Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 15.05.2013, 15:17
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
natali27, Вот как будет неудобно на животе спать, заниматься йогой и т.д тогда и будете думать и переживать.
во-во. это именно та стадия, в которой я нахожусь


natali27 я занимаюсь йогой. мне не мешает выполнять асаны. но после длительной нагрузки на грудные мышцы - болит. Но это все индивидуально. Поробуйте хотя бы годик с ними походить

Обо мне:
  #862  
Старый 15.05.2013, 15:27
Аватар для Дилема
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 108
Дилема на нуле
По умолчанию

Lisitsa не смогла удержаться экстремальные виды спорта это здорово, но после рождения детей скорее всего придется завязать с ними. Это конечно не факт, но чаще всего появляется чувство страха, что в случае чего как дети без мамы? Я с парашютом прыгала, летать на самолете не боялась, а сейчас ну если не боюсь, то опасаюсь, червячок внутри грызет - долетим или вдруг.... Четко это с появлением ребенка связываю. Так что это не аргумент - мешает активно двигаться. Все же это опять операция

Обо мне:
  #863  
Старый 15.05.2013, 15:47
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Деффки!!! Сдурели что-ли?

olik-strА ты не знала, что политехи пока вся пена не рассосется, а это до трех лет, будут несколько жестче и неподвижнее, чем другие импланты?
  #864  
Старый 15.05.2013, 16:19
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дилема Посмотреть сообщение
Lisitsa не смогла удержаться экстремальные виды спорта это здорово, но после рождения детей скорее всего придется завязать с ними. Это конечно не факт, но чаще всего появляется чувство страха, что в случае чего как дети без мамы? Я с парашютом прыгала, летать на самолете не боялась, а сейчас ну если не боюсь, то опасаюсь, червячок внутри грызет - долетим или вдруг.... Четко это с появлением ребенка связываю. Так что это не аргумент - мешает активно двигаться. Все же это опять операция

это конечно адский оффтоп, но я в Вами не согласна. на аэродроме у нас куча мамашек с маленькими детьми (и не одним)... если делать все с умом, то дети без мамы не останутся. Все люди разные. Я веду всегда вела активный образ жизни и запираться дома не собираюсь. Так что для меня - это весомый аргумент.

Обо мне:
  #865  
Старый 15.05.2013, 16:35
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Дилема согласна на все 100%, не стала просто расписывать как Вы))) как показывет практика, это дело неблагодарное)))
но не будем девушкам навязывать свое мнение, я уже понимаю врачей, которые говорят, что любому пациенту прежде нужен психолог, а уж потом разрешение на ОП))
У меня было жуткое разочарование после ОП, расстройство, но желания идти дальше к заветной цели (красоте груди) не пропало и не пропадет! А вот мыслей про то, чтобы вынимать.....ну нет уж...
Русские не сдаются!

Обо мне:
  #866  
Старый 15.05.2013, 17:12
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Milika в том-то и дело, что пока еще болит, ведь не прошло и недели с момента операции. с утра с трудом встаю с кровати, психологический дискомфорт... но вы все это проходили, знаете. Думаю, мне просто нужно подождать и привыкнуть к изменениям. Просто как я поняла, лучше не дожидаться года ношения имплантов, если хочется вернуть исходник. Может мне тоже не так уж и нужна была эта операция, не знаю..
  #867  
Старый 15.05.2013, 17:16
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natali27 Посмотреть сообщение
лучше не дожидаться года ношения имплантов, если хочется вернуть исходник.
почему?

Обо мне:
  #868  
Старый 15.05.2013, 17:18
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

natali27, я тоже всё думала после операции что ничего не изменилось (во мне психологически, комплексы не исчезли) , что не нужно это мне было-мужу нравилось, отговаривал. Но я настояла на своём. И тоже депрессовала, даже в тему писала "что изменилось после операции", но удалила сообщение, распустила там сопли и слюни, разнылась)))
а сейчас я начинаю меняться) И чувствую уже эти перемены! И с ужасом представляю что по каким-то причинам придётся удалить импланты-не переживу! Это уже моё и никому не отдам))) У меня ещё дискомфорт есть, и болит, и тянет, и противно напрягается..Но! У меня теперь есть грудь, я об этом мечтала с 12-13 лет! И вот мне 29 и я наконец избавилась от комплекса! Это так круто)) Не спешите, настраивайтесь на позитив! Даже не знаю как вас утешить)) Но я уверена что это пройдёт всё скоро и будете с нами общаться в других, более приятных темках)
  #869  
Старый 15.05.2013, 17:29
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Rumba) спасибо за поддержку! постараюсь больше не ныть тут и настраиваюсь на позитив)

