Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 09.02.2016, 14:02
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Девочки , у меня какая то ненормальная паранойя . Прочитала тему про фэтграфта , смотрю там попы большие и хорошо приживается жир . И тут у меня начинается поедание себя , может я поспешила с имплантами. Потом подойду к зеркалу , смотрю да вроде все красиво , хорошо . До имплантов я рассматривала фэтграфт, была за границей была на консе у врача и тот мне сказал что маловато жира для того что я хочу , и мне нужно будет делать повтор . Вот и я забросила эту тему , а теперь у меня мозги лопаются , что поспешила . Хотя скажу результат мне мой нравится , я просто хотела натуральными продуктами попу наполнить .Может это депресс , что шов не заживает . И я ограничена во многом .
  #362  
Старый 09.02.2016, 14:20
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Наверно Крысин после наших проблем со швами решил поменьше имплантаты ставить. Жалко. Я вот не смотря на шов рада , что 300 мл имею и не меньше. Если бы я до оп знала, что шов разойдётся при этом размере имплантата и что он через 2,5 месяца к примеру только заживёт, то я всё равно бы согласилась на 300 мл. Лучше я потерплю эту неприятность, 2,5 мес. но всю жизнь с красивой попкой ходить буду.

Да у меня дырочка уже под толстой коркой, водой под душем не смывается.

persikr чтоб столько мл жира собрать, сколько у тебя в имплантатах, надо в два раза больше вкочать, потамучто через год только полавина приживётся. Это тебе на 15-20 кг толстеть надо для таких колличеств. Если тебе мало, потолсей на 7 кг и вкачай 300 мл, тоесть 150 мл в каждую ягодицу. Будет красиво. Я читала в интернете, в Испании один хирург практикует такое для худеньких. Имплантаты плюс жир для естественности и пышности.
  #363  
Старый 09.02.2016, 14:24
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro я тоже терпелаб по времени ))) и тоже рада что имплант побольше у меня ) Док мне говорил что ещё б год назад тоже 270 поставил бы ) но тенденция у нас не та )))) многие хотят большие попы)

AdagioAllegro мне один раз нормально попа , один раз больше хочется ))) это после того как посмотрю на результаты других ) Совмещать не хочу , недоверяю что можно имплант не проколоть ) плюс это надо толстеть ) впринципе это возможно , Но потом худеть не очень легко , я склонна к полноте . Лучше наверно мне сейчас подхудеть , что б попа больше выделялась )
  #364  
Старый 09.02.2016, 16:56
Аватар для Маруня
Маруня Маруня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 37
Маруня на нуле
По умолчанию

Я проснулась) Док сказал, что все прошло отлично! Попа села как влитая) он мне говорил ещё до, что 270 и 300 разница минимальна и не ощутима практически, это ж 5 мм в проекции. А я очень худой смотрюсь, так что надеюсь, попа моя будет красивой! Давно читаю форум, у вас у всех очень красивые поры, загляденье просто!

Persikr с жиром все очень индивидуально, от организма ещё зависит. Мне делали липофил на внутренней поверхности бедра, у меня там провалы были. Объём не большой, все вроде приживалось хорошо, а потом появились комки. Сделали узи, а там куча кист. Так что, после реабы пойду от них избавляться. Когда узнала, подумала Слава Богу, что попу не решилась так делать. Мне один врач предлагал наесть 10 кг и к нему! И прижилось на двух ногах неравномерно.
  #365  
Старый 09.02.2016, 17:22
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Маруня поздравляю тебя с новой попой ) на счёт проэкции ты ошиблась там разница всего 2 мм)) , а диаметр больше на 5 мм. ) спасибо большое за рассказ ) конечно не очень хорошо что у тебя кисты теперь ( , раз они могут образовыватся, хорошо что не сделала попу жиром . Плюс может мне кажется в ногах жир хуже приживается . Ну а сама то как ? Как аппетит ? Я уже скучаю за пирожками ватрушкой ) и котлетами местными )
  #366  
Старый 09.02.2016, 17:59
Аватар для Маруня
Маруня Маруня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 37
Маруня на нуле
По умолчанию

Ой,да? Это здорово, ты меня успокоила! а то уже лежу, думаю, что маленькую попу сделали, заморачиваюсь. Я в выборе на слова дока положилась) Я спрашивала у хирурга, который будет удалять кисты, про жир в попу, он говорил, что сначала у всех бугристое и прижиться может неравномерно и кисты тоже могут быть, но бывают редко. Я отлично, попа болит конечно, но терпимо. Я ещё до операции сходила в буфет, накупила пирожков))) медсестры смеялись) пирожки супер, буду выписываться, домой куплю) еда вообще класс! Я тут на 4 дня, ещё все перепробую!)) специально на 2 дня продлила, а то лома ребёнок, собака, спокойно на полежишь )
  #367  
Старый 09.02.2016, 18:06
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Маруня о я про буфет только второй раз узнала ) там я запеканки покупала вкуснючии))) для твоих параметров попа будет крутая я уверена ) а фоток сбоку у тебя случайно нет ? Ты вообще попроси у дока он тебе скинет фотки которые перед опт делал . А ты сюда зальёшь )
  #368  
Старый 09.02.2016, 18:07
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Маруня то,что ты сразу после оп пишешь и кушаешь-хороший признак. Быстро в себя прилешь. У меня аппетита не было,тошнило. Хотя до оп жутко голодной была. Мне ужин отложили.

Обо мне:
  #369  
Старый 09.02.2016, 18:43
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Ух ты, как весело! Нас уже пятеро, которые от Крысина и с первого дня после оп вещают.

