Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 10.08.2015, 13:51
Аватар для Stella_Polaris
Stella_Polaris Stella_Polaris вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 24
Stella_Polaris на нуле
По умолчанию

Да дело в том, что я абсолютно не разбираюсь в данных вопросах и мне можно рассказать практически все, что угодно). Т.е. Ваше мнение, Lila, что это все бред и если придерживаться принципа не более 1%-ной концентрации биоревитализанта, то Мезовартон и Мезоксантин в топку?
  #342  
Старый 10.08.2015, 14:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да я не могу так однозначно заявлять. Для этого у меня должны быть доказательства, а следовательно лаборатории и все такое))
Ну почему он называется мезовартон вообще. в пупочном канатике действительно содержится вартонов студень (по имени англичанина Вартона, описавшего его). Это вещество, состоящее в основном из гиалуронки и имеющее консистенцию, как легко догадаться, студня )) Его предназначение - предохранять пупочные сосуды от сдавливания (иначе, как известно, будет быстрая смерть плода). Т.е. главная функция механическая.

мезовартон - это синтетический аналог... какими он свойствами обладает и как именно удерживает аминокислоты, напиханные в состав мезовартона помимо гиалуронки, и чем это удерживание отличается от просто гиалуронки (ведь есть же другие комплексные препараты, содержащие помимо гиалурнонки аминокислоты, витамины и прочее) - это, я полагаю, не расскажут Вам косметологи ибо они так глубоко не копают))
мое личное мнение - маркетинга здесь больше, чем научной базы. Но я не претендую на истину в последней инстанции) Пробуйте.
  #343  
Старый 10.08.2015, 14:54
Аватар для Stella_Polaris
Stella_Polaris Stella_Polaris вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 24
Stella_Polaris на нуле
По умолчанию

Пробовать как-то страшно....Лицо ж мое))))
  #344  
Старый 02.09.2015, 14:19
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

Девы, спрошу здесь. Можно ли купить препарат для мезо во Франции (в аптеке) и провезти в Россию через таможню? Поделитесь, плиз, опытом! Спасибо!
  #345  
Старый 03.09.2015, 13:51
Аватар для marishaja
marishaja marishaja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: самая лучшая
Сообщений: 19
marishaja на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал биоревитализацию препаратом Princess Rich , прошу ваших комментариев. Спасибо!
  #346  
Старый 03.09.2015, 20:54
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Девы, в ветке про волосы никто не отвечает, здесь побольше народу. Вопрос про мезо головы, хочу сама попробовать проколоть, как думаете стоит пробовать или смириться и идти к трихологу (колю раз в год курсом по 10 для профилактики и поддержания шевелюры). Препарат вот этот хочу купить Revitacare HAIRCARE [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
+ олигоэлементы у того же мартинекса.
Очень нужен дельный совет по этой теме!
  #347  
Старый 04.09.2015, 02:55
Аватар для Jaiereta
Jaiereta Jaiereta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 94
Jaiereta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marishaja Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал биоревитализацию препаратом Princess Rich , прошу ваших комментариев. Спасибо!
Читала негативные отзывы про Princess волюм. Но вполне может быть, что там косметолог был неопытный и губки прокололи плохо. Возможно глицерин в составе дает такой эффект. Но после таких отзывов как то проколоть бы его не решилась.

Обо мне:
  #348  
Старый 05.09.2015, 12:03
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

marishaja я делала, эффекта особого не заметила, впрочем как и от других препаратов.
Девочки, загляните в тему гелей плиз, я там вопрос разместила с фото, а у же 3 дня никто не отвечает.

Обо мне:
  #349  
Старый 13.09.2015, 12:46
Аватар для SoFka80
SoFka80 SoFka80 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 753 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 67
SoFka80 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто делал и то и другое,по вашему мнению какая процедура имеет более выраженный эффект-плазмолифтинг или биоревитализация?
  #350  
Старый 21.09.2015, 14:56
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Девочки, ничего не нашла в теме про тело. Спрошу здесь.
Проблема с кожей на ногах, хочу сделать мезо, есть ли смысл, как думаете? И чем?

