Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 25.05.2009, 21:33
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Я каменная вокруг, просто кирпич ходячий.
А когда можно загорать? Не в солярии , а на море? И надо ли швы пластырем проклеивать, или как ?

Обо мне:
  #1202  
Старый 25.05.2009, 21:58
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Русалка:
Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
...Ультразвуковая... жира в чистом виде набрали не менее 4 л. (желтого, без крови). А раствора Кляйна залили в меня все 8 л. Обратно откачали 2 трехлитровые банки (остальное вылилось в озеро вампиров). По моим туманным прикидкам ОП длилась ок. 3 часов... Все делалось под местной анестезией (окромя самого начала, когда обкалывали раствором - в этот момент дали поспать)...
Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
Поясняю. Хиневич делает липо под местным наркозом. Его фишка (ноу-хау) - это то, что операция проводится в положении стоя (в основном). Зоны у него большие и в лежачем положении трудно добиться идеальной подгонки фасончика. Поэтому выбрав основной жир, он поднимает пациента и доводит результат до совершенства в стоячем положении, выверяя каждый мм. Именно из-за этого он захватывает зоны соседние, выравнивая все вокруг. Во время ОП на пол выливается большое кол-во раствора, что позволяет контролировать отек зоны. Дырочки не зашиваются вообще. Через них все дотекает еще в течение суток. Поэтому отек минимальный после ОП. Я на второй день уезжала домой. За пару часов до отъезда одела сама компрес. колготки (170 ден). В первый день мне обезболивание делали, капали капельницы (на всякий случай, объем большой и много раствора вливали). Больше я не просила. Ничего из болеутоляющего не пью. Конечно больновато двигаться. В первые ночи было больно ложиться. Но сегодня спала уже нормально, почти не больно было. Когда не особо двигаешься, то вообще ничего не болит. А встаешь, поворачиваешься - больно, но терпимо... Больно колготки снимать -одевать при отправлении естественных надобностей. Поэтому меньше ем. Но пить надо много (рекомендации врача). Синяков почти нет...
  #1203  
Старый 25.05.2009, 22:10
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

простите, можно я еще спрошу, я правда не поняла, вам вживую, то есть только с местной анестезией делали всю липу? Прсто я так думаю.. а если бы вам там плохо стало, упали бы тогда на пол, залитый своим же простите жиром? Что то у меня воображение разыгралось, а хирург значит, в резиновых сапогах и в клеенчатом фартуке работает? - простите еще раз, это я под впечатлением от прочитанного.

мне тоже не зашивали дырочки, вернее туда вставили трубочки такие мягкие, через них все и стекало прямо пока я отлеживалась. Это хороший метод, действительно не опухает ничего, так же мне делали операцию на стопах, но почему то потом, на одной ноге, если я в море плаваю, одна такая бывшая дурочка краснеет и немного как бы язвит, но совсем не сильно, потом дома все проходит, уже несколько раз такое было.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 25.05.2009 в 23:05. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
  #1204  
Старый 25.05.2009, 23:30
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Wink

Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
Мда, а целлюлит и вправду меньше стал. Я как то и не замечала. Это результат после липо внутреннего бедра и внешнего. .
Наталья К
Ой ,я не могу...с такой скромностью,говорить о результате
А у Таточки переспросила,про внутреннюю и внешнюю,по тому,что торможу....или на оборот...:d(на скорую,прочитываю сообщения перед работой)

Обо мне:
  #1205  
Старый 26.05.2009, 08:22
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Про методику Хиневича.
Сначала наркоз дают в вену. Спишь. За это время все зоны обкалывают. И даже успевают начать саму лисакцию. Когда я проснулась, то в банке уже было литра 1,5 жира (в чистом виде, без раствора). Да, когда стоишь, на пол течет жидкость. Но это течет не жир, а раствор. Стоишь не все время. Периодически укладывают и делают липо в положении лежа. За это время под тобой тоже натекает лужица. Хиневич этому радуется как ребенок!
В конце ОП вставляют трубочки в дырочки, через которые делали липо. И даже выдавливают руками остатки жидкости. Потом тебя всю обклеивают памперсами и фиксируют эту конструкцию бинтами или обычными колготками (если ноги делали). За ночь, до следующей перевязки остатки жидкости должны вытечь еще. Если вытекло не очень много, то в первую перевязку еще раз выдавливают вручную все, что не вытекло. Обычно, после суток, я уезжаю уже домой. Тфу-тфу, пока в поезде в обмороки не падала...

Обо мне:
  #1206  
Старый 26.05.2009, 13:21
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Клею омнипор. Павлов сказал клеить, а сколько по времени - я не помню. Отправила ему письмо, жду ответа.
Кстати , у меня на почти всех швах (кроме двух) есть корочки, это нормально?
И про загар на море , ответьте пожалуйста, опытные ! Когда можно.

