Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 05.08.2015, 08:45
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Девочки, кто давно в теме, как ведет себя липофил в зоне верхних век? В частности у Гурьянова, если есть примеры.
  #2062  
Старый 05.08.2015, 12:26
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

lilou Я бы тоже не стала делать липофил для рельефа. После двух липофилов я поняла, что это способ хорош для придания свежести и чтобы как бы "стереть возрастную усталость с лица", надеюсь Вы поймете о чем я. В качестве контурной пластики липофил не советую, особенно если вы хотите ярко выраженный результат. Я делала скулы, с первого раза слева все прекрасно, но у меня там скула сам по себе более выражена, чем справа, с помощью липофила она так округлилась красиво. Справа был минимальный эффект. В этот раз я добавила справа. Сначала пока стоял отек было все супер-супер!!!! Прошло 3 недели отек спал и я снова вижу разницу с левой стороной. Сделала вывод, что если не хватает костной опоры, липофил не выход.
Через пару месяцев буду пробовать гель в скулы и углы челюсти. Надеюсь результат будет более яркий и положительный. Причем скулу только правую буду корректировать. Очень переживаю, потому что по вопросу геля в углы очень мало инфы в сети. Мнения 2х косметологов крайне разделились на эту тему, один говорит плотную Волюму поставить и будет хорошо, другая вообще считает идею геля в углы челюсти сомнительной. Но в любом случае, в углы точно не липофил. Он ни даст Вам желаемого обьема и тем более четкости, которая необходима в этой зоне.

Обо мне:
  #2063  
Старый 05.08.2015, 18:36
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Девочки, собираюсь делать липофил груди. Врач предложила заодно в носогубки и в височную зону ввести. Носогубки у меня нормальные, не проблемные пока, но из разряда зачем добру пропадать, тем более бесплатно . Виски провалились , их не отказалась бы подправить, но опять же не критично. Есть смысл рисковать? Бывают плохие результаты, осложнения ? И насколько это травматично в смысле синяков?
  #2064  
Старый 05.08.2015, 21:51
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

Berberka Объясните пожалуйсто, где у нас углы челюсти, я не пойму куда это?
  #2065  
Старый 05.08.2015, 21:56
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

SVетка , покажись лучше )
Знаешь... ДАЖЕ у меня от липофила синяков не было, хотя вру - через недельку один появился, сразу желтый, а отек конкретный месяц был. Но тут такая штука, что не угадаешь никогда. Месяц назад 2 подружки мои одновременно у одного доктора делали, одни зоны - у одной ни синячка, а у второй аж на шей синяки сползли сразу, хотя у нее склонности к синякам вообще нету.
Как виски себя ведут, вообще не знаю.

Обо мне:
  #2066  
Старый 06.08.2015, 13:37
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Светикусс, углы нижней челюсти - где кость выпирает, ближе к ушам.

Berberka, спасибо за мнение) Но я уже сделала липофиллинг =) На результат сильно не надеюсь, просто интересно было попробовать) Не приживется жир - поставлю плотный гель, обещали, что он будет на ощупь как кость и стоять будет 1,5-2 года)

Обо мне:
  #2067  
Старый 06.08.2015, 19:46
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

lilou спасибо за ответ, даже никогда не задумывалась нужен ли мне там рельеф, всё внимание у меня на моих тяжёлых щеках сфокусировано, думаю если на углы челюсти добавить объёма, то лицо утяжелится ещё больше

lilou Вы делали всё под общим наркозом? Я где-то читала, что это лучше для липофилла, так как под местным он быстрей рассасывается. Как себя чувствуете?
  #2068  
Старый 07.08.2015, 12:30
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

AVUNIA , вот сегодняшние фотки и вчерашние. Везде без мэйка, после душа. Может еще чёнить присоветуете)) с девочками . Что подправить?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2069  
Старый 07.08.2015, 12:33
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

SVетка , виски можно, думаю, что украсит тебя. Верхние веки еще, ИМХО, остальное бы не трогала точно.
КАКИЕ скулки!!!! Офигеть!!! И вообще красавишна!
А скулки свои или гель?

Обо мне:
  #2070  
Старый 07.08.2015, 12:40
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Вот почётче [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

AVUNIA , спасибо))скулы свои, татарские))
А носогубки? я их в покое вообще не вижу, при улыбке вроде тоже не раздражают.
Веки-это да(( печаль, но никто не берется(( даже гель по низу все отказались. каката у меня анатомия не удачная. С губами что-то надо делать?
вчера Гузеева кричала: девки, есть возможность, улучшайте себя!!! вот и смотрю чеб сделать?? только фриков ужас как боюсь
  #2071  
Старый 07.08.2015, 12:46
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

SVетка , так ПОД глазами отлично все, ТТТ )) Я про НАД ;) Точно знаю, что липофилят там и очень красиво получается.

