Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 24.01.2014, 09:29
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

owaiss если там было такое сильное кровотечение, не может ли это быть внутренней гематомой? она может капсулироваться. Я поняла, о чем вы говорите и что вас так напрягает, но при этом мне почему-то кажется, что это связано с отеком. Если вы можете, попробуйте лимфодренаж ручной с упором на это место. У меня после оп отек стоял в скуле почти 3 мес. Мне помог целенаправленный ручной массаж, я его как раз и начала где-то на второй месяц и к трем ситуация выправилась.
Я восхищаюсь, как вы выглядите, у вас потрясающая кожа, тттт!!!!! Вы моложе очень многих молодых!

Обо мне:
  #2242  
Старый 24.01.2014, 12:34
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Owaiss, я прекрасно понимаю как перфекционизм мешает жить...))) Но даже с такой " злой" бровью Вы выглядите невероятно задорно и молодо...)))) И глаза стали намного лучше, моложавые , а не печальные возрастные ...
Как по мне - так Вы даже превзошли результат Любаньки ( кот. сильно поразил меня в свое время ))), тем что выглядите свежее себя реальной БОЛЕЕ чем на 20 лет ..... боюсь как бы не на 30 )))))))))))) ЭТО НЕВЕРОЯТНО !!!!
  #2243  
Старый 24.01.2014, 12:38
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да, пример Owaiss радует и вдохновляет. Несмотря на огрехи.

Обо мне:
  #2244  
Старый 24.01.2014, 14:26
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девчонки,Owaiss нужно видеть в жизни. Там не только лицо не выдает возраст, хрупкая фигурка,хорошая осанка, легкая походка, манера разговора, абсолютное ощущение молодости во всем.
  #2245  
Старый 24.01.2014, 14:37
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

owaiss , правая бровь смурнее потому что волоски у переносицы растут немного ниже и до ОП тоже. Тоже хотела предложить низ подщипать, а потом уже увидела, что Луона предложила. У меня с глазомером порядок, т.к. худож. образование. Глазки гораздо лучше стали. Они еще немного натянуты, но расслабятся и вообще здорово будет. Красавица.
  #2246  
Старый 24.01.2014, 14:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня ровно месяц со дня оп. Настроение хреновое, т.к. практически ничего не меняется. Я уже писала не раз, что я не перфекционистка, поэтому готова смириться с лысыми висками, с неровностями в районе подбородка, с проступившими носогубками (было с самого начала ясно, что туда придется добавлять), но я никогда не смирюсь с нависшей правой бровью, которое перекашивает лицо и придает ему злобное выражение, так диссонирующее с моим добродушным характером. Понятно, что сейчас никто ничего делать не будет, но если в ближайшие месяцы не произойдет чуда, буду переделывать однозначно. Не знаю, насколько фото отражают проблему, но в жизни я без очков не хожу
Ну точно перфекционистка. То, что ты описываешь, можно увидеть только долго и внимательно всматриваясь в фотографию. И вовсе не нависшая бровь перекашивает лицо. Так называемое злобное выражение (скорее, демоническое ) от бровей вразлет. Слегка нависшее веко не может ни перекосить лицо, ни изменить его выражение в принципе. Это для нас такая мелочь вырастает до размеров слона, в жизни же пара мм кожи так на восприятие людей влиять не может.
А фото "до" (перед лидазой) не отражает реального положения дел. На самом деле в жизни бросались в глаза недочеты, которых из-за освещения не видно на фото совсем. Фиброзные бугры и пр. То есть сравнивать никак нельзя с этими фото до.

  #2247  
Старый 24.01.2014, 14:51
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девушки, всем спасибо за ваши мнения и комментарии! Сейчас позвонила А.С. Сказала, что в депрессии, отчаянии и что с такой кривой и злобной рожей жить не могу. Прямо спросила о возможности переделки. Ну он, канеш, успокаивал, снова говорил о том, какой ужОс был на операционном столе, как они полчаса гонялись за моим сосудом. Отсюда все беды. Пока велел ходить на лимфодренаж (бесплатно). Сказал, что сейчас главное - это согнать отеки, а потом будем посмотреть. Сказал, что есть много способов решения моей проблемы. Какие, не уточнял, т.к. пока говорить об этом рано. В любом случае, даже самом благоприятном, восстановление займет не меньше 2-х месяцев. Пока предложил мне временную меру, что не ходить кривой - опустить левую бровь, чтобы создать симметрию на то время, пока правая будет восстанавливаться. (Кстати, я знаю девушек, которые так делали). Но я отказалась, т.к. по мне симметричный орангутанг не лучше кривого. Пока буду продолжать спасаться имиджевыми очками без диоптриев (слава Богу, они мне идут, хотя иногда и мешают, все-таки видно в них хуже, чем без). Вот такие пироги
Катерина, то, что сравнивать с фото ДО нельзя, согласна. Эти фото (и до лидазы, и после) сделаны Гурьяновым. Других у меня, к сожалению, нет, и действительно, на них незаметен главный недостаток, о котором ты пишешь. Точто так же на фотках ПОСЛЕ не бросается в глаза то, что в жизни очевидно и заметно любому. Нет, все-таки обязательно попробую еще раз перефотографироваться, если муж согласится (я его уже достала с этими фотографиями, он не может понять этого мазохизма - желания показать себя во всем уродстве).
  #2248  
Старый 24.01.2014, 20:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Уже интересно посмотреть, что же там такое))) Но мне правда не верится, что пару мм могут так портить картину. Мне кажется, что скорее демонические брови вызывают такое восприятие лица. Но демонические все же куда лучше, чем удивленные. Да и подопустятся они слегка.

