Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 04.07.2013, 22:41
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

lisyenok, как же вас понимаю! Сама была вся в сомнениях. Разница да, существенная ))) У меня мл ушли в высоту импланта и в профиль, чтобы скорректировать впалую грудину с правой стороны (синдром Поланда). Хотя на фото грудь выглядит не так грустно, как было вживую.
вот ссылка на фото пост 1890 и 1896
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...63#post1391863
И еще ссылка на темку, гляньте, будет вам полезно!
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=6826
Обычно разница в имплантах уходит в профиль, при этом высота и ширина имланта одиноковые. У меня вышло скорее исключение ))
  #202  
Старый 05.07.2013, 10:46
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите если есть птоз импланты должны быть только высокого профиля? Сейчас рассказывают о каких-то новых имплантах как "блин", что имеется в виду, низкий профиль? Или какие- то новые разработки? Извините за дилетантский вопрос
  #203  
Старый 05.07.2013, 12:38
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 условные блинчики-низкопрофильные импланты с широкой базой
  #204  
Старый 05.07.2013, 21:37
Аватар для lisyenok
lisyenok lisyenok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 68
lisyenok на нуле
По умолчанию

happytiptoe спасибо огромное! Отличный результат, доктор профи, что так четко уловил разницу и вас убедил, что нужно именно так. Я просто сходила к троим на консу и мне двое сказали, что ставим одинаковые и типа будет разница как сейчас, и только один понял мою проблему и сам предложил исправлять разными... Планируют довериться, потому что меня раздражает асимметрия и после ОП хочется ее сделать максимально незаметной, а не просто увеличить. Надеюсь на свое 30летие полечу такой подарок
  #205  
Старый 05.07.2013, 23:13
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

lisyenok, если тебе (можно на ты?) не нравится твоя ассиметрия, то думаю, что исправлять нужно, т.е. ставить разные по объему импланты. Ибо как правило если есть ассиметрия, то при увеличении она будет еще больше в глаза бросаться. И очень важно выбрать дока, которому сможешь довериться, на форуме были результаты, когда даже отличный исходник был испорчен маммопластикой. Кстати, полистай "галерею ..." темка выше прикреплена, там точно есть результаты оп с разными имплантами.
  #206  
Старый 06.07.2013, 17:06
Аватар для n.khitskaya
n.khitskaya n.khitskaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: UA
Сообщений: 83
n.khitskaya на нуле
По умолчанию

kreker-o
Политехи не ставят при подмышечном доступе.
Я спрашивала у НН расценки при повторной операции в случае проблем, ответ следующий: имплантанты покупаются новые, операция по себестоимости....

НН надрезает мышцу в самом низу, самый край, про то, что подшивается что-то он ничего не говорил....
Говорил, что соединение достаточное, так как с другого края, там где плечо ( условно ), всего лишь маленький пучок мышцы и все крепится и функционирует идеально....
Кстати тут на сайте гуляли 2 картинки, варианты установки под мышцу, так НН долго смеялся, так как картинка с анатомическими ошибками... И способ установки там очень варварский....
  #207  
Старый 06.07.2013, 19:58
Аватар для lisyenok
lisyenok lisyenok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 68
lisyenok на нуле
По умолчанию

happytiptoe да, на ты, конечно. Вот как раз все темы перечитываю. Я просто для себя решила, что мне нужны разные, я бы даже так сказала, если бы обе сейчас были как левая - я бы скорее всего не пришла к мысли об операции. А откормив ребенка хоть и совсем недолго асимметрия просто на глазах вылезла и породило дикое количество комплексов. И хотя муж как и многие говорит, что да подумаешь, никто не симметричен, не особо заметно и тд, для меня это реально переросло в навязчивую идею. Грудь у меня не самая простая, так что скорее всего придется полностью довериться доку и стараться не влезать в процесс)))
  #208  
Старый 06.07.2013, 20:05
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

n.khitskaya , т.е. мышца подрезается у основания и в конце ОП обратно не подшивается, я правильно поняла ? Если в случае повторной ОП нужно ещё раз покупать импланты, то зачем тогда на них дают гарантию 10 лет на капсурярную контрактуру и смещение ???

А почему полиуретан не ставят аксилярно ??? В чём проблема ? Вроде только анатомические не все хирурги ставят через подмышку потому что сложно правильно расположить, а чтоб кругляшки не ставили ?... Ну и что, что полиуретан ?!!!

Капец, недавно смотрела на Ютубе рекламный ролик доктора Мамедова, он как раз практиковал подмышечный доступ, а потом узнаю, что он сейчас сбежал и находится в международном розыске, а все его дипломы и грамоты оказались подделкой....
  #209  
Старый 06.07.2013, 20:58
Аватар для n.khitskaya
n.khitskaya n.khitskaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: UA
Сообщений: 83
n.khitskaya на нуле
По умолчанию

Я писала про покупку имплантанта при последующей операции, когда проблема не в имплантанте, а по состоянию здоровья....контрактура, серома, прочие негативные реакции организма на имплантант.
Дрюк при подмышечном доступе не ставит политехи, они "прилипают" и нет возможности правильно разместить....
Я ставила анатомы, доступ подмышечный..... НН в этом типе доступа просто виртуоз
  #210  
Старый 06.07.2013, 22:16
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

В смысле "прилипают" ??? А импланты какого производителя ты себе ставила ? Анатомы аксилярно - замечательно !!!

Страховая программа

Компания POLYTECH Health & Aesthetics в рамках программы «Имплантаты высочайшего качества» предлагает Вам пожизненную гарантию на имплантаты и дополнительную личную безопасность.

