Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 13.06.2016, 23:03
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Дари-ка, шикарные будут глазки, не переживайте.
  #982  
Старый 13.06.2016, 23:03
Аватар для Adena
Adena Adena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 21
Adena на нуле
По умолчанию

Али_са, Ну вот видите, как все здорово получилось, ни у кого и вопросов не возникло, и очки не пришлось снимать! Спасибо солнышку!
  #983  
Старый 13.06.2016, 23:05
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Али_са, ну и непоседа... У таких, как правило, все легко и быстро протекает.
  #984  
Старый 13.06.2016, 23:06
Аватар для Adena
Adena Adena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 21
Adena на нуле
По умолчанию

Дари-ка, Глазки очень красивые получились! Не переживайте, все встанет так как надо.
  #985  
Старый 14.06.2016, 00:23
Аватар для olga303763
olga303763 olga303763 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Ереван
Сообщений: 4
olga303763 на нуле
По умолчанию

Девочки,доброй ночи,хочу присоединиться к вам и поделиться своим опытом. 27 мая была сделана ПО по удалению излишков кожи с верхнего и нижнего века,операция длилась 1,30' под общим наркозом.В тот же день была дома,под глазами были наклеены пластырь,которые были сняты на 8 день,пластырь на месте швов были сняты на 3 день,сами швы на 6 день.После операции были назначены капли Флоксадекс 2 раза в день (8 дней) ,на 10 день гель Дерматикс 2 раза в день и от себя пью витамин С(т.к.курю).
Душ ,с культом на голове,с первого дня,голову на 4 день в парикмахерской(без фена!!!).С 6 дня(после снятия швов)в обычном режиме,глаза мою пенкой для лица.От кухни и прочего дом.хоз-ва отказалась на 6 дней(категорически никаких наклонов головы вниз и жара от плиты).Спала на высокой подушке 5 дней,но потом врач сказал,чтоб начинала спать,как и спала раньше..
Результат был виден сразу,хотя с лицом алкогоички ходила 10 дней,да и на этот момент еще не все прошло.Под нижними веками появились большие морщины,но надеюсь,что пройдут,читала,что надо сильно увлажнять,чем и занимаюсь.
Очень надеюсь,что шрамы со временем посветлеют,но даже если и не получится избавится от морщин и шрамов(врач сказал,чтоб никаких шлифофок ),я довольна результатом. Самое главное верить,что все будет хорошо и ,что ваши глазки самые красивые!!!!
На фото до операции,на 9день и на 12.
Миниатюры
737dee9a.jpg  
  #986  
Старый 14.06.2016, 07:29
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Али-са, ну ты и отчаянная!! 2,5 часа можно сказать на воде провести, вода солнце то как отражает... Ещё и движение, а значит ветер, а ещё и +30... Очень рискованно!
Мне доктор разрешил Мазала синяки солнцезащитным кремом каждые минут 15-20, когда приплыли, лицо горело. Но не от солнца, а от гребли (катамаран с педалями, ногами надо было крутить). Я подумала, что хорошо для синяков, когда кровь приливает. Но особых улучшений не увидела.
А сегодня утром варила яйца и картошку на окрошку, решила погреть синяки (отёков же нет). Грела и яйцом и картошкой, картошкой больше понравилось. Я читала, что синяки на глазах исчезают. Это правда. Сам синяк, конечно, не исчез, но всё чёрное стало красным. На 1-й фотке вчера (сегодня утром почти такие же, только корочек почти не осталось), на 2-й фотке после картошки. Ну и без корочек глаза не такие выразительные Раньше лучше было.
Сегодня спала на боку!!! Доктор разрешил. И в душе мылась, вода налилась на лицо, конечно, но тоже ничего плохого не случилось. Если отёков не будет, вечером ещё погрею фингалы.
Миниатюры
ece7dc93.jpg   ec419911.jpg  
  #987  
Старый 14.06.2016, 07:31
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

olga303763, на нижней фотке отличный результат! И нижние веки подтянулись, да?
  #988  
Старый 14.06.2016, 08:26
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

olga303763,

Спасибо за то, что делитесь опытом!
Очень симпатично получается!

Обо мне:
  #989  
Старый 14.06.2016, 09:33
Аватар для Дари-ка
Дари-ка Дари-ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Дари-ка на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку девочки! Буду ждать. Как хорошо, что я есть возможность на форуме поделиться своими результатами, посмотреть на процесс реабилитации в динамике! Если бы не форум, а уже уже запаниковала бы.