  #2249  
Старый 24.01.2014, 20:42
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Демонические брови, нависающие над глазами ближе к переносице и с взлетающими хвостами - один из трендов современного "модного" лица. Мы это можем видеть на примере топ-моделей, в рекламе и пр. Это, как правило, сочетается с инфернальным выражением лица, сексуальной походкой, кошачьей пластикой и прочими приметами "фам фаталь". Но в сочетании с моей кургузой фигурой, толстым носом и добродушным, начисто лишенным стервозности характером такие брови придают лицу хмурость, мрачность, искусственность, создают морщины на веке и ничего более Короче, не идут мне такие брови (особенно в единственном числе)
  #2250  
Старый 24.01.2014, 20:53
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

owaiss , ну значит покупаешь метлу, записываешься на стрип-данс и получаешь полное соответствие образу!!!
ну-ка возьми себя в руки и выходи уже из этого смурного состояния! Тебе это совсем не свойственно! Сколько народу сказало, что все у тебя ХО-РО-ШО! ты же знаешь, если б действительно было все плохо, мы б с удовольствием это перетерли уже 100 раз! Но ведь на самом же деле хорошо даже если и есть небольшие огрехи - значит они настолько несущественны, что их просто не видно ну подумаешь, демонические гыыыыы ну Катерина поддержала врагов тоже надо чем-то отпугивать это все в шутку говорю, хочу настроение тебе поднять хоть немного

Обо мне:
  #2251  
Старый 24.01.2014, 21:08
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Спасибо, поддержку ценю! А также то, что мой док не считает существующее положение дел нормальным, соглашается с моими претензиями, не собирается меня бросать и не считает неадекватной
Madanatol, не, не метлу, а дубину возьму, чтобы из обезьяны в человека превратиться
  #2252  
Старый 24.01.2014, 21:14
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Дубина тож подойдет! И вообще - сильно мешают брови - сбрей их нафик и татуаж сделай! Тоже мне проблема

Обо мне:
  #2253  
Старый 24.01.2014, 21:50
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Вот-вот! Только татуажа мне и не хватало! Если я что-то и ненавижу в этой жизни, так это его, родимого. Лучше уж сразу полбашки нафиг снести, чего мелочиться!
  #2254  
Старый 24.01.2014, 22:26
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

owaiss,но ведь только месяц прошел!!Замечательно выглядите!Давно наблюдаю за Вашим преображением.Могу представить,что в реале все немного иначе,но все же большую нагрузку на восприятие Вами своего результата на вас сейчас оказывают скорее "внутренние" ощущения лица:отеки,неподвижность,нечувствительность.И для своих лет даже при наихудшем раскладе(в том плане,что мы не видим еще чего -то)-Вы выглядите супер!
  #2255  
Старый 24.01.2014, 23:45
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Татутаж-фу, лучше немного подщипать бровь по-выше, я так сделала, вроде ровнее стало.
  #2256  
Старый 25.01.2014, 01:36
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

У меня 4 день после оп, отеки рулят, врач сказал завтра снять повязку и помыть голову, а я боюсь, потому что без компрессии чувство такое, будто от отека швы лопнут;-(. Я хомяк, но с четким подбородком.

Обо мне:
  #2257  
Старый 25.01.2014, 11:11
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Vbrady
попробуйте маску компрессионную, многие девочки после оп ей пользовались. Можно купить через инет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2258  
Старый 25.01.2014, 14:18
Аватар для маузер
маузер маузер вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 122
маузер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Демонические брови, нависающие над глазами ближе к переносице и с взлетающими хвостами - один из трендов современного "модного" лица. Мы это можем видеть на примере топ-моделей, в рекламе и пр. Это, как правило, сочетается с инфернальным выражением лица, сексуальной походкой, кошачьей пластикой и прочими приметами "фам фаталь". Но в сочетании с моей кургузой фигурой, толстым носом и добродушным, начисто лишенным стервозности характером такие брови придают лицу хмурость, мрачность, искусственность, создают морщины на веке и ничего более Короче, не идут мне такие брови (особенно в единственном числе)
ВАщеееее!!!!!!1 Здорово Глаза какие красивые получились! Сразу на блефаро захотелось. Ну и общий вид конечно. КРАСАВИЦА !!!!
  #2259  
Старый 25.01.2014, 14:46
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Не пугайтесь, девушки! .... а то здесь на форуме уже сложились мифы и легенды о моем, якобы, невероятно моложавом виде.
всё, улыбка не сходит с моего лицакакой же вы требовательный к себе человек! В общем, чтобы вы не говорили, но испугать никого не удалосьна самом страшном фото, невыспавшаяся женщина 35 лет

А вот по поводу новых бровей...
мне тоже они не очень. Только вы настаиваете на том, что бровь упала, а я думаю, что кончики слишком задраны и именно это придаёт демонический вид. Хвосты надо изгибать как-то. Пардон за моё неумелое рисование
Вот, смотрите
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2260  
Старый 25.01.2014, 15:49
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Karavella

Спасибо!!! Мне очень понравилось))) ПОТРЯСНО!!!!

Каравельчик,как ты?))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©