Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 09.11.2014, 15:40
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

**Tasha** пугаться не надо. Тебе просто нужно ему на прямую задать вопрос, попросить его ответить честно, может он сделать коррекционную операцию или нет, т.е. устранить причину перетягивания, если он считает что оно есть, и переустановки импланта. В принципе сложности никакой ет при коррекции, по крайней мере мне сказал так СМА при переделке.
  #1442  
Старый 09.11.2014, 20:03
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
Сегодня сняла бинты, сделала фото
Natali, прелестные ножки! Если у тебя верхняя часть тела не массивная как иногда бывает, то все должно смотреться просто идеально. Поздравляю тебя! Очередной результат СМА радует глаз. Молодец док. Все в меру. Ни вперед, ни назад, отлично. А если еще подраспушатся вдруг, как у некоторых бывает, вообще супер будет. А подскажи пжл, свой рост?

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
А что ж так? Почему "без вариантов"??? Я пока не готова с этим согласиться..Верю,что липофил "подналепит" мне тех самых недостающих (и на мой вкус) мышц..
Счастливая, ты меня не правильно поняла. Ясно дело, что липофил подналепит, я имела ввиду что с твоим исходником док все что мог выжал из операции. Очень постарался. А там уже, липофил- не липофил дело личное.
А ник твой тебе ТЕПЕРЬ подходит!
  #1443  
Старый 09.11.2014, 20:30
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Vkuska , спасибо)) Раньше была вся массивная, сейчас худая, и верх, и низ))) Мой рост 163 вроде был.
  #1444  
Старый 09.11.2014, 21:44
Аватар для Dashutka
Dashutka Dashutka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 25
Dashutka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
У меня ногам уже более двух месяцев, но отеки пока достаточно сильные к концу дня и на одной ноге (там где имплант видно сильнее) мышца постоянно как-будто в тонусе. Т.е. при ходьбе тянет и имплант я там хорошо прощупываю (ощущается как жесткое "ребро" внутри).
Это нормальные ощущения и когда должно пройти? (волнуюсь как-то)

На второй ноге такого нет, кончик виден немного, но имплант я не прощупываю так явно, т.е. мышца расслаблена...
  #1445  
Старый 10.11.2014, 08:37
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Dashutka , в принципе у некоторых реабилитация может быть до 4 месяцев, отеки у меня тоже долго держались, да и мышцы в тонусе тоже были, но я не помню уже точно на каком сроке все устаканилось. Скорее всего у тебя еще фасция растягивается и привыкает к импланту, скоро должно все придти в норму, но все таки на всякий случай может спросить у врача, а то мы тут советчики такие, можем только говорить основываясь на собственном опыте, а доку все таки лучше известно что к чему.
  #1446  
Старый 10.11.2014, 16:05
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

lalaaa , да, я просто боюсь, что поеду за три девять земель, а в итоге опять, что-то не так пойдет.
  #1447  
Старый 10.11.2014, 17:38
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ну, Таша, тут надо просто хорошо подумать и ехать к тому хирургу, который не раз переделками занимался. Вряд ли во второй раз что то пойдет не так если сделать правильный выбор. Жаль только что деньги на ветер в первый раз...
  #1448  
Старый 10.11.2014, 19:06
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Vkuska , а кто у нас переделками часто занимается?На слуху только Соколов из Москвы.
  #1449  
Старый 10.11.2014, 19:16
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Таша, скорее, Вкуска имела в виду Соколова из Нижнего....)))))
  #1450  
Старый 10.11.2014, 21:01
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да я не то чтобы имела ввиду СМА, но из всех кто здесь на слуху он часто занимается переделками и очень удачно. Мне просто кажется, что с ним можно легко договориться и он поймет что "Женщина хочет", так сказать ))))) Мне даже кажется, что в последнее время он больше переделывает за кем то, чем делает сам))) А также, он придумал валики, которые так нужны некоторым после повторки. Не каждый хирург вообще поймет о чем речь, если спросить про валики.
  #1451  
Старый 11.11.2014, 19:00
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
Schastlivaya , я все хочу у тебя спросить, а почему ты решила поменять имплант, может, если б переустановили 120 был бы рельеф желанный и дырочка под коленом более выраженная нарисовалась?
Всё тот же опыт, Таш
Девочка я немаленького росточка..мне и 135 коротковат чуток, а 120 ещё короче..Уж лучше я недостающую рельефность филлингом добавлю,чем короткий имплант (короткий для моих ног).Я считаю,что в выборе импланта не только его профильность важна, но и длина имеет немаловажную роль! Поэтому всегда дивлюсь как на очень высоких , средних и совсем невысоких девочках, устанавливают имплант одного и того же размера..
Ну и конечно же, важным фактором было мнение СМА. Я когда была на очной консе, на всяк случай спросила не думает ли он ,что нужно просто правильно установить имеющиеся уже 120? Он совершенно уверенно сказал,что нет и что самый оптимальный вариант для меня - 135. Так как моё общение с доктором в течении года(письма,телефонный разговоры), а потом и очная конса, внушили мне огромное доверие к доктору, то послушалась его мнения, тем более оно было очень созвучно с моим

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Schastlivaya , я " ткну тебя носом..." в меня).

