Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 10.10.2014, 13:03
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Июлия Значит будем вместе настраиваться))

Обо мне:
  #582  
Старый 10.10.2014, 13:06
Аватар для Июлия
Июлия Июлия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: россия
Сообщений: 75
Июлия на нуле
По умолчанию

Профиль средний,проекция 5,6 база 12,3 вроде. Но у меня под грудью 83 и рост 176, вот все и потерялось.

Обо мне:
  #583  
Старый 10.10.2014, 13:25
Аватар для anya krot
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 173
anya krot на нуле
По умолчанию

Natusia Sunny не мучай мужа, мучай дока))) я неугомонная,ужеб и на мейл ему грустное письмо написала и позвонила бы перед консой, выпрашивала бы, мой док о моей настойчивости по всяким поводам,устал наверное))
The1 у меня сразу после оп всё было красиво, док показал сиси,заклеил и я спокойно поехала домой,потом увидела их в 10 дней и плакала-одна громадная,вторая перекошенная, высоко,мышцы в тонусе.(фото выставляла в проблемах), но вот прошла ещё неделя и всё стало налаживаться, мышцы расслабились, нижний полюс нарисовался и сиси сравнялись по объёму значительно. Скоро выложу новые фото,мужа попрошу шёлкнуть. Так что не переживайте,мышца отпустит и всё поменяется резко.

Обо мне:
  #584  
Старый 10.10.2014, 13:39
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Июлия я знаю только профиль своих имплантов. Высокий. А проекцию и высоту не знаю.Это где можно посмотреть? в паспорте такое написано?
anya krot Спасибо вам) буду ждать ваши фото. А в "проблемах " поищу ваши фото. Очень интересно) Я иногда свои сис люблю, а иногда прям смотреть не могу((( они почти всегда разные

Обо мне:
  #585  
Старый 10.10.2014, 13:48
Аватар для Natusia Sunny
Natusia Sunny Natusia Sunny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 278
Natusia Sunny на нуле
По умолчанию

anya krot Вот прямо за 10 минут до того, как прочитала твоё сообщение, настрочила на мэйл ему письмо. Выслала результаты всех анализов, написала, сжальтесь мол, мы с мужем решили, что 350мл, не меньше, что потом на переделку никогда в жизни не накоплю, до конца дней плакать буду, что мало))))) И приложила несколько фото с форума, которые мне уж очень понравились. Говорю, вот такие хочу)))
Надеюсь, проникнется... Хоть попытается пусть, ну а там, если не влезет, так значит не судьба))))

Обо мне:
  #586  
Старый 10.10.2014, 14:07
Аватар для anya krot
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 173
anya krot на нуле
По умолчанию

Natusia Sunny правильно сделала, пусть будет в курсе,что для тебя это действительно важно. А там уж влезет то что должно влезть и всё будет отлично!

Обо мне:
  #587  
Старый 10.10.2014, 14:32
Аватар для Июлия
Июлия Июлия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: россия
Сообщений: 75
Июлия на нуле
По умолчанию

The1 ,в паспорте нет ,мне просто ассистент хирурга сказала.

Обо мне:
  #588  
Старый 10.10.2014, 15:11
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Июлия ясно, спасибо))))

Обо мне:
  #589  
Старый 10.10.2014, 16:15
Аватар для danara88
danara88 danara88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2014
Город: Казахстан, Актобе
Сообщений: 37
danara88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля85 Посмотреть сообщение
Ладно ) расслабила ленту, вроде чуть лучше стало. Расстегивала компрессионку на одной груди синячище аж черный, сегодня на перевязку, посмотрим что док скажет. И еще мне интересно сильно ли размер уменьшится после того как отек спадет? Сечас под грудью 78 см, грудь 95
синяки случайно не от компрессионного белья?может от того что сдавливается?
  #590  
Старый 10.10.2014, 17:15
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

мурлыська , пасиб, масечка!)

Июлия , спасибо, дорогая. Слушай, а ты будто чуть полубоком стоишь? Про размер, я еще надеюсь , что у нас мышцей все зажато еще. А про межгрудку-мне не кажется твоя критично широкой. Если импланты опустятся, это еще иначе выглядеть будет. А я и себе пошире хотела бы. Слушай, езжай к доку,неужто жидкость опять? Мне после пункции тоже опять ехать, боюсь(.

Обо мне:
  #591  
Старый 11.10.2014, 00:03
Аватар для Elenka83
Elenka83 Elenka83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 175
Elenka83 на нуле
По умолчанию

Была у анастезиолога,сказала анализы не фонтан,мол,имей в виду,ты предупреждена.13го операция.Девочки,которые оперировались в Уфе, вы показывали врачам желаемый результат?
  #592  
Старый 11.10.2014, 01:18
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Janinn поздравляю с приобретением сись)) легкой вам реабы и отличного результата)

Июлия рано расстраиваетесь! ждите, результат более- менее можно оценить не ранее 4-6 месяцев! Межгрудка идеальная, вам кажется большеватой из-за разброса сосков, но отек сойдет и все устаканится! Ждите)

Elenka83 а что с анализами? какие параметры не устроили анастезиолога?

