника на нуле
По умолчанию

я живу в Смоленске, у нас ничего никто не знает, бываю в Питере, из Питера здесь только Красота, вот у неё и хочу поинтересоваться куда податься

она завтра на операции, буду её ждать здесь, очень надеюсь что у неё всё будет отлично
  #349  
Старый 14.05.2012, 22:59
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Однозначно либо в Москву либо в Питер!! Обязательно ответит.. Может еще кто-то посоветует..
  #350  
Старый 14.05.2012, 23:03
Аватар для Арника
Арника Арника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 20
Арника на нуле
По умолчанию

В питер, у меня там сестра живет, в Москве никого. и я сама жила в Питере, вообщем туда.
  #351  
Старый 14.05.2012, 23:19
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krasota spasjot mir Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
арника привет! это тебе почта красоты! напиши ей на почту! пообщайся!....я уверена она будет рада помочь... она классная....
по стастике каждые две недели появляется девочка с гелем.... это печально с одной стороны.... с другой стороны мы рады помочь....
наталья права! сходи к хорошему врачу.... может и не нужно удалять до восполения....
  #352  
Старый 14.05.2012, 23:22
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Лисица, ты писала, что тебе ЕИ изначально предлагала этот метод, маленькие разрезики и выдавливать,что она говорила про этот метод??
  #353  
Старый 14.05.2012, 23:28
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalyr Посмотреть сообщение
Лисица, ты писала, что тебе ЕИ изначально предлагала этот метод, маленькие разрезики и выдавливать,что она говорила про этот метод??

И почему ты отказалась ?
наташ, к сожалению ничего нового прибавить не могу.... она сказала, что бывают такие девочки которые просят грудь оставить... тогда она через проколы снимает отек.... но потом как правило гель восполяется снова.... потому что воздух для геля среда для микробов.... но это восполение может быть снова завтра а может снова через год или два.... решать нужно было мне.... я писала что рассказ энни сделал свое дело и яприняла решение убрать сразу все... на что она сказала самое правильное решение!!!соответственно про метод я не спрашивала, так как мне он был не актуален....
  #354  
Старый 14.05.2012, 23:30
Аватар для Арника
Арника Арника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 20
Арника на нуле
По умолчанию

Спасибо Лисица. А как же не удалять, это ж бомба замедленного действия. я наркоза очень боюсь. А сколько интерсно времени в среднем операция длиться? Я понимаю, что у всех по -разному, ну может есть средняя статистика
  #355  
Старый 14.05.2012, 23:43
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Лисица, думаю что точку в моем вопросе поставит Е И .. Могу я тебе позвонить завтра?? Напиши мне на почтовый адрес телефон ( эта почта обычная) спама не боюсь. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Арника, наркоза не надо бояться.. Это раньше был тяжелый наркоз, я сама помню каждый раз тряслась, даже кошмары снились.. Все будет ок!! А время операции рассчитать сложно, это уже врач определит, когда будет делать..Врачи утверждают, что если нет воспаления то и операции происходят с меньшими потерями.. Ты же читала, девчонки через такие круги Ада прошли и врачи их вытягивали.. Главное позитив в мыслях!!
  #356  
Старый 14.05.2012, 23:56
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арника Посмотреть сообщение
Спасибо Лисица. А как же не удалять, это ж бомба замедленного действия. я наркоза очень боюсь. А сколько интерсно времени в среднем операция длиться? Я понимаю, что у всех по -разному, ну может есть средняя статистика
статистику не знаю.... у меня по ходу ас была или чуть больше... у энни 6 часов... но там сама читала что было....
когда пришла на консультацию к ЕИ она просто глянула на снимки узи и сказала - мне все понятно - гель под молочной железой в левой восполение... она изначально повторюсь предлогала снять восполение... поэтому можно сделать вывод, что есди ничего пока не происходит нужно просто наблюдаться почаще и когда оно начнется сделать все оперативно.... хотя я ходила три месяца с восполением... одна второго другая четвертого...
так ходила же и все было нормально и с анализами и с температурой....в общем нужно держать руку на пульсе! раз она предлогала значит так можно делать! значит есть такие кто так и поступил.... но! мое личное мнение ты знаешь.... резать все нафиг...просто я трусиха... если у тебя с психикой все в порядке я думаю так можно жить .... просто всегда быть на чеку! есть такая девочка ее зовут секретик... почитай ее сообщения! вот она молодец! такая вера такая смелость! она даже беременная сейчас... только кормить собирается! упаси ее боже ! нельзя кормить! пусть она меня услышит! пусть она зайдет на сайт! у меня же все началось с повышенного пролактина! а пролактин как известно гормон привередливый... он повышается в разных случаях... не буду вдаваться в свои подробности... а еще он повышается у беременных перед вскармливанием.... так вот ... у меня он был 1000 при норме 350... и как следствие галакторея.... причем одностороняя... как вы думаете с какой стороны?.... в общем при надавливании пошло молоко.... так всего несколько капель.... даже не молоко а так.... молозиво или что то похожее на это.... и это было в начале февраля.... я не доктор... я не ставлю диагнозы... но есть версия что это пролактин... просто попал воздух через сосок или грязь.... я не знаю.... но грудь стала восполяться и расти сразу после этого... я еще лечила пролактин свой два месяца... думала раз молоко пришло значит должна увеличится.... и сидела на попе ровно.... пока не попала на этот форум..... так что я не знаю виноват ли пролактин в том что грудь восполилась или он повысился сам из-за восполения... но сказать могу одно секретик кормить не нужно не рискуй! ни ребенком ни собой! хотя 11 лет назад я спокойно откормила три месяца ребенка и узи показало что в молочных протоках геля нет....
  #357  
Старый 15.05.2012, 00:02
Аватар для Арника
Арника Арника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 20
Арника на нуле
По умолчанию

