Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 15.03.2012, 15:59
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

С простыми имплантами в бюсте лучше. А с пеной с 2 недель снимают компрессионку и ходят как угодно
  #762  
Старый 15.03.2012, 17:22
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Zay, а что такое пена?
Что-то не встречала про нее ничего...
  #763  
Старый 15.03.2012, 17:59
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Любую тяжелую грудь лучше "хранить" в бюсте. Но вы же не собираетесь себе ставить большой объем? Я считаю, что развитие птоза усугубляет большая масса груди (это закон тяготения, гы) и состояние кожи, ее тургор. Если кожа в хорошем состоянии, а имплант подобран небольшой - ходите потом без белья. Мне лично комфортно ходить без белья) Нет ощущения, что что-то отвисает, наоборот, торчит вперед, как прибитая. Но так как это просто неприлично в моем возрасте, то приходится одевать)
Пена - это импланты с полиуритановым покрытием.

Обо мне:
  #764  
Старый 15.03.2012, 18:04
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Ёжик, очень понравилась ваша грудь и размерчик как мне нужно. У вас какие импланты стоят? Можно подробнее про них?
И еще, сколько по времени была операция, сколько была реабилитация и какая цена за всю красоту.
  #765  
Старый 15.03.2012, 18:11
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Солнечная, конечно. На то и форум, чтобы делится! У меня стоят Евросиликон средний профиль, средняя высота, анатомы. Объем 235сс. Мне делали якорную подтяжку и импланты ставили одновременно, операция длилась полтора часа. Наркоз отличный, так здорово выспалась
Ну все как у всех, три-пять дней отек и чуство распирания, но ничего критичного. Потом резко все перестало болеть, где-то после 5-6 недели перестала ощущать грудь, как нечто, живущее своей жизнью).
Обошлось мне все вместе в 350 тысячев)

Обо мне:
  #766  
Старый 15.03.2012, 18:21
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Ёжик, все понятно, спасибо!
  #767  
Старый 15.03.2012, 18:55
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Одно меня удивляет в моей собственной "истории". Имплантов у меня нет, просто подтяжка, редукции на 3 копейки, но почему-то наш общий с Ёжиком хирург, "мастер быстрой подтяжки", делал эту операцию 3 с большим лишним часа вместо обещанных 1,5 часов. У меня до сих пор ведь в ушах стоит его " я вам ЭТО за полтора часа сделаю, в то время как другие будут 3-4 часа копаться"
Я его спрашивала, разумеется, не признается. Говорит, а как вы хотели, нормальная, большая операция..."

Обо мне:
  #768  
Старый 15.03.2012, 20:07
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Одри, он и не признается, почемутак вышло.Не тот характер у Блохина. Меня по честному быстро сделал, потому что время операции не он мне озвучивал, а моя соседка по палате, которая после меня на операцию поехала. Она мне сказала, во сколько меня привезли.

Обо мне:
  #769  
Старый 15.03.2012, 21:16
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Курил, кофе пил, по телефону трепался?

Обо мне:
  #770  
Старый 15.03.2012, 21:52
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Одри, все может быть! Я вижу, что Вы не довольны результатом и Вам хотелось более кардинальных изменений. Может быть стоит как-то до Бл. это донести?

Обо мне:
  #771  
Старый 15.03.2012, 22:43
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Zay, насколько я поняла, изучив тему, что Ищенко именно пену делает? и у него реабилитационный период быстрый?
А по цене как? Или по Москве приблизительно одни цены?
  #772  
Старый 15.03.2012, 23:04
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Солнечная_, тебе лучше в его теме спросить, здесь офф-топ, поругают нас Да и там писали недавно сколько что стоит и девочки там его - очень отзывчивые. Всё что знают, расскажут

Но дешевле чем у Блохина на сотню где-то.
  #773  
Старый 16.03.2012, 09:53
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Не, Zay, не дешевле, мне же две операции сразу делали, а не одну (увеличение - раз, мастопексия - два). И все клиники так считают цены, если надо операции совмещать, я же не только к Б. ходила на консы.
У Ищенко увеличение м.ж. без стоимости импланта - от 140 тысяч, подтяжка-якорь - от 170 тысяч. Прибавь сюда наркоз - порядка 16 тысяч и стоимость имплантов - не меньше 30 тысяч. У меня в сумме получилось уже 356 тысяч. Так что приблизительно то же самое))

