Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 15.02.2016, 12:33
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Дарья1979 мне заполняли месяц назад, но делали полностью лицо и в основном канюлей, область под бровью и виски подкалывали иглой, препарат Repreli 1,0 мл на все ушло 4 шприца. Виски изначально были впалые, а сейчас прям все ровненько. Еще бы продержался подольше результат.

Обо мне:
  #82  
Старый 15.02.2016, 14:16
Аватар для Дарья1979
Дарья1979 Дарья1979 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2014
Город: Россия Самара
Сообщений: 18
Дарья1979 на нуле
Smile

Спасибо большое за ответ! У меня тоже виски впалые, и еще я носогубки хочу заполнить. Получается, это можно сделать одним и тем же препаратом.
  #83  
Старый 16.02.2016, 00:47
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение

lila ненадолго передергивать. Я говорю не о России, а клиниках первой пятерки Барселоны. И о том с чем имею опыт и опыт коллег. Если у вас другое мнение- советуйте, никто вам не запрещает и не подкалывает.
Следите за тоном.
!... я Вас поняла, что Вы про Барселону и пятерку. и вообще говоря, не подкалывала и за тоном я слежу. Вы сами вложили тон какой Вам показался, у меня лично он был спокойный. Вы сказали, что плюриаль у вас не используют, ну значит препарат Вы не знаете. На этом месте я высказала свое мнение ибо использую и знаю. это нормальный гель, побочек на нем нет.

остальные параметры "пластичнее-непластичнее-долговременнее-кратковременнее" -это вопрос сложносочиненный и часто субъективный
  #84  
Старый 19.02.2016, 02:13
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь колол в носогубки Ювидерм Волюма? Его вообще туда колят? Носогубки мои смотрите во вложении. Что из Ювидерм лучше всего в моем случае? Ювидерм Ультра 3?
Миниатюры
image.jpg  
  #85  
Старый 19.02.2016, 18:31
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

ChicaDulce - нет, ни в коем случае Волюму в носогубки! Это очень плотный гель, он предназначен для скульптурирования, его вводят глубоко и кладут на кость. делают скулы, подбородок... Если поставить его в носогубки, вы не сможете улыбнуться или есть нормально.
Тройку мне ставили в носогубки, стоит хорошо.

Обо мне:
  #86  
Старый 19.02.2016, 20:35
Аватар для Кери
Кери Кери вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 23
Кери на нуле
По умолчанию

ДашаВы что-то путаете. Ювидерм Волюма подходит для заполнения носогубок. Мне кололи этот препарат в носогубки уже дважды- всё отлично) стоИт долго, улыбаюсь и ем как обычно)
  #87  
Старый 20.02.2016, 12:53
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Кери - возможно и ставят, я не профи, а активный пользователь Просто мне формировали скулы с помощью Волюмы, и надо сказать - это реально плотные образования, которые держат объем и форму. Даже не представляю - какие могут быть носогубки, которые предусматривают такой плотный гель. Носогубки у нас на самом видном месте, если поставить вокруг рта что-то реально плотное, это может бросаться в глаза при артикуляции.
Но повторяю - главное в гелях - это руки доктора. Самый подходящий гель можно поставить так, что лицо испортится напрочь. А кто-то и странными гелями выводит красивую форму.
Но на месте ChicaDulce я бы не рискнула В любом случае - удачи!

Обо мне:
  #88  
Старый 20.02.2016, 18:14
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Кери, Даша, девочки, спасибо! Я решила не рисковать и сделать через какое-то время ( когда косметологу препарат придет) все-таки Ювидерм Ультра 3. Мне как-так спокойнее. Вы думаете на моих носогубках ювидерм ультра 3 будет хорошо? Понимаю, что очень многое зависит от рук косметолога но все-таки. Просто читала что вроде как самый популярный как раз для носогубок Ювидерм ультра 3.
  #89  
Старый 20.02.2016, 18:35
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ChicaDulce Юведерм ультра 3 хороший выбор. Стоит долго , пластичен, хорошо распределяется. Волума утяжеляет зону носогубный складки и со временем это не плюс.. Вообще это выбор для скул и сглаживания брылей, подбородочная зона. Хотя есть косметологи которые его и в губы вводят. Здесь лучше руководствоваться логикой: плотные филеры дают вес тканям и должны быть введены надкостнично. В молодом возрасте при хорошем тугоре кожи такие филеры может и не будут выглядеть странно, но со временем( при возрастном птозе, потере эластичности) приведут к ухудшению ситуации. " хлеб на сегодня- голод на завтра".У людей с очень подвижной зоной надо быть осторожными при выбре филеров : из- за активности мимики препарат может распределиться в соседнюю зону над носогубными складками.
В вашем случае не исключён как вариант: выправить складку Ю.3, а попозже пройтись более поверхностно( из- за наличия не только складки , но и тонкой морщинки) Юведермом 2 для её питания и сглаживания .
Удачи!
  #90  
Старый 20.02.2016, 19:44
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Nube ни убавить, ни прибавить! Когда в носогубки ставят слишком плотные гели, лицо может стать похожим на шимпанзе

Обо мне:
  #91  
Старый 21.02.2016, 03:55
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