- в случае разрыва оболочки имплантата – бесплатная замена имплантата - в случае возникновения капсулярного фиброза или смещения/вращения имплантата с полиуретановым покрытием, использованного для увеличительной операции в эстетических целях, мы даем Вам дополнительную гарантию бесплатной замены имплантата в течение 10 лет после имплантации.

Я уже нашла, тебе предложил ставить MF335. Поставила уже ?
  #211  
Старый 06.07.2013, 22:24
Аватар для n.khitskaya
n.khitskaya n.khitskaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: UA
Сообщений: 83
n.khitskaya на нуле
По умолчанию

Да, маки, в марте месяце....
Я хотела именно их и подмышечный доступ.
Щупала политехи, на ощупь приятные, какбы ворсистые.... Но я их не хотела, поэтому думать было не о чем
  #212  
Старый 06.07.2013, 23:14
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Почему выбрала именно Маки ?

Как ОП прошла ? Он дренажи ставит при аксилярном ? Гематомы большие были ? Симметрия нормальная вышла ?
  #213  
Старый 07.07.2013, 00:20
Аватар для n.khitskaya
n.khitskaya n.khitskaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: UA
Сообщений: 83
n.khitskaya на нуле
По умолчанию

Все прошло нормально, дренажи НН ставит, идут из подмышек, синяков и гематом не было, исходних у меня был симметричный, врач сказал, что мечта любого врача .
Был отек, приличный такой, я даже думала, что переборщила с размером... Но потом все ушло, правда держался отек чуть больше месяца....
Сначала грудь была как каучуковые шарики, онемевшая, с натянутой поблескивающей кожей, что нервировало очень, сейчас вроде мягчает, но у меня уже почти 4 месяца.... Левая немного отстает от правой во всем: отек, корочки, валики, мягкость, опускание.....
Выбрала маки, так как интересовал исключительно подмышечный доступ, софт тач, анатомы, форма мне их нравится.. Я сотни фоток перелопатила с результатами ДО и ПОСЛЕ, с разными имплантантами, разных марок, нравится исключительно профиль MF у маков и геометрия 335, еще хотела трамплинчик аккуратный, без занижения, я сразу сказала, что тяжелый низ не хочу, приблизительный результат показала (фото)....еще можно было ММ320 поставить, но мне грудь с таким профилем "выпадающие яблоки"напоминает....
Итог: наши мнения с НН совпали, точнее он озвучил то, что я хотела услышать
  #214  
Старый 07.07.2013, 00:30
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

lisyenok, пребирайся в темку "увеличение: поделитесь опытом...", там тебе напишу ))
  #215  
Старый 07.07.2013, 17:43
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

kreker-o через подмышке ставят и круглые и анатомы , а вот пену не ставят ...
И пена помоему только анатомы или я ошибаюсь?)

n.khitskaya вот и док мне сказал что красивая форма с ними получилась ) до этого он не работал с ними тк были не сертифицированы у нас.

Обо мне:
  #216  
Старый 09.07.2013, 11:40
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Девочки, надеюсь на вашу помощь. Ниже мой исходник. У меня грудь с признаками тубулярности, поэтому доктор предлагает импланты политех оптикон, чтоб улучшить форму груди с микрополиуретановым покрытием. Будут распластывать железу. Обьем 375 мл высокий профиль. Насмотревшись фото результатов с 375 мл, и узнав как сайзеры отображают "реальность") Я естественно поняла что хочу больше, и поэтому поводу смотрю может мне подойдет сверхвысокий профиль? Что скажете?

Хочу добавить, док, на консе говорил, что мне с моей базой и растянутой кожей можна всунуть сколько душа пожелает, но для меня сайзер 350 мл показался и так сверх огромным, и даже мысли о больше не было. Поэтому сразу других вариантов и не расматривала.

И вообще какая разница между высоким и сверхвысоким профилем в результате?
Миниатюры
IMG_2540.JPG  
  #217  
Старый 09.07.2013, 12:27
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Maleena по моему уже убеждению, высокий и сверхвысокий профиль-враг тубулярной груди. Так как профиль- это расстояние от тела до соска(как условно выпирает в профиль). Так как у тубулярной груди и так конусовидная форма груди, с укороченным нижнем полюсом, то лучше делать больше акцент на объеме и окружности.
Вот мне высокий профиль как раз и испортил все..... торчат как у козы, да еще и сами по себе, а имплант сам по себе у основания..

Обо мне:
  #218  
Старый 09.07.2013, 14:26
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 Просмотрела ваши фото, если я правильно поняла то ваш доктор не распластал железу по импланту, и в результате может быть именно в этом и причина сложности? а у вас сверхвысокий или высокий профиль?
  #219  
Старый 09.07.2013, 14:33
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Maleena нет не распластывал, т.к. с такой грудью как у меня, 90% решается только мамопластикой. Так как у меня не тубулярная, а с признаками тубулярности.
А вот скоро будет переделка и как раз будет реконструктивная пластика... Док не сторонник того, чтобы сразу все кромсать по полной.
У меня 510, а они все высокий профиль(((

Обо мне:
  #220  
Старый 09.07.2013, 14:42
Аватар для Лилианна
Лилианна Лилианна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Город: РФ,Спб
Сообщений: 7
Лилианна на нуле
По умолчанию

Девушки, расскажите, пожалуйста, кто-то делал 3D-моделирование при подборе имплантов? Стоит тратиться?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©