Обо мне:
  #593  
Старый 11.10.2014, 07:02
Аватар для Лина_29
Лина_29 Лина_29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Лина_29 на нуле
По умолчанию

Юля85 Не переживай,скоро все пройдет,у меня дренажи три дня стояли,я сама их сливала.Так когда мне их решили снять,я просила,чтобы мне их ещё оставили,боялась,что вся эта жидкость в груди скапливаться будет.Ощущение распирания прошло через несколько дней.А вообще до конца первого послеоперационного месяца 80% отека должно уйти.

Июлия А я считаю,что хорошая грудка получилась,и межгрудка никакая не широкая,моя в раза два шире,например))
  #594  
Старый 11.10.2014, 07:30
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Elenka83 , я попыталась). Она и смотреть не стала! Характер еще тот(. Но я талдонила ей, пока рисовались, где соски, где протрузия, что и как))).

Обо мне:
  #595  
Старый 11.10.2014, 09:56
Аватар для Elenka83
Elenka83 Elenka83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 175
Elenka83 на нуле
По умолчанию

Яна1410 ,я буквально вот-вот перенесла вирусную,и все показатели среагировали. Особенно почки,плюс давление.100/80,говорит маленькая разница между верхней границей и нижней.После вирснуй инфекции,говорит,нужно оперироваться не раньше,чем через два месяца.А я не могу переносить,у меня как раз отпуск начинается в день операции,да и сама вроде нормально себя чувствую...

tuldiana, вот и я столкнулась с этим на консультации,ну хоть бы сказала какой размер в итоге получится, у нее же глаз наметан...Спрашиваю,сколько операций будет 13го?а они мне,мол,сколько придут,столько и прооперируем...Все приходят к девяти и ждут.Анастезиологу говорю,я просыпалась во время наркоза и боль чувствовала,был такой у меня опыт,а она мне-мало ли что у тебя там было(может ты и крутой анастезиолог,но ты выслушай,блин,пациента) В общем,никто никого не слушает,еще эта неизвестность от результата настораживает.Получается,что получится-то получится,так что ли?...
  #596  
Старый 11.10.2014, 10:04
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Девочки привет. Давно не писала. Недавно проходила диспансеризацию. На эхокг обнаружили открытое овальное окно. С момента оп прошло более 3х месяцев.. Никто не оперировплся с таким диагнозом? Время конечно достаточно прошло но все равно страшно. Операции без особых показаний противопоказаны. Вдобавок приснилось сегодня что сис сдулась....я в напряжении...

Обо мне:
  #597  
Старый 11.10.2014, 10:38
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Agrilla, у моей дочки было открытое ов.окошечко в сердце.
Вообще, опасность зависит от размера открытого окошечка.
До 3 мм - просто заначают пить элькар и еще что-то...
И живут обычной жизнью, ни на что не влияет, главное, чтоб больше не стало.
А вообще, у нас на курсах капелек общеукрепляющих (лечения на самом деле нет от этого) - закрылось за полгода.

Обо мне:
  #598  
Старый 11.10.2014, 11:09
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

Agrilla , до 30% людей имеют открытое овально окно и живут не зная этого. Сходите на консультацию к кардиологу в любом случае. Вы писали про ВСД и панические атаки - а возможно, это просто сердечко себя так проявляло и его нужно поддержать.
немного оффтоп получился (

Обо мне:
  #599  
Старый 11.10.2014, 13:23
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Patsientka диаметр не написали написали прерывистость эхосигнала в области сердечной трети мпп 2-3 мм (это наверное и размер), митральная и трикуспидальеая регуритация 1 степени, право- левый шунт в области клапана овальной ямки.
Клюква22 я вот тоже думаю мало ли это не ВСД а сердце так из за овального окна реагирует. Я знаю что зарасти оно само не может. только заплатку ставить.
Прошу прощения у модераторов за отдаленную тему но мало ли может кто с похожей проблемой оп делал

Обо мне:
  #600  
Старый 11.10.2014, 14:06
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

Elenka83 меня тоже анастазиолог вчера насторожила. Спросила ее какой наркоз, она ответила, что тебе то какая разница, типа сделаем все ок. Потом я задала вопрос про длительность операции, в она сказала, что на глупые вопросы не отвечает... И все в таком духе. НО как ни странно, мне она показалась очень толковой и знающей, а про общение, да и фиг с ним, мне важен итоговый результат. Анализы у меня тоже не фонтан. Печень чего-то там, флюорография (!) странная, и ЭКГ неоч. Короче, разваливаюсь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©