Маруня поздравляю с новой попой! Вот увидешь, как жизнь лучше казаться будет. Я вот каждый день радуюсь, как мимо зеркала прохожу. И перед мужчиной теперь раздеваюсь с приятным чувством. Улавила себя на мысле, что думаю в этот момент. Посматри мол на мою попку, какая она классная.
  #370  
Старый 09.02.2016, 19:43
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro нас шестеро ) одна не вещала ) но когда праблы с швом появилась ) Оля 90 как у тебя дела?)

natali41 а ты куда пропала?) все уже на земельном участке дом стоишь??))) как настроение?
  #371  
Старый 09.02.2016, 19:49
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

1
persikr я всю прошлую неделю изучала липофил и фетграфт, любовалась фигурами девочек, и ловила на мысли, что надо было жиром закачать, так я думала до тех пор, пока не увидела, смс девочки, которая сказала, что прижилось меньше 50%, другая девочка спустя два года повторила опи, хотя у нее все прижилось. И вот я подумала, что надо набрать 10 кг, чтобы закачать где то по 800, если приживется 400, то уже не плохо, но надо же еще эти 10 кг скинуть, а жир
же не уходи выборочно, с попы ещё сойдет, что остается?

А попробуй еще этот вес скинутьё без последствий, что бы кожа на лице, на коленях и локтях не обвисла, я например знаю, что если поправлюсь, будет второй подбородок. Нам же не по 20 лет

Маруня хочу поприветствовать и поздравить нового собеседника.
По прошествии 1,5 мес после опи, могу сказать следующее: покой и еще раз покой, имплант конечно хорошо, но шов еще важнее. Жаль, что док нам об этом не говорил, возможно избежали бы разрывов.
  #372  
Старый 09.02.2016, 20:05
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

natali41 мы с тобой обое в эту темы влились ))) я тоже это изучала , нервы не те уже . Потом начала своего донимать и показывать фото поп , итог вообщем такой , сказал что на импланте она выглядит подкаченно и ему это больше нравится , ну это меня немного успокоило , мне тоже нравится больше что она подкаченна больше . Так кажется ) теперь надо ещё себя контролировать что б дальше не читать про липофилинг )
  #373  
Старый 09.02.2016, 22:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

С чего это при липофиле нормальный хирург проколет имплантат? Разные же слои.

  #374  
Старый 09.02.2016, 22:33
Аватар для Маруня
Маруня Маруня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 37
Маруня на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за тёплые слова)) я поесть люблю, смела всё)) спала все время. Фотки у доктора попрошу. Сейчас попробую фото до загрузить, они бывают боком переворачиваются((
Расскажите как вы лежали, только на животе? Поясница болит, ем привстав на локти. Если так месяц надо, это жесть!!! Глаза отекли совсем от того что лицом в подушку. Надо что то придумать.. На груди не хочу лежать, в октябре операция была по смене имплантов. Как вы спали?

я на фото побольше, отеки после липо были. Но попа отражает всю красоту своей плоскости)
Миниатюры
image.jpg  
  #375  
Старый 09.02.2016, 22:51
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Маруня да тут действительно нудно было исправлять ситуацию.
Я стоя ела. Мне попу делали,когда груди было 2,5 мес. Попробуй как-то руки подложить,стоб на них упор был
Мне тоже интересно как там наша ольга? Как муж отреагирует

Обо мне:
  #376  
Старый 09.02.2016, 23:00
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Катерина я просто не пойму куда он будет колоть над имплантом или под ним?
  #377  
Старый 09.02.2016, 23:00
Аватар для Маруня
Маруня Маруня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 37
Маруня на нуле
По умолчанию

Спасибо) буду адаптироваться) ооочень интересно посмотреть, может завтра на перевязке
  #378  
Старый 09.02.2016, 23:02
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

persikr сперва набирать 10 кг. Потом скидывать. И нет гарантии,что жир на попе приживется и после похудания останется... У многих,точнее почти всем рекомендуют через пол года повторить липофил... А как резкий набор веса и похудание отразится на здоровье? И по стоимости фэтграфт так же как и имплантация. Жир,конечно,натуральнее силикона,но риски тоже есть,иначе бы грудь увеличивали жиром. Лично для меня пересаженный жир более непредсказуем,чем импланты

Обо мне:
  #379  
Старый 09.02.2016, 23:16
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

И это точно нужно знать расположение импланта . Понять бы эту ситуацию для начала)

alili выбора у меня уже нет ) импланты так импланты ) но блин шов заживает так долго ((( сегодня при смене повязки он кровил и был красный , посмотрела я снизу он не зарос а просто при фото не видел что там щель.(( сегодня шов красный и не понятно так должно быть или нет . Надеюсь что фибрин уходит и внутри прорастают капилляры и новая ткань образовывается, Незнаю может доку написать спросить.

Маруня я под живот подушку ложила , чтоб меньше болела поясница , и на спине лежала с подушкой чтоб ямка доя поры была )) готовься скоро локти будут побаливать )

Маруня я тоже стоя ела .)
  #380  
Старый 09.02.2016, 23:24
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Маруня я две падушки под живот клала и одну падушку под голову. Попа тогда наверх торчала и поясница не прогибалась. Когда стоять смогла, то старалась побольше стоять, чтоб поясница отдохнула. Для некого разнообразия я лежала недолго на спине, подложив две падушки туда, где кончается попа и начинаются ноги. Попа при этом не совсей тяжестью лежала на матрасе. А заплывшее лицо так и было каждый день.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©