Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 19.12.2013, 23:39
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Mrostova, поняла, кажется, что это. Снизу на груди, там был синяк, а сейчас остался от него след и ощущение, что там пустовато? То есть не вмятина, а просто недонаполненность, да?
У меня такая же на месте, где занижали. Сначала синяк, потом аллергия, потом пару недель ощущение впадины в этом месте. Сейчас прошло уже!
  #1382  
Старый 19.12.2013, 23:51
Аватар для mrostova
mrostova mrostova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 112
mrostova на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova стара

Стара

Телефон глючит. Спасибо. Стараюсь меньше рассматривать и задумываться. Начитавшись форума и посмотрев кучу фоток поняла, что все еще несколько раз поменяется. А ты точно все сказала, только по ощущениям не там недонвполненный, а вокруг прямо мягкие подушечки. Как отека больше. А у тебя это совсем прошло или привыкла
  #1383  
Старый 20.12.2013, 01:26
Аватар для MADD
MADD MADD вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2013
Город: Мир
Сообщений: 41
MADD на нуле
По умолчанию

Кто уже с красивой грудью, расскажите, пож- ста вам всем документы на импланты выдали и что там написано? По гарантии можно обращаться только в клинику где ставили? Спасибо.
  #1384  
Старый 20.12.2013, 02:35
Аватар для Pupper2013
Pupper2013 Pupper2013 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Норвегия Берген
Сообщений: 2
Pupper2013 на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки!
Тоже хочу присоединиться к вам....28 ноября сделала вторую операцию.....прихожу в форму...переживаю как все и радуюсь тоже....
MADD: Мне дали обычный сертификат фирмы производителя, мини карточка - на нем стоят все данные имплантанта и серийный номер, далее заполнены: моё имя, дата операции, название клиники и имя врача.
  #1385  
Старый 20.12.2013, 04:06
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

mrostova , у меня где по ребру было жжение и там же вылез синяк ,и рядом,по низу грудь не идеально круглая, как вмятина . Это видно относительно правой ,там окружность идеальная. Доку показала и сразу про дабл спросила, она ответила, что из- за синяка есть отек , поэтому несимметрично выглядит. Но я переживаю. В понедельник швы сниму и фото вам покажу. Боюсь затянуть, а потом не исправить.
  #1386  
Старый 20.12.2013, 07:47
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Во, правильно SVetka пишет, это синяк и неравномерный отек после него!
Синяк прошел, отек прошел, и вмятины больше нет! Вечером сфоткаю, там уже все ровно и на ощупь, и на вид, только кожа натянутая в этом месте, потому что аллергия была. Там сейчас кожа как после пилинга, травмирована немного. Но на глаз не заметно!

Да, у меня тоже сертификаты-карточки с данными меня и имплантов. И договор с клиникой. В договоре общие слова, данные об имплантах в приложении к договору, которое является неотъемлемой частью.
  #1387  
Старый 20.12.2013, 08:54
Аватар для Pupper2013
Pupper2013 Pupper2013 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Норвегия Берген
Сообщений: 2
Pupper2013 на нуле
По умолчанию

АннаАсадова, a вы из Краснодара? Я тоже родом из Краснодара...Вы там делали операцию?...хороший хирург, клиника? довольны?
  #1388  
Старый 20.12.2013, 13:43
Аватар для Sweet777
Sweet777 Sweet777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 64
Sweet777 на нуле
По умолчанию

Зеленый чай
Аромат Желаний
Машулета
Спасибо девочки огромное за комплименты!!! 💐У меня тоже уже опустились и стали меньше, а то были такие огромные и прям сверху, на фото не видно но реально были огромные, я даже испугалась.....😉 Но сейчас тоже сбоку и когда меряю свои комбинации с чашками, так такие серьезные сиси не маленькие 👍😍

nat81 И я вас поздравляю ))))
  #1389  
Старый 20.12.2013, 13:51
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Pupper2013, я в Москве делала.
  #1390  
Старый 20.12.2013, 14:19
Аватар для Sweet777
Sweet777 Sweet777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 64
Sweet777 на нуле
По умолчанию

И еще не могу долго быть на улице, сильно сиси мерзнут и мурашки по коже идут, соски стали очень чувствительными что меня радует. Хожу на процедуры биотоки так вроде, быстрее все заживает и отек снимает. А так я на второй день после ОП уже по магазинам в Одессе поехала, отвлекали меня от боли. Когда вернулась в Киев и готовила и посуду мыла, на роботу ходила, только тяжелого не подымала и за руль не садилась. У меня все прошло на одном дыхании, да болело очень и кололо и терло, но я не валялась в кровати а все время была в движении. Это очень помогло, дни боли просто пролетели. Спала мало, утром вскакивала болел отек, и на спине уже спать не могла. Я вообще уже пару дней замечаю, что просыпаюсь практически на боку, я уже не могу на этой спине спать, так как любила вообще на животе спать. И еще набрала пару кг, что бесит что даже на массаж нельзя пойти, убрать с попы лишний вес, не говоря уже про спорт зал.....😂 Кстати перед ОП когда хирург делал разметку я спросила у него когда можно заниматься сексом так он сказал хоть сегодня если сможешь, чувство юмора хорошее, объяснил мне что можно через недельку но просто очень аккуратно, я умудрилась и раньше и регулярно просто очень осторожно, и все нормально. Я говорю что читала что и 3 недели и месяц пишут что нельзя, а он сказал меньше читайте и слушайте