Вот оно! То самое - о вкусах не спорят !
Я когда смотрела твои фото , которые ты мне присылала..мне понравился твой результат, но , понимая,что ты недовольна, даже и не выссказывалась Ведь что ни говори человеку, но если то,что получилось не совпадает с его видинием красоты...никакие доводы не помогут И это правильно наверное..ведь "носить" эти ноги их обладателю, а не тому , кто их оценивает, поэтому - ноги должны искренне нравиться обладателю этих самых ног
Кста..я действительно как то не оценивала ноги в 3/4...Призадумалась..Я обычно рассматриваю ноги спереди..мне казалось когда стоишь прямо, поставив ноги ровно..получается самая правдивая картинка..Можно ведь всегда принять позу,которая украсит или изуродует вид ног...Но мы же не ходим так..в этой позе Как мне когда то Стройняша сказала,что ей понравились на фото мои ноги, осбенно на фото с одной присогнутой ножкой ..я пошутила,что раз так крсивее, то так и буду ковылять с одной присогнутой ногой
Вообщем рассматривала свои ноги в 3/4..ничего криминального..но надо выставить фото..мож я чего не понимаю? Кстати..в 3/4..это как бы в полу обороте?
  #1452  
Старый 11.11.2014, 19:09
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

**Tasha**
А я ...после всего ,что ты рассказала...хотела бы всё же тебе посоветовать поехать к СМА переделать неудачную ножку..Уж слишком нелепые вещи твой док придумывает..и ,боюсь, это -заблаговременная отмазка от предпологаемой им неудачи при переделке
Я не знаю всех обстоятельств и какие критерии влияют на твое решение, но если есть возможность переделать не у своего дока, то СМА я могу посоветовать с чистой совестью..Есть у меня уверенность и в его профессионализме и в желании понять пациентку

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
я имела ввиду что с твоим исходником док все что мог выжал из операции. Очень постарался. !
+1000!!!
Совершенно с этим согласна! И уже где то писла,что мне кажется,что лучше никто бы и не сделал..

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
А там уже, липофил- не липофил дело личное.
А ник твой тебе ТЕПЕРЬ подходит!
Понятное дело ,что личное! Как и любая опи, обсуждаемая тут -
Личное дело, которое мы все тут делаем достоянием общественности )
Да, теперь , с результатом от СМА..ник подтверждён.
  #1453  
Старый 12.11.2014, 01:12
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , я сама раньше думала только о том, как спереди выглядит, потому что все проблемы свои мы видим именно так ,когда на оп собираемся, сбоку-то у всех и так нормально. Пока не увидела это на себе через пару месяцев после оп. Сначала все доктора, к которым я приходила на консу, смотрели непонимающе:" А что не нравится-то?", а когда ногу разворачивала, все сразу все понимали, говорили, да, так не бывает...( все, кроме ЖВ, конечно)))). Ну, и не только я, конечно, многие переделывают, и чаще меняют на меньший профиль, чем наоборот, на этом форуме есть, но ников не помню, кого помню точно- Рыжаяяя, Неля, Katerra. 3/4- это ногу поставить не в профиль, а под углом 45.
  #1454  
Старый 13.11.2014, 11:39
Аватар для Tortilla
Tortilla Tortilla вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 8
Tortilla на нуле
По умолчанию

Делать вам нечего-этим филингом заниматься, особенно в ногах! Я когда делала грудь,одновременно со мной пациентка приходила - у нее этот жир в ногах свернулся комочками и распределился в разные самые места, так ее все три дока отказались оперировать, так как никто потом в эти внутренние ткани не лезет - там жизненноважных артерий и сосудов миллион на квадратный сантиметр, а девушка плакала страшно. Вот и надо вам оно-уродство на всю жизнь, сходите лучше в спортзл, или на носочках возле плиты вверх-вниз поднимайтесь, будет вам мышца!
  #1455  
Старый 13.11.2014, 19:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Tirtilla вот честно, вы правда думаете, что человек у которого ноги кривые, тощие, с комплексом всю жизнь, не пытался накачать ноги... я наверное сейчас вам открытие сделаю, но практически все пытались исправить косяк природы спортом. И не у кого не вышло. Если б все было так просто... И встречный вопрос... а Вы грудь то что не начачали в зале. ..
Кому силикон в грудь, кому силикон в голени. .. или липофилинг. . Не очень правильно вот так носом тыкать... тем более тут тема эндопротнщирования голени, а не липофилинга. И честно, очень жаль ту девушку про которую вы пишете. .. но могу сказать одно... не к тому врачу она попала.. на сайте масса разультатов с отличными ножками после липофилинга
  #1456  
Старый 13.11.2014, 20:11
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

lalaaa ,то же самое хотелось написать), и тот же встречный вопрос возник...
  #1457  
Старый 13.11.2014, 22:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Она не думает, она - тролль. Которому надо впихнуть фамилию хирурга во все свои сообщения к месту и не к месту (а мне приходится ходить и удалять).

  #1458  
Старый 14.11.2014, 19:12
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Что-то у нас пропали Кнопик и Мечта, интересно, как у них дела, девочки, если читаете, отзовитесь?
  #1459  
Старый 16.11.2014, 17:21
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девочки. Никак я не могу хорошенько пофоткать ножки. То командировка, сейчас заболела с температурой лежу. Нашла фотку из спортзала, там как раз мой самый нелюбимый ракурс с боку. хотя бы пока так, но я исправлюсь, скоро нафоткаюсь во всех ракурсах!!!!
Миниатюры
uploadfromtaptalk1416154838358.jpg  
  #1460  
Старый 16.11.2014, 19:59
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa , ну ты и стройняшка !!!
На фото ноги не рассмотреть нормально.....но я знаю как они выглядят)))) У твоих ног практически , нет недостатков .....
Ты здорово похудела .....все у тебя гармонично и классно !
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©