Обо мне:
  #2072  
Старый 07.08.2015, 13:18
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

AVUNIA , под глазами тоже не очень, глаза глубоко посажены. Я тебя поняла про НАД , но не берутся за меня. Я бываю только Швеции и в Сибири , если долго. Ни там ни здесь не берутся. Надо в Москву, но там я только пробегом.

Косметологи вообще меня всегда от всего отговаривают, я сама их тюкаю. Соглашаются только на диспорт в лоб, остальное говорят рано...Никто зарабатывать не хочет)) а мне Хочется то лучшее и лучшее.
  #2073  
Старый 07.08.2015, 20:04
Аватар для Амазонка73
Амазонка73 Амазонка73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 253
Амазонка73 на нуле
По умолчанию

SVetka, а по какой причине В Швеции и Сербии хирурги не берутся делать липофил верхних век?
  #2074  
Старый 07.08.2015, 20:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не в Москву, а, скорее, в Питер.

  #2075  
Старый 07.08.2015, 20:53
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

SVетка очень красивые скулы, не могу пройти мимо не сделав комплимент, о таких сама мечтаю!
  #2076  
Старый 08.08.2015, 01:47
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

lilou не пропадайте, пожалуйста. Очень интересен Выш результат по липофилу скул и углов челюсти.
И еще, пожалуйста, напишите мне в личку, какой именно гельвам для углов советовал врач. Меня этот вопрос очень воонует, а мнения специалистов разделились.

Обо мне:
  #2077  
Старый 08.08.2015, 15:58
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Светикусс, под общим наркозом делала. У меня еще ринопластика была, подтяжка бровей, липосакция подбородка. Чувствую себя пока не очень =)

Berberka, очень мало мне закачали в скулы и углы челюсти, как оказалось. Не смогу я показать результат, ибо уже сейчас видно, что его нет. В скулах как будто совсем капля, даже отека нет и не болит. В углах челюстей еще меньше. Хирург сказала, что это больше для омоложения - жир увлажняет кожу и омолаживает. Хотя скулы я хотела именно увеличить, просила побольше закачать. А насчет углов нижней челюсти - в последний момент я поняла, что там жир не даст нужного эффекта. Красиво, когда там кость выделяется. А если сверху жир - то кость жиром заплывет. Наоборот, там некоторые хотят липосакцию сделать. Так что по поводу углов челюстей, я даже рада, что там чуть-чуть. А насчет скул расстроилась. Вот в подбородок мне много закачали, отек и болит. Но самое ужасное - это губы. Они ТАК распухли! Сегодня четвертый день, я пить могу только через трубочку, кушать нормально не могу (попробуйте покушать с заморозкой после зубного - получите такой же эффект). Кажется, что губы сейчас треснут. Отек и не думает спадать. Из всех моих операций в этот раз (рино, подтяжка и т.д.) самый большой дискомфорт у меня сейчас от губ. И это при том, что скорее всего весь жир уйдет, и в итоге останется небольшой эффект омоложения =)

Berberka, название геля для углов челюстей я не знаю. Сказали, что плотный гель.

SVетка, у Вас шикарные скулы и углы челюстей, я как раз о таком эффекте мечтала) И в целом очень красивые черты лица =) Сложно придумать, что еще можно улучшить)

Обо мне:
  #2078  
Старый 08.08.2015, 17:33
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

SVетка у тебя с носогубками всё хорошо, не трогай их! Если верхние веки не берутся, а оч хочется что то с лицом сделать, остаются только виски, в них залей. Но я бы ничего вообще не делала) выбросила жирок. Ты красавица! Кожа супер!
  #2079  
Старый 09.08.2015, 10:32
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

SVетка Я тоже считаю, что у вас очень красивое лицо. Прямо таки идеальное!!!!

lilou спасибо за ответ!

Обо мне:
  #2080  
Старый 09.08.2015, 11:45
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Девушки, кто думает про липофиллинг под глаза.
Почитайте статью про чек-лифтинг. http://plastic-surgeon.ru/plastic_su.../antiage/6823/
Очень хорошая альтернатива, на мой взгляд, без риска получить "колбаски" под глазами.

P.S. На повторный липофиллинг губ я точно не решусь) Реабилитация очень тяжелая для меня. Пятый день - губы огромные, отечные. Читала в этой теме, что такой отек может быть до двух недель. =(

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©