Я очень довольна что сделали под фасцию и под грудь, так как вчера узнала что моя подруга тоже сделала грудь, про мою ОП она не знала и не знает. Вчера ее проведывала клиника Анна Космо, она сделала под мышцу и под мышку, так бедная 3 дня не ела, в больнице этой 4 дня лежит, в туалет она 2 дня не ходила так как подняться не могла, они даже памперс ей одели, а она мне сказала я не смогла сходить в памперс.... А клиника ужас, 2палаты или 3, все старое, здание в подворотне, мне ужасно не понравилось, совдепия жуткая. А денег они берут столько, что ужас. Я счастлива что я сделала ОП в Виртусе, уровень серьезный за те же практически деньги..... Я бы не делала в этой клинике.....
  #1391  
Старый 20.12.2013, 15:25
Аватар для Зеленый чай
Зеленый чай Зеленый чай вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 97
Зеленый чай на нуле
По умолчанию

Sweet777 рада что у тебя все ок))
Мне врач секс разрешил через 10 дней)особых ограничений здесь нет,главное не прыгать до потолка))
Я тоже уже шоппилась по Цюриху на 4-ый день легко))
С тоской думаю про спорт-у меня запрет на 8 недель..
Может попозже на LPG массаж кстати,там необязательно на животе лежать,можно полубоком))

Да,подруге сил..

Обо мне:
  #1392  
Старый 20.12.2013, 15:54
Аватар для Зеленый чай
Зеленый чай Зеленый чай вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 97
Зеленый чай на нуле
По умолчанию

Нам 10 дней сегодня.
Становимся все меньше и меньше)))
Скажу классическое:мне мало..
Но больше не влезло
Еще не опустились видно,но боюсь остаться без верхнего полюса когда опустятся.но уже будь что будет))
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1393  
Старый 20.12.2013, 16:07
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Sweet777 ух, наконец ты с сисечками! красота!!!! отек еще есть, будет сходит уже быстрее!
а у тебя круглые стоят чтоли? Разница в объеме 25 мл - груди одинаковые получились!
Супер!


Цитата:
Сообщение от lilou Посмотреть сообщение
У меня на одной груди уплотнение (рубцовая ткань), сказал, что может долго рассасываться, от полу года до года.
у меня на обеих прям под швами внутри, но они уже ооочень хорошо рассасались, но чувствуются, а ведь в конце мес 4 месяца сисям! так что рубцы внутри - это нормально! они проходят!

glam.animazione что ни делается все к лучшему, а доку и анестезиологу почет и уважение, молодцы что больную тебя не положили на кушетку! Организм и так стресс испытывает после опи, а так с болячкой могли бы осложнения начаться!

Обо мне:
  #1394  
Старый 20.12.2013, 18:41
Аватар для mrostova
mrostova mrostova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 112
mrostova на нуле
По умолчанию

SVетка переживай, но без фанатизма. Многие фотки на ранних сроках сильно отличаются от тех что через несколько месяцев. Особенно если дополнительно занижения, подтяжка и пр. Так что будем ждать и наблюдать. Надеюсь мне тоже снимут швы в понедельник и отменят ленту. Хотя правый еще выше левого.
Зеленый чай поздравляю с мини датой. Судя по фоткам никакие они не маленькие (хотя фото может быть обманчивым). Хотя мне тоже мало. Я каждый день замечаю, как объем уменьшается. У меня это заметнее и потому, что на левой отек сходит быстрее. А правая мне явно нравится больше. "Бывалые" говорят послу снятия компры распушатся. Будем надеяться.

Sweet777 под грудь конечно легче. Но то как проходит реабилитация у твоей подруги тоже не совсем типично. Как правили 1-2 дня и всех домой. Так что тут еще и от организма зависит, кто как переносит. Пусть держится. Все проходит и это пройдет
  #1395  
Старый 20.12.2013, 18:53
Аватар для Zimina
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: краснодар
Сообщений: 178
Zimina на нуле
По умолчанию

Зеленый чай. Все таки надо было анатомы ставить , отек-то спадет , но судя по подмышкам это не Ваши импланты, анатомы бы большего обьема влезли и выглядели бы натуралнее

Обо мне:
  #1396  
Старый 20.12.2013, 19:17
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Zimina я так не думаю про Зеленый чай,вы судите по фото,а доктору виднее))у нее отек и кожа не растянулась,все еще растянется,межгрудка будет уже и будет натурально.
Зеленый чай не мало,при твоем телосложении хорошо,даже не скажешь что 220,кажется что все 300.Рано говорить о окончательном результате,кожа натянута сильно.

Обо мне:
  #1397  
Старый 20.12.2013, 19:54
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

Milika , сомневаюсь я, что межгрудка станет уже.
  #1398  
Старый 20.12.2013, 19:57
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Валькирия для вас это больная тема поэтому так думаете,у меня межгрудка была шире сразу после ОП,после пару месяцев стала значительно уже.

Обо мне:
  #1399  
Старый 20.12.2013, 19:59
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

Milika я сужу не только по себе. )) Обычно межгрудки со временем расширяются, а не сужаются
  #1400  
Старый 20.12.2013, 20:00
Аватар для Mouse-Mouse
Mouse-Mouse Mouse-Mouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 134
Mouse-Mouse на нуле
По умолчанию

Девочки, по поводу жжения, на которое я жаловалась пару дней назад, доктор ответил, что ничего страшного, мол чувствительность лучше сохранилась, поэтому и беспокоит. Американских хирургов тоже в инете почитала, говорят, что нервные окончания восстанавливаются. поэтому чувство такое, как-будто ногу отсидела или жжения может быть.
Сейчас, правда, уже гораздо меньше меня она беспокоит, а правая - вообще как родная - жамкаю ее со всех сторон, вообще никаких неприятных ощущений, скорее бы левая такой же стала.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©