А я вот увеличила губы Ювидермом ультра смайл 0.55 и непонимаю куда оно делось? Может не все выкололи ? После отека губы как и были ... 😕
  #92  
Старый 21.02.2016, 10:02
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

mashi либо у вас изначально не совсем тонкие губы и было увеличение и верхней и нижней( поэтому препарата надо больше для видимого результата), либо если вообще ничего не заметно : высокий уровень вашей собственной гилорунидазы, расщепляющей препарат. Ещё объём может зависеть от техники введения( уровня нахождения препарата в тканях). Подождите немного: объём гиалуронки также зависит от колебаний нашего организма: в некоторые периоды( перед циклом н-р , с утра из- за застоя дренажных функций)она натягивает воду, а в другие моменты может уменьшить свой объём . Последите, посмотрите, покажитесь вашему мастеру. Либо добавка, либо смена препарата, либо смена метода.
  #93  
Старый 22.02.2016, 01:56
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо огромное!�������� значит правильно я перестраховалась и решила что Волюма будет слишком плотный. Я, кстати, тоже потом хотела Ультра 2 подкорректировать и увлажнить, когда Ультра 3 распределится. Хотела спросить а Ультра 2 можно колоть в лоб или не стоит?
  #94  
Старый 22.02.2016, 10:24
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ChicaDulce в лоб вы имеете ввиду межбровную или фронтальные морщины? Межбровка - хорошо, если глубокая и при плотной коже "3" тоже хорошо ложиться( лучше в 2 захода : 70% и докоррекция по необходимости.) а с фронтальными немного сложнее, может контурировать и полностью заполнять морщину не айс. Её как бы разбивают по частичкам, а затем повторная процедура. На фронтальных мне нравиться другой более пластичный филлер. От толщины кожи зависит.
  #95  
Старый 22.02.2016, 23:25
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
ChicaDulce в лоб вы имеете ввиду межбровную или фронтальные морщины? Межбровка - хорошо, если глубокая и при плотной коже "3" тоже хорошо ложиться( лучше в 2 захода : 70% и докоррекция по необходимости.) а с фронтальными немного сложнее, может контурировать и полностью заполнять морщину не айс. Её как бы разбивают по частичкам, а затем повторная процедура. На фронтальных мне нравиться другой более пластичный филлер. От толщины кожи зависит.
Да, я хотела в межбровку, во фронтальные точно не буду, а то вдруг правда конкурировать будет. Мне лучше перестраховаться.

Девочки, вы думаете одного шприца Ювидерм 3 на мои носогубки хватит?
  #96  
Старый 22.02.2016, 23:49
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ChicaDulce для первой процедуры больше не рекомендую. Дайте ему распределиться . Чем больше препарата- больше нагрузка для тканей: больше отек, меньше места для пластичного и равномерного распределения. Кожа не воздушный шарик- уважайте её природу и обойдётесь без контурирования, неровностей, миграций. Будет мало- добавите начиная с 3 недели. Жили вы с этими носогубками не один год, так не пытайтесь убрать их за один день, 3 недели совсем неплохая сделка, если брать во внимание ваше здоровье и красоту.
  #97  
Старый 23.02.2016, 03:34
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Nube спасибо большое за разъяснение !! А то я уже грешным делом начала косметолога подозревать , что она могла мол недоколоть) припасла запас) у меня в первый день было красиво когда отек был, а потом стало все как раньше.... губы и правда не маленькие , но с возрастом начали как-то ссыхаться немного. Я вообще жутко боюсь в себе что-то менять , еле решилась на 0.55 . А если докалывать - то только полный шприц можно или небольшой объем тоже можно доколоть?
  #98  
Старый 23.02.2016, 05:09
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

mashi доколоть нужно недостающий объём : это может быть часть шприца, а может быть и все 0,55. Это уже по вашему желанию : если совсем незаметный эффект - целый, если видите что все-таки увеличение произошло- поменьше. Но платить вам прийдется( скорее всего) за полный шприц.
Можно остатки ввести в марионетки или в уголки для поднятия губ ( для самоуспокоения, что ничего не потрачено зря)
Вообщем смотрите по ощущениям: оцените результат первого увеличения и умножите на 2. Если много- колите меньше. Можете договориться на 3 коррекцию остатками если боитесь переборщить- это обычная практика
  #99  
Старый 23.02.2016, 10:13
Аватар для Кери
Кери Кери вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 23
Кери на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Кери - возможно и ставят, я не профи, а активный пользователь Просто мне формировали скулы с помощью Волюмы, и надо сказать - это реально плотные образования, которые держат объем и форму. Даже не представляю - какие могут быть носогубки, которые предусматривают такой плотный гель. Носогубки у нас на самом видном месте, если поставить вокруг рта что-то реально плотное, это может бросаться в глаза при артикуляции.
Но повторяю - главное в гелях - это руки доктора. Самый подходящий гель можно поставить так, что лицо испортится напрочь. А кто-то и странными гелями выводит красивую форму.
Но на месте ChicaDulce я бы не рискнула В любом случае - удачи!
Я бы не сказала, что у меня сильно выраженные носогубные складки, Волюма прекрасно лег, не был заметен при артикуляции, не контурировал, никуда не переместился. А на шимпанзе не было и намека ни сразу, ни со временем.
Скулы- выпуклые и на них Волюма кажется очень плотным, в носогубки он, вероятно, колется более глубоко.
Если ChicaDulce захочет услышать мое скромное мнение, то я бы поставила ей Ювидерм Ультра 4, мне кажется 3ка мягковат для ее случая. Однако я не косметолог, говорю, исходя из личного опыта..
  #100  
Старый 24.02.2016, 00:57
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Nube, Кери, спасибо! Я все-таки,наверное, сделаю ювидерм 3. На фото как-то получилось хуже чем в жизни, не знаю почему. Если он носогубки не разгладит, я лучше после того как он рассосется сделаю ультра 4.☺️��
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©