Яблоко, у меня всегда были как-бы припухшие веки. У моих дочек сейчас такие же. Попросила оставить, так как хотела максимально естественный результат.
Я так поняла, что мама подруги после блефаро уже без разрезов лазером удаляла жир?
  #990  
Старый 14.06.2016, 10:17
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Мадам Брошкина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Мадам Брошкина,

Глазик выглядит очень и очень прилично на таком сроке.
А когда док обещал снять швы?
Ir1958,сасибо большое! Швы уже сняли, в воскресенье на пятые сутки. Снимала косметолог, честно боялась потому что это же всё равно такая чувствительная область. Было не больно, только в одном месте почувствовала, но это ерунда

Лидия Я,ааа, тогда хорошо. Явас просто неправильно поняла. Тогда тут действительно ничего страшного нет

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
Я наоборот пью в усиленном режиме, даже когда не хочу. Утром стакан горячей воды и в течение дня между едой. Стараюсь выпивать не меньше 2-х литров. Лимфатической системе необходимо много жидкости для выведения шлаков из раневой области. Чай и кофе здесь не помощники.
В туалет бегаю, конечно, часто. Но отёков нет. Фонари только остались. С солью поменьше надо только, чтобы вода выходила, а не застаивалась.
Спасибо, поняла. А вы вечером и на ночь тоже пьете сколько захотите воды? А соленое я в принципе не особо люблю, так что это для меня не проблема.


Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
Мадам Брошкина, я сбилась со счёта - какой у вас день? Держитесь. Плохо, что погода подвела, мало солнца это всегда ухудшение настроения. Но с каждым днём всё легче и легче. Я вообще чувствую себя здоровым человеком, только швы надоели - тянут.
Спасибо большое за поддержку! Да я уже сейчас намного лучше себя чувствую. Кстати мажу синяки свои активно Medicale с арникой. Пользовался кто-нибудь такой? Мне нравится, это в клинике купила. И солнце вышло, не знаю надолго ли но настроение уже хорошее. Так что налаживается понемногу

Ir1958,да за совет спасибо большое. Воду в принципе всегда советуют пить, самая полезная жидкость! А соленое это вообще зло, меня муж ворчит, что всегда и во все мало соли кладу, а я не люблю и его переучиваю. Вредно это всё. Забыла ответить Али_са, у меня сегодня 7 день, включая день операции. Делали 8 июня

Али_са,вот молодец! Сижу и улыбаюсь, правда вы такая активная. Я почти всё дома сижу. Так в магазин и в клинику на процедуры, а вы и с друзьями. Погода вас конечно спасла, а то если вон как у нас дожди да пасмурно было, то очки правда странно бы смотрелись. Умничка вы, хорошей реабилитации. Поздравляю со снятием швов!
  #991  
Старый 14.06.2016, 10:21
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
А вы вечером и на ночь тоже пьете сколько захотите воды? А соленое я в принципе не особо люблю,
Я на ночь не пью, где-то часов в 20 с этим заканчиваю, да уже и не хочется. Ложусь поздно. Часа четыре до сна точно есть. Правда, ночью иногда вставать приходится, зато отёков нет.

Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Кстати мажу синяки свои активно Medicale с арникой.
Арника отличная вещь. Я траумелем мажу, в его составе есть арника.
  #992  
Старый 14.06.2016, 10:21
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Мадам Брошкина на нуле
По умолчанию

olga303763,красота! Поздравляю, очень подробно всё описали. спасибо! Вы вижу краситесь уже, между прочим очень красиво, а для швов это не вредно?
  #993  
Старый 14.06.2016, 10:25
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Цитата:
у меня сегодня 7 день, включая день операции. Делали 8 июня
Надо же, как у всех по-разному. Мой док только на 8-й день эти нитки вытащил.

Мадам Брошкина, а где ваш большой палец? Спасибо хочется оставить за пожелания, и что пишете свои впечатления. Меня тоже так форум поддержал морально в первые дни, что я чувствую себя обязанной теперь поддерживать других, когда всё закончится.Такая приятная обязанность
  #994  
Старый 14.06.2016, 10:26
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Мадам Брошкина на нуле
По умолчанию

Али_са,ну вот я тоже на ночь не пью, утром и днём, вечером уже себя немного ограничиваю. И да, движение это жизнь, я пока дома сижу во всей квартире генеральную сделала, разобрала вещи до которых руки не доходили тысячу лет, так что приятное с полезным совмещам, некогда скучать.
И крем мне нравится очень, а вы говорили что картошкой греете, это доктор посоветовал? Вы на процедуры не ходите?
  #995  
Старый 14.06.2016, 10:34
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Цитата:
а вы и с друзьями.
Это очень старые друзья, в том смысле, что и по возрасту. В волейбол когда-то вместе играли, мы с мужем были самые младшие. Теперь нам по 50, им всем по 60, там в основном мужики, конечно они ничего не знают про такие операции. Мы 15 лет не собирались. Как такое пропустишь? Знала бы заранее, отложила бы операцию. Хорошо, что не знала

Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
я пока дома сижу во всей квартире генеральную сделала, разобрала вещи до которых руки не доходили тысячу лет, так что приятное с полезным совмещам
Вы только попой кверху ничего не делайте. Я всё вприсядку. ЧТобы кровь в голову не ударила. А я наконец-то переглаживаю кучу постиранного белья. Вернее, кучищу.

Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
вы говорили что картошкой греете, это доктор посоветовал? Вы на процедуры не ходите?
Не, мой доктор кроме хлоргексидина ничего не признаёт. Я про картошку (сухое тепло) в инете вычитала. Ждала, пока швы снимут и отёки пройдут. Иначе обратный эффект.
  #996  
Старый 14.06.2016, 10:48
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Мадам Брошкина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
Надо же, как у всех по-разному. Мой док только на 8-й день эти нитки вытащил.
Да, правда все и у всех по разному. Но я так поняла у всех с разно скоростью заживает и особенности тоже свои у каждого. Тут днем раньше позже, главное чтобы у нас результат отличный получился в итоге, а всё остальное мелочи. И врачам виднее, я полностью доверяю.

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
а где ваш большой палец? Спасибо хочется оставить за пожелания, и что пишете свои впечатления.
Честно не знаю, он как то появляется но не сразу и не на всех сообщениях. Я тоже многих тоже хочу поблагодарить и нажать это кнопочку, а она не всегда есть. А мне честно приятно очень за другими наблюдать и приятно, когда мне отвечают. И до операции так поддерживали и сейчас так на вопросы всю дружелюбно отвечают, поэтому хочется общаться здесь

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
Вы только попой кверху ничего не делайте. Я всё вприсядку. ЧТобы кровь в голову не ударила.
О да, это вы правы. Мне ГМ говорила, что нельзя большую нагрузку давать. Я аккуратно стараюсь, но иногда могу забыться, потом бросаю все делать и просто сижу отдыхаю, стыдно становится. Пока слава Богу ттт, без последствий.

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
мой доктор кроме хлоргексидина ничего не признаёт. Я про картошку (сухое тепло) в инете вычитала
Конкретно про картошку не знаю, а так очень скептически отношусь к советам из интернета, всякой ерунды пишут много, главное не наколоться. Желаю чтобы всё у вас хорошо было
  #997  
Старый 14.06.2016, 10:52
Аватар для olga303763
olga303763 olga303763 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Ереван
Сообщений: 4
olga303763 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
olga303763, на нижней фотке отличный результат! И нижние веки подтянулись, да?
Да,врач сам сказал,что нужно делать,я согласилась,но результат на нижних пока не виден.,утром как смерть,но прорвемся.
  #998  
Старый 14.06.2016, 10:54
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Конкретно про картошку не знаю, а так очень скептически отношусь к советам из интернета, всякой ерунды пишут много, главное не наколоться. Желаю чтобы всё у вас хорошо было
Вот и проверим Пока мне результат нравится. Вечером ещё сфотаюсь, а потом погрею и опять сфотаюсь.
Я как-то думала, что у меня швы хорошие, готова была на 5-й день от них освободиться, но врач сказал в понедельник. А вообще, мне очень нравится, что он всё время вызывает и смотрит. Вот и завтра поеду показаться. А то я читала отзывы тех, кто в нашем городе у другого хирурга делали. Прооперировали и до свиданья, на швы только позвали и то медсестра снимала. Вот там люди страху натерпелись - первое время же постоянно мысли лезут, что что-то не так.
  #999  
Старый 14.06.2016, 11:41
Аватар для Adena
Adena Adena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 21
Adena на нуле
По умолчанию

Али_са, Вот у меня так получилось, поехала к дочке в Казань, дай думаю узнаю про блефаро, записалась на консультацию, через три дня прооперировалась, через 20 дней уехала домой. Всякие думки лезли в голову, спасибо этому форуму, нашла много полезной информации. Один раз связывалась с доктором онлайн, хорошо, что все протекало без осложнений. А так, конечно, рискованно...
  #1000  
Старый 14.06.2016, 11:51
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga303763 Посмотреть сообщение
но результат на нижних пока не виден.,утром как смерть,но прорвемся.
Возможности пластики небезграничны.
Веки ещё будут меняться!
Но и сейчас результат очень даже виден!
Сравните фото до и сейчас после.
Земля и небо.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©