С психикой все плохо, этот гель у меня в "мозгах" в фоном режиме все 15 лет, поэтому удалять надо.И лет мне не мало, 46, и климакс похоже начался, гормональный фон меняется, как это все вместе будет взаимодействовать неизвестно.
  #358  
Старый 15.05.2012, 00:44
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

наташ телефон отправила звони! я только рада!
наркоз мне делали первый раз в жизни....эндотрахиальный помоему так называется... в общем рассказ таков...
лежу на операционном столе уже после укола "веселого"... слушаю о чем врачи разговаривают.... как обычные люди о природе и похудении... ставят мне капельницу в вену... чувствую засыпаю... говорю всем что скоро усну ... моргаю... а потолок уже другой.... уже не операционная а реанимация... после этого я глаза не закрывала... никакой боли никакой усталости тошноты или недомогания.... ничего.... хотя я тоже боялась наркоза мне рассказывали какие отходняки бывают....наташа правильно говорит... сейчас наркоз хороший... ты же не в столовой будешь оп делать а в хорошей больнице!) или вообще пока не будешь)))) у меня кстати порок сердца... мне перед оп делали электрокардиограмму так там было это указано...и учтено анастезиологом... он все хорошо расчитает...
а оп длилась один час или около того...

Арника! ну значит удалять! однозначно! будем ждать хороших вестей от красоты!

Арника! про шишку сбоку! у меня тоже была... только не сбоку а ниже соска на два пальца.... узи показало, что это кусок геля.... я думала что еще что похуже.... так вот... появился три года назад откуда не знаю... стоял себе на месте, а потом пропал... я опять на узи... никуда не рассосался...он у меня гулял куда сам хотел то вправо сдвинется то влево то вглубь спрячется))))))
  #359  
Старый 16.05.2012, 17:57
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

красота! как твои дела? мы все переживаем! сегодня день ОП.... специально не заходила два дня.... боялась сглазить .... ну сейчас то все прошло я надеюсь.... ждем с нетерпением хороших новостей!!!!
  #360  
Старый 16.05.2012, 21:00
Аватар для Арника
Арника Арника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 20
Арника на нуле
По умолчанию

лисица, спасибо за подробный ответ про наркоз, мне как-то сразу спокойней стало.
Как же там красота, её же должны уже отпустить домой. Будем ждать...

наташа, скажи, тебе когда гель откачивали через прокол он был жидкий и прозрачный или как банановое пюре?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©