Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 14.04.2014, 21:40
Аватар для Sheli
Sheli Sheli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 84
Sheli на нуле
По умолчанию

Сегодня должна была быть консультация у Гришина, и ... не случилось.
Я мягко говоря удивлена: созвонились, договорились. Он попросил перезвонить еще раз, за день до консы, уточнить время. Перезвонила, объяснила все заново (он, наверно забыл), точно договорились на сегодня, оговорили время, но попросил еще раз позвонить уточнить. Снова позвонила сегодня. Сложилось впечатление, что он снова забыл. Попросил приехать на 2 часа раньше. Но так как я уже договорила на работе на другое время, то вырваться, конечно, не смогла. Теперь договорились на 28.04. Ждать 2 недели! Интересно, история снова повторится??

Далее позвонила в Юну (Донецк), хотела записать на консу и уточнить у девушки-администратора кое-какие моменты. Удивило то, что девушка совершенно не владеет ситуацией, даже не смогла назвать мне фамилии хирургов, которые у них работаю. Но более всего потрясло, что записываясь на консу попадаешь к тому врачу, который в этот день дежурит!!! То есть я даже не могу выбрать себе врача!!! Напомнило совковую поликлинику просто!

Я уже начала думать, что это просто "несудьба" стать счастливой обладательницей груди(((

Очень расстроена((
  #1502  
Старый 14.04.2014, 21:42
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Sheli
А вы из Донецка? Я думала тоже съездить к нему на консу, но если я так с Киева приеду не очень весело будет((.
  #1503  
Старый 14.04.2014, 21:46
Аватар для Sheli
Sheli Sheli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 84
Sheli на нуле
По умолчанию

Veronique, нет, я из Мариуполя,но он здесь тоже принимает.
Для меня в принципе не проблема к нему и в Донецк съездить, но я уже боюсь просто потратить впустую время. Не совсем привыкла к такому несерьезному отношению...

Хотя.. мало ли, может день у человека трудный был...
  #1504  
Старый 14.04.2014, 22:06
Аватар для svetlyak
svetlyak svetlyak вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 96
svetlyak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheli Посмотреть сообщение
Сегодня должна была быть консультация у Гришина, и ... не случилось.
Я мягко говоря удивлена: созвонились, договорились. Он попросил перезвонить еще раз, за день до консы, уточнить время. Перезвонила, объяснила все заново (он, наверно забыл), точно договорились на сегодня, оговорили время, но попросил еще раз позвонить уточнить. Снова позвонила сегодня. Сложилось впечатление, что он снова забыл. Попросил приехать на 2 часа раньше. Но так как я уже договорила на работе на другое время, то вырваться, конечно, не смогла. Теперь договорились на 28.04. Ждать 2 недели! Интересно, история снова повторится??

Далее позвонила в Юну (Донецк), хотела записать на консу и уточнить у девушки-администратора кое-какие моменты. Удивило то, что девушка совершенно не владеет ситуацией, даже не смогла назвать мне фамилии хирургов, которые у них работаю. Но более всего потрясло, что записываясь на консу попадаешь к тому врачу, который в этот день дежурит!!! То есть я даже не могу выбрать себе врача!!! Напомнило совковую поликлинику просто!

Я уже начала думать, что это просто "несудьба" стать счастливой обладательницей груди(((

Очень расстроена((
я не знаю о чем вы здесь говорите! Я делала у него опи. Договаривалась о встрече по телефону с администратором в Донецке. Сразу уточнила он ли будет принимать, администратор сообщила, что мамо делает он лично, поэтому и консультация с ним. Приехала, ждала правда минут 15 пока освободится (сейчас я то знаю, что с утра у него осмотр и прием послеоперационных пациенток, а потом уж вновь прибывших). На приеме все объяснил, предложил все варианты из возможных и посоветовл, что именно он бы порекомендовал. Написал стоимость при разных методах установки и имплантах - за все отдельная стоимость. Сразу записалась на операцию. Он дал свой личный номер мобильного и до опи я уже созванивалась по всем вопросам с ним, хотя он сразу предупредил, что звонить после 15 часов.
Была очень довольна всем мед.персоналом и его работой как до опи, так и во все последующие мои посещения. Всегда приезжала на перевязки, принимали без очереди. Очень дружелюбный и профессиональный коллектив. Если честно, удивлена вашим постом...
Кстати, в Донецке он все дни, кроме субботы и понедельника - в эти дни он оперирует в Мариуполе
  #1505  
Старый 14.04.2014, 22:12
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

svetlyak
Спасибо за инфу!
Ну вообще то могло и такое недоразумение случиться, все мы живые люди.
  #1506  
Старый 14.04.2014, 22:20
Аватар для Sheli
Sheli Sheli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 84
Sheli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlyak Посмотреть сообщение
я не знаю о чем вы здесь говорите! Я делала у него опи. Договаривалась о встрече по телефону с администратором в Донецке. Сразу уточнила он ли будет принимать, администратор сообщила, что мамо делает он лично, поэтому и консультация с ним. Приехала, ждала правда минут 15 пока освободится (сейчас я то знаю, что с утра у него осмотр и прием послеоперационных пациенток, а потом уж вновь прибывших). На приеме все объяснил, предложил все варианты из возможных и посоветовл, что именно он бы порекомендовал. Написал стоимость при разных методах установки и имплантах - за все отдельная стоимость. Сразу записалась на операцию. Он дал свой личный номер мобильного и до опи я уже созванивалась по всем вопросам с ним, хотя он сразу предупредил, что звонить после 15 часов.
Была очень довольна всем мед.персоналом и его работой как до опи, так и во все последующие мои посещения. Всегда приезжала на перевязки, принимали без очереди. Очень дружелюбный и профессиональный коллектив. Если честно, удивлена вашим постом...
Кстати, в Донецке он все дни, кроме субботы и понедельника - в эти дни он оперирует в Мариуполе