Lisitsaвозможность вернуть исходник, как я поняла из сообщений, зависит от срока ношения имплантов, их объема, состояния тканей и возраста. Врач мне рассказал, что удалял импланты женщине 50 лет, она носила их лет 15, и на удивление все сократилось и подтяжка не потребовалась, только объем желез со слов пациентки стал меньше
  #870  
Старый 15.05.2013, 18:09
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

olik-str вот удивлена, что ты даже об удалении думаешь.. Жаль, конечно!
я понимаю, что тебе самой все по-другому ощущается, чем нам на фотках... Но мне тогда на встече показалась твоя грудь не такая жесткая, как ты описываешь. Ну а выглядит она вообще здорово, ты это и сама знаешь.
В любом случае, желаю тебе побыстрее прийти к душевному спокойствию и удовлетворенностью грудью любыми способами (тем, что помягчеет или еще каким)!
  #871  
Старый 16.05.2013, 13:47
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Девушки, а если жировая и железистая ткани истончаются и атрофируются со временем из-за давления импланта, то потом вытащив их никак грудь не восстановить?

т.е. атрофированная железа уже не восстановится?
  #872  
Старый 16.05.2013, 14:31
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Жир можно нагулять, а истончившаяся железа, увы, не восстановится.
  #873  
Старый 16.05.2013, 14:56
Аватар для Cauliflower
Cauliflower Cauliflower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 1
Cauliflower на нуле
По умолчанию

natali27 мой совет - не порите горячку раньше времени )
Я уже на операционном столе проснулась в панике с мыслью "Что же я натворила??" Первые дни, а то и недели, действительно было какое-то параноидальное состояние, зачем я это сделала вообще, знала бы что будет так тяжело ни за что не решилась бы, и не так уж плохо у меня всё было, и может вернуть пока не поздно и т.п.

Но это постепенно проходит ) Вы как спортсменка наверняка сами прекрасно знаете, как сильно влияет физическое состояние на психику. Операция это шок и дикий стресс для организма, даже если всё хорошо прошло, так что вполне естественно, что какое-то время психологическое состояние будет нестабильное.

Я себя успокаивала тем, что на операцию шла всё обдумав, в здравом уме и твёрдой памяти, и то решение которое приняла спокойная до-операционная Я, пожалуй заслуживает больше доверия, чем те мысли которые лезут болеющей и страдающей после-операционной мне. Теперь, два месяца спустя, я вижу как это всё было на эмоциях и необоснованно, так и вы не спешите.

Обо мне:
  #874  
Старый 16.05.2013, 15:12
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Cauliflower вот-вот, у меня как раз мысли вернуть все обратно пока не поздно и не так уж плохо все было)
Все советуют ждать и я понимаю, что это очень разумно... Но мне хочется понять, за какой срок железа атрофируется, т.е. сколько примерно времени у меня есть, если мысли об удалении меня в скором времени не покинут. Я то успокаиваюсь ненадолго, отвлекаюсь, но потом накрывает с новой силой, прямо паника.
  #875  
Старый 16.05.2013, 15:29
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natali27 Посмотреть сообщение
Но мне хочется понять, за какой срок железа атрофируется, т.е. сколько примерно времени у меня есть, если мысли об удалении меня в скором времени не покинут. Я то успокаиваюсь ненадолго, отвлекаюсь, но потом накрывает с новой силой, прямо паника.
realself.com

там есть обширнейшая галерея результатов удаления имплантов у женщин с совершенно разными исходниками и разными сроками ношения. По моим наблюдениям- если срок не превышает 5-7 лет - все возвращается, железистая ткань не уходит.

Обо мне:
  #876  
Старый 16.05.2013, 15:38
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Lisitsa спасибо! а в каком разделе?
  #877  
Старый 16.05.2013, 15:41
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

olik-str
Кирюша*23* ,ну вы что? вы ж только сделали, а уже в этой теме!?
Оля, у меня 7 месяцев и грудь ну очень очень мягче стала. И это очень стало заметно после полугода, прямо резко! Наберись терпения! У тебя так красиво все!
Кирюша, ну у тебя же красота такая! Лето скоро, вот кайфанешь этим летом с красивой грудью - точно в эту тему не потянет!
  #878  
Старый 16.05.2013, 17:50
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

natali27
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

смотрите, не все фотографии там удаление без последующей замены имплантов. Читайте описание.

Обо мне:
  #879  
Старый 16.05.2013, 18:01
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Но с подтяжкой...
Тож надоели кривые сиськи) но муж против...

Обо мне:
  #880  
Старый 16.05.2013, 19:55
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Kraska у вас очень красивый результат, что вас в нем не устраивает? я читала только про небольшую вмятину и рябь...у меня объем чуть поменьше вашего...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©