Обо мне:
  #351  
Старый 22.09.2015, 13:09
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки, актуальное предложение!!!
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=2971

Обо мне:
  #352  
Старый 11.10.2015, 17:24
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Девочки, подскажите пжл, как быстро избавиться от синяков после процедуры... Сроду такого не было, чтоб столько за раз, косметолог тот же , препарат тоже но такие хорошие синячищи как никогда!! Самое ужасное то, что делала биоревитализацию и одновременно ботокс, убирали лапы гусиные, и синяки именно в том месте где ботокс стоит...

Если я усиленно буду мазать синякоф и лиотоном не повредит ли ботоксу?? Может что народное?, завтра в люди , но ничем не замазать!!
  #353  
Старый 11.10.2015, 18:26
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Кларучи наверно перед месячными ставили или во время?
По личному опыту, ничем не убрать. Правда опытный косметолог советовал, что синяк офф или траумель - мазать на 10- 15 минут, стирать и через пять минут снова нанести ..и так раз четыре пять повторить. Пару раз так пробовала- не особо , но побыстрее цвел синяк
  #354  
Старый 11.10.2015, 19:46
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, что считаете лучшим для биоревитализации - я всегда делала Иал-Иал-АСP, курс, сейчас предлагают Ювидерм гидрейт. Кто делает эту процедуру - что по-вашему лучше и эффективнее? Подскажите, когда лучше делать ботокс и филлеры- до био или после?
  #355  
Старый 11.10.2015, 23:47
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Кларучи , до завтра ничем не уберешь (( ветик права.

Обо мне:
  #356  
Старый 12.10.2015, 06:31
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦуНаМи Посмотреть сообщение
Девы, в ветке про волосы никто не отвечает, здесь побольше народу. Вопрос про мезо головы, хочу сама попробовать проколоть, как думаете стоит пробовать или смириться и идти к трихологу (колю раз в год курсом по 10 для профилактики и поддержания шевелюры). Препарат вот этот хочу купить Revitacare HAIRCARE [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
+ олигоэлементы у того же мартинекса.
Очень нужен дельный совет по этой теме!

куда идти про волосы? на мой взгляд, самое лучшее на сегодня это 6 процедур плазмы, по одной раз в неделю
  #357  
Старый 12.10.2015, 12:35
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Кларучи Я в теме послеоперационной борьбы с отеками и синяками написала подробно, мне очень помогло обкалывание синяков никотинкой:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=2125&page=61
  #358  
Старый 12.10.2015, 12:40
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
куда идти про волосы? на мой взгляд, самое лучшее на сегодня это 6 процедур плазмы, по одной раз в неделю
Я не спрашивала куда идти, все явки и пароли мне известны. Плазму колоть не буду не вижу для себя необходимости, спрашивала именно о конкретном препарате и колол ли кто-нибудь сам себе.
Надоело переплачивать в 3 раза. Я колю мезо для поддержания волос, особенных проблем нет.
  #359  
Старый 12.10.2015, 13:08
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

ветик
AVUNIA
Мария62, спасибо!!
про то, что за день пройдут и речи нет, я с пятницы с ними борюсь.. никотинку буду иметь в виду.. колоть сейчас точно не буду, может раствором помазать-повтирать??..
  #360  
Старый 12.10.2015, 13:24
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Кларучи Ну, за день, конечно не пройдет. Это я уж написала на будущее. Для себя точно взяла на вооружение, поскольку это оказалось просто спасением. Раньше все подобные процедуры приходилось сложно планировать именно исходя из сроков прохождения синяков, их долгой видимости и т.д. А тут такая радость
Мазать не пробовала, конечно, но мысль интересная. Хотя, мне кажется, что поверхностное воздействие не так будет эффективно.
Если попробуете втирать, то поделитесь потом результатами.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©