svetlyak я всего лишь описала ситуацию.И я тоже была очень удивлена и расстроена, т.к. до этого слышала о нем только положительные отзывы, поэтому Гришина и выбрала. И спасибо за ваш отзыв, а то я уже начала было сомневаться в правильности выбора.
Что ж буду все-таки ждать ))
  #1507  
Старый 14.04.2014, 23:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, не цитируйте, пожалуйста, эти простыни - не засоряйте форум. Достаточно обратиться к собеседнику по нику! (Читайте правила сайта)

  #1508  
Старый 14.04.2014, 23:44
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheli Посмотреть сообщение
Но более всего потрясло, что записываясь на консу попадаешь к тому врачу, который в этот день дежурит!!! То есть я даже не могу выбрать себе врача!!! Напомнило совковую поликлинику просто!
Слышала краем уха от персонала, что Гришин теперь - не единственный пластик в "Юне". Хотите к нему лично - скажите об этом администратору.

Обо мне:
  #1509  
Старый 15.04.2014, 00:34
Аватар для Суламиф
Суламиф Суламиф вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 191
Суламиф на нуле
По умолчанию

Sheli это нормально, он не может точно назвать время, так как точно прогнозировать время операций нельзя.
Когда ездила на консультации то приезжала не раньше 14-00 часов и иногда по 30 минут приходилось ждать. Уже после операции приезжала утром в 8-30, только так можно попасть.
  #1510  
Старый 18.04.2014, 18:27
Аватар для anna-don
anna-don anna-don вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 65
anna-don на нуле
По умолчанию

Sheli
Суламиф Девочки, они переехали ))) наверное были заняты как раз переездом. теперь есть личная клиника доктора Гришина. Мне как раз там швы снимали. медсестры те же остались )))
Я тоже ждала. Но я вижу, что ему реально успеть все трудно. Тем более, он всегда предельно вежлив и внимателен.

Обо мне:
  #1511  
Старый 19.04.2014, 15:43
Аватар для Sheli
Sheli Sheli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 84
Sheli на нуле
По умолчанию

anna-don а куда переехали? Дайте координаты, плиз!
  #1512  
Старый 19.04.2014, 15:52
Аватар для anna-don
anna-don anna-don вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 65
anna-don на нуле
По умолчанию

Sheli Постышева 30

Обо мне:
  #1513  
Старый 19.04.2014, 18:03
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

По мэйлу проконсультировалась с Сарухановым! Очень подробно ответил на все вопросы на следующий день,девушка администратор записала на удобное время на консультацию и операцию)) так что готовлюсь теперь морально))
  #1514  
Старый 20.04.2014, 10:07
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

glam.animazione , я тоже так ездила, конса, а через 3 дня оп
  #1515  
Старый 20.04.2014, 22:07
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

glam.animazione когда сие великое событие? Много времени осталось, чтобы настраиваться?
Мне он ответил на мое обращение на сайте, написал на мыло, я сегодня отправила целый альбом с фотографиями и "полотенце" вопросов. Буду ждать)

Обо мне:
  #1516  
Старый 22.04.2014, 00:24
Аватар для Alenka_m
Alenka_m Alenka_m вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 1
Alenka_m на нуле
По умолчанию

Девушки, заранее извиняюсь, если вопрос не в той теме. Я хотела спросить, кто нибудь ходил на консу (и потом оперировался) у д-ра Якимца? Отзывов на нашем форуме мало, и как то не вижу я никого с результатами от него...может смотрю плохо...хелп!!!
  #1517  
Старый 22.04.2014, 03:17
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Karc-Olya записалась на 16 июня (операция),сделала б и пораньше в июне,так месяч. должны быть(( осталось чуть меньше двух мес,просто в питер прилечу 5го и времени на подготовку не много остается, тк по врачам у нас уже лет 12 не ходила и не помню как это делается,плюс еще дети,которых надо успеть на дачу отправить. Записали меня первую я так понимаю,на 9.30 утра..а про предоплату ничего не сказали..??
Ответит на вопросы,он молодец(я ему сказала что к нему хочу,тк много его работ на форуме видела,пусть старается,знает,что сарафанное радио хорошо налажено),сам посоветует,мое мнение целиком с его совпало!
  #1518  
Старый 22.04.2014, 09:08
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Alenka_m
Да, так и есть((,нет здесь никого. Или появляются и резко пропадают.
  #1519  
Старый 22.04.2014, 09:37
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

glam.animazione,
Я посылала ему фотки желаемого результата с сайта, т.е. через всю фотку надпись "plastic surgeon")), думаю, тоже без слов всё понятно.


Но его ответ меня немного удивил... продолжаю переписку.

Обо мне:
  #1520  
Старый 22.04.2014, 17:00
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Karc-Olya а что ответил? Вы,кстати,не спросили будут ли у них летние скидки? Обычно у них летом были,я в архивных акциях смотрела,а про это лето пока не вывесили..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©