Обо мне:
  #774  
Старый 16.03.2012, 11:02
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Про якорь не скажу, писала про имплантирование с подтяжкой по ареоле
  #775  
Старый 16.03.2012, 12:52
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Ёжик
Насчет удовлетворенности результатом пока ничего сказать не могу, даже оценить +-. И похоже, еще с полгода не смогу, ну, может, немного меньше, чем с полгода. После операции с одной стороны по дренажу натекло столько, что даже через повязку целая лужа подо мной была, а с другой почти ничего - то ли дренаж "так" стоял, то ли еще что... Одним словом, так внутри собралась аграменная гематома, и очень бысто структурировалась, засумковалась. Сейчас одна грудь практически мягкая, во второй "лежит булыжник". Ну вот такое осложнение. Рассосется, конечно. В будущем.
До наступления которого об окончательном результате особого смысла говорить нет.
Хочу ли я Более кардинальных изменений? Опять же не могу судить "до поры-до времени". Что грудь не стала меньше размером - жаль, но даже размер пока не определился окончательно.
Так что я пока по "процедурным вопросам" тут высказываюсь, выжидаю...

Обо мне:
  #776  
Старый 16.03.2012, 13:06
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Одри, наверное что-то в Вашей операции пошло не так, раз и копался он долго, и дренажи понадобились, и гематома. Сочувствую!!
Это очередной раз доказывает, что каждая операция уникальна, и так, как у Маши, или у Светы совершенно не обязательно, что будет.
У меня не было ни одного синячка, даже самого крошечного. Дренажей мне вобще не ставили...Одри, в любом случае, у Вас красивая ГРУДЬ, заживайте и удачи Вам)

Обо мне:
  #777  
Старый 16.03.2012, 14:31
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
Катерина-малина, я все-таки еще поясню своё мнение. Вот были бы Вы обычной простой девчонкой, котрая не имеет таких, как у Вас, секси-фоток, и не думает о них, и не делает, - я посоветовала бы жить и радоваться. Поскольку то, что имеется посде красивой подтяжки, вполне достойно зависти ну если не всех, то многих из нас.
Но мы все разные (И это здорово! )
Вам, я так чувствую, не будут близки мои переживания, что грудь после подтяжки и редукции все же слишком велика. Дай Б., чтоб в тройку поместилась. А я по своему образу жизни и по возрасту вапще никого ни соблазнять не хочу, ни красоваться. Мне чтоб удобно и не висело. Была б неполная двоечка (не единичка, во избежание сильных диспропорций), я б счастлива была. А то за что боролись-то? Чтоб при таком количестве швов на пару сантиметров выше и на полразмера меньше? Несерьезно как-то...
Вы красивая, вы сексуальная, вы вызывающая, - Вам и импланты - самое оно!
Думайте, хуже не будет
Одри, понимаю Вашу мысль. Мне тоже важно и нужно, чтобы "удобно и не висело". Я подтяжку ведь и сделала, потому как хотела вернуть грудь, что была до родов и грудного кормления. Небольшая, аккуратная, не висящая (или не висячая?) Главным для меня было форму вернуть, соблазнять лишь мужа собиралась, перед ним красоваться хотела, а не комплексовать по поводу "ушек". Комплексы ушли, вот теперь спокойно перед мужем могу оголиться (это он фото делал) но теперь нет-нет, да мелькнет мысль: "А может еще повыше?" Хочется не столько больше в объеме, сколько более выдающийся профиль, вот.
Я не жалею, что сделала подтяжку без имплантатов, хотя мне советовали птоз вытянуть 375-ю мл и подтяжкой по ареоле. Вот это бы бомба была! Но, скорее всего, недолго, потому как всё быстренько съехало бы вниз. Для меня приоритетным было и остается форма груди, а не размер. Вот и думаю, стоит ли ставить имплантат, чтобы улучшить форму и довести её до моего идеала. Стоит ли игра свеч или нет...

Обо мне:
  #778  
Старый 16.03.2012, 14:55
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Девочки, почитала тут темку про проблемы после маммопластики, ууууу, что-то заморочилась.
Скажите, а какие ограничения, когда стоЯт импланты?
Ну там спорт, вдруг ударишься грудью...
  #779  
Старый 16.03.2012, 16:22
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Ну ударяться грудью конечно не стоит, даже когда у вас нет имплантов....
  #780  
Старый 16.03.2012, 17:13
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Солнечная, не знаю, как у всех, могу лично про себя рассказать. про спорт - НЕ приятно делать упражнения на грудные мышцы. Ощущения противные, когда мышца имплант сжимает. Пресс качать в висе с опором на локти теперь тоже не для меня. Плавать не понравилось. Спать на животе не комфортно, а я очень раньше любила это дело. Теперь подкладываю локти, подушки, но все равно не то - как будто отлеживается грудь. Ну и лучше на грудь не падать и не ударяться ей, т.к. это может провоцировать развитие контрактуры - катаюсь на лыжах и коньках теперь очень и очень осторожно))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©