Обо мне:
  #1207  
Старый 26.05.2009, 13:29
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Корочки на швах - это нормально. Не сдирай их - сами отвалятся. Считается, что чем дольше корочки держаться на ране, тем менее заметным будет шов, т.к. новая кожа "дозреет" в комфортных для нее условиях. Их лучше подсушивать. Я мажу йодом до полного отпадания корочки. Потом место шовчика мажу Бепантеном или дет. кремом.

Обо мне:
  #1208  
Старый 26.05.2009, 13:32
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

НатальяК , спасибо.
Конечно я их не сдираю, знаю что нельзя.
Просто интересно стало нормально ли их наличие для почти 3х недель.
Я их водкой протираю, сушу а потом омнипор клею.

Обо мне:
  #1209  
Старый 26.05.2009, 13:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
Катюш, у тебя возраст еще децкий - позволяет отлипить все о чем мечтается! А косметология на тело - дороговато все-таки, ИМХО, да и результат (по моему опыту) временный...
Скупой платит дважды. А если речь идет о пластике, так и всю жизнь может платить. Поэтому когда есть возмойность сделать тоже самое при помощи косметологии - надо делать.

  #1210  
Старый 26.05.2009, 17:27
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
Кстати , у меня на почти всех швах (кроме двух) есть корочки, это нормально?
Ой, у меня та же самая песТня! Из трех швов на двух корки отвалились, а третий все сидит. Я специально на него внимание обращаю каждый раз, он и не думает меняться. Я думала, это ненормально...

Обо мне:
  #1211  
Старый 26.05.2009, 17:30
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Оса видишь, Русалка пишет что это нормально и даже хорошо - незаметнее в будущем швы будут.
А мне Павлов ответил про пластырь: "можно клеить в течение месяца - это хорошо для рубцов."
Так что буду клеить до месяца точно, а там видно будет

Обо мне:
  #1212  
Старый 26.05.2009, 17:35
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

У меня из этих двух, один приличный очень даже, а другой красный и как оспина ниже основного уровня. Я Дерматиксом мажу уже недели 2 для успокоения души. У меня вобще почему-то правая сторона хуже - там и отек больше и шрам хужее... И в прошлый раз так же было - справа хуже заживало и шрам более заметный остался.

Обо мне:
  #1213  
Старый 26.05.2009, 17:38
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Оса , а разве можно так рано мазать ?
По моему не раньше месяца можно , и после полного схождения корочки.
Может не стоит сейчас мазать? Или это тебе хирург велел ?
Ему конечно виднее!

Обо мне:
  #1214  
Старый 26.05.2009, 17:45
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Нет, хирург не говорил, это я сама такая умная и начитанная. Но я же и пишу про шрамы, которые без корочки. А третий не трогаю вобще, на нем боляка.

Обо мне:
  #1215  
Старый 26.05.2009, 18:50
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Кошечка , а как твои бока поживают ? Не нарос там жир ?
Оса , ты все таки поосторожнее с мазями будь !

Обо мне:
  #1216  
Старый 26.05.2009, 23:55
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

loylira ну как тебе сказать. Учитывая что я похудела, мне сложно сказать однозначно. Я на липо шла 50 кг, сейчас около 46-46,5. Сама понимаешь разница есть. Был минимальный вес 43 кг, тогда не то что фланков, ваще ничего не было. Теперь поправилась, наросло равномерно. И бочка в том числе, но как и везде. Вроде как теперь там не ловушка...Вобщем чтобы честно ответить тебе на этот вопрос, надо поправится опять до 50. Чего я делать не хочу. Жирок откладывается в живот в основном(там не было липо). Талия, спина тоже расплываются, хотя там липо делали. Вобщем чем я довольна на 100% это липо подбородка, хотя именно его доктор не хотел делать, говорил не будет эффекта.
  #1217  
Старый 27.05.2009, 01:26
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Русалка, посты про цены на липо перенесены сюда.
  #1218  
Старый 28.05.2009, 23:35
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Ох, девы! Седня была на предпоследней консе перед ОП (последняя буит с анастезиологом, когда анализы все будут на руках). Заказали мне компру - Нэтив. Эх, поскорее бы уже!

Обо мне:
  #1219  
Старый 28.05.2009, 23:36
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Я начала массаж, 3 раза пока сделала, отеки с живота просто убегают! Вроде начинаю быть более-менее довольна животом...

Обо мне:
  #1220  
Старый 28.05.2009, 23:46
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ох, завидую тебе, тоже массажа хочу. А какой ты делаешь ?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©